Гость
Статьи
как человек мог ТАК …

как человек мог ТАК измениться?

Познакомились пол года назад, и тогда я впервые за свои 23 года влюбилась, он был таким нежным, веселым,каждый день почти встречалсь, общались, и нам было так хорошо вдвоем.. потом я стала замечать, что то у него настроения нет, а причину не знает, то что-то еще/.. перестал встречать после работы. но мы все равно виделись в выходные и хорошо их проводили, но он уже был другой.. более серьезный, холодный, но я старалась закрывать на это глаза и не видеть плохое.. я сомневаюсь, что потерял ко мне интерес, потому как встречались еще несколько месяцев и он говорил, что скучает, что не хочет меня терять, что я ему дорога.. и вот недавно резкое ''хочу побыть один, все обдумать, я не готов для серьезных отношений, хочешь, будем просто встречаться, веселиться, жить сегодняшним днем, но серьезные планы не строй, ничего не будет потому что я изменился и не буду прежним''
я вспоминаю его прошлого и сегодняшнего и не узнаю его.. словно два разных челоека. как такое могло случиться? чувства прошли? но ладно, если бы только во мне была причина, он на жизнь стал смотреть иначе... от веселого человека не осталось и следа.. не хотелось бы его терять, но видимо уже потеряла.. того прежнего не вернуть, стоит ли пытаться общаться с ним, или через силу и боль просто забыть?

=(
23 ответа
Последний — Перейти
Женя
#1

Что-то серьезное должно произойти с человеком, если он поменялся не только к вам, но и взгляды на жизнь... У него в семье или на работе не случалось глобальних проблем? Новых друзей не заводил?

меркантильная
#2

да лучше забыть 100 % сталкивалась сама такие мужчины инфантильны на всю жизнь,если даже дойдет до брака он будет демонстрировать эти капризы еще больше, будут страдать дети.

Рыженькая
#3

может стал увлекаться наркотой

Анна
#4

Постервознее вам надо быть, автор

Добрая вы очень

=(
#5

я думаю есть причины в семье, прошлые отношения причиняли ему боль, но сейчас говорит, что боится открыться, что бы опять не расстраиваться.. если бы не хотел меня терять, открылся бы, но он предпочитает чтобы мы расстались..

Monika
#6

"''хочу побыть один, все обдумать, я не готов для серьезных отношений, хочешь, будем просто встречаться, веселиться, жить сегодняшним днем, но серьезные планы не строй, ничего не будет потому что я изменился и не буду прежним''

Примерно так я говорю всем ухажорам, которые когда-либо были.

Это нормально! И лучше бы ответили " да, давай будем вместе без всякого будущего". вы все равно к друг другу привяжетесь!

и мужчины любят жизнь "без будущего".

все будет ок. да и вобще.. вы молоды! живите сегодняшним днем. всегда успееете замуж выскочить!)

=(
#7

анна, я знаю, и многие мне это говорят.. стерв любят и ценят, но я не могу! мне кажется, что если сама стану стервой, то парень быстрее от меня уйдет..мне очень сложно обидеть человека.. управлять им.. хотя таких любят

Monika
#8

еее переборщила)

Женя
#9

Скорее всего реально трус, может когда-то сильно обжегся и теперь боится серьезных отношений, так и со мной было, я настолько трусила, что бросила единственного любимого мне человека за всю жизнь, а теперь локти кусаю, но слава богу теперь я это поняла и не буду бояться. Вам может попробывать как-то убедить его, что нельзя бояться жизни, что все люди через это проходят, всех бросают и всех любят.Есть конечно еще вариант, банально просто прошли чувства и вы ему больше особо не интересны.

=(
#10

monika, я тоже так думала, жить сегодняшним днем.. но теперь после его такого отношения не хочется чувствовать себя использованной.. так казалось, что есть чувства, что я ему небезразлична, а теперь чувствую смешанные чувства, не позволяющие расслабиться и наслаждаться с ним времяпровождением.. словно тебя не ценят и ни во что не ставят

=(
#11

Женя, нет смысла с ним разговаривать. я говорю, а он закрывается в себе.. я пыталась, не помогает, может чувства прошли? просто еще неделю назад говорил, что не хочет терять, а тут резко- все, пока.. вот это и смущает. хотя говорит, что если я хочу, не против гулять/общаться и т.д., но вот может не отвечать на смс и ему все равно, что мне плохо..а если не хочу общаться, ему легко поставить точку, получается.. если бы любил, не мог бы полностью оборвать связь, мне так кажется

Гость
#12

рыба

Женя
#13

Тогда наверно лучше будет расстаться, чем больше времени вместе, тем больше привыкаете к человеку, он будет вас только мучить своим поведением. Тяжело, но зато потом будете рады такому решению.

В гостях
#14

Скорее всего на горизонте появилась бывшая девушка.

Гость
#15

Все мужчины такими становятся,если на горизонте появляется другая-классика..

Анна
#16

Почитай Шерри Аргов Как стать стервой

#17

''хочу побыть один, все обдумать, я не готов для серьезных отношений, хочешь, будем просто встречаться, веселиться, жить сегодняшним днем, но серьезные планы не строй, ничего не будет потому что я изменился и не буду прежним'' - мож почуял, что дело пахнет женить бой - и решил снять с себя всякую ответственность, при этом не лишаясь секса по желанию?

#18

Мне так сказал перед тем, как вернуться к бывшей)) Тоже не могла понять, что же с ним, несчастным, происходит!

Кора
#19

вероятно у него появился еще кто-то.. недавно тоже с такой ситуацией столкнулись, человек будто бы стал отталкивать от себя, резко изменился. испугались, переживали, что проблемы какие-то серьезные. а все оч. просто оказалось - появилась другая.

Гость
#20
Анна

Почитай Шерри Аргов Как стать стервой

Посмотрела в интернете, не нашла, где бы можно скачать без регистраций и прочих штучек. Вы бумажную книжку читали?

Анна
#21

я скачала в инете, в свое время мне тоже кто-то в инете посоветовал

она совсем не злая. а просто для оооооооочень хороших девушек

щас попробую найти

ну вот здесь вроде качается

http://www.klex.ru/books/why_men_like_bitches.rar

гостья
#22
Милая

Мне так сказал перед тем, как вернуться к бывшей)) Тоже не могла понять, что же с ним, несчастным, происходит!

стопроцентов!у меня тоже так было...только он вовремя "одумался" и теперь мы вместе, а бывшая так и осталась бывшей...

Гость
#23

повзраслел...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: