Гость
Статьи
Ухожу в игнор. Повысит …

Ухожу в игнор. Повысит ли это его интерес ко мне?

Мужчина с сайта знакомств. Не могу понять, проходимец или нет. Очень привлекательный, умный, на первый взгляд скромный. Как дошло до секса - куда скромность подевалась, такой профессионализм - я в …

Автор вопроса
36 434 ответа
Последний — Перейти
Страница 729
Мальвина
#36401

Эх жалко,Киса,ушел.Я хотела у него уточнить как забавным девкам удается стричь мужиковские бабосы))Я до сих пор не научилась,о чем очень жалею,мне бы это пригодилось.

Киса,если еще раз заглянешь,расскажи))

Тэсс
#36402

Спать он ушел). Начитался сказок со счастливым концом..

Гость
#36403
Гость

Шубка дополнялась еще кое-какими важными атрибутами: двумя шапками ? одной трикотажной вязанной и другой меховой (мутоновой, цегейковой). К ним прилагался шарф, зачастую взрослого фасона.

а про варежки, пришитые к резиночкам, которые привязывались к шубке, чтобы не терялись кто-нибудь уже писал? :)

Мальвина
#36404
Гость

а про варежки, пришитые к резиночкам, которые привязывались к шубке, чтобы не терялись кто-нибудь уже писал? :)

ПРо варежки то мы и позабыли)))

Гость
#36405
Мальвина

ПРо варежки то мы и позабыли)))

ну что же вы так .......;)

пацан случайно зашел
#36406

шмаровозки, вы что-то далеко от вопроса все уши, какие варежки с мытыми полами?!

Мальвина
#36407

Всем привет!

Британские ученые настоятельно рекомендуют женщинам подналечь на алкоголь. Они уверены, что он крайне полезен для женского организма.

Всего 1-2 бокала вина в день, выпитых женщиной среднего возраста, помогут преодолеть проблемы, связанные с возрастными изменениями, а также избежать болезни сердца, рак и деменцию. Тело будет подтянутым, а ум острым и здоровым.

Свои выводы ученые сделали на основе исследований, охватывающих наблюдения за более чем 120 000 женщин. Оказалось, что те из них, кто придерживается указанного режима, избегали тяжелых заболеваний, легче переносили физические нагрузки и лучше справлялись с тестами на интеллектуальные способности. Словом, надо пить, надо.

Мальвина
#36408

Алкоголь против целлюлита))И зачем нам спортзал,нам спортзал не нужен))Лучше поднажраться в компании подружек))

Гость
#36409

Ниче себе, Мальвин)))))) Надо значит подбухивать периодически))

Просто звезда
#36410
пацан случайно зашел

шмаровозки, вы что-то далеко от вопроса все уши, какие варежки с мытыми полами?!

Пацан, если тебя интересует ответ на вопрос, перечитай предыдущие страниц 700.

Мурр
#36411

Привет всем! Я вернулась на историческую родину, а тут тихо.... Тока пацаны какие-то мутные мелькают. Так, пойду в другое место загляну))

Гость
#36412

Привет! Где все??

Гость
#36413
Гость

Привет! Где все??

Ваш текст

Мы все здесь))))) Отдых закончился, все съехались и продолжаем общение!))

КАк у кого дела? \

Ауууууууу

Просто звезда
#36414

Гость, ты хто?))

Джен
#36415

Гость прикольный)) беседует сам с собой))

Гость
#36416

Это я ваще то.....к)))))))

Мурр
#36417

Джен, я может и припозднилась с гороскопом на эту неделю, но в этот раз, я думаю он в точку))

СТРЕЛЬЦЫ.Сделав все дела и выполнив поручения, вы наконец то сможете окуенно оттопыриться и зажечь

Просто звезда
#36418

Подтягивается штоле народ потихоньку))

Гость
#36419

Ку-ку, девчонки!

Мурр
#36420

Тишина)))

Девочки, Лима, Тэсс, вы сюда заглядываете? Как у вас дела?

Мальвина
#36421

Тихо,как в раю,звезды над землею высоки и ярки,я себе пою...)))

Все пропали,эй народ?

Просто звезда
#36422

Даже неадекваты местные куда-то подевались.

К
#36423
Просто звезда

Даже неадекваты местные куда-то подевались.

Ваш текст

А жаль.........как вроде чего то не хватает)))))))))))))

Мурр
#36424

Ну и я тогда отмечусь, а то совсем тихо))

Гость
#36425
К

Ваш текст

А жаль.........как вроде чего то не хватает)))))))))))))

Ваш текст

К)) тебе наших мало, еще местные нужны?))))

Джен
#36426

Это я была))

Мурр
#36427

Вспомнилось,

Хочу водки, мужиков и денег. Водку и мужиков можно деньгами.)))

Тэсс
#36428

Девчонки,всем привет!)) Ну что, не ждали?)))

Мурр
#36429

Привет! Тэсс, похоже, что мы с тобой тут одни сегдня вечером))

Тэсс
#36430

Помнится был здесь один мужчинка,который изрек такой вердикт,что богатые и успешные мужики нам вообще не светят (хотя такой цели ни у кого и не было),т.к. они за деньги могут купить все и всех, а такими каких мы, т.е. баб не первой свежести они могут только пользовать бесплатно)) И то в лучшем случае..,если повезет ))

Мурр
#36431

Ага, а еще было изречение, что на женщину с ребенком может польститься тока мужичек без своей жилплощади)) Так што надо копить на квартиру, может на старости лет кому сгожусь)) Хотя там уже не дети, а внуки будут)

Тэсс
#36432

Короче, как-то дело было еще зимой, когда мне было вообще хреново (ну ты знаешь о чем я),я в интернете спонтанно так понакомилась с челом одним..Он тоже был в депрессии (ушел от жены, жутко страдал и т.д. и т.п.). На этой почве мы с ним и скорефенились))

Тэсс
#36433

Я была с ним довольно откровенна, т.к не думала что когда-либо встречусь с ним в реальности (он был из другого города)..Потом депрессии у нас прошли, но общаться мы с ним не перестали, а даже наоборот, можно сказать привязались друг к другу..))

Мурр
#36434

И дальше? Тока не говори, что он сделал тебе предложение руки и сердца на почве обоюдной депрессухи)) А то я начну надеяться, у меня это уже перманентное состояние))

Тэсс
#36435

Слу..я тебе дальше в личку продолжение счас скину, а то уже более подробные детали пошли) , тут все равно только мы вдвоем)

Мурр
#36436
Тэсс

Слу..я тебе дальше в личку продолжение счас скину, а то уже более подробные детали пошли) , тут все равно только мы вдвоем)

Ваш текст

Давай.

Тэсс
#36437

Отправила в почту

Джен
#36438

Тэсс, заинтриговала)) Надеюсь, продолжение этой истории хорошее)))

#36439
Тэсс

Слу..я тебе дальше в личку продолжение счас скину, а то уже более подробные детали пошли) , тут все равно только мы вдвоем)

Где продолжение???) Хочу продолжение!!

Вот так, на самом интересном месте все закончилось((

#36440

Здравствуйте, девушки....Ухх, прочитала все запоем, очень уж интересно было, особенно история Мурр понравилась, мне она мои отношения где-то напоминала...Скажу честно, мне игнор тоже не помог, человек просто перестал звонить и всё....

Тоже меня угораздило влюбиться в одного крокодила, я ходила страдала, всё ждала, что отношения из разряда "встречи только для секса" перейдут в нечто большее - не получилось.....Пришлось убедиться в том, что я у него не одна такая "чебурашка", а видимо их целый набор и встречи происходят строго по графику....

Из этого всего приобрела бесценный опыт, что когда тебе предлагают встречи для несерьезных отношений и секса, то вряд ли это перерастет со временем во что-то большее, мужчине это не нужно просто....

Мне тоже хотелось, чтобы была хоть какая-то видимость отношений, а не просто трах в гостинице, пусть и очень хороший.....

Не нужно вообще соглашаться изначально на такие встречи, потом уже редко, что изменишь.....

Я не знаю, позвонит ли он мне еще, спустя 2 месяца игнора - наверное нет.

Одно утешает, что я не потеряла лицо и не стала бегать за ним и унижаться....Ушла красиво и достойно, тк четко обозначила приоритеты, что не хочу быть девочкой по вызову. Месяц ревела, тк любила его. Сейчас уже легче.

Своему крокодилу пожелала огромного счастья....хотя самой было очень больно, и в глубине души все же надеялась, что он предложит мне что-то больше, чем встречи раз в неделю в гостинице....Не предложил....

Вообщем, игнорь- не игнорь мужчину, это всё не важно, если ему женщина нужна, то он горы свернет и найдет ее, ну а если так, постольку-поскольку, то ему будет лень даже смс набрать или по телефону ей позвонить, не говоря уж о том, чтобы пойти с ней вместе куда-либо..... тем более, если другие дамы сами ему названивают и себя предлагают.....

Мурр
#36441

Здравствуйте Татьяна Александровна! Я тоже думаю, что если ты мужчине нужна, то и игнор никакой не нужен, отношения выстраиваются легко и приятно. А если ему плевать на тебя, то ты хоть заигнорься, в целом ситуация не изменится, можно лишь временно интриговать и поддерживать вялотекущий интерес такими действиями, но не более того. Главное, найти в себе силы не цепляться за такие отношения, а идти дальше не оглядываяс. К сожалению, это не всегда получается.

Гость
#36442

.

К
#36443

Здравствуйте, Мурр))))))))

Мурр
#36444

Здравствуйте, уважаемая К)))) Как ваше драгоценное здоровье?)))

К
#36445

Да, Татьяна, влипли вы тоже и игнор как все уже на нашей ветке поняли давно вообще не сильно и действует если у мущины нет серьезных намерений.....ИАкие отношения стоит поддерживать, как я для себя понимаю, если хочешь получить только лишь радость общения и фейерверк эмоций, можно встречаться- да на здоровье.........Это называется " Мужчина для кратковременного досуга" Скорее всего такие мужчины называют нас запасными аэродромами или как там им еще заблагорассудится.... Но рассчитывать на что-то более серьезное не стоит И лучше для себя это уяснить сразу. И дело даже не в том, что вы встречаетесь , Таня, с ним раз в неделю.......дело даже не в количестве малого времени проведенного вместе, а в изначальном отсутствии серьезных намерений. Можно надеяться,что у мужика наступит просветление , что ему на голову епнется горшок с цветком и он поймет что упускает женщину своей мечты......но обычно этого не происходит....Обычно женщина начинает намекать на что-то серьезное,то мужчина пропадает,исчезает. Видятся все реже ,женщина мучается,думает,переживает.....И как только женщина готова забыть о таком му даке....он активизирутся ,начинает опять колупать мозх.Такие козлы ценят свою свободу,не хотят ввязываться в отношения ,но рыбку на крючке держат....и не факт что рыбка только одна...И это может длится годами.Ну такие есть кадры....неприспособленные.

Вот мой хороший знакомый))ггг) он может и в "отношения" вступать, то есть жить даже и создавать видимость совместного проживания. Но как только барышня ему надоедает или ей перестиает нравится его свободный образ жизни, она идет в сад. Потому что какое она имеет право возникать если он не ночует дома?? Да никакого, что она(они все) возомнили.

Надо от таких чмошников держаться на безопасном расстоянии. Именно как " Мужчина для кратковременного досуга". Больше вы от него не получите. Либо если и добъетесь чего то , то потом не рады будете

К
#36446

Ну карооооч!))))))))) чего я пишу то стока буков)) здесь давно мы это все обсудили, обсосали пицот раз) и сделали выводы давно)

Мурр
#36447

К, даже мне понравилось "мужчина для кратковременного досуга")))) Тааак, щас открою словарь и найду перевод, вдруг придется как-н блеснуть при случае)))

К
#36448
Мурр

К, даже мне понравилось "мужчина для кратковременного досуга")))) Тааак, щас открою словарь и найду перевод, вдруг придется как-н блеснуть при случае)))

Ваш текст

НУ это у меня такой пупс)) для досуга кратковременного))) или я у него для кратковременного))) хз, от перестановки мест слагаемых сумма не меняется)

К
#36449

А твоему можно, можно даааа......при случае ввернуть)) пусть понервничает)) сожмет от злости свои старые яйца) ему полезно)

Мурр
#36450
К

А твоему можно, можно даааа......при случае ввернуть)) пусть понервничает)) сожмет от злости свои старые яйца) ему полезно)

Ваш текст

Звучит не плохо- The Man for short-term leisure)))