Гость
Статьи
Куда вы пропали, …

Куда вы пропали, девушки?

Всем привет, суть этой темы наверное просто чтобы выговориться наверное, те кто читал книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" поймут:) У меня никогда не было проблем с девушками да и сейчас, в принципе, наверное. нет. Были и брюнетки и блондинки и рыженькие и разных возрастов, и так далее и тому подобное. Только за последние полгода произошло очень много разных событий, встреч с хорошими людьми, потрясающих тусовок... И после этого многие стали просто неинтересны... Стер из своей жизни порядка 30-40 человек.... стер полностью, да и стал смотреть как-то по-другому на жизнь. Почему стер? потому что просто стал испытывать отвращение к друзьям, которые не прочь выпить три-четыре бутылки клинского по пятницам, просиживают вечера в спортбарах, которые только и говорят о том, как бы поскорее кого-нибудь трахнуть - этот список можно продолжать бесконечно. А сейчас просто возник вопрос, кем заменить этих людей? И самый главный вопрос-где найти девушку, настоящую естественную милую девушку? После всего этого я стал искать идеал, идеал той, которой будет интересно сходить со мной на концерт cranberries например, той, которая будет ехать со мной в машине по ночной Москве под песню Laleh-live tomorrow, которая будет в обнимку со мной смотреть фильм "Трасса 60", которая будет будить меня поцелуем и фразой - "доброе, утро, тигренок", которая будет замечательно выглядеть, и знать хотя бы немного имен русских классиков, артистов; и то, что Выборг находится под Питером.... и этот список, к сожалению, тоже можно продолжать бесконечно. Ответьте мне пожалуйста, леди, куда делись все девушки? Почему я не встречаю их на улицах столицы? И если хотя бы одна такая есть на этом форуме. пожалуйста постучись ко мне в асю 414338385 или напиши на мыло- rainchy@yandex.ru

Виталик
1 650 ответов
Последний — Перейти
кокое небо голубое
#1

мечтатель)

Гость
#2

Laleh-live tomorrow -тоже люблю эту песенку

Гость
#3

Мужчины с Марса, женщины с Венеры" -не оч понравилась книга-только некоторые моменты

Котенок
#4

А сам что из себя представляешь? Интересная творческая личность или зажравшийся потаскун, рыженькие и брюнетки надоели, фии? Потянуло на интеллигентных?)

Гость
#5

Милый Виталик- а что ты готов сделать для любимой?

/милая
#7

На практике, в жизни происходит чаще так, что милые девушки очень редко замуж хорошо выходят, потому что они добрые и отзывчивые, а мужчинам это быстро надоедает. И они либо изменяют с рыженькими и прочими, либо достают своих миленьких и делают из них сварливых истеричек

Стр@нный
#8
Гость

Милый Виталик- а что ты готов сделать для любимой?

Да, сколько ты готов на нее тратить?

Стр@нный
#9

Настоящую женщину нужно искать на Венере, а тут так, компромиссы, то мозгов нет, то сисег..

Рика
#10

"Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - замечательная книга. Очень радует, что и мужчины её читают. А то, что сейчас некоторые девушки немного деградировали, да, такое есть - не читают, не развиваются духовно, пьют, курят. Но могу заметить, что и достойных девушек сейчас много, такие есть...Но, согласитесь, и достойный мужчина сейчас на вес золота...А Laleh-live tomorrow моя любимая песня, вообще у меня много её композиций.

А вы, Виталик, обязательно встретите своё счастье.

Гость
#12

Прям про меня, только я не знала, что Выборг под Питером, - у меня туго с географией. Так что, Виталик, я вам не подхожу.

Caro
#13

Все тебе, тебе, тебе, а что ей? Пишеш норамальных девушек нету. А где нормальные мужыки? Только и думают как затащить в постель. А при розговоре смотрят не в глаза, а на грудь! Где найти нормально мужика? который будет считаться и со мной, а не думать только о себе.

cherry
#14

Виталик,пока вы Ищете,вы-никогда не встретите!просто живите,будьте самим собой и все само собой сложится))))а сколько вам лет?просто,видимо,возраст у вас уже такой,что хочется свою семью,нагулялись вы уже,поняли чего хотите!

п.с. "Трасса 60" действительно классный фильм,который почему-то некоторые не понимают =)

=)настоящая
#15

а вообще, девушки, лучше не пишите ему. по посту автора видно, что он аферист какой-то. у меня очень сильное чувство интуиции.

Ерепейник
#16
=)настоящая

автор гулял гулял, менял девушек, тусовался, пил, а потом понял, что все вокруг идиоты, а он умный один. и чистоты ему захотелось. стёр 40 человек. видимо, переусердствовал с гулянками, что так пресытился таким образом жизни.



и никакой ни мечтатель он и не романтик.. *** какое-то.

Ага у меня есть такой знакомый, при чём он ещё и наркотиками баловался, а сейчас пьёт будь здоров. Нашёл хорошую девушку, которая с им и в огонь и в воду, но ушёл от неё, ему нужна королева, при этом сам на эту королеву ни копейки не потратит, но претензий к одежде девушки и внешности на миллион.

Ерепейник
#17
cherry

Виталик,пока вы Ищете,вы-никогда не встретите!просто живите,будьте самим собой и все само собой сложится))))а сколько вам лет?просто,видимо,возраст у вас уже такой,что хочется свою семью,нагулялись вы уже,поняли чего хотите!

п.с. "Трасса 60" действительно классный фильм,который почему-то некоторые не понимают =)

А что там особенного для понимания? Фильм для тех, кто остался в душе подростком? я тоже его люблю Но с Автором я не поеду кататься Потому что предпочитаю в машине слушать КингДомкан Кам ту ми нау......и смотреть артхаус

Гость
#18
Стр@нный

Гость

Милый Виталик- а что ты готов сделать для любимой?

Да, сколько ты готов на нее тратить?

Странный, ты странный)))))))))

Гость
#19

странный, напиши асю

Стр@нный
#20
Гость

странный, напиши асю

Это приказ?

Ерепейник
#21

Не фига себе уже и на Странного охота:))))Если что он на свою любимую уже всё потратил на Гостя не хватит:)))

Гость
#22
Стр@нный

Гость

странный, напиши асю

Это приказ?

нет, просьба)))))))))))))))))))

Стр@нный
#23
Гость

Стр@нныйГость

странный, напиши асю

Это приказ?

нет, просьба)))))))))))))))))))

461-757-956

#24
Стр@нный

Гость

странный, напиши асю

Это приказ?

вот она правда жизни для автора, вроде распинался он, а телефончики и аськи стали просить у других :-)))))))))

Гость
#25
Ерепейник

Не фига себе уже и на Странного охота:))))Если что он на свою любимую уже всё потратил на Гостя не хватит:)))

меня деньги не интересуют если что

#26

сдаётся мне, что истинному обладателю сего мыла сегодня крупно повезёт :-)))))))))))

гость
#27

а сколько вам лет, автор?

Ursa
#29

Похоже, у тигренка Виталика проба пера... Скучновато и напыщенно получилось. Если что, Выборг это не только под Питером, это еще и 50 км до Финляндии. Не промахнитесь, когда будете ехать из ночной Москвы.

Виталик
#30

Господа, насмешили, конечно)))

Итак, во первых для девушки, которая советовала мне не писать- Специально для тебя могу сказать, что должность у меня руководитель отдела продаж, езжу на автомобиле d-класса, часто захаживаю в Шанти выпить чаю, если ты конечно знаешь, что это и материальное положение человека для меня не важно. Да, и еще дорогая, я не пью:)

идем далее- что я мог бы сделать для девушки: если бы любил, то в принципе все, что угодно, могу сказать для примера, что однажды по пожарной лестнице попадал к любимой в окно ночью с цветами)

и не надо пожалуйста думать, что я рассказываю все это только из-за огромного кол-ва пафоса во мне.

Ну а для остальных-спасибо что ответили, если хотите узнать кто я- пожалуйста: В возраст физический не верю, поэтому и озвучивать не буду, могу сказать что от 20 до 30))) Занимался разным спортом, кандидат в мастера спорта. был штангистом в свое время, писал стихи, играл на ударных, была своя группа, стритрейсер, увлекался психологией, НЛП....ну и хватит для начала.

еще вопросы?)

Гость
#31
Коля

Автор - *** какое-то. Откровенно бесят такие типы. ***...

вот и Коля )))аватрка у тебя классная

Гость
#32
Виталик

Господа, насмешили, конечно))) Итак, во первых для девушки, которая советовала мне не писать- Специально для тебя могу сказать, что должность у меня руководитель отдела продаж, езжу на автомобиле d-класса, часто захаживаю в Шанти выпить чаю, если ты конечно знаешь, что это и материальное положение человека для меня не важно. Да, и еще дорогая, я не пью:) идем далее- что я мог бы сделать для девушки: если бы любил, то в принципе все, что угодно, могу сказать для примера, что однажды по пожарной лестнице попадал к любимой в окно ночью с цветами) и не надо пожалуйста думать, что я рассказываю все это только из-за огромного кол-ва пафоса во мне. Ну а для остальных-спасибо что ответили, если хотите узнать кто я- пожалуйста: В возраст физический не верю, поэтому и озвучивать не буду, могу сказать что от 20 до 30))) Занимался разным спортом, кандидат в мастера спорта. был штангистом в свое время, писал стихи, играл на ударных, была своя группа, стритрейсер, увлекался психологией, НЛП....ну и хватит для начала. еще вопросы?)

у меня такое чувство, что у вас еще ветер в голове, вам просто девушка нужна для развлекухи, а не для серьезных отношений и женитьбы.

Виталик
#34

Уважаемый Николай, если вы внимательно прочитаете мой пост, то увидите. что там черным по белому написано какие вопросы меня интересуют, а если желаете высказывать свое мнение, то будет больше толку делать это перед зеркалом ибо мне на него абсолютно наплевать. А насчет оскорблений Вы можете высказать их мне на мыло, только не советую этого делать, иначе боюсь, что после моего ответа вы купите веревку, мыло и все закончится очень плачевно) Всего вам самого доброго.

Рыжая
#35
Виталик

Господа, насмешили, конечно)))


Итак, во первых для девушки, которая советовала мне не писать- Специально для тебя могу сказать, что должность у меня руководитель отдела продаж, езжу на автомобиле d-класса, часто захаживаю в Шанти выпить чаю, если ты конечно знаешь, что это и материальное положение человека для меня не важно. Да, и еще дорогая, я не пью:)


идем далее- что я мог бы сделать для девушки: если бы любил, то в принципе все, что угодно, могу сказать для примера, что однажды по пожарной лестнице попадал к любимой в окно ночью с цветами)


и не надо пожалуйста думать, что я рассказываю все это только из-за огромного кол-ва пафоса во мне.


Ну а для остальных-спасибо что ответили, если хотите узнать кто я- пожалуйста: В возраст физический не верю, поэтому и озвучивать не буду, могу сказать что от 20 до 30))) Занимался разным спортом, кандидат в мастера спорта. был штангистом в свое время, писал стихи, играл на ударных, была своя группа, стритрейсер, увлекался психологией, НЛП....ну и хватит для начала.


еще вопросы?)

Я бы от такого бежала, роняя тапки, только от его хвастовства. Ужас!!!

Да еще на женском сайте сидит......................

Виталик
#36
Гость

у меня такое чувство, что у вас еще ветер в голове, вам просто девушка нужна для развлекухи, а не для серьезных отношений и женитьбы.

Простите, а я спрашивал какие у Вас где чувства?)))

Гость
#37
Виталик

Гость

у меня такое чувство, что у вас еще ветер в голове, вам просто девушка нужна для развлекухи, а не для серьезных отношений и женитьбы.



а что вы хотели на форуме. да еще на женском, что б вам щас полфорума в асю постучалось. Хотя- скажите- хоть кто то постучал?



Простите, а я спрашивал какие у Вас где чувства?)))

Виталик
#40

а поподробнее?:) Продолжай, я как раз работу закончил

мур
#41

Тебе еще осталось написать , что ищешь девственницу и твой портрет окончательно всем станет ясен.

Виталик
#42
Гость

ВиталикГость

у меня такое чувство, что у вас еще ветер в голове, вам просто девушка нужна для развлекухи, а не для серьезных отношений и женитьбы.



а что вы хотели на форуме. да еще на женском, что б вам щас полфорума в асю постучалось. Хотя- скажите- хоть кто то постучал?

Постучал, если интересно целых два раза

Гость
#43
Виталик

а поподробнее?:) Продолжай, я как раз работу закончил

есть кто постучался в асю? щас сама ведь постучу

Caro
#44

Виталик, а зачем вы все это пишете? Помоему вам не сюда, а на сайт знакомств, это женский форум.

Ночная Кукушка
#45

Складно свиздипите,дорогой товарищ!)))

Аж заслушаться можно))

Прямо как Крысолов из немецкой легенды...

Виталик
#46
мур

Тебе еще осталось написать , что ищешь девственницу и твой портрет окончательно всем станет ясен.

Ну а ты опиши мой портрет)

Рыжая
#47
Коля

Виталик, твоё будущее - это в доме для пристарелых. Девушки, обратите внимание. Ближе к старости он озаботился тем, чтобы создать семью и найти рабыню, которая будет ухаживать за ним с тарости. Вам нужен такой ***?

Да конечно нет. Самое грустное, что он даже поймет, что "милые" девушки есть, и их много, только вот Виталик такой отпугивает, а не притягивает.

Виталик
#48
Caro

Виталик, а зачем вы все это пишете? Помоему вам не сюда, а на сайт знакомств, это женский форум.

Сюда пишу именно из-за того, что увлекался психологией

Гость
#50

эх, пятница, я сеня развлекаюсь