Гость
Статьи
Хотели бы вы начать …

Хотели бы вы начать отношения с мужчиной зная что он моряк?

Хотелось бы услышать всё что вы думаете по-этому поводу!

deltaxray
87 ответов
Последний — Перейти
.
#1

А если моряк, значит не мужчина?

Гость
#2

что за тупой вопрос?

#3
.

А если моряк, значит не мужчина?

+1

Гость
#4

Идеальный муж - слепоглухонемой капитан дальнего плаванья.

#5

Раз вопросы такие задаете, значит, начинать не стОит.

Гость
#6

Ну а почему бы и нет? Если готова принимать секс на стороне как малозначимый факт. Таких среди жен моряков много. И в принципе измена моряка, действительно, ничего не значит.

Юля
#7

Моя мечта! Капитан дальнего плавания! Домой приезжает раз в полгода и деньги высылает.Эх...

Мила
#8

Я очень тяжело переношу разлуку.Каждую минуту думаю о любимом,переживаю.Мне нравится когда муж приходит с работы домой и проводить с ним вечера.

Алина
#9
Мила

Я очень тяжело переношу разлуку.Каждую минуту думаю о любимом,переживаю.Мне нравится когда муж приходит с работы домой и проводить с ним вечера.

Мне тоже нравится.. Но вот мой, хоть и не моряк)), постоянно в разъездах.. Работа такая((.. 1,5-2 месяца вне дома, 2-4 недели дома.. Тяжко, но что поделаешь?! Лучше уж так с любимым и любящим, чем каждый вечер видеть рядом с собой чужого человека..

Гость
#10

ну, тот кто говорит про измены моряков, скорей всего говорит из-за обиды и самоутешения, бросили вас, девушка? сочувствую. Я живу с моряком уже 15 лет, и в рейсы вместе ходили ( я врач

Оксана
#11

эй, моряк, ты слишком долго плавал...

Ghb
#12

Ну еще бы! Муж моряк это идеал. Его практически не будет дома, можно быть предоставленной самой себе. У меня куча интересов и часто торчащий дома муж меня раздражал непомерно.

Я люблю, чтобы можно было соскучиться по своей второй половине и моряк для этого идеальный вариант.

Как же это здорово, подобные профессии.

мариша & Ко
#13

ИИИИИИ) Хочу моряка)))

Тю плять!
#14

Причём тут то, что моряк или нет... не важно, кто он. Главное, что хороший мужик и т. д.

Гость
#15

А я вот замужем за ЛЁТЧИКОМ :-)))

актиния
#16
Гость

ну, тот кто говорит про измены моряков, скорей всего говорит из-за обиды и самоутешения, бросили вас, девушка? сочувствую. Я живу с моряком уже 15 лет, и в рейсы вместе ходили ( я врач

Неа, не бросили. А если вы ходили в рейсы, то не надо лицемерить:))) Кому как не вам знать, что у моряков секс в рейсе не считается изменой. И не имеют секс только те кому не хватает партнерши. Грубо говоря если ему не дают:) Извините, ответила в вашем стиле.

лале
#17

НЕТ, НЕ ХОТЕЛА БЫ

Ая
#18

был у меня знакомый капитан дальнего плавания. *** просто. Полгода и больше его дома нет, работа нервная. Приходит домой и начинает бухать по-черному, не просыхает и баб снимать пачками. А что еще на берегу делать? У него крышу срывает, становится полный неадекват, может наорать, психануть, вещи швыряет, истерики устраивает, скандалы. Он еще Скорп, кстати, без страстей ему скучно, видать. А женщин просто сотни, он даже имен не запоминает. Несколько раз был женат и бросал своих жен, потому что.. по его мнению они были истеричками. Обеспеченный чел, но с таким и бабок не захочешь.

Inna
#19

если вы все хотите делать одна (кроме зарабатывания денег), а мужчины вам только мешают жить (каждый день готовь им,стирай, убирай, ублажай, да и вообще выслушивай их бредни), то тогда капитан дальнего плаванья вам точно подойдет. терпеть кого-то 3 месяца в году можно, но только если он не жадный, чтобы деньги заработанные отдавал. во всех остальных случаях не имеет смысла

гость
#20

брат моего мужа - моряк. уже в третий раз женился (на долго ли?)

Гость
#21
Ghb

Ну еще бы! Муж моряк это идеал. Его практически не будет дома, можно быть предоставленной самой себе. У меня куча интересов и часто торчащий дома муж меня раздражал непомерно.

Я люблю, чтобы можно было соскучиться по своей второй половине и моряк для этого идеальный вариант.

Как же это здорово, подобные профессии.

В таком случае ! давайте с вами знакомиться! Вы не против?

deltaxray
#22
Красотка в перспективе

Раз вопросы такие задаете, значит, начинать не стОит.

да я честно говоря и есть моряк! я просто уже зае***ся просите мне мой французский, как только слышит дивчина о моей профессии сразу в панику и дрожь, типа вы все моряки поцы и неудачники , ещё раз прошу простить за грубость, а ещё иногда добавляет что вы Ё***ри и алкоголики! И я честно говоря сталкиваюсь с этим не первый раз, почему о человеке судят о его профессии! Почему говорят что если моряк значит неудачник , не смог себя на берегу реализовать, а где ж мне в самый хреновый месяц 4000 долл заплатят, простите может для кого-то это не цифра но для моего города это до... очень вобщем много!

Короче не понимаю я ни хрена поэтому и спрашиваю что женщины думают о моряках!

P.S неужели люди больше не в цене?

deltaxray
#23
гость

брат моего мужа - моряк. уже в третий раз женился (на долго ли?)

а что только моряки по три раза женятся?

deltaxray
#24
Гость

ну, тот кто говорит про измены моряков, скорей всего говорит из-за обиды и самоутешения, бросили вас, девушка? сочувствую. Я живу с моряком уже 15 лет, и в рейсы вместе ходили ( я врач

Я желаю вам прожить вместе до конца дней своих! Удачи вам любви и терпения!

deltaxray
#25
Тю плять!

Причём тут то, что моряк или нет... не важно, кто он. Главное, что хороший мужик и т. д.

Вот и я пытаюсь это и доказывать! Не получается *** ни... вобщем

вам понятно!

deltaxray
#26

***! я наверно вопрос не совсем правильно поставил!

deltaxray
#27
Ghb

Ну еще бы! Муж моряк это идеал. Его практически не будет дома, можно быть предоставленной самой себе. У меня куча интересов и часто торчащий дома муж меня раздражал непомерно.

Я люблю, чтобы можно было соскучиться по своей второй половине и моряк для этого идеальный вариант.

Как же это здорово, подобные профессии.

интересное кино! прошу прощение за вопрос: а когда захочется, терпеть будете или у вас куча интересов...?

deltaxray
#28
Inna

если вы все хотите делать одна (кроме зарабатывания денег), а мужчины вам только мешают жить (каждый день готовь им,стирай, убирай, ублажай, да и вообще выслушивай их бредни), то тогда капитан дальнего плаванья вам точно подойдет. терпеть кого-то 3 месяца в году можно, но только если он не жадный, чтобы деньги заработанные отдавал. во всех остальных случаях не имеет смысла

я смотрю для вас девушка мужчина это вообще не человек а только чтобы деньги заработанные отдавал! А еще у меня такое ощущение что делать(готовь им,стирай, убирай, ублажай, да и вообще выслушивай их бредни) не то что не хотите, а просто ни *** не умеете!и еще, мне кажется что вы из тех кто говорят я рождена для любви и твои голодные дети меня не е**т! Простите еще раз за хамство!

deltaxray
#29

и еще! мы долгенько сами бываем и руки у нас не из *** растут и постирать ми приготовить сами можем! Хочется простого внимания!

И на последок - я вам клянусь, я не жлоб, я никогда ничего не жалел и жалеть не буду, но таким людям как вы обрисовали я б не дал не копейки!

deltaxray
#30
Ая

был у меня знакомый капитан дальнего плавания. *** просто. Полгода и больше его дома нет, работа нервная. Приходит домой и начинает бухать по-черному, не просыхает и баб снимать пачками. А что еще на берегу делать? У него крышу срывает, становится полный неадекват, может наорать, психануть, вещи швыряет, истерики устраивает, скандалы. Он еще Скорп, кстати, без страстей ему скучно, видать. А женщин просто сотни, он даже имен не запоминает. Несколько раз был женат и бросал своих жен, потому что.. по его мнению они были истеричками. Обеспеченный чел, но с таким и бабок не захочешь.

Вы ж прекрасно понимаете что не все такие!

Настя
#31

deltaxray,

я вообще не понимаю, почему Вы,моряк, так реагируете на эти ответы!!

мне 22 года..никогда в жизни(до 20 лет) я не думала вообще об отношениях на расстоянии!так как мой МЧ жил в 30 мин от меня!!

прошло время,мы с ним разошлись,и вот теперь у меня парень моряк дальнего плаванья!!он у меня еще пока только матросик!=))

жду его уже второй рейс!!

первый рейс в моей жизни был 8 месяцев..чуть с ума не сошла!вот этот говорит что будет 6мес!будем ждать!будем смотреть!!

а те женщины и девушки,которые говорят,что жили бы с моряками лишь для того,что бы иметь ИХ заработок-убила бы!!как вы можете так говорить?!

да они же ради нас пашут как проклятые!!ради нас не спят по 2е суток!!ради нас сгорают на солнце,не отдыхают и т.д!!

и все ради того,что бы приехать домой,а там недовольная жонушка отобрала деньги и послала обратно в рейс?

фу,б..я!!плюнула бы всем в морду таким бабам!!!

это не уважение к себе прежде всего!!!

а Вам,

deltaxray,

просто не нашли еще ту,единственную,которая ради Вас будет готова на все!!вот как Я,ради своего любимого матросика!!

удачи Вам!!

deltaxray
#32

а Вам,

deltaxray,

просто не нашли еще ту,единственную,которая ради Вас будет готова на все!!вот как Я,ради своего любимого матросика!!

удачи Вам!![/quote]

Настя, спасибо вам громадное за ваше понимание! Дай вам Бог сил и бесконечного терпенья ждать вашего мужа! Там действительно тяжело, необъяснимо тяжело, и несмотря на это и я и ваш муж знаем на что идем,не смотря ни на пиратство ни на шторма, это стоит того!

Поймите я не нытик, но почему говорят что мы неудачники, я не знаю может я попадаю в такой круг общения, но как человека можно называть неудачником если он жертвует своей свободой , здоровьем, и не дай Бог жизнью, ради того что его семья не в чем не нуждалась... ладно... так можно рассуждать до бесконечности...

А на счет меня вы правы , еще не встретил, а та что встретил лучше б не встречал!

Еще раз спасибо Вам! Еще раз пожелаю вам неистощимых сил, терпения и любви! Вы просто не представляете насколько вы нужны "вашему матросику"! СПАСИБО! А мужу семь футов под и килем и глади морской зеркального отраженья!

Настя
#33

спасибо,и Вам удачи!

и Вам терпения!!каждый человек в своей жизни ждет кого-то!!вот я своего любимого из рейса!а Вы просто свою любимою из "жизни"!!!

ждите,верьте,и она вас найдет!!!

на счет неудачников...хм..я такое в первый раз слышу!!никогда не думала,что моряки-неудачники!!!

может и вправду некоторые срываются на алкоголь..на гулянки и т.д..но если рядом любящая и умная жена,я думаю она обязана просто направить своего мужа на верный путь!!

на счет гулянок-это понятно!мы с моим любимым после его рейса тоже каждый день гуляли,потому что ТАМ,в море..где ж там погуляешь?!

=))

так что Вы не переживайте!!меняйте круг общения!будьте уверены в себе!а вся эта фигня,которая вокруг нас..это фигня!!=)))

deltaxray
#34

так что Вы не переживайте!!меняйте круг общения!будьте уверены в себе!а вся эта фигня,которая вокруг нас..это фигня!!=)))[/quote]

Правильно Вы говорите, это все фигня! Я наверное слишком на этом заморачиваюсь!

Людмила
#35

[quote="Настя"]deltaxray,

Ув.Настя!!!вы в силу своей молодости и влюблённости ходите ещё в розовых очках.Я вышла замуж за кадета когда нам было по 19лет(он тогда был бедным студентом) по очень большой и взаимной любви.Прожили 11лет и я подала на развод,не смотря на то что уже было всё и он стал вторым механиком.Я прошла все "прелести" жены моряка и бывала на судне и видела это б***во,и сама рожала и сама поднимала сына(ребёнок папу до 4 лет дядей называл) и быт сама тянула,и не однократные операцыи по гинекологии из-за отсутствия половой жизни(ранний климакс).И с каждым рейсом у него всё больше сносило крышу.В итоге развод---я до сих пор испытываю чувства к этому человеку,но так жить не возможно даже ради приличных денег.И поверьте мне эта работа покалечила наши с ним личные жизни и забрала полноценное детство у ребёнка,который сейчас его упрекает во многом.Он просится сейчас в семью,а я прошу его оставить море и я тогда его приму.Уже второй год он не может решиться бросить рейсы......вот так всё печально.А начиналось всё очень романтично!!!

Настя
#36

Ув.Людмила!!

в силу своей молодости я уже повидала многое!!и проблемы по гинекологии из-за первой моей 6-ти летней любви!!

сейчас у меня молодой человек-моряк!недавно он позвонил,и спросил,как я отреагирую,если он останется на повышение...я сказала,что буду оч против!!он пошел мне на встречу!!

потом он опять перезвонил,и сказал, что это его последний рейс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

потому что Я ему дороже моря и денег!!

я конечно,как женщина Вас понимаю..но тема этого разговора "хотели бы вы начинать отношения с мужчиной,зная что он моряк"!

и мой ответ остается прежним-ДА!ДА!ДА!!!

а вот потом что будет-все зависит от вас двоих!!!

Я Вам желаю женского счастья,и что б Ваш муж одумался и вернулся в семью!!=))

удачи Вам!!!

Солнышко ясное
#37

я вот жду моряка,и ме ничто не страшно

Настя
#38

и это правильно!!

=))

до приезда моего любимого осталось меньше месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Яна
#39

Знаете, а я счастлива, что я жена моряка! Когда мы познакомились, он тоже был моряком, ходил в рейсы и передо мной никогда не стоял вопрос о том ждать или нет, я всегда ждала, жду и буду ждать, для любви это такая малость... Никогда не жалела о том что выбрала для себя жизнь "в ожидании", никогда не корила судьбу и не просила мужа оставить работу, я знала за кого выходила замуж...и вижу как горят глаза мужа, когда он слышет хоть одно слово о море...Я горжусь им, 20 лет он бороздит моря и океаны, но он не выпьет даже бокал шампанского на праздник, а ведь пьянство известная проблема моряков...Я горжусь нашем браком, он проверен, он очень многово стоит...Это неописуемые чувства от встреч и прощаний...Каждый поцелуй как первый и жизнь имеет ценность огромную...Совсем не чувствуется, что тебе "слегка" за 18) Будто девчонкой 15-летней на первой свидание бежать)) Это очень много, уж поверьте...Оно стоит того чтобы ждать...А отсутствие 200 дней каких-то моментов жизни просто мелочь...Тем более секс...21-ый век, эту проблему, уж извините за прямоту, можно решить, в любом городе можно купить это самое решение))) как говорится, плохому танцору узкие штаны мешают...)))

У меня много подруг, знакомых, которые по 20-30 лет счастливы в браке с моряком...И полностью разделяют моё мнение на счёт такой любви...Нет любви нежнее))) Это вам скажет каждая "НАСТОЯЩАЯ" жена моряка... Главное не принимать это всё как страшное горе или огромный крест на вашей шее...Зацикливать внимание не на минусах...только на плюсах, а их, поверьте, намного больше...И если бы у меня была возможность начать жизнь заново и всё в ней изменить...я бы не стала ничего менять!

я
#40

Ты морячка,я моряк....:)

****
#41

Мой муж моряк с 3 рейса привез травку,кот. начал реализовывать в городе,начал пить на берегу по-черному,не ночевать дома.В итоге мы развелись,он официально отказался от своей единственной дочери.20 лет он ходит в рейсы.Счастлив ли он? Завел 2 семью,с 2 чужими детьми,им нужны от него только деньги.Стал разыскивать свою дочь.Наверное,он нас не любил... А начиналось так красиво.Я верно его ждала и любила.Да.вы правы,только любовь побеждает все!

девушка моряка
#42

а мой МЧ не просто моряк, а подводник))) скучаююююююююю

оксана
#43

Мой муж моряк,живем 10 лет 3 детей,каждый рейс беременность,живем хорошо,потомучто сама люблю,а если венуть жизнь назад то за моряка не вышла бы никогда,вся молодость проходит постоянно только одна с детьми,приходил с моря пил по черному и гулял все терпела сейчас Слава Господу лучше но жизнь уходит,нервные моряки и злые вот и все!

Коза на каблуках
#44

Ага, не хотела бы. Начала уже, пожалела, что так идеализировала эту романтику капитанскую.

Вот почитала тут, хоть мозги на место встали. Спасибо за высказывания по теме.

просто любящая
#45

вы знаете есть простая истина- кто хочет изменять и способен на такую подлость, тот будет измеять вне зависимости от места нахождения. тому без разницы море это или суша. я познакомилась со своим МЧ через общих знакомых. у него до меня было не мало девушек, я была замужем. я знаю что такое быть с человеком каждый день, засыпать каждый вечер в одной кровати и при этом быть абсолютно одинокой. сейчас я счастлива, что повстречала моего Андрея- моего моряка. то что человек делает для меня(я не беру в счет деньги и траты материальные вообще)в моральном и душевном проявлениях- это нечто. я готова за это ждать столько сколько нужно это делать. то тепло и ту любовь, ту заботу и преданность которую он мне дарит, наверно, не способен подарить больше никто.и этого человека я по-настоящему люблю!!! девушки, милые, просто для того что бы научится ждать нужно просто любить...не за деньги, не за шмотки и подарки, поездки и прочие блага... просто за то каков он есть ваш моряк. желаю всем такой любви, как у нас с ним!!!

Гость
#46

Я вся в сомнениях...и никто лучше не относился ко мне чем он! И нежный, и заботливый...но сомнения, сомнения....они меня терзают...готова ли я вот так всю жизнь от рейса до рейса ждать..

Гость
#47

Я тоже жена моряка, сейчас - жена капитана дальнего плавания. И я люблю мужа. Когда выходила замуж, я просто не знала, что это такое, быть женой моряка. Знала бы, не было бы этой семьи. У нас 2 мальчика, которых воспитываю практически сама. А им нужно ежедневное общение с папой, пример и прочие воспитательные мероприятия. Папа 6, 7 месяцев в море, 2 месяца дома. И это тяжко быть женой моряка. Да, люблю, да, жду. А жизнь проходит, а ты основное время одна. Болеешь, одна, праздник, одна, первые, вторые роды, одна. Тоска. Да есть деньги, вот только радости-то особой нет от них. Мы можем и меньше тратить, была бы у нас нормальная семья.

delfina
#48

стоит призадуматься... над вышесказанном. пока на стадии встречаний... но найти достойного мужчину на берегу тоже нелегко

Александр
#49

Здраствуйте девушки.Я студент пока первого курса "Речного училища" решил поступать туда , т.к смогу обеспечить не только себя но и всю семью . Еще одна причина поступления люблю море , и то что уходишь в навигацию ты на только работаешь , но одновременно и отдыхаешь ! Правда найти ту , которая сможет ждать очень тяжело . Я думаю если девушка будет любить она сможет выждать 6-7 месяцев . И ни сколько не жалею о выборе своей будущей профессии !

911
#50

у меня с детства была мечта стать моряком,и отец моряк,и дед.отец пил раньше много,сейчас у него уже третья жена)сам сейчас учусь на 3м курсе в мореходке.меня всегда волновал вопрос ,как найти себе верную жену(как я смогу на несколько месяцев уходить и быть уверен что она будет ждать и не будет изменять,думал таких женщин и нет совсем.а почитав комментарии убедился что есть верные и любящие жены)надеюсь найти такую же