Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Я познакомилась на Тиндере с пилотом и начала с ним встречаться. С самого начала он соврал якобы будет находиться у нас в городе по 3 недели, а 3 недели в своей стране. Оказалось, что он сам точно никогда не знает когда и где будет находиться. Пока он здесь, я чувствую себя комфортно. Вроде подходим друг другу, общение супер, открытый, любит проводить много времени со мной. Как только улетает, резко меняется. Не любит общаться в виртуале со мной. Я понимаю, что возможно у него в каждой стране есть по женщине. Но когда он дома навряд ли, потому что он все свои силы вкладывает в свой маленький бизнес в свободное время. И весь уходит туда, даже на короткое сообщение не хочет выделить время. Просто такое избегание. И со временем все

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот какой ответ мне предоставил бот психолог Ася

🤔 Понимаю, почему ты чувствуешь себя неуютно в этих отношениях на расстоянии. Кажется, что ваши ожидания и реальность не совпадают. Вот несколько мыслей, которые могут помочь разобраться в ситуации:

💬 Честность и открытость - очень важные вещи в отношениях. То, что он тебе соврал с самого начала, вызывает вопросы. Может быть, стоит прямо поговорить с ним об этом и понять, в чем дело?

🤝 Отношения на расстоянии требуют особых усилий и компромиссов с обеих сторон. Если он не готов уделять тебе время и общаться, даже когда находится вдали, это может быть проблемой.

🤔 Твои подозрения насчет других женщин - вполне объяснимы. Но лучше не делать поспешных выводов. Возможно, стоит просто прояснить ситуацию с ним.

💭 Подумай, действительно ли эти отношения того стоят для тебя. Если ты чувствуешь себя некомфортно и не видишь перспектив, может быть, стоит задуматься о расставании?

🤗 В любом случае, помни, что ты достойна отношений, где тебя ценят, понимают и уважают. Не бойся быть честной со своими чувствами и потребностями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: