Гость
Статьи
У кого такое, …

У кого такое, подскажите! Парень младше Вас!

В общем, пока что в моей жизни были только одни серьезные отношения, длились они 4 года, сейчас мы расстались. Он старше меня на 7 лет ( мне 20, ему 27), с ним я общалась с его друзьями, компанией, где всем за 20. Сейчас тоже друзья, в основном, меня старше, привыкла к такому возрастному кругу и меня все устраивает. Так вот дело в том, что к парням моего возраста или даже младше я всегда относилась несерьезно, не могла увидеть в них потенциального парня, слова сверстников всегда воспринимала с шуткой, мне было неинтересно с ними. Ведь мальчики в таком возрасте всегда все делают "на показуху" - это мой стереотип. Но, вот недавно познакомилась с мальчиком 17 лет. С самого начала думала, что поиграюсь с ним немного, так, чтоб не скучно было, ведь внимание мне всегда приятно. Я была уверена, что он будет такой же , как и все, с такими же интересами, разговорами и показухой...Я знала, что все, что он мне может рассказать -я знаю. Но вот оказалось, что все немного не так. Пообщавшись немного с ним, он меня уже сильно заинтересовал. даже по манере разговора. Но меня все равно смущает тот момент, что, возможно он себя специально так ведет, чтобы понравиться мне, а у самого еще ветер в голове. Такого мне бы не хотелось да и не нужен мне такой парень. Даже не знаю, как правильно сформулировать свой вопрос... нужен ли он мне? Просто, думаю,что в наших будущих отношениях (если таковые появятся) я буду лидером, а мне бы не хотелось. После моего опыта хочется так же оставаться слабой, чтоб за каменной стеной или хотя бы не детство в голове. Сможет он мне в силу своего возраста дать? У кого такие отношения?

noAngel
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

C чего ты взяла, что знаешь все, о чем он мог бы рассказать?)))))))))))))

noAngel
#2
Гость

C чего ты взяла, что знаешь все, о чем он мог бы рассказать?)))))))))))))

ну не знаю...))) ну а что он может мне рассказать или предложить, чтобы мне естественно было интересно это??)))) Опять таки с моим бывшим у меня много чего было всякого, даже такие вещи, например, о которых этот мальчик и не слышал...

Инна
#3

Ну не знаю Автор. Я например не могу себя представить с 17летним мальчиком. Каким бы он серьезным не был, но это же вчерашний школьник, или даже сегодняшний))

Гость
#4
noAngel

ну не знаю...))) ну а что он может мне рассказать или предложить, чтобы мне естественно было интересно это??)))) Опять таки с моим бывшим у меня много чего было всякого, даже такие вещи, например, о которых этот мальчик и не слышал...

анал?

noAngel
#5
Инна

Ну не знаю Автор. Я например не могу себя представить с 17летним мальчиком. Каким бы он серьезным не был, но это же вчерашний школьник, или даже сегодняшний))

ну вот и я о том же! у мен всегда было такое мнение!!! но этот... не знаю, чем он меня зацепил... главное, жду пока один наконец-то разберется в себе (26 лет), а тут это юноша появился... может мне просто скучно??)))...

noAngel
#6
Гость

анал?

:)))))) скажем, и в этом плане тоже)))) хотя, изначально, я про секс с ним и не думала, начала судить по его размышлениям...

noAngel
#7

он-то школьник... но, по разговорам, я поняла, что отца нет, маль работает, он ее почти не видит, живет то сам, то с бабулей..еще занимается спортом, часто уезжает на соревнования...

или все-таки это все бред и он в силу своего возраста он не может быть таким??

Гость
#8

ты же сама еще малолетка)) недалеко от него ушла! Сама вникни в то, что пишешь)))

noAngel
#9

а я и не говорю, что я прямо таки опытная и все знаю и могу!)

с другой стороны, скажу Вам, что все таки 17 и 20 разница есть...

правильно сказали, что он школьник еще, я вот например, уже заканчиваю ВУЗ и в этом плане между нами огромная разница!)

Инна
#10

Автор, ну как хотите. Мне 21 и за мной ухаживает парень младше, правда ему будет 20 в этом году, и разница у нас всего полтора года. На курс младше меня. Такая разница меня не смущает, просто он сам по себе не сильно нравится, хотя парень очень хороший. А в вашей ситуации я бы не стала, также не стоит того ждать, первого, если в 26 лет не знает чего хочет, то и дальше не будет знать.

Нуга
#11

Мне щас 25 лет. Когда мне было 18, я встретила своего будущего мужа, ему было на тот момент 16) На выпускной его бал ходили-гуляли..помнится. До сих пор живем, двое сыновей у нас. Я была на практике в Нашей школе секретарем...подошел, познакомился, завертелось))

noAngel
#12
Инна

Автор, ну как хотите. Мне 21 и за мной ухаживает парень младше, правда ему будет 20 в этом году, и разница у нас всего полтора года. На курс младше меня. Такая разница меня не смущает, просто он сам по себе не сильно нравится, хотя парень очень хороший. А в вашей ситуации я бы не стала, также не стоит того ждать, первого, если в 26 лет не знает чего хочет, то и дальше не будет знать.

Спасибо Вам за совет!)

Ола
#13

Мой муж меня на 5 лет младше. Мне 30. Есть две подруги, одна примерно возраста как мой муж (ее мужу 29), вторая как я, муж ее тоже старше лет на 6. Так вот, когда собираемся вместе и начинаем обсуждать своих мужей, у меня складываеться ощущение, что мы за одним мужиком замужем. ибо жалобы у всех одинаковые. Ну единственное отличие, мой чуть пободрее в плане куда-то собраться неожиданно, ну и физически здоровее. У второй подруги (мужу 36 лет), уже есть кое какие проблемы со здоровьем.

Ола
#14

Поэтому мой совет банальный смотрите на человека - не всегда возраст показатель зрелости.

noAngel
#15
Ола

Поэтому мой совет банальный смотрите на человека - не всегда возраст показатель зрелости

))) спасибо Вам, думаю, именно так и сделаю!)

Соня
#16

Мне 56,вгляжу типа Мадонны, интенсивно и давно занимаюсь йогой.Был прекрасный роман с мальчиком 20 лет. Но, к сожалению, ему страшно. Боится влюбиться в "бабушку"

noAngel
#17
Соня

Мне 56,вгляжу типа Мадонны, интенсивно и давно занимаюсь йогой.Был прекрасный роман с мальчиком 20 лет. Но, к сожалению, ему страшно. Боится влюбиться в "бабушку"

спасибо, теперь я поняла, что все не так прямо страшно, как я думала)

Womanli Hips
#18

Я, конечно, советовать ничего не могу. У всех все индивидуально. Но...

Мой БМ меня старше... С ним, я прожила 1,5 года. Детей у нас не было. Я не хотела.

Мой муж меня моложе... Сам он из многодетной семьи. Родители его - медики. Вместе мы уже двенадцатый год.

Вывод, по жизни, я сделала такой: можно и в 40 лет быть инфантильным *** и в 17 - настоящим мужчиной а уже в 18 - настоящим отцом.

Рыжая
#19

Ну, во-первых, 3 года это не разница. Во-вторых, спортсмены развиваются быстрее, чем другие, тем, более, что постоянные сборы, соревнования, маму редко видит, отца нет - значит, самостоятельный. Другой вопрос, что в 20 лет и 17(вы сами писали) разница ощущается острее, чем 30 и 27, например. Погуляйте, посмотрите, насколько вам с ним комфортно будет. Главное, расслабьтесь и получайте удовольствие от отношений.

noAngel
#20

спасибо всем за советы и примеры!!!)))) теперь я как-то спокойней себя чувствую в такой ситуации!

Он завтра приезжает с соревнований, уже позвал на свидание))) посмотрим...))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема