Гость
Статьи
Вас ваши мужчины …

Вас ваши мужчины добивались?

Девочки, я речь веду не о дорогих подарках, не о ресторанах. Есть ли сейчас мужчины, которые реально могут добиться женщину какими-то красивыми и мужскими поступками, окружить вниманием. Мне последнее …

Автор
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Автор
#201

200, в каких рублях? я не использовала его кошелек, сама зарабатываю. Он мог просто приехать за мной и забрать меня с тяжелыми сумками из магазина, помог перевезти мебель из одной квартиры в другую, ездил с нами на дачу, на даче помогал (не деньгами)

Гость
#202

201 И Вы действительно считаете, что этим можно добиться расположения женщины? При отсутствии возможности купить собственную квартиру, машину (не жигули)? При отсутствии возможности выгуливать её по ресторанам? При отсутствии возможности покупать ей золото, вывозить на курорты? Как-то с сумками и дачей не проканало... может не на той планете живу..?

Ленка
#203

Меня мой муж вообще оригинально покорил: предложил переспать с ним за 2000 :), было 2 варианта: отказать - и он бы забыл меня сразу же, я выбрала другой. Вместе 5 лет!

super
#204
Граф

А теперь смысла нет добиваться. Потому что проще послать лесом и найти другую) Смысла нет.

Щсогласен. Такой большой выбор, тратить время на "принцесс". В башне вам самое место, принцессы.

super
#205
Злобный муж

Опять женщины попутали ужаживания и добивательства и покупку тела и все остальное. Вывод такой, раз все в кучу валят значит не видят разницы. Умные сделают вывод :)

Как то читал женский форум, там девушка советовалась, ситуация была такая, познакомилась с парнем, у нее был долг 5000 р, попросила у парня, парень предложил занять, а не дать безвозмездно. Так вот, обсуждая этого парня, сходились во мнении, что жлоб, и в топку этого парня... Про чувства не слова... Меркантильные чудовища, о чем здесь можно говорить? Лучше бы парню за эти 5 тысяч снять хорошую девушку, чем занять дырке, которая его потом кинула!

Гость
#206
Гость

Какие-то малолетки ничтожества мужского рода тут все пишут..



Мой брат например ухаживает за девушкой ( кстати далеко не красоткой). После учебы ждет с огромным букетом роз и всякие сюрпризы выдумывает. И при этом заметьте не чувствует себя унизительно, а наоборот)). Говорит, что ему она даже ценнее тем, сколько сил вложено, чем если б сама бегала. Потому что он уверен в себе и что его не за деньги любят.))

А вы тут думаете, что баба вас презирать будет за мужские поступки. Да бывает,что мужчина даже с ухаживаниями не нравится, но о нем хотя бы остается хорошее впечатление,уважение. А вот от комплексующих ничтожествах считающих, что никому ничо не должны дарить, ухаживать и палец о палец ударить - у каждой бабы тошнит и кроме омерзения ничо не остается.

Браво

Алексей
#207

Мне уже надоело добиваться, хоть я и не добиваюсь особо, тау, пишу иногда,, намеки, пару раз встретились и все, но все равно надоело. Должно быть все взаимно. Не мое это, добиваться кого-либо. Хотя есть предположение, что чем девушка плярдочнее тем труднее с ней нвчать общение. Тогда да, нужно неснрго нажать, но не сильно. Доброта, уважение на первом месте. Подарки не причем.

Гость
#208

Продвинул фаллос в воплощение света

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема