Гость
Статьи
Заботится ли о вас ваш …

Заботится ли о вас ваш мужчина?

Заботится ли о вас ваш мужчина? и как он это делает?

Милая
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

в смысле сколько денег дает?

Гость
#2

мой очень заботливый, но вопрос как меня поставил в тупик - мне сочинение написать на тему?

Гость
#3

Да. Когда я прихожу с работы, а это обычно полночь, меня всегда ждет вкусный ужин, хотя я худею и на работе вообще не ем)))

Еще он всегда сам носит сумки с продуктами, иногда забывает конечно, особенно если в руке пиво, но не важно.

Возвращаясь к моему приходу с работы, меня вымораживает, что он дает мне на ужин 5 минут, а потом начинает ругаться, чтоб я ложилась спать. Гасит свет. А я толком еще не пришла в себя после работы! Вот и сижу за компом до 2 часов ночи, а он каждые 5 минут зудит чтоб шла в постель.......

Гость
#4

seichas da, posle 7 let...Do etogo bolo po-raznomu. A teper, zabotitsa o dengah moih na den, o tom, chto ja poela, o tom, zvonila li mama ( mi v raznih stranah), o tom, kak ja reagiruju na priezd ego rebenka, po-melocham, o tom, pochemu ja ego nr pozelovala))))) No do etogo, na 5-m godu zizni mi ochen silno podralis odnazdi...

Маня
#5

нет не заботиться...даже если у меня тяжелые сумки понести их ему в лом...в кино ,кафе не ходим ему денег жалко,на отдых скидываемся пополам, подарков не дарит, и цветов тоже, может меня отправить домой одну ночью в нашем стремном районе не проводив...6 лет встречаемся,жить вместе он не хочет потому что надо снимать квартиру а у него денег нет говорит ну заработай на съем тогда будем вместе жить, пойти тусить гулять я одна и с подругами я не имею права а вот он с друзьями тусит и бухает постоянно, со мной по парку прогулять ся ему тяжело он лучше дома за компом посидит, да еще он может спокойно залезть в мой телефон проверить че да как там......нет он не красавчик все мои подруги говорят что мол извини конечно , но он у тебя..эээм внешне не очень...еще он говорит что я много трачу свои же честно заработанные деньги...

да я я тряпка не могу его бросить потому что люблю...(((ненавижу себя за это...

простите просто высказалась...

Гость
#6

заботится) не дает тяжелое носить, укрывает меня утром одеялом, деньги дает, говорит "на ход ноги"), все бытовые расходы - его, я свою ЗП трачу на себя и на подарочки ему, но продукты,квартплата,интернет и тд - это все он сам. И то переживает,что не может пока обеспечить меня настолько,что бы я могла не работать. За ручку по незнакомым местам водил меня по моим делам в незнакомой мне,но знакомой ему местности, натерла ногу, заклеивал мне ее пластырем в аптеке) Покупает мои любимые груши именно тогда,когда я их хочу, будит меня по утрам,что бы я не проспала и тд и тп)

Гость
#7
Маня

нет не заботиться...даже если у меня тяжелые сумки понести их ему в лом...в кино ,кафе не ходим ему денег жалко,на отдых скидываемся пополам, подарков не дарит, и цветов тоже, может меня отправить домой одну ночью в нашем стремном районе не проводив...6 лет встречаемся,жить вместе он не хочет потому что надо снимать квартиру а у него денег нет говорит ну заработай на съем тогда будем вместе жить, пойти тусить гулять я одна и с подругами я не имею права а вот он с друзьями тусит и бухает постоянно, со мной по парку прогулять ся ему тяжело он лучше дома за компом посидит, да еще он может спокойно залезть в мой телефон проверить че да как там......нет он не красавчик все мои подруги говорят что мол извини конечно , но он у тебя..эээм внешне не очень...еще он говорит что я много трачу свои же честно заработанные деньги...


да я я тряпка не могу его бросить потому что люблю...(((ненавижу себя за это...


простите просто высказалась...

Маня, зачем он тебе такой?????????

Мой тоже не подарок, но в некоторых моментах сразу ясно, он тебя ни во что не ставит!

Гость
#8
Маня

нет не заботиться...даже если у меня тяжелые сумки понести их ему в лом...в кино ,кафе не ходим ему денег жалко,на отдых скидываемся пополам, подарков не дарит, и цветов тоже, может меня отправить домой одну ночью в нашем стремном районе не проводив...6 лет встречаемся,жить вместе он не хочет потому что надо снимать квартиру а у него денег нет говорит ну заработай на съем тогда будем вместе жить, пойти тусить гулять я одна и с подругами я не имею права а вот он с друзьями тусит и бухает постоянно, со мной по парку прогулять ся ему тяжело он лучше дома за компом посидит, да еще он может спокойно залезть в мой телефон проверить че да как там......нет он не красавчик все мои подруги говорят что мол извини конечно , но он у тебя..эээм внешне не очень...еще он говорит что я много трачу свои же честно заработанные деньги...

да я я тряпка не могу его бросить потому что люблю...(((ненавижу себя за это...

простите просто высказалась...

У меня раньше такая же х.рня была. При том, что я красивая и не глупая во всех смыслах девушка. Но в этой ситуации словно...приворожило. И понимаю,что ахтунг полнейший и уйти не могу. Сейчас списываю на юность и неопытность. Перекрестилась десять раз,что замуж за него не вышла. Бегите, пока не поздно. У меня получилось. Зато почти сразу (полгода) после всех этих мытарств я встретила мужчину своей мечты. Так что заслужила я думаю, после всего *** в предыдущих отношениях. Может и вас готовят? Задумайтесь. Просто так ничего не бывает.

Неженка
#9

У меня мужчина очень заботливый.)) Спать ложимся, всегда обнимет, прижмется и зацелует.) Вкусно готовит.) Посуду моет иногда. Я домохозяйка пока, он один работает.) Все время мне вкусняшки покупает.) Носки натягивает мне на ноги, когда я босиком летаю по дому. )))) Таскает на себе.)) В общем любит да и все тут.)) Без ума от него.)))

Китайская палочка
#10
Гость

заботится) не дает тяжелое носить, укрывает меня утром одеялом, деньги дает, говорит "на ход ноги"), все бытовые расходы - его, я свою ЗП трачу на себя и на подарочки ему, но продукты,квартплата,интернет и тд - это все он сам. И то переживает,что не может пока обеспечить меня настолько,что бы я могла не работать. За ручку по незнакомым местам водил меня по моим делам в незнакомой мне,но знакомой ему местности, натерла ногу, заклеивал мне ее пластырем в аптеке) Покупает мои любимые груши именно тогда,когда я их хочу, будит меня по утрам,что бы я не проспала и тд и тп)

За что? За что любите?

Гость
#11
Маня

нет не заботиться...даже если у меня тяжелые сумки понести их ему в лом...в кино ,кафе не ходим ему денег жалко,на отдых скидываемся пополам, подарков не дарит, и цветов тоже, может меня отправить домой одну ночью в нашем стремном районе не проводив...6 лет встречаемся,жить вместе он не хочет потому что надо снимать квартиру а у него денег нет говорит ну заработай на съем тогда будем вместе жить, пойти тусить гулять я одна и с подругами я не имею права а вот он с друзьями тусит и бухает постоянно, со мной по парку прогулять ся ему тяжело он лучше дома за компом посидит, да еще он может спокойно залезть в мой телефон проверить че да как там......нет он не красавчик все мои подруги говорят что мол извини конечно , но он у тебя..эээм внешне не очень...еще он говорит что я много трачу свои же честно заработанные деньги... да я я тряпка не могу его бросить потому что люблю...(((ненавижу себя за это... простите просто высказалась...

мань. а ведь скоро бить начнёт и гулять в открытую.У тебя завиисмость, а зависимость-это болезнь. которую надо лечить повышением уверенности в себе.тебе надо к психологу.

#12

Не жалеет на меня денег (но я сама смотрю по финансовым возможностям). Выходные проводим как я хочу, но я учитываю его вкус тоже. Продукты таскает. Постоянно звонит в течении дня и спрашивает как мои дела (хоть мы и женаты). Проверяет тепло ли я одета зимой. Говорит ласковые слова. Один раз ночью, он думал что я сплю и поцеловал меня в лоб и сказал "я люблю тебя". Выяснилось, что он это часто делает.

Royali
#13

Нет. хотя мужчины у меня были и не по одному. Декларировали что любят, на деле...

Сама. (настоeбенило чесслово)

#14

конечно заботится))))) если бы не заботился я его и за мужчину бы и не считала)))))

Гость
#15
Милая

Заботится ли о вас ваш мужчина? и как он это делает?

Конечно.

Завтрак готовит, ужин (когда он, когда Я))

Погладить мне может вещи мои.

Покупает мне вкусности, подарки, просто приятные мне вещи.

Всегда звонИт, нтересуется как я?Если нужно всегда встретит меня.

Когда холодно, просит одеться потеплее, не выпустит легко одетую из дома.

Когда лежала в больнице, мед сестры и соседки по палате с ЗАВИСТЬЮ на нас смотрели, он КАЖДЫЙ день приходил, приносил мне вкусности, и по контейнеру ЧИЩЕННОГО ГРАНАТА каждый день, заставлял съедать, для быстрейщего выздоровления :-)) Гранат я скармливала мед сестрам:-)))

Мед сестрам торты приносил, совал им деньги в кармашки (чтобы лучше ухаживали за мной)))

Жить не могу без него! На костер за него пойду!

Девушка
#16

по выходным готовит нам обоим завтрак.

Может пойти утром мне за мёдом в магазин, если увидит что простудилась.Когда болела он вечером приходил и поил меня лекарством с ложечки, сам мне его делал, и утром тоже.

Всегда носит все мои сумки и пакеты.

каждый вечер делает мне массажик всего тела!! я тащусь просто.... иногда и по нескольку раз в день )

всегда укрывает меня если видит что на меня дует, я сама не успеваю этого понять, а он уже делает это...

люблю его, и часто хвалю за то, что он у меня такой заботливый

Девушка
#17
Гость

Конечно.

Завтрак готовит, ужин (когда он, когда Я))

Погладить мне может вещи мои.

Покупает мне вкусности, подарки, просто приятные мне вещи.

Всегда звонИт, нтересуется как я?Если нужно всегда встретит меня.

Когда холодно, просит одеться потеплее, не выпустит легко одетую из дома.

Когда лежала в больнице, мед сестры и соседки по палате с ЗАВИСТЬЮ на нас смотрели, он КАЖДЫЙ день приходил, приносил мне вкусности, и по контейнеру ЧИЩЕННОГО ГРАНАТА каждый день, заставлял съедать, для быстрейщего выздоровления :-)) Гранат я скармливала мед сестрам:-)))

Мед сестрам торты приносил, совал им деньги в кармашки (чтобы лучше ухаживали за мной)))

Жить не могу без него! На костер за него пойду!

Про костер умилило ))))))

Девушка
#18

забыла - еще всегда встречает меня с работы. даже если ему еще нужно работать - идет провожает меня до дома - и опять на работу.

Гость
#19

Да)) Но мы просто часто не замечаем помощи и поддержки , а вот позудеть на тему: "Ты мне должен..." - милое дело. А после этого помогать-то уже и не хочется

Мне мой пару лет назад в магазине, когда я присела на скамеечку и сказала: "Какая у меня грязная обувь!" кинулся влажными салфетками ее вытирать. Помню квадратные глаза продавщицы, мне было так приятно! После этого я решила,что можно и замуж за него, пожалуй, выйти...

Мэри
#20

Купил дом,машину,денег даэт много,но не заботится!все делаю сама!

#21

Мой ради меня развелся. Очень заботливый, прилетал по первому зову, массаж ножек с зацеловыванием, всякие вкусняшки, поездки, за ручку держит, когда в машине ездили, ручку постоянно целует, каждый пальчик, Когда болела - прибегал с лекарствами, фруктами, сидел рядом и просто гладил по голове. Все, что ни попросишь - делал, сделал полку, тумбочку, всякие крючки на стену - ну много чего. А потом было дело - поругались, он сразу себе нашел бабу другую, а я узнала, что беременна, но он остался там. Я сделала аборт - я принципиальная очень. А через полгода опять прибежал - и опять та же нежность, забота, внимание. Посмотрела - и послала на все четыре стороны. Вот так тоже бывает.

Гость
#22
Royali

Нет. хотя мужчины у меня были и не по одному. Декларировали что любят, на деле...

Сама. (настоeбенило чесслово)

+1000

искусственная бука
#23
Китайская палочка

За что? За что любите?

не поняла вопроса. в смысле за что люблю?

Рожденная змеей
#24

Заботится. Я иногда в шутку говорю, что он мне,к ак мама))

Масяня
#25

Оч заботится, в противном случае не жила бы с ним. Замечаю за собой, что совсем уже оборзела: могу с утра заорать, чтобы кофе мне принёс (мы спим в разных комнатах). Тяжелее дамской сумочки с ним никогда ничего не носила. Я даже в магазин без него из-за этого не хожу. Если заболею, то носится со мной, как с ребёнком. После работы всегда встречает (мало ли что, говорит=))). Всегда забирает от подруг (таксистам не доверяет=))) В общем, золото он у меня.

Гость
#26

У меня муж как мама и бабушка))) Очень заботится.

гость
#27

ужас, девушки, ужас, не буду рассказывать про себя и своего мужа дабы не вызвать негативные потоки в свой адрес

Strannaja, so svoimi vzgljadami
#29
Девушка

забыла - еще всегда встречает меня с работы. даже если ему еще нужно работать - идет провожает меня до дома - и опять на работу.

aga, chto by ubeditsja chto vy tochno domoj poshli:)) Настоящий джентльмен всегда проводит жену на поезд, если хочет убедиться в том, что она уехала.

Strannaja, so svoimi vzgljadami
#30
Кентаврика

Мой ради меня развелся. Очень заботливый, прилетал по первому зову, массаж ножек с зацеловыванием, всякие вкусняшки, поездки, за ручку держит, когда в машине ездили, ручку постоянно целует, каждый пальчик, Когда болела - прибегал с лекарствами, фруктами, сидел рядом и просто гладил по голове. Все, что ни попросишь - делал, сделал полку, тумбочку, всякие крючки на стену - ну много чего. А потом было дело - поругались, он сразу себе нашел бабу другую, а я узнала, что беременна, но он остался там. Я сделала аборт - я принципиальная очень. А через полгода опять прибежал - и опять та же нежность, забота, внимание. Посмотрела - и послала на все четыре стороны. Вот так тоже бывает.

ему о беременности не сообщали?

Мэри
#31
Масяня

Оч заботится, в противном случае не жила бы с ним. Замечаю за собой, что совсем уже оборзела: могу с утра заорать, чтобы кофе мне принёс (мы спим в разных комнатах). Тяжелее дамской сумочки с ним никогда ничего не носила. Я даже в магазин без него из-за этого не хожу. Если заболею, то носится со мной, как с ребёнком. После работы всегда встречает (мало ли что, говорит=))). Всегда забирает от подруг (таксистам не доверяет=))) В общем, золото он у меня.

А денег много приносит домои?

Лисёна
#32

Заботится))) Массаж делает потрясающий. Когда я простуженная с поездки в другой город вернулась поздней ночью, встретил, чаем горячим напоил, сделал массажик точек на лице, чтобы голова прошла (умеет он такие штуки делать)))) Носился со мной, ухаживал, лекарствами поил, в больницу ходил со мной, пока болела. Да и не только во время болезни так. Дома с делами помогает всегда - посуду помыть, бельё повесить и погладить, пропылесосить... "Сиди, маникюром занимайся, а я сам всё сделаю!" Одеялом накрывает ночью. Из магазина всегда сумки носит. Я в обычной жизни часто хочу не с маленькой сумочкой, а со спортивной наплечной, так вот и её может понести. Заботится о моей осанке, всегда подмечает, если я начинаю сутулиться (для меня это очень важно, т.к. травма спины когда-то была). Помогает платье застегнуть на спине и в шею при этом нежно целует))) Вообще делает очень много приятных мелочей - двери передо мной открывает, руку подаёт, когда из автобуса выходим, серёжки помогает застегнуть... Так можно долго эти мелочи перечислять! А если мне морально плохо (например, на работе проблемы), всегда выслушает, утешит и поддержит, поможет принять верное решение. Мне вообще с ним в моральном плане очень комфортно, он даже сам говорит, что ему очень важно, чтобы я была спокойна и счастлива.

Гость
#33
Лисёна

Заботится))) Массаж делает потрясающий. Когда я простуженная с поездки в другой город вернулась поздней ночью, встретил, чаем горячим напоил, сделал массажик точек на лице, чтобы голова прошла (умеет он такие штуки делать)))) Носился со мной, ухаживал, лекарствами поил, в больницу ходил со мной, пока болела. Да и не только во время болезни так. Дома с делами помогает всегда - посуду помыть, бельё повесить и погладить, пропылесосить... "Сиди, маникюром занимайся, а я сам всё сделаю!" Одеялом накрывает ночью. Из магазина всегда сумки носит. Я в обычной жизни часто хочу не с маленькой сумочкой, а со спортивной наплечной, так вот и её может понести. Заботится о моей осанке, всегда подмечает, если я начинаю сутулиться (для меня это очень важно, т.к. травма спины когда-то была). Помогает платье застегнуть на спине и в шею при этом нежно целует))) Вообще делает очень много приятных мелочей - двери передо мной открывает, руку подаёт, когда из автобуса выходим, серёжки помогает застегнуть... Так можно долго эти мелочи перечислять! А если мне морально плохо (например, на работе проблемы), всегда выслушает, утешит и поддержит, поможет принять верное решение. Мне вообще с ним в моральном плане очень комфортно, он даже сам говорит, что ему очень важно, чтобы я была спокойна и счастлива.

Мужик-баба,как скучно!

Гость
#34
Гость

Да. Когда я прихожу с работы, а это обычно полночь, меня всегда ждет вкусный ужин, хотя я худею и на работе вообще не ем))) Еще он всегда сам носит сумки с продуктами, иногда забывает конечно, особенно если в руке пиво, но не важно. Возвращаясь к моему приходу с работы, меня вымораживает, что он дает мне на ужин 5 минут, а потом начинает ругаться, чтоб я ложилась спать. Гасит свет. А я толком еще не пришла в себя после работы! Вот и сижу за компом до 2 часов ночи, а он каждые 5 минут зудит чтоб шла в постель.......

Тряпка!А что на машину не заработал?Чтивы сумки не таскала?

Гость
#35

Вроде бы и заботится (отвезти-привезти, массаж, завтрак сделать и т.п.), но денег на меня не тратит =(

Гость
#36

А почему должен? Зарабатывай сама.

Катюшка вся в ожидании
#37

Когда как. Когда помогает, а когда из под палки гоняю... так что у всех жизнь не сахар, наддо уважать друг друга и воспитывать!

Гость
#38

На работу отвозит всегда,встречает всегда с работы.Любит мне завтраки в постель таскать,всегда руку с автобуса подаст,тяжелые пакеты носит,если у меня сумка тяжелая он возьмет ее.Еще ругается потому что ночью одеяло скидываю сама же мерзну,поэтому иногда ночью просыпается чтобы укрыть меня уже привычка у него,утром всегда укрывает.За ручку часто ходим,будит по утрам всегда чтобы не проспала,а я соня.Когда болею он заботится обо мне и я когда он болеет забочусь,убираемся всегда вместе,большую работу по дому делает он но я конечно помогаю.Еще очень любит обнимашки,если вместе дома то как меня видит сразу обнимает,целует.На себе меня таскает мне нравится так)))Подарочки дарит,цветы,украшения разные..в обед когда работаем звонит спрашивает как дела.массаж часто делает,у него сильные мужские руки как приятно..часто это переходит в эротический и секс..много чего делает

Ксения
#39

Мой переживает только когда плохо себя чувствую (а это редко), т.к. боится, что умру и все кредиты, заботы на нем повиснут, т.к я кормилец в семье...

Леолу
#40

А я такаю дрова.. кидаю песок и гравер.. прибиваю гвозди.. таскаю ведрами землю..мою его машину.. стараюсь ваегда ему так сказать помочь.. а в ответ ничего... наоборот столько гадостей за последнее время.. болею даже не спросит ну как ты не обнимет и не поцелует.. беременная была тоже пофигу ни какого сочувствия.. а себя то он любит.. а мне на день рождение букет цветов подарил и сказал.. а ты знаешь что он 1500 стоит.. так обидно.. ни одется ни обутся.. задушило все уже.. не могу больше.. вот и рожай двоих детей и ни какого тепла... он считает себя крутым построил маленький домик..ну руки конечно золотые да и пашет как лошадь.. я в декрете.. но нельзя же этим тыкать.. он все знает..как правильно делать и зачем.. а чувствую себя ущемленной овцой недоразвитой рядом..

Аня
#41

Да,очень.Когда заболела,сам встал,пошел в магазин,купил все,что нужно. По выходным готовит нам завтрак,посуду моет. Работает,денег не жалеет,всегда даёт "на женские штучки". Недавно отдыхали в Турции,на обед всегда чай мне сам наливал,сам ходил еду подкладывать,если я хотела. Повезло мне с ним

АЛИНА
#42

опекает излишне ее даарию торрент подстраховочный экстримал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: