Гость
Статьи
многословен ли ваш …

многословен ли ваш мужчина?

Здравствуйте, девушки.интересует такой вопрос:часто ли ваш мужчина делает вам комплименты, и как часто вы слышите красивые слова?
Приведу свой пример:на внешность и внимание мужчин я никогда не жаловалась ,но не смотря на это нежных ласковых слов от мужчины я практически не слышу!он меня любит ,но говорит что не может разбрасываться словами...
жду ваших историй

Анастасия
40 ответов
Последний — Перейти
Куся
#1

Очень немногие мужчины это умеют))

Хотя мой говорит)

гость
#2

Вообще не заставишь, скорее обидется, чем скажет... это касаемо меня, его родственников, бывших... не слышала вообще никогда, что он чувствует/чувствовал... зато про работу пи...ть может долго

Гость
#3

У меня не говорит, а например у брата он с женой друг друга называют и зая и киса и т.д, а живут как кошка с собакой, каждый день ругань и драки.

Soho
#4

Комплименты говорит, у него есть один такой взгляд по которому я знаю, что ему по кайфу, этот взгляд важнее слов)

Блиииин пойду поцелую))

гость
#5

Зая и все))) Комплимента в жизни не дождусь. Максимум "вау, такая беленькая вся"(если одену чет белое нарядное) или "Ага" и улыбается)

Мняу
#6

У меня муж человек дела - он своими действиями и поступками доказывает, что любит и ценит. Но как же порой хочется ласковых слов... Ведь мы, женщины, любим ушами.

Смирилась с этим недостатком, т.к. понимаю, что это неглавное в жизни.

Заргана
#7

часто ли ваш мужчина делает вам комплименты, и как часто вы слышите красивые слова?

а как же . Я самая звездатая , свет очей и все такое .

Помогла Вам моя история ? )

Женя
#8

Мой очень многословен со мной. Каждый день что-то приятное говорит, но скорее не высокопарное, а милое, смешное, постоянно придумывает новые прозвища, как-то обыгрывает их, говорит, какая я любимая и красивая, как хорошо накрасилась, какое платье выбрала и проч.

Женя
#9

Вместе полтора года, живем вместе, если что)

#10

В обиходе солнцем называет. Я уже так привыкла, что когда он меня по имени зовет, как то совсем непривычно. Ну и по случаю красавицей называет. Но я сама не люблю сюсюканья. Так что мне хватает)

#11

даже не знаю, часто ли... ну скорее часто, во всяком случае настолько, что острой потребности в ласке и внимании я не чувствую.

я
#12

всегда говорит какая я красивая как классно оделась и тд. но так в жизни немногословен. что мне нравится. меня пугают мужики которые я тебя люблю говорят как вводные слова.

Мышь
#13

Довольно часто, но без цветастости. Тоесть просто часто говорит что-то вроде- любимая, как красиво, тебе очень идет это платье и тд.

бриз
#14

не часто, но зачем мне слова, если он показывает мне свою любовь действиями! Не люблю балаболов

Я
#15

мой комплиментов не говорит, но частенько напоминает, что любит. В т.ч. словом. Называет "дорогая", "любимая" и т.д. Часто даже не в тему, типа, "любимая, я пошёл мусор выносить"))))

Дубинушка
#16

Не люблю дежурные комплименты. "Какая ты красивая", это в сравнении с кем? Или что тебе конкретно нравится, может платье красивое, а не я. Тем более есть и покрасивее. Ниачем комплимент, это как "о, какая красивая картина", это не оценка, в этом нет никакого чувства. А вот если говорят, что у меня что-то получается, да еще и лучше чем у него самого, такое мне понравится. Такие вещи говорят те, кому мы не безразличны, кто нас узнал, оценил. А всякие там "красавицы", ну слушайте дурочки дальше, вы пустые и слова в ваш адрес звучат пустые.

#17
бриз

не часто, но зачем мне слова, если он показывает мне свою любовь действиями! Не люблю балаболов

+100

Парень 23 лет
#18

Постоянно говорю всем без разбора комплименты. Девушки ушами любят, всему верят. Трём дурочкам наговорил всякой чуши, они за меня дипломную работу написали )

мышь серая
#19

немногословен. он из тех, что

"- ты не говоришь, что любишь меня.

- я тебе уже сказал. если что-то изменится, я дам знать."

Апрель
#20

У меня солдат, не знающий слов любви) но хоть не старый)

Апрель
#21
Парень 23 лет

Постоянно говорю всем без разбора комплименты. Девушки ушами любят, всему верят. Трём дурочкам наговорил всякой чуши, они за меня дипломную работу написали )

Сообразительный)

Soho
#22
Парень 23 лет

Постоянно говорю всем без разбора комплименты. Девушки ушами любят, всему верят. Трём дурочкам наговорил всякой чуши, они за меня дипломную работу написали )

Ну удачно защитить, месть подают холодной)

Парень 23 лет
#23
Soho

Ну удачно защитить, месть подают холодной)

На 5 защитился ) теперь жду, когда они ответы на вопросы к аспирантуре подготовят )

Парень 23 лет
#24

Мужиками так тоже можно манипулировать.

Апрель
#25
Парень 23 лет

На 5 защитился ) теперь жду, когда они ответы на вопросы к аспирантуре подготовят )

А потом будут в старости вспоминать: был у меня в институтские годы поклонник, любил невозможно!)

Шамаханская
#26

Последнее время что-то зачастил.

Думаю, не к добру это ((

Гостья
#27

Блин, вас хоть солнышками, да красавицами называют, а я вообще "ух, сууучка"))))

Гость
#28

Да, часто говорит комплименты. Но так любой мужчина любящий - его женщина для него самая красивая :)

#29
Анастасия

Здравствуйте, девушки.интересует такой вопрос:часто ли ваш мужчина делает вам комплименты, и как часто вы слышите красивые слова?

Нет. И это хорошо. Убейте меня, но я не могу слышать из уст мужчины всякие ути-пуси.

Врач- патологоанатом
#30

Да, муж частенько делает комплименты и называет смешными прозвищами:) а так, не люблю телячьих нежностей!

Тэш
#31

У моего комплимент: ну ка иди сюда, дорогая:)))

Так как я люблю стиль кежуал, кот он не любит, поэтому комплименты слышу в качестве упрёка: у тебя такие ноги красивые, а ты их прячешь... или ещё что-то в этом же духе.

Не многословен, короче:)) Но я это и не люблю

Гость
#32

Комплименты говорит редко, зато очень ласковый, часто говорит, что обожает меня, он мной умиляется, это видно. Как только попадаю в зону, когда до меня можно дотронуться, целует и обнимает. Он очень не любит разговаривать, только по делу, зато со мной и дочкой все время болтает.

димчик
#33

я вота малословен . мало говорю больше молчу. и вообще теперь буду у жены отбирать вечером комп, сидеть в и нете и молчать !

гость
#34
димчик

я вота малословен . мало говорю больше молчу. и вообще теперь буду у жены отбирать вечером комп, сидеть в и нете и молчать !

а ещё один ноут купить слабо?

роман
#35

я вот вообще веселый молодой человек,тему для разговора любую поддерживаю со своей женой,,,,,но проблема в том,что она молчалива как рыба в воде,,,,задолбала такая жизнь,,,,,,и мне не чего не говорит

димчик
#36
гость

а ещё один ноут купить слабо?

у меня и так куча ноутбуков- один дома в спальне один на кухне, два на работе(основной и запасной) один ношу с собой на работу . а остальное когда покупать ??? УЖЕ ДАЖЕ ДЛЯ ВАННЫ И ТУАЛЕТА ЕСТЬ НЕТБУК (((

Гость
#37

Красивые слова - признак неблагоприятный, автор. Это либо бабники, либо чуть *нутые. Лучше б вы требовали умных слов, это гораздо важнее, нежели "Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ТЫ...", болтовня тупая, которую каждый *** развешивать по бабским ушам может.

Я за нравственность
#38

В быту - нет, в плане комплиментов - да

Гость
#40
Анастасия

Здравствуйте, девушки.интересует такой вопрос:часто ли ваш мужчина делает вам комплименты, и как часто вы слышите красивые слова?Приведу свой пример:на внешность и внимание мужчин я никогда не жаловалась ,но не смотря на это нежных ласковых слов от мужчины я практически не слышу!он меня любит ,но говорит что не может разбрасываться словами...жду ваших историй

Говорит. Но всегда не вовремя).

Когда у меня золушкин припадок - мою, чищу, скоблю...или читаю-шью-вяжу, спокойно сижу, никого не трогаю...вдруг на него стих находит...так и рвётся обниматься-целоваться-комплименты говорить. А я терпеть не могу, когда мне сосредоточиться не дают).

А когда наряжусь, намакияжусь - слова не вытянуть. Крашусь, вроде, не страшно, вполне умеренно.))

Witchcross
#41

Вот тут все про комплименты (дело хорошее), но я поняла вопрос как: болтливый мужчина - ваше отношение. Мне показалось, что последние несколько лет мужчины (особенно молодые) стали непереносимо болтливы! У меня есть друг, который начинает любую речь с долгого предисловия (выслушав которое почти засыпаешь), говорит он это витиеватым языком, как-будто пишет сонет. И вообще - только завидев меня издали, сразу е начинает очередную историю, которая длится минимум минут 20, причем с ненужными подробностями. К тому времени я совершенно забываю, о чем хотела поговорить я. Иногда через час-2 я это вспоминаю (как правило, когда выйду за чаем, например, на кухню), и говорю, но он дает сказать лишь пару предложений, и когда я начинаю подбирать слова, поторапливает и поправляет - я злюсь. Он значительно моложе меня - порядка 10-12 лет, может это имеет значение. Но я тоже пока не "баушка". То есть мы оба довольно молодые. Если честно, когда-то была мысль его соблазнить, но возникло ощущение, что это скромный стеснительный мальчик, который еще и находится в своем внутреннем мире. (Он совершеннолетний:). А он воспринял это отчасти как сигнал к тому, чтобы использовать меня как ... жилетку для слез. И постоянно рассказывает мне про неудавшиеся романы (не думаю, что он совсем не просек, зачем я с ним, сама, кстати, познакомилась!). Странно. Говорит, что у меня хорошая фигура, то есть комплименты иногда присутствуют. Очень боится завести отношения с девушкой (любой, вообще!), то есть он из "долгосомневающихся". Мне бы было неплохо разок выступить в роли "хищницы", в 30 лет, будучи не замужем - почему нет-то? Но какой-то он медленный, что уже даже и желание пропадает(.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: