Гость
Статьи
Выходить ли замуж за …

Выходить ли замуж за любовника?

Мне 32. С любовником вместе уже почти 4 года. До знакомства с ним о замужестве еще не задумывалась, хватало других забот, да и в поклонниках недостатка не было. Думала, успеется без проблем.
Потом познакомились с ним. Близости особой нет, вместе время проводить интересно только в постели. Ну, перед постелью ходим в кафе-кино и т.п. Замуж звал однажды, но под тем соусом, что уже вон сколько времени вместе, может, жениться надо?
Не чувствую, что это "мой" человек. Но с его появлением все остальные потенциальные "женихи" куда-то испарились, и уже довольно давно на горизонте вообще никого нет. А создать семью уже хочется, и сильно хочется.
Может, воспользоваться этой синицей в руке, и не ждать журавля?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1
Мда...Вам вообще ничего менять не надо..
гость
#2
куда ж уже ждать,возраст поджимает
DST
#3
Автор
Сообщение было удалено
Автор
Может, воспользоваться этой синицей в руке, и не ждать журавля?
А давно звал? Может и синицы уже нет?
#4
Если хочется семью здесь и сейчас, надо выходить замуж за того, кто есть здесь и сейчас. А развестись всегда успеете, если вдруг что не так пойдёт.
Автор
#5
Звал около года назад. Может, уже и синицы нет - кто знает.

Семью хочется не для галочки, а для себя. Вот и не знаю, стоит ли идти замуж за того, кто оказался рядом - или же терпеливо ждать прЫнца.
Автор
#6
Хм. А тема два раза вышла.
DST
#7
Автор
Сообщение было удалено
Не боитесь, что теперь предложение придётся делать уже вам?
Автор
#8
Не боюсь. А чего бояться?
DST
#9
Автор
Сообщение было удалено
Ну судя по форуму многие женщины очень боятся проявлять инициативу.
Гость
#10
Он просто стеснительный . А то что у вас секс столько времени отличный - очень хороший знак/На сексе и на деньгах держатся все счастливые браки.
Гость
#11
Автор, что для вас "семья", которую вы так хотите?
#12
Не стоит себя насиловать. Это только у нас все кудахтают на тему: тебе 18 и ты не вышла замуж ещё?) Вы этого человека через месяц возненавидите. А поклонники новые набегут, раз до этого жениха дефицита не было.
Автор
#13
12, в том-то и дело, что до этого дефицита не было, а последние года три вообще никого не обнаруживается.

11 - когда идешь домой, и знаешь, что тебя там ждут. и когда сама ждешь кого-то. когда планируешь не ближайшие выходные, а ближайшие годы.
#14
13/ Может, ваше поведение изменилось? Не думаю, что вы резко подурнели)))
Гость11
#15
Автор, с таким подходом можно собаку завести - никто другой не будет так преданно вас ждать и так искренне радоваться вашему возвращению...

а почему вы сейчас не можете планировать на подольше, чем на выходные? и вообще - как можно планировать что-то на десять лет вперед в нашей стране?
Любимая
#16
4 года это не мало.Зачем вам принц который через пол года в тыкву превратится,если у вас есть провереный человек.Попробуйте пожить вместе.
MordoVorot
#17
Выходить ли замуж за любовника?

Автор | 07.07.2010, 16:11:45 [2502645277]

Может, воспользоваться этой синицей в руке, и не ждать журавля?

Категорически нет.

При этом наверняка лишитесь любовника. А что приобретете, неизвестно. Хотя нет. Приобретете статус. И говорят знающие люди, что по ряду причин на замужних дам Вашего возраста желающие клюют с большей охотой и азартом, чем на незамужних ровесниц. Так что, пожвлуй, и этот вариант стоит проверить опытным путем. На основе экспериментальных исследований Вы сможете совершить неожиданные открытия.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 395 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
Популярные темы за сутки: 54 темы