Гость
Статьи
Как реагировать? И …

Как реагировать? И любовь ли это? Или я наивнвя ?

Мне 23 года. Позеакомилась с мч - ему 22. Предложил встречаться. Мне с ним было интересно, я била одинока и я согласилась. У меня это первые серьезные отношения. Я девственница. Он это знал, и очень красиво и долго ухаживал, постепенно пробуждая во мне женственность и самые тайные желания. Он был безупречен со мной, ждентельменство у него в крови. В начале всреч у нас был разговор о его бывшей интимной жизни и отношение к сексу. Он сказала что было у него 3 девушки, с последней - 1,5 года. Вобщем глубже я не влезала. Дальше все было прекрасно, но постепенно я начала понимать что он не отот кто мне нужен. Вобщем я наверное идеалистка и ищу мужа, а не романтические связи. От тоже сказал что его цель в жизни найти хорошую жену и от в моем лице ее нашел. В конечном счете я собралась с силами(чтобы дальше не было трудно ни ему ни мне) и сказала о расставании. (Хочу добавить что в физическом плане меня к нему тянуло очень сильно). Он нервничал, выяснял причины...некоторое время мы не общались, а потом от мне написал что за последнее время перебраз 10-к "тупых куриц" как он выразился, тобишь просто секс на одну ночь!!! я была в шоке! Просто мне противно стало до жути! И при этом он преследует меня и говорит что любит и хочет чтобы мы было счастливы, что тот "секс" для него ничего не значит, он просто выпустил пар, сравнил и что меня ЛУЧШЕ нет! Это же бред! Как можно после этого быть с этим человеком! Я просто узнала нго гнилую сторону. И его слова, что он ведес себя с девушками так как они этого заслуживают ,прото отвратительны. Еще уперкнул, что я мол его бросили и он вправе делать все что хочет, и между прочим занимается этим с 9-го класса, ища свою 2-ю половинку!
Скажите , может я идеализирую мужчин? Но разве это любовь, когда самое интимное превратилось в животный инстинкт?

14 ответов
Последний — Перейти
Ах какая женщина
#1

Я думаю, он врет про девушек, думает, что так заработает себе дополнительные очки))У меня такой был. Вы все правильно решили, что он с гнильцой, уже значит вас женой называет идеальной - несерьезно.

Тот самый аноним
#2

Парня зовут Ганс Христиан Андерсен ?

3 девушки - ну ну :)

Занимается этим с 9-го класса?))) Ну мастурбацией все занимаются, не занимаются только безрукие.

Бросайте нахрен парня :) Он вас не достоин.

HappySpider
#3

автор в каком веке живет? я что-то потерялась во времени.

Катя
#4

Девушка, извините, вы какая-то дура. Бросили его, он спал с кем-то. В чем ваша претензия? Должен бsk сидеть убиваться по вас?

Дух Лили Брик
#5

А слог то какой??? глубже я не влезала, ждентельмен ))))

х_O
#6

Nice raz_vodka

х_O
#7

А если и нет,в чем предъява,он не ваш парень,сама же бросила.

#8

23 года? первые серьезные отношения? девственница? хм... а до этого получается были несерьезные отношения или вообще не было отношений, в куклы девочка играла наверно до 23 лет и с мальчиками не знакомилась)

Гость
#9

ты глупая и молодая еще, потом поймешь...

и...вуаля
#10

Мда еб*арь какой-то.

Сам то он наверное такой же тупой баран, под стать курицам свом.

#11

ты его бросила сама,после этого он волен заниматся чем хочет и с кем хочет

виктор
#12

не понятно почему так автора обсирают..В 23 года девственица?Я в 19 расстался с этим..А мог и 15..А мог и позже..Трахаться с неизвестно кем,только потому что уже пришло время???У меня есть друг детства,для которого "это" смысл существования..У него баб было уже за 1000.Он их и не помнит!Но остановиться не может,хоть у него во втором браке дочь родилась.Как друг он неплохой,но его цинизм по отношению к женщинам коробит.Если это тот вариант-бегите от такого!!!

Гость
#13
agyness

тот "секс" для него ничего не значит, он просто выпустил пар, сравнил и что меня ЛУЧШЕ нет! я мол его бросили и он вправе делать все что хочет. Скажите , может я идеализирую мужчин? Но разве это любовь, когда самое интимное превратилось в животный инстинкт?

Точно, идеализируете. Для них секс - просто спорт, а не высокие чувства с перспективой на женитьбу до гробовой доски. Интересно, как он Вас с ними сравнивал, по каким параметрам, если с Вами у него не было интима, а с ними - полноценного общения (раз на одну ночь снимал)? Он вправе делать всё, что хочет, после вашего расставания, только какого ... он припёрся теперь к Вам.

5Алимент
#14

Ты дура и будешь одна до смерти. Его ты бросила, он ничем не был связан. Причем бросила как ***, без причины и объяснений... ты его предала во много раз сильнее, чем он тебя. Он будучи свободным, занимался сексом, что норма.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: