Я несчастная в любви. По-моему, можно ставить крест навсегда. Поддержите, прошу.
Дорогие читатели форума, поддержите меня хоть словом, пожалуйста. Я просто не знаю, с кем поделиться. У меня толком никогда не получалось ничего в любви несмотря на внешнюю уверенность и успешность. Недавно мне исполнился 31 год. Самое обидное, что я, наверное, как-то неправильно изначально построила свою жизнь. Я только не могу ухватить суть, что мне надо было сделать, чтобы было правильно. Мне никогда не дарили цветов на День рождения, ни подарков на Новый год (я своим мужчинам дарила, с кем встречалась... ). В прошлом году на День рождения парень поздравил меня в 10 вечера смской. Зимой он просто потихоньку "уплыл" из моей жизни без объяснений. И это не один случай. Такая тоска берет, хочется кричать и плакать… Раньше, когда я поднимала панику, находились хорошие рецепты: отточить внешность на все сто, отдохнуть и обо всем забыть, отпустить ситуацию, переключиться на другое, просто подождать... Я испробовала ВСЕ. Иногда вроде помогало, но в итоге все возвращалось обратно. Я отпускала ситуацию миллион раз: погружалась в работу, хобби и так далее. В принципе, я умею радоваться жизни, и у меня есть много занятий (и помимо работы тоже). Но вот опять накатило. При неплохих стартовых данных я просидела всю молодость на работе, хотя надо было пробиваться в модельном бизнесе (шанс был) или пробовать себя в творческой профессии. Там вариантов для устройства личной жизни у меня было бы больше. Сил нет больше ни на что.
Да прекратите вы Лазаря то петь! Убогая судьба. 31 год-тетка! Вообще что ли)Тут за 40 зажигаешь и думаешь когда же я угомонюсь)А вам 30 всего. Я прям не знаю что посоветовать. Ну надо идти туда где мужиков навалом)С парашютом вон прыгайте, сегодня по телеку показали там мужчин полно) В конную секцию идите.Не знаю где они гнездятся, мне в этом смысле повезло-профессия "мужская" и с института среди мужчин всегда.
Шелест (Автор) с домашнего компа
[1429014687]
#102
Я как проснулась - жила-жила, вроде была счастлива. В принципе, уже 4 года, с тех пор как ушла от своего "самого долгого романа". Путешествовала, работала, спорт, подработка... и вот иногда увидишь счастливую пару или узнаешь вдруг, что у кого-то из знакомых свадьба... и задумываешься. Ну вот вчера ночью у меня просто мозги закипели от количества таких зарисовок и мыслей.
Шелест (Автор) с домашнего компа
[1429014687]
#103
Терра
Сообщение было удалено
Ну я "тетка" с юмором говорю, конечно. Я и в старости собираюсь быть очень активной ))) просто я реально не знаю, что делать. Вот решила голос поставить, заняться (он у меня очень тоненький и устаю быстро). Красивый голос - это очень сексуально)
А ноги удлиннить не хотите? грудь увеличить? Голос ставят профессиональные певицы, дикторши, вам это зачем? А по моему мужчинам нравятся женщины с высоким голосом. Прекратите себя портить)А то самоанализ, голос...чего вы себя так не любите то?)Голову выше и вперед по улице улыбаясь самой себе)
Шелест (Автор) с домашнего компа
[1429014687]
#107
Все мои подруги уже замужем и на первый план у них выходят детишки. Я бываю в компаниях, только там все семьями уже (почти) - кроме меня и еще одной моей знакомой.
не-не, у меня голос не фонтан. а главное, что я устаю, когда говорю. а говорить по работе приходится. это просто один из планов моих.
Шелест (Автор) с домашнего компа
[1429014687]
#109
а вот вообще я серьезно думала, может, подправить лицо (нос, например?) мне просто страшно это делать. стала бы красивее... больше внимания бы обращали.
Бри
[4041205059]
#110
ginger ale
Сообщение было удалено
Я жду инициативы от мужчины,но сама при этом даю понять,что он мне симпатичен(всяеими женскими штучками),ну вы понимаете,а уж если я ему понравлюсь то пусть действует...
Танита
[143229911]
#111
Девочки, у всех нас одна проблема - МЫ ХОТИМ ЛЮБИТЬ. А замуж удачно выходят не те девушки, которые хотят любить, а те, которые хотят быть любимыми, а сами могу не любить. Ни одна из моих подруг, коллег и просто знакомых не вышла замуж по любви. То есть мужчина любил, а женщина принимала любовь. А мы хотим сами любить и отталкиваем тех, кто любит нас. Нужно либо пытаться полюбить того, кто любит нас, либо выкинуть всю дурь из головы и поступать так, как большинство женщин - выходить замуж за того, кто любит, потому что любимые и любящие мужчины - это почти всегда разные люди.
Стр@нный
[1021994903]
#112
Шелест (Автор) с домашнего компа
Сообщение было удалено
Вам мало внимания? вы не знаете что с ним вообще делать..
вам голову лечить надо, и душу..
Стр@нный
[1021994903]
#113
Терра
Сообщение было удалено
мудрость приходит к мужчине вместе с импотенцией(Толстой)
к женщине тоже не в 20 лет,,
рад видеть хоть иногда..
Бри
[4041205059]
#114
Танита
Сообщение было удалено
Но ведь и совпадения тоже случаются...
Танита
[143229911]
#115
Бри, вам 27, совпадения не случилось? Мне 35 и тоже не случилось. А ухаживали реальные парни, но я всех отшивала - потому что никого не любила. Влюблялась в недоступных и долго мучилась от неразделенной любви. И тоже верила, что когда нибудь встречу ЕГО! И до сих пор верю, а толку?
Гость
[2803800311]
#116
Это мне 27 Танита,а меня вообще никто никогда не любил,так притворялись только)
Лира
[3216706027]
#117
Шелест (Автор) с домашнего компа
Сообщение было удалено
вот к вам вопрос: а зачем мужчине ехать с вами в отпуск, приглашать в ресторан и т. д., если вы дальше вот этих вещей отношений с ним не можете представить. Т. е. вас кто может пригласить в ресторан или в отпуск - влюблённый в вас мужчина. А влюблённый, он чего хочет? правильно, начинается так же как и у мамзелей: а вот мы поженимся и нас будут красивые дети... А у вас нет этого, вот они как бы даже если в вас и влюбляются, то не чувствуют ответа.
Ну, это как предположение, типа, моё имхо))
Гость
[2803800311]
#118
Если честно порой не понимаю как некоторые не симпатичные девушки привлекают к себе внимание всех мужчин и в них влюбляются..
Лира
[3216706027]
#119
Гость
Сообщение было удалено
они дают им то, чего мужчины от них хотят, они тёплые и уютные, с ними не мужчины не чувствуют себя на постоянной войне, имхо
Гость
[2803800311]
#120
Мы тоже такие ,теплые и уютные...просто выбирают то что полегче,а что посложней нет
Гость
[2803800311]
#121
Лира
Сообщение было удалено
Да ладно вам за таких стерв выходят порой и пилят их жены...стервы еще те) и любовников имеют при том
Танита
[143229911]
#122
Лира у меня есть друзья. Муж умница, очень умный и интересный человек, хорошая работа, хорошая зарплата, жена толстая и некрасивая, по дому ничего не делает, дома всегда бардак, есть готовит раз в неделю, собеседница никакая, получает мало, ребенком не занимается почти, только сериалы по тв смотрит, да еще изменяла ему с его друзьями (он это знает), теперь живут в разных комнатах и все равно живет с ней и уходить не собирается. Вот скажите мне, что она ему такого дает, чего не дала любая другая женщина?!!
Он просто слабый мужчина,вот и все-и боиться изменить свою жизнь,есть и такие)Да может его такая жизнь устраивает и на стороне у него есть любовница....
Танита
[143229911]
#124
123 Но изначально он ее очень сильно любил, а она его никогда не любила.
ginger ale
[1655789200]
#125
Бри, а может попробовать самой проявить инициативу? т.е. изменить типичный сценарий. а там глядишь и получиться
Гость
[2803800311]
#126
А откуда вы знаете что он ее любил-может по каким-то другим причинам женился?
а меня постоянно романтические мальчики влюбляются.. стихи пишут и т.д. а хочется сильного мужчину, рядом с которым себя можно чувствовать слабой.. в общем, каменную стену хочу :)
Гость
[2803800311]
#128
У меня есть примеры когда по залету женятся или по материальным причинам,или по удобности.А есть еще когда женщины женят на себя мужчин
ginger ale
[1655789200]
#129
еще заметила, что такие мужчины выбирают слабых женщин.. а женщин с характером выбирают хлюпики.. гомеостаз блин..
Танита
[143229911]
#130
Знаю, потому что они мои друзья уже много-много лет, говорено было обо всем, он сам мне рассказывал, как узнал об ее изменах, как пересилил себя и простил, но больше ей не доверял, а сейчас, может и есть любовница, но вряд ли - он живет на работе. а там мужской коллектив, женщин нет вообще.
ginger ale
[1655789200]
#131
а мне кажется, что нелзя никого на себе силой женить
Гость
[2803800311]
#132
Танита
Сообщение было удалено
И что он в ней такого на ваш взгляд нашел7
Танита
[143229911]
#133
Мы вибираем, нас выбирают, как это часто не совпадает... Девочки желаю всем, чтобы совпало!
Гость
[2803800311]
#134
ginger ale
Сообщение было удалено
Можно....разные есть женщины,а мужчины российские тюфяки попадаются бывают
Танита
[143229911]
#135
Гость 132 Я вот и сама понять не могу, и никто не может. Хотя... в 18 лет она была не красавица, но и не страшная, очень скромная - этакая серая мышка, не толстая и очень одинокая девочка-сирота, может он в этот образ и влюбился, кто знает?
ginger ale
[1655789200]
#136
тут даже отношения построить не получается, а кому то удается на себе женить...
а вообще, девченки, прекращаем нытьм абсторагируемся от проблемы и начинаем активную жизнь :)
мне 19,5 и я ни разу не встречалась с тем, кого бы любила по-настоящему!! зато любили меня, дарили цветы, водили везде и все как вы гвоорите. временами что-то вроде влюбенности возникало к таким людям, но опять же.. потом внезапная ерунда раздражала и долго я не выдерживала, бросала. и знаете, потом я подумала и решила, что лучше все-таки чтоб тебя любили.. что ж, ну зато не одна)
Гость
[2803800311]
#138
Как было бы прекрасно чтоб хорошие женщины ,достойные женились бы на достойных мужчинаХ,и все бы совпадало
Лира
[3216706027]
#139
Танита
Сообщение было удалено
понимаете, вы не живёте внутри их пары, и что там к чему не знаете. Может как раз вот этого ему и не хватает, это, как знаете, бывают женщины, которым прям-таки физически надо, чтобы их били.
Гость
[2803800311]
#140
Танита
Сообщение было удалено
Вполне всего,в образ которого в действительности не существовало.Вы знаете мужчины порой слепы и не видят перед собой достойную женщину,которая будет их искренне любить всем сердцем
Лира
[3216706027]
#141
Гость
Сообщение было удалено
а вы конечно выбираете, что посложнее?? вы поймите, лишние заморочки они вообще никогда не нужны никому, и без них жизнь не так проста.
Танита
[143229911]
#142
Еще может влиять отсутствие опыта в отношениях. Неопытные девушки неправильно себя ведут, в результате мужчина пользуется и сваливает, а девушка понять не может почему? А дело все в неуверенности и желании угодить мужчине. В отношениях нужно думать о себе - как лучше тебе и вести себя соответственно. А когда думаешь только о том, как бы удержать мужчину - ему это становится неинтересно и он уходит. Это я тоже поняла совсем недавно. Правильно говорят - надо полюбить и понять себя, и тогода и мужчина тебя полюбит. Ты должна быть королевой, и не прогибаться под желания мужчин.
Лира
[3216706027]
#143
Танита
Сообщение было удалено
вы привлечёте кучу неудачников, только и всего, имхо
ginger ale
[1655789200]
#144
Танита, а мне мой последний наоборот заявил, что я себя как принцесса веду и слишком эгоистична.. хотя сама бы я такого не сказала
ginger ale
[1655789200]
#145
Лира, а как себя тогда нужно вести?
Танита
[143229911]
#146
143 Моя подруга замужем в третий раз. Всегда делала, что хотела, а мужья готовы были землю целовать, по которой она ходила. С тетим мужем очень удачный брак, он обожает ее, а она продолжает вести себя как королева и иногда погуливает. Он сидит дома - ему гулять не положено. Она всегда пир поклонниках (и каких!) за ней один криминальный авторитет бегает, а она легко его может на *** послать, никогда возле нее неудачников не видела - наоборот, мужчины считают, что добиться благосклонности ТАКОЙ девушки равносильно чуду и бегают во всю.
Лира
[3216706027]
#147
ginger ale
Сообщение было удалено
просто расслабьтесь и ведите себя естественно, не надо постоянно думать: "а вот если я скажу сейчас вот это, или сделаю вот это, а не отпугнёт ли это того-то..." Понимаете, поведение должно быть естественным, но не эгоистичным. Путь "королевы" редко успешен, как правило он одиночный и тупиковый
Лира
[3216706027]
#148
Танита
Сообщение было удалено
Т.е. по-вашему криминальный авторитет - это завидная партия?
Ну и у меня есть такая знакомая, то же весь мозг уже мужу съела, но справедливости ради надо сказать, что и муж у неё так себе
Танита
[143229911]
#149
Вобщем мне понятно, что ничего не понятно. Отчего столько достойных девушек и парней никак не могут найти себе пару, и отчего недостойные как сыр в масле катаются?
Лира
[3216706027]
#150
Танита
Сообщение было удалено
они в общении просты и ничего не усложняют, как правило