Гость
Статьи
Мужская нимфомания - …

Мужская нимфомания - встречались ли?

Вопрос задал не с проста, т.к. начитался тут всякого, но в основном все пишут что у мужика не стоит, не хочет и прочее. А вот было ли у кого нибудь такое что мужчина хочет постоянно? НУ то есть 24 часа в сутки когда не спит?ДА, да, меня это тоже касается, но я сразу оговорюсь что я тут не для того чтобы петушиться данным фактом, а скорее просто поинтересоваться мнением как женской так и мужской половины - как жили с этим, как живете, может какой нибудь "антисекс" мужу даете? От меня 2 прошлые подруги сбежали не выдержав и 2х лет каждая. Сейчас женат, но жена по темпераменту в этом плане слабовата, я пока держусь, жена не знает об этом, мне кажется для неё это было бы очень болезненно, потому что она чисто физически дать столько не сможет. Задумался искать кого то на стороне, чисто для секса, но стоит ли - в сомнениях. Помню лет в 17 была у меня девочка....мы с ней 2 месяца в кровати жили не вылазия....вот мне интересно существуют ли ещё такие же?В общем кто что думает на сей счет?!?! Развиваем тему!

57 ответов
Последний — Перейти
Любимая
#2

Я бы не смогла 2 месяца не вылазить с постели.Максимум это 4 раза в день,но это было когда мы встречались,сейчас женаты,маленький ребенок,устаем и нам хватает 4-5 раз в неделю.

рене
#3

Да,автор,женщины такие существуют...Я тоже мучаюсь..и мои парни тоже страдали...Но вот нынешний вроде похож на меня)),пока развлекаемся..))

Гость
#4

ДА МЫ есть..... Хочу Всегда,, свою уже ЗАТДРАЛ бедненькую....На лево - никогда. Только ее Тр@хать буду..

#5
Гость

99% мужиков такие, что готовы сунуть куда угодно, в том числе и импотенты, вот только не может же стоять постоянно, в этом вся проблема! Если бы стояло постоянно, они бы *** в кровь стерли (руками). Ничего необычного нет в том, что у мужиков перманентный спермотоксикоз и они из секса делают культ.

Самое смешное что было такое что и стирал в кровь, и в мазоли.....если бы мне было 40-50 лет это один разговор....так что с потенцией все ок. А вот что с этим самым "ок" делать я пока не решил.....хотя может "регулярный онанизм, укрепляет организм" - вспомнить школьные годы что ли =)))

#6
Гость

ДА МЫ есть..... Хочу Всегда,, свою уже ЗАТДРАЛ бедненькую....На лево - никогда. Только ее Тр@хать буду..

Я по началу тоже с неё не слезал, но проходит время и они начинают ныть....натирает, не хочу, голова болит....

#7
рене

Да,автор,женщины такие существуют...Я тоже мучаюсь..и мои парни тоже страдали...Но вот нынешний вроде похож на меня)),пока развлекаемся..))

Завидую белой завистью =))

Гость
#8

В чем заключается то, что Вам так нужен секс? Вы не можете ни спать, ни есть, ни работать, пока не трахнете кого-то? Что Вы делаете во время рабочего дня? Почему Ваш мозг слабее "хотелки"?

#9
Гость

В чем заключается то, что Вам так нужен секс? Вы не можете ни спать, ни есть, ни работать, пока не трахнете кого-то? Что Вы делаете во время рабочего дня? Почему Ваш мозг слабее "хотелки"?

Мозг пока сильнее хотелки, но просто интересно один ли я такой...... когда в голове в свободное от работы и прочих дел мысли только о сексе...... блин да трудно это объяснить - думаю если люди которые также страдали от этого меня поймут. В том то и дело сунуть куда то не сильно перспектива радует .

Гриб
#10

понятие некорректное

Гость
#11
Гость

В чем заключается то, что Вам так нужен секс? Вы не можете ни спать, ни есть, ни работать, пока не трахнете кого-то? Что Вы делаете во время рабочего дня? Почему Ваш мозг слабее "хотелки"?

Мозг в - норме. И все остальное в ПОЛНОЙ БОЕВОЙ.

мы едим, спим, работаем и нам просто нравиться заниматься сексом, в различных позах и пр.. Это же прекрасно......

Просто у нас не падает после 1 палки и не засыпаем после 2-й. Мы ласкаем и дарим вам удовольствие

ого -то
#12
Гость

ДА МЫ есть..... Хочу Всегда,, свою уже ЗАТДРАЛ бедненькую....На лево - никогда. Только ее Тр@хать буду..

Купи себе резиновую куклу)

#13
Гость

Мозг в - норме. И все остальное в ПОЛНОЙ БОЕВОЙ.

мы едим, спим, работаем и нам просто нравиться заниматься сексом, в различных позах и пр.. Это же прекрасно......

Просто у нас не падает после 1 палки и не засыпаем после 2-й. Мы ласкаем и дарим вам удовольствие

Ага и после 5й перекурив, у нас опять в Полной Боевой =)))

#14
ого -то

Купи себе резиновую куклу)

Были были мыслишки =))) Пока тьфу тьфу бог миловал от этого =)))

Гость
#15
Гость

Мозг в - норме. И все остальное в ПОЛНОЙ БОЕВОЙ.

мы едим, спим, работаем и нам просто нравиться заниматься сексом, в различных позах и пр.. Это же прекрасно......

Просто у нас не падает после 1 палки и не засыпаем после 2-й. Мы ласкаем и дарим вам удовольствие

Ага, все нездоровые считают, что у них мозг в норме. А если вы больше не способны никуда энергию жизненную применить? Если вы живете не разумом, а животными инстинктами? Не вижу чем тут можно гордиться. С вечно хотящим трахаться даже поговорить не о чем.

Гость
#16
ого -то

Гость

ДА МЫ есть..... Хочу Всегда,, свою уже ЗАТДРАЛ бедненькую....На лево - никогда. Только ее Тр@хать буду..

Купи себе резиновую куклу)

Мне кукла не нужна, это твоя больная фантазия.

ням ням
#17

у меня сейчас нет мужчины. думаю о сексе постоянно! кажется что смогла бы этим заниматься 24 часа в сутки... но в реальности конечно это надоедает

ого -то
#18
Гость

ого -то

Гость ДА МЫ есть..... Хочу Всегда,, свою уже ЗАТДРАЛ бедненькую....На лево - никогда. Только ее Тр@хать буду.. Купи себе резиновую куклу)

Мне кукла не нужна, это твоя больная фантазия.

Во-первых,у женщин нет таких фантазий, а во вторых,-будет лучше если твоя баба умрёт во время занятия любовью? Такие случаи бывали и не раз.

#19
ням ням

у меня сейчас нет мужчины. думаю о сексе постоянно! кажется что смогла бы этим заниматься 24 часа в сутки... но в реальности конечно это надоедает

Вот с этой проблемой тоже столкнулся....хотя понял что разнообразить можно - было бы желание, но его как правило у половины нет =(

Гость
#20
Гость

Гость

Мозг в - норме. И все остальное в ПОЛНОЙ БОЕВОЙ. мы едим, спим, работаем и нам просто нравиться заниматься сексом, в различных позах и пр.. Это же прекрасно...... Просто у нас не падает после 1 палки и не засыпаем после 2-й. Мы ласкаем и дарим вам удовольствие

Ага, все нездоровые считают, что у них мозг в норме. А если вы больше не способны никуда энергию жизненную применить? Если вы живете не разумом, а животными инстинктами? Не вижу чем тут можно гордиться. С вечно хотящим трахаться даже поговорить не о чем.

У вас Тогда Мозг Не В норме??????

Читайте внимательней ГОСТЬ,,, МЫ живем как все, спим, едим, работаем, Просто хотим больше чем Вы и могем больше...

Гость
#21
Гость

ГостьГость

Мозг в - норме. И все остальное в ПОЛНОЙ БОЕВОЙ. мы едим, спим, работаем и нам просто нравиться заниматься сексом, в различных позах и пр.. Это же прекрасно...... Просто у нас не падает после 1 палки и не засыпаем после 2-й. Мы ласкаем и дарим вам удовольствие

Ага, все нездоровые считают, что у них мозг в норме. А если вы больше не способны никуда энергию жизненную применить? Если вы живете не разумом, а животными инстинктами? Не вижу чем тут можно гордиться. С вечно хотящим трахаться даже поговорить не о чем.

У вас Тогда Мозг Не В норме??????

Читайте внимательней ГОСТЬ,,, МЫ живем как все, спим, едим, работаем, Просто хотим больше чем Вы и могем больше...

Секс это потребность организма, ок. Пожрать - тоже потребность. Некоторые страдают обжорством - это не нормально. С сексом точно так же.

Гость
#22
Гость

Гость

ГостьГость Мозг в - норме. И все остальное в ПОЛНОЙ БОЕВОЙ. мы едим, спим, работаем и нам просто нравиться заниматься сексом, в различных позах и пр.. Это же прекрасно...... Просто у нас не падает после 1 палки и не засыпаем после 2-й. Мы ласкаем и дарим вам удовольствие Ага, все нездоровые считают, что у них мозг в норме. А если вы больше не способны никуда энергию жизненную применить? Если вы живете не разумом, а животными инстинктами? Не вижу чем тут можно гордиться. С вечно хотящим трахаться даже поговорить не о чем. У вас Тогда Мозг Не В норме?????? Читайте внимательней ГОСТЬ,,, МЫ живем как все, спим, едим, работаем, Просто хотим больше чем Вы и могем больше...

Секс это потребность организма, ок. Пожрать - тоже потребность. Некоторые страдают обжорством - это не нормально. С сексом точно так же.

вы Так и не ответили на вопрос

У Вас с мозгом впорядке?

Гость
#23
Гость

Гость

Гость​


ГостьГость Мозг в - норме. И все остальное в ПОЛНОЙ БОЕВОЙ. мы едим, спим, работаем и нам просто нравиться заниматься сексом, в различных позах и пр.. Это же прекрасно...... Просто у нас не падает после 1 палки и не засыпаем после 2-й. Мы ласкаем и дарим вам удовольствие Ага, все нездоровые считают, что у них мозг в норме. А если вы больше не способны никуда энергию жизненную применить? Если вы живете не разумом, а животными инстинктами? Не вижу чем тут можно гордиться. С вечно хотящим трахаться даже поговорить не о чем. У вас Тогда Мозг Не В норме?????? Читайте внимательней ГОСТЬ,,, МЫ живем как все, спим, едим, работаем, Просто хотим больше чем Вы и могем больше...


Секс это потребность организма, ок. Пожрать - тоже потребность. Некоторые страдают обжорством - это не нормально. С сексом точно так же.




вы Так и не ответили на вопрос


У Вас с мозгом впорядке?

У меня все в порядке, но это и окружающие меня люди могут подтвердить. А у вас явное отклонение, которое вы не замечаете.

#24

Щитовидку проверьте.

Гость
#25
Гость

Гость

</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Гость​ <br>ГостьГость Мозг в - норме. И все остальное в ПОЛНОЙ БОЕВОЙ. мы едим, спим, работаем и нам просто нравиться заниматься сексом, в различных позах и пр.. Это же прекрасно...... Просто у нас не падает после 1 палки и не засыпаем после 2-й. Мы ласкаем и дарим вам удовольствие Ага, все нездоровые считают, что у них мозг в норме. А если вы больше не способны никуда энергию жизненную применить? Если вы живете не разумом, а животными инстинктами? Не вижу чем тут можно гордиться. С вечно хотящим трахаться даже поговорить не о чем. У вас Тогда Мозг Не В норме?????? Читайте внимательней ГОСТЬ,,, МЫ живем как все, спим, едим, работаем, Просто хотим больше чем Вы и могем больше... <br>Секс это потребность организма, ок. Пожрать - тоже потребность. Некоторые страдают обжорством - это не нормально. С сексом точно так же.</p></div><p> <br>вы Так и не ответили на вопрос <br>У Вас с мозгом впорядке? <br> <br>

У меня все в порядке, но это и окружающие меня люди могут подтвердить. А у вас явное отклонение, которое вы не замечаете.

Цитирую ВАС

"Ага, все нездоровые считают, что у них мозг в норме."

так кто из нас не нормальный? у Вас мозг уже забыл что Вы 10 минут назад написали........

Могу Вам посоветовать побольше заниматься спортом, побольше спать, побольше витаминов и ВсЕ у Вас ВСТАНЕТ не место.

Гость
#26
Хреногубка

Щитовидку проверьте.

Проверял, там спермы врачи не нашли.... Вообще сказали что я здоров как бык!

Гость
#27
ого -то

Гость

ого -то Гость ДА МЫ есть..... Хочу Всегда,, свою уже ЗАТДРАЛ бедненькую....На лево - никогда. Только ее Тр@хать буду.. Купи себе резиновую куклу) Мне кукла не нужна, это твоя больная фантазия.

Во-первых,у женщин нет таких фантазий, а во вторых,-будет лучше если твоя баба умрёт во время занятия любовью? Такие случаи бывали и не раз.

Умереть можно и от менета и от косточки в горле.

И попрошу следить за базаром "если твоя баба умрёт во время занятия любовью". Я не желаю ни кому смерти и не перехожу на личности.

#28

Встречались. Живу с таким. Клааааас )))))

#29
Odzhion

Встречались. Живу с таким. Клааааас )))))

Опять таки завидую.....но вот мне интересно есть ли люди у которых половинка такая же нимфоманка/нимфоман, либо вы такие а он по либидо не дотягивает....как живете? расскажите - хочется сравнить...

#30

Мне секс нравится. В любом количестве и разнообразии )) Моя половинка в этом меня полностью устраивает (когда хочу, сколько хочу и как хочу ), и я в долгу не остаюсь. С бывшим на стенку хотелось лезть - ему 2-3 раза в неделю хватало с головой, а мне каждый день хотелось. В итоге расстались.

#31
Odzhion

Мне секс нравится. В любом количестве и разнообразии )) Моя половинка в этом меня полностью устраивает (когда хочу, сколько хочу и как хочу ), и я в долгу не остаюсь. С бывшим на стенку хотелось лезть - ему 2-3 раза в неделю хватало с головой, а мне каждый день хотелось. В итоге расстались.

Вот и у меня также было предыдущие 2 раза, но я научился себя в руках держать, но мысли, простите и физиологическое влечение заткнуть редко получается, а сейчас женат, ребенок и что делать ХЗ, жена понимает что мне мало, но и насиловать её не айс, если действительно там натирает(смазки она не любит), во что в такой ситуации люди делают?

Я конечно понимаю что своя голова на плечах должна быть, но единственный выход который я вижу это либо завести что то на стороне, либо кастрация =)))))))) Второй вариант как то не прельщает =))))

#32

Ну так дрова рубите. каждый раз как захочется)

#33
фея Розабельверде

Ну так дрова рубите. каждый раз как захочется)

осталось в Москве только дрова найти =)))))

чувак
#34
фея Розабельверде

Ну так дрова рубите. каждый раз как захочется)

...или звоните в колокол )))) церквей в Москве много1

да ну
#35

Это сексомания, а не нимфомания.

#36
да ну

Это сексомания, а не нимфомания.

Cексомания это когда готов где угодно, когда угодно и с кем угодно, а тут немного другое... хотя я в этих ярлыках и не особо силен, но суть вопроса не заключается в постановке диагноза, а в путях решения данного вопроса, либо в обсуждении данной темы, с людьми столкнувшимися с этим в жизни.

Гость
#37

Автор, может вам хоть раз заняться полноценным сексом? Так, чтобы семь потов сошло и от радости уши закладывало, тогда и повторение не понадобиться сразу. Вы наверное недополучаете за раз, разрядки нет полной.

и...вуаля
#38

Мой МЧ хочет примерно раз в 2 дня. а я хочу утром, вечером 2 раза и в обед на скорую руку...чувствую неудослетворенность...

и...вуаля
#39

вечером можно даже раза 3-4, в 5 после работы. часов в 7 перед ужином, часов в 9 за просмотром новостей и часов в 11 раза 2 перед сном.

#40
Гость

Автор, может вам хоть раз заняться полноценным сексом? Так, чтобы семь потов сошло и от радости уши закладывало, тогда и повторение не понадобиться сразу. Вы наверное недополучаете за раз, разрядки нет полной.

Вот тут возможно вы абсолютно правы, но я же говорю, что жена по темпераменту не такой человек....а так я бы с удовольствием.....

А секс и так полноценный, только мало...да и дело такое...вроде все, больше ничего не надо, не хочется...проходит час....и опять понеслось....причем как правило желания совпадают с возможностями, вот только реализовать уже не получается потому что партнер выжат....но это как было раньше, сейчас не имею возможности утверждать что будет именно так, потому что максимум что получаю это 2 раза вместо ваших 7 =)))

#41
и...вуаля

Мой МЧ хочет примерно раз в 2 дня. а я хочу утром, вечером 2 раза и в обед на скорую руку...чувствую неудослетворенность...

Аналогично...я же не прошу не вылезая - работать и жить тоже нужно....но желания возникают как раз утром, в обед, вечером, ночью.....в общем в свободное время всегда хочется.....

#42
и...вуаля

Мой МЧ хочет примерно раз в 2 дня. а я хочу утром, вечером 2 раза и в обед на скорую руку...чувствую неудослетворенность...

И как вы боретесь? Если не секрет конечно?

#43
и...вуаля

вечером можно даже раза 3-4, в 5 после работы. часов в 7 перед ужином, часов в 9 за просмотром новостей и часов в 11 раза 2 перед сном.

Ну это вы мои мечты тут описываете - прекращайте, а то ведь из за рабочего места не выйду, вот уже мысли не в ту степь пошли, сижу бухгалтерше глазки строю =))))))

Гость
#44
Ищущий

Вопрос задал не с проста, т.к. начитался тут всякого, но в основном все пишут что у мужика не стоит, не хочет и прочее. А вот было ли у кого нибудь такое что мужчина хочет постоянно? НУ то есть 24 часа в сутки когда не спит?ДА, да, меня это тоже касается, но я сразу оговорюсь что я тут не для того чтобы петушиться данным фактом, а скорее просто поинтересоваться мнением как женской так и мужской половины - как жили с этим, как живете, может какой нибудь "антисекс" мужу даете? От меня 2 прошлые подруги сбежали не выдержав и 2х лет каждая. Сейчас женат, но жена по темпераменту в этом плане слабовата, я пока держусь, жена не знает об этом, мне кажется для неё это было бы очень болезненно, потому что она чисто физически дать столько не сможет. Задумался искать кого то на стороне, чисто для секса, но стоит ли - в сомнениях. Помню лет в 17 была у меня девочка....мы с ней 2 месяца в кровати жили не вылазия....вот мне интересно существуют ли ещё такие же?В общем кто что думает на сей счет?!?! Развиваем тему!

В 24 то же мог 18 раз кончать. Не знал что такое сидеть дома, только койки в воспоминаниях и слова подруг, ты когда ни будь, отдыхаешь, тебе лишь бы по ебца или круглые глаза со словами ну ты даешь и т.д. и т.п. ни кто больше 2-3 месяцев не выдерживал бросали. А сейчас. 29 ели 4-5 могу, в следствие пережитой мочеполовой инфекции, так что будь осторожней. Самооценка, ниже некуда. ((((((((((((((((((((((((((

#45
Гость

В 24 то же мог 18 раз кончать. Не знал что такое сидеть дома, только койки в воспоминаниях и слова подруг, ты когда ни будь, отдыхаешь, тебе лишь бы по еб?ца или круглые глаза со словами ну ты даешь и т.д. и т.п. ни кто больше 2-3 месяцев не выдерживал бросали. А сейчас. 29 ели 4-5 могу, в следствие пережитой мочеполовой инфекции, так что будь осторожней. Самооценка, ниже некуда. ((((((((((((((((((((((((((

Сочувствую....но у меня небыло подобных пробежек по койкам, да были женщины, но в основном долгие отношение, 2 раза по 2 года и сейчас вот жена, ну и до этого всякие романчики.... хотя реакция девушек, про которую ты пишешь мне знакома =)) Вот только жаль жена не такая =))) ну 4-5, даже этот показатель поверь мне кого то может повергнуть в шок, особенно учитывая сколько у нас мужчин, которые раз кончат и к стенке спать, совершенно не заботясь об удовольствии женщины....

Гость
#46
рене

Да,автор,женщины такие существуют...Я тоже мучаюсь..и мои парни тоже страдали...Но вот нынешний вроде похож на меня)),пока развлекаемся..))

Повстречалась бы мне давно такая, наверное все было бы как раньше :(

Гость
#47
да ну

Это сексомания, а не нимфомания.

это гипер сексуализм, врач так говорил

Жизел
#48

Автор, а у вас какого размера инструмент?

В бане
#49

автор, такое часто встречается у психически больных.

Джонни
#50

Кстати импотенцию вызывают именно женщины.Если долго без женщин,то я спать нормально не могу-снится пиз..а,а вот как натрах..ся вдоволь,так не то что не встаёт,видит баб даже не хочу.