Гость
Статьи
Вот так меня женатый …

Вот так меня женатый бросил.А может все к лучшему....

мне 25 в прошлом году развелась с мужем,детей нет. Устроилась на новую работу и познакомилась с НИМ,Какая началась любовь.Разговоры вечерами.Бесконечный созвоны и смски.Да женат,сыну 5 лет.Жена на 3 …

Несси
314 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Так и встала она, и все у нее отлично. Подумаешь, поплакала и на форуме поговорила. Это дура жена осталась с приплодом никому не нужным, который неизвестно как кормить будет.

)))))))))))))как все жен то ненавидят и приплод))только сами то из кожи вон лезете, и та же автор, чтобы место это занять то!!)почему а?:)))

А жена прекрасно проживет и прокормит, во первых мама-папа у нее есть, помогут! А во вторых взыщет с неродивого папаши алименты на детей и себя! По закону, а это не маленькие суммы и тут ее уже волновать не будет откуда он возьмет 50 процентов от своей зарплаты:)))Так что жена в абсолютном выигрыше.

Гость
#252
Гость

ГостьГость в посте 201 - дорогуша, а что вы скажете на эти слова автора? - Да женат,сыну 5 лет.Жена на 3 месяце...Волновало мало.



Автор САМА, ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО, в полном здравии и уме пошла на эти отношения. Кто виноват? Только она!!Ее никто на аркане в постель к этому женатику не тянул. ПОРЯДОЧНАЯ девушка зная что ребенок и что беременная жена никогда бы не полезла в такие отношения!!!И тут совершенно не важно что там творилось в семье, особенно если учесть что мужик и ДО автора гулял. Вот уж козел точно. А вот то что автор полезла и замаралась это стыдно и никакой любовью тут не отмыться.Ну прям целенаправленно!!! просто попался на работе! Может в женских коллективах работает. может вообще нет вокруг мужиков даже для потрахаться. Чего ей на жену смотреть? это жена свою работу не делает, за мужем не смотрит. А может и смотрит и все знает, но за бабло мужа согласна на любые унижения... автору что, надо было справку от жены просить? Ну не смешно ли самой? жена ей - никто . АБсолютно левая тетка.

Так все таки для вас любовниц нет мужиков даже для потрахаться!!)понятно))) поэтому и лезете на женатых))) ндааааа и вроде ж молодые(относительно) а уже так все плохо))))))

Гость
#253
Гость

ТерраКабы наш мужик был бы таков, что процесс кормежки необразованой бабец был бы напрямую увязан с количеством ею рожденных детей, то мы обогнали бы Китай по рождаемости! На деле к рожденным детям еще и добавляется полудите-муж. Поэтому я не думаю что большинство русских женщин изображают из себя племенных свиноматок. Странно что вообще рискуют рожать при нынешнем экономическом раскладе и редкой по надежности "опоре" как наш русский мужик)

У меня только одно объяснение-любят) Потому что ни в какие рамки здравого смысла такие риски не укладываются)Опять же - категоричность здесь ни к чему. Если мужик имеет хоть три копейки - от него жена будет рожать просто так чтобы удержать. Просто потому что так надежнее. Оглянитесь вокруг. Правда, если вокруг вас нет состоятельных людей, а одни слесаря, то тогда вы правы... Да и то, большинство наших бабцов преппочитают рожать хоть от кого. нелюбимого, гуляющего , какого угодно, лишь бы родить. Почитайте даже здесь ответы. На этой ветке. Сколько народа исренне считает что быть брошенной женой с двумя детьми - очень выгодная и завидная позиция по жизни. Гораздо мол приятнее, чем быть независимой 25 летней девушкой... почитайте ответы здесь.. не судите по себе и по своему ограниченному опыту. Этот форум - хороший индикатор убогости мышления наших женщин. Большинсва. Главное - родить. И в дамках.

ну судя по постам того же автора, не завидно как то быть свободной независимой барышней 25 лет, вон сколько страданий, даже мужика свободного, нормально найти себе не может, о чем говорить то дальше. В сказки женатиков верит до сих пор. Вот уж позорище. А жены смелые бабы то, что ни говори, даже рожать осмеливаются и от кого? от собственных мужей!!))))И не бояться одни остаться. А вот любовницы на вряд ли отважатся в одиночку родить то даже одного! Стремно верно?:)))и нет гарантий что мужик не кинет и помогать станет))))

Гость
#254
Автор

Неа.Я не вру.Просто пелена с глаз упала и мозги на место встали. И не одиноко мне , сними меня фотограф:))) Я иду дальше

Было бы не одиноко вы б так подачке в иве того, что он обратно проситься не радовались бы как щенок. Вы одна и вам по любому больно, что бы вы не говорили. Вы ж для себя, уже практически, в белом платье стояли , а тут такой облом.Совершенно не удивлюсь если откроется, что ваш мужичонка перетрахал половину коллег до вас))) вы б узнали это дело))

#255
Гость

Вот вы сами и доказываете, что жены в таких гнилых браках рожают только для материальных интересов.

Приведите пожалуйста строчки моего поста которые ДОКАЗЫВАЛИ бы мат. выгоду русской женщины от рождения ребенка.

#256
Гость

А МУЖЧИНУ вы держите за неодушевленный предмет. так сказать - вещь, безмолвная и бессловесная, дитя неразумное, которое просто положил вор в карман и унес????? не удивляйтесь потом, что ваш муж уйдет от вас. Я бы тоже от такой жены ушла.

Вы если в школе учились то должны знать, что труд бывает овеществленный ( производство лент, кружев, ботинок) и неовеществленный ( труд учителя, врача, и в том числе ЖЕНЫ И МАТЕРИ) Так вот любовница ворует результаты этого неовеществленного труда. Так понятнее?

Что касается моего мужа, то это я от него уходила на 7 лет к другому , а он меня дождался обратно, перманентно пользуя любовниц для мужского здоровья. Так что мимо кассы.

#257
Гость

Чего ей на жену смотреть? это жена свою работу не делает, за мужем не смотрит. А может и смотрит и все знает, но за бабло мужа согласна на любые унижения... .

Ой ну кто о чем а шелудивый о бане!) Прям пунктик у вас насчет того что жена это пиявка специально плодящаяся что бы высосать бабло с мужика) Что то личное? Вас бросил любовник рассказав сказочку что его жена изнасиловала и ограбила и поэтому он не может составить ваше счастье? ну так надо то лапшу с ушей стряхивать и видеть реальность а не то что вам удобно и приятно видеть.

гостья стопицотпервая
#258
Терра

Ой ну кто о чем а шелудивый о бане!) Прям пунктик у вас насчет того что жена это пиявка специально плодящаяся что бы высосать бабло с мужика) Что то личное? Вас бросил любовник рассказав сказочку что его жена изнасиловала и ограбила и поэтому он не может составить ваше счастье? ну так надо то лапшу с ушей стряхивать и видеть реальность а не то что вам удобно и приятно видеть.

да все понятно, хочется же самой побыть такой пиявкой. А надо терпеть за просто так. За ради мифической возможности когда-нибудь

#259
Гость

Этот форум - хороший индикатор убогости мышления наших женщин. Большинсва. Главное - родить. И в дамках.

Уууу как все запущено. Похоже у вас горе-вы наверное еще и детей иметь не можете? Поэтому с такой озлобленностью нападаете и очерняете сам институт семьи с детьми. Про мой опыт и окружение пожалуйста не надо хорошо? А то совсем от зависти сдохнете) Кстати ваш снобизм выдает в вас неудачницу, иначе не стали бы тут исключать слесарей из категории состоявшихся людей) состояться можно по разному, необязательно в денежном эквиваленте) Но у вас как то все в жизни на бабло увязано. Любви нет-есть мат. выгода, рожают не потому что детей любят, а что бы охомутать, и замуж для этого идут, а в слесарях типа одни недоумки. Вы хоть одного слесаря видели в своей жизни? Или для вас слесарь это только слесарь-сантехник? А то что это очень востребованная и уважаемая профессия на крупных промышленных предприятиях вы не знаете? Есть слесари -наладчики станков с числовым программным управлением, есть слесари наладчики робототехнических комплексов, и такие на вес золота, поумнее многих ИТР,не то что всякие там менагеры которым высшее образование дали, а они не взяли)Извините, но какая то вы право слово не умная. Да еще и агрессивная. Даже дискутировать с вами скучно.

гостья стопицотпервая
#260

а вообще, девки, я конечно понимаю что я из противоположного лагеря и всю жизнь замужем, но и я была молодой и красивой, которой на каждом шагу предлагали закрутить ррроманчик. И какие мужики предлагали, ах! Но ни разу даже не клюнуло. Ну чужой мужик, не мое. И все. Все-таки это наверное проьлема выбора, как бы вы тут не лукавили. Ну если было у меня дофига свободных, то нафиг мне проблемы с женатиками? А женщина у которой туго с мужуками, она, да, она на все готова. Видела эт в жизни - ничто не остановит такую даму

#261

Автор, вы уж держитесь, не поддавайтесь на своего женатика. Во первых предатель, во вторых непорядочный, не умеет уважать женщину-вас бросил, жену обматерил, выкладывал интимную подноготную своей семейной жизни. Ну и как тут гостью одну клинит на бабле, то подумайте и об этом-алименты на 2х детей, оно вам надо? Вы еще молоды-встретите. Сделайте выводы из этой некрасивой истории.

Гость
#262
Терра

Ой ну кто о чем а шелудивый о бане!) Прям пунктик у вас насчет того что жена это пиявка специально плодящаяся что бы высосать бабло с мужика) Что то личное? Вас бросил любовник рассказав сказочку что его жена изнасиловала и ограбила и поэтому он не может составить ваше счастье? ну так надо то лапшу с ушей стряхивать и видеть реальность а не то что вам удобно и приятно видеть.

)))))))))))+1000

Гость
#263
гостья стопицотпервая

да все понятно, хочется же самой побыть такой пиявкой. А надо терпеть за просто так. За ради мифической возможности когда-нибудь

дааа, а колечко с квартирой он все никак не покупает шубку тоже, вот и приходить за бесплатно давать и тихо жену ненавидеть)))))

Гость
#264
гостья стопицотпервая

А женщина у которой туго с мужуками, она, да, она на все готова. Видела эт в жизни - ничто не остановит такую даму

ТОЧНО!!!! 100 БАЛЛОВ в точку!!!!!!

JKL
#265

Обсуждать интимные семейные подробности с любовницей.((( Буе. И из-за этого г. весь сыр бор? Девушка, что-то с вами не то. Честно.

Автор
#266

Он предложил мне жить вместе....Сказал что понял что без меня не модет и никому не сможет меня отдать...

Автор
#267

не модет=не может

Гость
#268
ух ты

Тащил в квартиру-то насильно?

Вот именно. Если мужик так себя ведёт, то можно было понять, что это за фрукт. Если так с женой, то с Вами, любовницей, ещё хуже обойдётся - это можно было знать заранее. А то, что Вы шли у него на поводу, никак не прибавило его уважения с Вам.

Гость
#269
Автор

Он ей всю жизнь изменял просто со мной вот такой роман приключился впервые.Может правда влюбился кто знает.

Это, конечно, он Вам напел, что с Вами - это у него впервые за все 57 раз, которые были до Вас. )))

Гость
#270
Автор

когда был со мной, а она беременная звонила орал не нее.Перезвоню...за...ла...

Можно было догадаться, что рано или поздно он так начнёт орать и на Вас.

JKL
#271

Автор,понимаете,похоже просто он не очень хороший человек. Да и вы тоже..

Видите ли,я не обвиняю вас , я просто хочу , чтобы вы сами поняли, что вас лично не устраивает в этих отношениях и почему они пошли именно таким путём. Романтика , все эти котики и зайки- это не жизнь, поймите. Семья- жизнь, а вы .. кто вы? вы сами себе ответьте на этот вопрос. может просто средство решения семейных проблем?

счастливая жена и мама
#272

а ты хотела, чтобы он жену и бросил и сыновей, один из которых совсем малютка?

как вообще можно ноги раздвигать перед мужиком, зная, что у него беременная жена?

Гость
#273
Терра

И вот является "зайка" и тырит заботливо тобой выращенную морковку. Пинок такому зайке под хвост! И за уши на забор повесить. пусть потом на старости лет беззубый под дверью у деток не скребется, а прямиком топает к своей зайке, шепелявя, "дорогая, это я твой шлавный котик"), пушти а то мне памперш пора поменять)"

:))) Терра, Вам книжки надо писать, юмористические. Или уже?.. ))) Браво!

Гость
#274

Понятно все, банально, жена удержала брюхом.

Вторым. Даже на это форуме - одна из самых популярных веток - "забеременеть обманом", такие вещи всегда популярны, особенно конда мужчина имеет деньги.

Любовницы таким образом хотят замуж, а жена - таким образом обеспечивает себе бесплатную жизнь.

Что жена что любовница - одинаковые. Жена успела раньше... Здесь автор мне симпатична. Честная открытая девушка. Поэтому и мужик к ней тянется. Жена по описаниям - глубоко неприятна. Противно даже как то, зачем было рожать второго в таком браке...

Гость
#275
счастливая жена и мама

а ты хотела, чтобы он жену и бросил и сыновей, один из которых совсем малютка?

как вообще можно ноги раздвигать перед мужиком, зная, что у него беременная жена?

А как можно рожать, зная что муж гуляет? ?????

Гость
#276
Автор

Он предложил мне жить вместе....Сказал что понял что без меня не модет и никому не сможет меня отдать...

Потому что понял, что попал с женой как кур во щи...

А вы любили его бескорыстно, ни денег, ни перспективы жениться... Мужчины - тоже люди, и иногда чувствуют очень тонко... Жены в этом смысле часто очень примив- схватить и не пускать...

Гость
#277
Автор

Ну поняла что просто НИЧЕГО не чувствую.Просто Бабуся Ягуся я такой человек. Вот такой.Влюбляюсь всегда как в первый раз ОЧЕНЬ тяжело переношу расставание и ОЧЕНЬ быстро отхожу. А с этим два дня до сердечного приступа, до истерики, рыдала не переставая. и все. ушло.

У меня что-то подобное было. Видимо, это надо какую-то черту перейти. Однажды меня довёл окончательно, а ревела дня 2 все вечера одна (ничего особенного, просто поняла, что нет отношений как таковых, настоящих), а потом и встретились, а я уже ничего не чувствовала, стало всё равно. Расстались в итоге. Когда у женщины пропадают чувства и привязанность - это конец. Доводить её до этого можно долго, то если уж отрежет - то всё.

Гость
#278
Автор

он не думает в такие моменты ни о ком, ни о жене, ни о детях он идет на поводу своих эмоций.

Хотя надо отдать ему должное, много в нем хорошее-отец заботливый, и вообще заботливый.

Как-то не сочетается одно с другим.

...
#279
Несси

мне 25 в прошлом году развелась с мужем,детей нет. Устроилась на новую работу и познакомилась с НИМ,Какая началась любовь.Разговоры вечерами.Бесконечный созвоны и смски.Да женат,сыну 5 лет.Жена на 3 месяце...Волновало мало.Погрузилась в чувства хотелось забыться и отвлечься.Полгода это безумной любви, куча планов, собирался уйти жить со мной.Уже решали как квартиру будем покупать. Придумывали....Много всего было.Потом узнала его теща.Потом жена.Рыдала плакала.Он сказал я тебя не люблю жить с тобой не хочу и ушел..Это было в мае.В июне они родила еще одного пацана. Мы с ним встречались все было нормально.Вчера я была еще любимая девочка,зайка,все у на будет хорошо.А сегодня."Ты мне не нужна,я понял у нас ничего не получится и я не вижу смысла это продолжать."Жестко так.Сказал что я сама виновата, надо было сидеть тихо и ждать а вот я высунулась со своими статусами на одноклассниках и теще на ее впорос все рассказала типа это сломало его отношение ко мне.Что надо было просто подождать и он бы ушел от нее как только она родила.Мучения ужасные я понимаю что сама виновата,что мной попользовались и выкинули как тряпку надоевшую.Просто больно.К ней пока не вернулся живет один.Как обвинение мне еще высказал что старший стал нервным и забитым. Что ей тяжело с двумя детьми.Я это все слушала.А сам он меня на новый год когда она уехала притащил в ИХ КВАРТИРУ.А я теперь во всем сама виновата.И мне действительно кажется что виновата, вела бы себя по другому он бы был сейчас со мной.Простите что немного сумбурно, просто очень больно и просто хочется выговориться.....

Думали,что с Вами он так не поступит как с ней? Наивняк.

...
#280

А вообще,радуйтесь,что го но уплыло.

Гость
#281
Автор

Он кстати просится назад....Ко мне...понял что я ему дорога и он меня любит...мдааа

А Вы скажите, что у Вас проблемы (денежные, психологические, бытовые, со здоровьем, с роднёй и проч.) и Вам очень нужна его помощь - и посмотрите, как его после этого ветром сдует. ))

Гость
#282
Автор

Он предложил мне жить вместе....Сказал что понял что без меня не модет и никому не сможет меня отдать...

рыдаю, просто рыдаю)))))))))))))))))))))))))))))понял))))))

Гость
#283
Гость

Вот именно. Если мужик так себя ведёт, то можно было понять, что это за фрукт. Если так с женой, то с Вами, любовницей, ещё хуже обойдётся - это можно было знать заранее. А то, что Вы шли у него на поводу, никак не прибавило его уважения с Вам.

100%

Гость
#284
Гость

Это, конечно, он Вам напел, что с Вами - это у него впервые за все 57 раз, которые были до Вас. )))

Это какой же тупкой надо быть чтобы в 25(!!!!!)лет верить в такой бред?))))

Гость
#285
Гость

Понятно все, банально, жена удержала брюхом.

Вторым. Даже на это форуме - одна из самых популярных веток - "забеременеть обманом", такие вещи всегда популярны, особенно конда мужчина имеет деньги.

Любовницы таким образом хотят замуж, а жена - таким образом обеспечивает себе бесплатную жизнь.

Что жена что любовница - одинаковые. Жена успела раньше... Здесь автор мне симпатична. Честная открытая девушка. Поэтому и мужик к ней тянется. Жена по описаниям - глубоко неприятна. Противно даже как то, зачем было рожать второго в таком браке...

Автор уже писала,что жена не обманом забеременела, так что не сочиняйте!

Гость
#286
Гость

счастливая жена и мамаа ты хотела, чтобы он жену и бросил и сыновей, один из которых совсем малютка?

как вообще можно ноги раздвигать перед мужиком, зная, что у него беременная жена?А как можно рожать, зная что муж гуляет? ?????

погуляет и вернется, никуда не денется. Тем более она все же жена, а не блудливая девка.

Гость
#287
Гость

Потому что понял, что попал с женой как кур во щи...

А вы любили его бескорыстно, ни денег, ни перспективы жениться... Мужчины - тоже люди, и иногда чувствуют очень тонко... Жены в этом смысле часто очень примив- схватить и не пускать...

ха ха ха умираю со смеха, ага когда он с женой познакомился прямо сразу и попал и женился)))она наверное требовала. а тут полюбовница вся такая бескорыстная)))) да если бы она рот свой открыла про замужество и деньги, уже давно бы свистела мимо как фанера над Парижем, а тут чуток промолчала БЕСКОРЫСТНАЯ)))) чуть подольше задержалась))

Настя
#288

Это еще ладно...У меня сестра троюродная в похожую ситуацию попала...Встречалась с женатым, он старше её лет на 10 а то и больше был, любовь-морковь, встречи, подарки поцелуи...ей 20, он обещал ей, что бросит жену и детей и они будут жить вместе...

Как только узнал, что она беременна, его и след простыл...Потом как родилась дочь предлагал алименты, она отказалась...Вот уже 1.5 года воспитывает дочку...Вот это реально проблема...А до него она замужем была за парнем примерно год, но изза того что он стал наркоманить и пить развелась...А при их семейной жизни выкидыш был, потом врачи сказали рожать больше не сможет...

Вот какие проблемы бывают, так что по сравнению с Вашей ей в петлю лезть пора... А она просто живет и не задает таких вопросов...сама виновата...Нечего с женатыми встречаться, они только "лапшу на уши вешают".

Автор
#289
Гость

АвторОн кстати просится назад....Ко мне...понял что я ему дорога и он меня любит...мдааа

А Вы скажите, что у Вас проблемы (денежные, психологические, бытовые, со здоровьем, с роднёй и проч.) и Вам очень нужна его помощь - и посмотрите, как его после этого ветром сдует. ))

не.Он всегда мне помогал в этом смысле.Я никогда у него ничего не требовала но он помогал.И вчера предложил помочь если что то надо.Я сказала спасибо ничего не надо все у меня хорошо.

Гость
#290
Автор

ГостьАвторОн кстати просится назад....Ко мне...понял что я ему дорога и он меня любит...мдааа

А Вы скажите, что у Вас проблемы (денежные, психологические, бытовые, со здоровьем, с роднёй и проч.) и Вам очень нужна его помощь - и посмотрите, как его после этого ветром сдует. ))не.Он всегда мне помогал в этом смысле.Я никогда у него ничего не требовала но он помогал.И вчера предложил помочь если что то надо.Я сказала спасибо ничего не надо все у меня хорошо.

Ну вот наглядный пример меркантильности, а не любви. то все жены только выманивают деньги, а тут на лицо тоже самое. Так что ничем не лучше.................а то прямо в благородство все любовницы играют-я исключительно по любви, а денежки то взять не отказываются почему то:))))))

Автор
#291
Гость

АвторГостьАвторОн кстати просится назад....Ко мне...понял что я ему дорога и он меня любит...мдааа

А Вы скажите, что у Вас проблемы (денежные, психологические, бытовые, со здоровьем, с роднёй и проч.) и Вам очень нужна его помощь - и посмотрите, как его после этого ветром сдует. ))не.Он всегда мне помогал в этом смысле.Я никогда у него ничего не требовала но он помогал.И вчера предложил помочь если что то надо.Я сказала спасибо ничего не надо все у меня хорошо.Ну вот наглядный пример меркантильности, а не любви. то все жены только выманивают деньги, а тут на лицо тоже самое. Так что ничем не лучше.................а то прямо в благородство все любовницы играют-я исключительно по любви, а денежки то взять не отказываются почему то:))))))

Помогает всегда по своей инициативе.Ему приятно. Просто приятно.Я бы и без него справилась бы но он реально хочет украсить мою жизнь.Чтоб мне было полегче (я живу одна, квартиру снимаю. зарплата не очень большая).

#292
Автор

Он предложил мне жить вместе....Сказал что понял что без меня не модет и никому не сможет меня отдать...

Ключевая фраза-не может отдать. Чистой воды уязвленное самолюбие. Жить без вас он прекрасно мог, ведь сам же разорвал отношения. А тут вы вдруг не убиваетесь, слезы не льете, а наоборот к нему эдак индифферентно...вот его и заело. 3,14здобол он! Громкие фразы одни.

Гость
#293
Автор

Помогает всегда по своей инициативе.Ему приятно. Просто приятно.Я бы и без него справилась бы но он реально хочет украсить мою жизнь.Чтоб мне было полегче (я живу одна, квартиру снимаю. зарплата не очень большая).

А почему же вы из благородства и любви, о коем вы тут толковали нам, не отказывались от денег то?))) вы ж вся такая хорошая, только по любви и вам не нужны материальные блага, а тут........такой пассаж))))))И не надо прикрываться что он сам и бла бла бла , особенно про украшение вашей жизни))) он что бумажками -дензнаками ее украшает-клеит наверное в туалете для красоты))))). А причина почему вы были с ним и цеплялись за него ясна, вы одна снимаете квартиру и ЗП невелика, конечно спонсор нужен!! о любви то речи нет, о коей вы тут врали всем.

Гость
#294
Терра

Ключевая фраза-не может отдать. Чистой воды уязвленное самолюбие. Жить без вас он прекрасно мог, ведь сам же разорвал отношения. А тут вы вдруг не убиваетесь, слезы не льете, а наоборот к нему эдак индифферентно...вот его и заело. 3,14здобол он! Громкие фразы одни.

сто процентов!!!!!!

Лиса
#295

Прикольно.) мне 27. в свои 25 познакомилась с парнем - отношения были красивые и прям шоколадные.все замечательно! а потом мне сообщили что "он в эти выходные женился!" Как потом он плакал, на коленки падал и рыдал(наверное коленки жалко было)....А ведь предчувствие было что я не одна у него. И спрашивала не один раз.В общем девушка его была на 7 месяце когда они поженились. и тоже гулял и до ее беременности и сейчас наверное гуляет...и тоже чувствовала себя попользованной, пока не проучила его как следует. Долго по никому не верила, каждому клеймо на лоб ставила "ВРЕТ" Автор все пройдет, останется осадок в памяти. Долго может и получится у них,но счастья в таких семьях нет, не было и не будет.

Лиса
#296

Нафиг вы с ним до сих пор возитесь?помощь от него! Какая??????Сами над собой продолжаете измываться.Гоните в шею, иначе так и будете с ним и без него помощь принимать.))))

Гость
#297
Гость

Гость

ТАКОЙ женой, как у авторсклго полюбовника, точно не стану. Жалко мне мужчин. Они не такие монстры, они скорее жертвы. А жена с алиментами да с двумя детьми - это скорее наказание за подлость а не жертва. Жертва в данном случае - муж. который поздно понял что им попользовалась жена, думал найти утешение у любовницы, да нажали на него так, теща с бабарихой бабой, что развалили все. Ему не позавидуешь. Очень много мужчин таким образом попадют, жизнь их ломается , и все только потому что женщины привыкли все конфликты решать через беременность. Мол беременна, все дорогой, я права.Вот и получают то что имеют.

ой ой ой)))ну прямо умница красавица и конечно же только ТЫ способна осчастливить мужика))))) а мужик то бедняжка женился на жене и первого ребенка родил конечно же от испуга, перепуга, был совершенно невменяем когда на жену лез, и вообще это был не он))))))))))))))))))))))))))))))))))а второго то заделал конечно же от нежелания сексом с женой заниматься, ну никак он не хотел и у него не стояло))))))вот бабы дуры))))

Нет ,нет и нет вы обе неправы .Женяца обычино по залёту ,второго что-бы покрепче привязатъ ,ну а третъего тогда когда уже совсем плоха.БЕДНЫЕ НАШИ МУЖЧИНЫ -они женясъ ведъ детей не планировали и не хотели их и где ето видано что в счасливых семъях рожали детеы? Их нет и вы знаете почему ? Да потому что там счасливой жене не надо привязыватъ к себе мужика детъми.

Но вот вопрос ,где же дети должны рожаца -то? Правилъно ,судя по первому гостю которая ето проблема оченъ актуалъно -вне семъи и от кого угодно -толъко не от мужа.Бедная гостъ[ обрашение к первой] ,ну кто же вас так силъно поимел,что вы стали нести полную ерунду?

Гость
#298
Гость

ГостьГость

ТАКОЙ женой, как у авторсклго полюбовника, точно не стану. Жалко мне мужчин. Они не такие монстры, они скорее жертвы. А жена с алиментами да с двумя детьми - это скорее наказание за подлость а не жертва. Жертва в данном случае - муж. который поздно понял что им попользовалась жена, думал найти утешение у любовницы, да нажали на него так, теща с бабарихой бабой, что развалили все. Ему не позавидуешь. Очень много мужчин таким образом попадют, жизнь их ломается ,



Нет ,нет и нет вы обе неправы .Женяца обычино по залёту ,второго что-бы покрепче привязатъ ,ну а третъего тогда когда уже совсем плоха.БЕДНЫЕ НАШИ МУЖЧИНЫ -они женясъ ведъ детей не планировали и не хотели их и где ето видано что в счасливых семъях рожали детеы? Их нет и вы знаете почему ? Да потому что там счасливой жене не надо привязыватъ к себе мужика детъми.

Но вот вопрос ,где же дети должны рожаца -то? Правилъно ,судя по первому гостю которая ето проблема оченъ актуалъно -вне семъи и от кого угодно -толъко не от мужа.Бедная гостъ[ обрашение к первой] ,ну кто же вас так силъно поимел,что вы стали нести полную ерунду?

Вы сами и ответили на все - в таких семьях, где муж гуляет от беременной жены, именно так и рождаются дети - по залету, чтобы удержать покрпече, второго, ну и если есть деньги - то и третьего , точно типа не бросит. В нормальных семьях муж не гуляет от беременной жены; Мужчины не монстры и не бессловесные твари, которых уводят за член. Они все видят и все понимают. И результат имеет жена - которую муж не любит. А секс в браке - это дело физиологии. Сами знаете. МНе тоже нужен секс каждый день, и иногда и муж и любовник попадают в один день. А что делать? жизнь.

Автор
#299

Девочки поддержите меня а то я сломаюсь....Сердце болит

!!!!!!!!
#300
Автор

Девочки поддержите меня а то я сломаюсь....Сердце болит

Автор, я поддержу. Если у него нет денег - то вы не можете иметь с ним будущего,потому что ваши собственные будуше дети будут страдать. Сейчас вы поплачете - и пойдете правильным путем . Я вас поддерживала всегда на этой ветке, у самой были отношения с мужчинами, жены которых и беременны были и рожали , пока я с ними гуляла. Мне было все равно что жена думает. Я понимаю очень хорошо -почему он на это идет . Потому что там нет семьи. Но - это не значит что он нужен вам. Деньги, увы, разрушают не одну счастливую поначалу пару. Если он останется без квартиры и будет отдавать 33 процента на алименты - то он может уходить только к богатой женщине. Иначе

это будет труба...Однако, если он трахается как бог, то это стоит многого конечно.... тогда трахайтесь с ним и ищите нового. подходящего финансово. Нормальные отношения строятся на трех вещах - сексе, финансах, любви. Все должно совпадать.