Гость
Статьи
Девочки любят …

Девочки любят подчиняться или это просто мне так везет?

Практически при любом знакомстве вживую и дальнейшем общении девушки, фактически попадая в чужую реальность, стараются чаще всего понравится и выполняют практически всё(в разумных пределах), о чём бы …

53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Махараджа
#51

Вообще заметил что эти ваши доминанты это внутренние дети с надломленным эгом. Бояться показаться слабыми. Что вообще мужчина может сделать по большому счёту? Или физически избить или морально заклевать. Любой лошок боец единаборств может подавить такого доминанта. И как правило если физически то и психически подавно. Потому что физический урон эффективнее морального. Победит тот мужчина кто подготовленнее физически. Или с оружием)) Так что не надо ляля про доминантность. Это чушь собачья. В ситуации с женщиной думаю девочки просто лентяйки и не хотят ничего сами думать. Всё остальное это патология. Гораздо лучше союз и совет в паре. Советоваться как кому и что нравится. Ох уж эта пропаганда людская))

Махараджа
#52
Автор

С 1 согласна. Я от таких голову теряю)))

Когда мужчина показывает свою силу, превосходство,что ОН глава семьи...тащусь от таких!

Превосходство над тобой?)))
Обьясни почему тащишься.
То есть ты хочешь партнёра лучше чем ты сама?
А ты ему зачем такая? Он значит дурачёк. Вы похоже друг друга нашли)

Махараджа
#53
Мегера

девушки любят сильных, доминантных мужчин, которые будут их вести в течении всего общения?



Большинство любят именно таких

Ты обиженая мужчинами видно ты пришла на форум чтобы желчь свою вылить)))) Не просто так мегерой назвалась)
Почему ты говоришь за всех?

Гость
#54

Да, я люблю подчиняться мужчинам, но не всем, а только хорошим, умным, мудрым, сильным, добрым, независимым и т д. Например хорошему отцу или мужу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: