Кто для Вас лично - хороший мужчина? Тот, кто много зарабатывает? Тот, с кем хороший секс? Тот, кто любит детей и семью? Тот, кто хорошо выглядит? Тот, с кем просто приятно и спокойно? Каковы для вас минимальные требования?
Ну это же женский мозг,тут обычное дело написать 2 противоречия в 1м абзаце.Ну или в 1 предложений (:
гость
[1008969781]
#56
х_O
Сообщение было удалено
а женщин противоречия и привлекают,можно быть хладнокровным в определенных ситуациях и иметь способность сопереживать,это очень редкое сочитание в мужчинах, к сожалению!
Говорит мало, но по делу. А то есть такие в каждой бочке затычка. Серьезный и ответственный. В чем то как папа для меня. Мне наверно нужен мужчина отец, есть такие типы же ) Кому то агрессивный самец нужен, кому то мужчина сын, кому то
Муромец Илья
[2850325128]
#61
Добрый, выдержанный, сердечный человек с благородным сердцем, любящий меня.))) мудрый, не задающий *** вопросов, не зануда, умеющий в меру пить, лишенный агрессии, хороший хозяин, без предрассудков, не зацикленный на быте, абсолютно не жадный. Любящий животных, умеющий обращаться с ребенком, имеющий приятную, не отталкивающую внешность, принимающий моих родственников и друзей, показывающий МНЕ пример хорошего отношения. Мой третий муж.))) он - просто молодец!)
Тот, кто много зарабатывает? Тот, с кем хороший секс? Тот, кто любит детей и семью? Тот, кто хорошо выглядит? Тот, с кем просто приятно и спокойно? Каковы для вас минимальные требования?
Прошу не путать с "идеальным мужчиной".
Спасибо.