Гость
Статьи
Гулял,гуляю,и буду …

Гулял,гуляю,и буду гулять....

Здравствуйте. Случайно нашел этот форум.Делать нечего-ногу сломал-вот и дома сижу. А хочу вам,женщины,рассказать о нас,мужчинах,о том,что не знаете вы нас,не понимаете вы нашей сущности...Поймите, и …

Павел
240 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Гость

А вообще, тему по-моему любовница какая завела

Я тож так подумала...

#202

Павел, во-первых, изменяют не все, из моих друзей мужского пола никто не изменяет, это совершенно точно. А во-вторых, из моих подруг женского пола не изменяет только одна, она армянка, хотя ее мама при мне говорила ей: "В кого же ты у меня такая уродилась, я тебе всегда говорила, что мужчин должно быть как минимум два, а лучше три или четыре одновременно!"

#203

Ох Павел!Да вы просто "красавчик"!!!!!

Таких как вы-МИЛЛИОНЫ!Уродов на земле хватает!Не дай Бог такое "..вно" попадётся.Уж лучше в бедности жить,но с верным мужчиной,чем рогатой с денюжками ходить((((Обидно за женщину,которая живёт с вами((((

Поверьте,не хотелось Вас обидеть,простите за моё мнение,но я считаю,что вы-моральный урод.Вы не виноваты-у вас натура такая.Ничего не поделать.

Зашедший случайно
#204
Шанталь

Павел, во-первых, изменяют не все, из моих друзей мужского пола никто не изменяет, это совершенно точно. А во-вторых, из моих подруг женского пола не изменяет только одна, она армянка, хотя ее мама при мне говорила ей: "В кого же ты у меня такая уродилась, я тебе всегда говорила, что мужчин должно быть как минимум два, а лучше три или четыре одновременно!"

Свечку за ними держала?

Зашедший случайно
#205
Pussy cat

Ох Павел!Да вы просто "красавчик"!!!!! Таких как вы-МИЛЛИОНЫ!Уродов на земле хватает!Не дай Бог такое "..вно" попадётся.Уж лучше в бедности жить,но с верным мужчиной,чем рогатой с денюжками ходить((((Обидно за женщину,которая живёт с вами(((( Поверьте,не хотелось Вас обидеть,простите за моё мнение,но я считаю,что вы-моральный урод.Вы не виноваты-у вас натура такая.Ничего не поделать.

Вы тоже изменяете. Так что не надо

Зашедший случайно
#206
Шанталь

Павел, во-первых, изменяют не все, из моих друзей мужского пола никто не изменяет, это совершенно точно. А во-вторых, из моих подруг женского пола не изменяет только одна, она армянка, хотя ее мама при мне говорила ей: "В кого же ты у меня такая уродилась, я тебе всегда говорила, что мужчин должно быть как минимум два, а лучше три или четыре одновременно!"

А вобще, забавно. Сами жены не знают про измены мужей, а она , гляди, знает.

Зашедший случайно
#207

Как же вы любите выдавать желаемое за действительное

Гость
#208
Зашедший случайно

Как же вы любите выдавать желаемое за действительное

Что желаемое? Что действительное?

Гость
#209

Ой! Насмешили! изменяют все!!!! Просто кто-то говорит, ой нет я некой (ая), а кто-то в этом признается - изменяю я, изменяет мой муж! Только об этом мало кто знает)))))

Гость
#210

Не так просто всё. Не все.

Гость
#211

А кто тут пишет, что мужчины начинают половую жизнь на 5-7 лет позже женщин. Наверно, это у того, кто написал, так было. У нас в классе были такие красивые мачистые мальчики, они встречались с взрослыми красивыми девушками. И таких много было, в параллельных классах тоже. А девчонок и девственниц было много, так получается, что те мальчики раньше нас начали, и намного раньше. Да, были и задротики-ботаники (меньшинство), вот к ним и принадлежит тот, кто пишет, что на 5-7 лет позже. Ладно, это в школе. А в универе кто мешает найти девушку? Там вообще нравы посвободнее. Так в чём дело? Особенная некрасивость и замкнутость? Ну это, как говорится, ваши проблемы.

Гость
#212

И это используется для того, чтоб оправдать походы налево. Смешная и жалкая уловка.

ВодолейКо
#213

211. Гость

Встречаться мало, надо доводить дело до конца - отодрать самку и чтобы она еще потом умоляла вернуться. А это так, дети :) Они в каждой школе есть.

Гость
#214
ВодолейКо

211. Гость Встречаться мало, надо доводить дело до конца - отодрать самку и чтобы она еще потом умоляла вернуться. А это так, дети :) Они в каждой школе есть.

Думаю, понятно выразилась, в КАКОМ смысле они встречались. Это для того товарисча, который утверждает, что мужчины начинают на 5-7 лет позже. Не, эти мальчики были уже НЕ дети, ну видно же было, и разговорчики их.. А что в каждой школе такие есть, соглашусь.

Гость
#215
Гость

И это используется для того, чтоб оправдать походы налево. Смешная и жалкая уловка.

Смешная уловка, типа не нагулялся и догуливает, находясь в браке. А кто мешал до брака нагуляться, а потом уж жениться?

ВодолейКо
#216

214. Гость

Да при чем тут разговорчики? Я беспочвенным базарам вообще не верю, особенно зная как малолетки лапшу вешают на уши, сам тусовался в такой среде когда был школотой и знаю как оно.

Женщина смотрит на мужчину снизу вверх, мужчина на мужчину - по крайней мере на равных. А от недостатка инфы вы строите воздушные замки по непроверенной инфе, всего лишь. Женщин преэлементарно обмануть, это их слабое место.

Все мужики гулящие от природы, другое дело давление со стороны баб и общества является сдерживающим фактором, только лишь.

Гость
#217
ВодолейКо

214. Гость Да при чем тут разговорчики? Я беспочвенным базарам вообще не верю, особенно зная как малолетки лапшу вешают на уши, сам тусовался в такой среде когда был школотой и знаю как оно. Женщина смотрит на мужчину снизу вверх, мужчина на мужчину - по крайней мере на равных. А от недостатка инфы вы строите воздушные замки по непроверенной инфе, всего лишь. Женщин преэлементарно обмануть, это их слабое место. Все мужики гулящие от природы, другое дело давление со стороны баб и общества является сдерживающим фактором, только лишь.

Ага, и все мальчики в школе невинные? Да бросьте. Не судите по себе. Да у нас такие лоси по метр девяносто и выше были. Ходили вечерком в обнимку с взрослыми барышнями, что ж, просто так?

Гость
#218

А в универе, чтоб остаться девственником, парню очень надо постараться. Это всё к тому, что товарисч утверждает, что мужчины начинают на 5-7 лет позже. Ну, может, он сам был таким чудом по каким-то причинам. Но далеко, далеко не все.

Гость
#219
ВодолейКо

214. Гость Да при чем тут разговорчики? Я беспочвенным базарам вообще не верю, особенно зная как малолетки лапшу вешают на уши, сам тусовался в такой среде когда был школотой и знаю как оно. Женщина смотрит на мужчину снизу вверх, мужчина на мужчину - по крайней мере на равных. А от недостатка инфы вы строите воздушные замки по непроверенной инфе, всего лишь. Женщин преэлементарно обмануть, это их слабое место. Все мужики гулящие от природы, другое дело давление со стороны баб и общества является сдерживающим фактором, только лишь.

Никаких воздушных замков не строю, и смотрите друг на друга как хотите. Просто не согласна с тем, что мужчины начинают на 5-7 лет позже. Кто-то и раньше своих ровесниц, кто-то одновременно, ну кто-то и позже. Ещё и их ровесницы тоже ведь по-разному начинают. Так что утверждать, что обязательно мужчины позже, да ещё и настолько - глупость или намеренный трындёж.

Гость
#220

И это используется для того, чтоб оправдать походы налево. Смешная и жалкая уловка.

Смешная уловка, типа не нагулялся и догуливает, находясь в браке. А кто мешал до брака нагуляться, а потом уж жениться?

Гость
#221

///Женщин преэлементарно обмануть, это их слабое место./// Мужчин обмануть тоже весьма просто. Но пусть тешатся мыслью, жалко что ли?

Гость
#222

Целиком и полностью разделяю. Только я сама тоже время от времени завожу мужчин. надеюсь, мой муж такой же мудрый и понимает, что и мне необходим глоток свежего воздуха. А то запилю на фиг.

Hebels
#223

Павел, Вы наивны, и вот в чём: на дворе 21 век, свобода, равенство (или как это модно сейчас говорить партнёрство), а значит изменяют не только ВСЕ мужчины, но и ВСЕ женщины. По той же причине: хочется новизны и прочее. Так протрите глаза и трезво смотрите на время и людей, вовсе не нужно убеждать в чём-то тех, кто сам не прочь от плотских утех, хотя бы в мыслях (которые рано или поздно реализуются). Другой мужской запах, другой голос, другое тепло и дыхание, слова и улыбка. Мммммм!

Гуляйте на здоровье, но и нам не запрещайте! Ваше мясо, мсье, тоже приедается!

Удачи!

#224
Зашедший случайно

А вобще, забавно. Сами жены не знают про измены мужей, а она , гляди, знает.

Я знаю совершенно точно, т.к. их девушек не знаю лично и им нечего было бы опасаться.

Гость
#225

мха!странные мужчинки однако!им хочется,а нам типа преграды нравственные мешают..хранительницы очага типа..ну-ну...наивные право...блажен кто верует..

Лика
#226

Я как только узнала, что мне муж изменил, так я ему изменила сразу после этого раз 10 с разными мужчинами с чистой совестью, и нашла себе тааакого любовника - просто сказка! Мы с ним больше года общались. До сих пор вспоминаю с нежностью и любовью, а если бы муж не изменил, так и была бы верной женой и не узнала праздника жизни!

Дениза
#227

Ага, а потом ты носишь букеты жене, да? И не из алых роз, а из мандавошек вкупе с хламидиями, триппером и генитальным герпесом.

ВодолейКо
#228

217. Гость

Не невинны, но очень много вранья и пафоса на пустом месте. Не считая их неопытности как в отношениях, так и в постели :)

Мы на выпускной 9-го класса ездили на автобусе в Коломенское, девченки нам делали минет прямо в дороге и что??? Сейчас я вспоминаю эти моменты с улыбкой, т.к. минет неумелый, но на тот момент было супер! С трахом тточно так же :) И причем тут рост и качество секса? :)

ВодолейКо
#229

226. Лика

Вот умница! Я тебя в цитаты возьму :)

просто гостья
#230

изменяла, изменяю, и буду изменять. и пусть мой мч не сердится, приелся он мне немного...

Лана
#231

Почитав комменты, думаю, что категоричны в высказываниях молодые женщины! А когда ты становишься старше, то жизнь все расставляет по свои местам, т.е. например если женщине не хватает секса, по разным причинам, это может муж быть что муж удовлетворяется на стороне или она сама уже его не хочет как раньше, а с физиологией ничего не поделаешь она требует свое. Вот тогда-то дамы и начинают крутить по сторонам, у каждой это происходит в разное время у кого-то через год, а у кого-то через 10 лет. Так что про измены, тема двух-сторонняя, жены я думаю не меньше изменяют, просто наше общество порицает, отсюда и скрытность выше чем у мужчин.

Лана
#232

А меня вообще умиляет, мужчины думают:- Неее моя, точно не изменяет! В детстве мы все думали, что МОИ родители точно ЭТИМ (сексом) не занимаются!

Жаннет
#233

Мы мудрые женщины понимаем, чтобы мужчина был верным - надо чтоб он выходил из дома с пустыми яйцами и пустым кошельком))

Гость
#234
Bacalhau

Изменяют не все, Павел. Но Вам, конечно, приятней думать иначе, находят в этом оправдание своей козлиности.



Воры тоже думают, что все воруют, однако, это совсем не так.

СУПЕР! В ТОЧКУ!

Гость
#235
Kuzinatra

да ладно, Автор, не извиняйтесь, мы, женщины, тоже хотим новизны и вам, мужьям, изменяем... такова жизнь, хорошо, что Вы тоже это понимаете; и из семьи не думаем уходить, просто выбираем агрегат покрепче да поувесистее и получаем удовольствие на стороне

YEEESSSSS)))))))

таня
#236

пусть меня закидают тухлыми помидорами!но все забыли про одно-любовь!никогда не сделаешь больно любимому.громко звучит конечно но все же.а похоть свою нужно уметь обуздать.

таня
#237

пусть меня закидают тухлыми помидорами!но все забыли про одно-любовь!никогда не сделаешь больно любимому.громко звучит конечно но все же.а похоть свою нужно уметь обуздать.

таня
#238

пусть меня закидают тухлыми помидорами!но все забыли про одно-любовь!никогда не сделаешь больно любимому.громко звучит конечно но все же.а похоть свою нужно уметь обуздать.

Гость
#239

Пришел Павел - час убавил

Гость
#240

1.не все мужчины изменяю это факт

2. в этой истории мне даже не жалко эту женушку, которая 100 процентов знает про измены, а жалко тех девушек с которыми изменяет, потомучто скорей всего там такая лапша на ушах у них, что жена больна, да мы разводимся ..ну тд, а вы им нафиг не нужны, они живут надеждой , что вас развести можно на брак, а потом от вас погуливать втихоря

3 Любви в вашем браке нет и вы несчастный человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: