Почему рядом с мужем я морально напряжена и меня бьет мелкая дрожь?
Мы с ним абсолбтно не похожи по характеру, совершенно разные люди. Рядом с ним не могу расслабиться, прям даже подтрясывает. Не знаю почему. Может у кого такое было, расскажите, почему так? ПыСы Я не психичка, в обществе других людей мне комфортно
хаа у меня так было от влюбленности, тряслись коленки и руки и постоянно горели щеки, не могла связать пару слов, в общем ужасное состояние, хорошо что с мужем по другому, больше себе такого бы не пожелала
Яя
[2486497239]
#9
От такого постоянного стресса можете очень быстро постареть. Плохо, что он так подавляет.
Имбирь
[1154284103]
#10
Автор, а в полнолуние с клыков у него красное ничего не капает?Буит просить испить крови-отнекивайся:)
☂
[85897975]
#11
может, это преддверие оргазма?
☼Брэдди☼
[1200049506]
#12
А вы как общаетесь то?
Хотя бы на бытовые темы. И давно вы вместе вообще?
Может он человек- манипулятор? Или просто хам-мужлан и давит на вас? Либо тупо молчит, при этом говорит, что все в порядке, а сам ходит с кривой рожей?
автор
[108416387]
#24
он хам и манипулятор, а еще подавляет
Автор другой темы
[1911992687]
#25
Он все время вас оценивает, у меня так с мамой, никогда не могу до конца расслабиться, хотя давно живу отдельно. Попробуйте не пытаться ему понравиться, а наоборот оценивать его.
ПыСы Я не психичка, в обществе других людей мне комфортно