Гость
Статьи
Мой парень каждый день …

Мой парень каждый день разговаривает во сне.

я обычно долго не могу заснуть. а он наоборот быстро засыпает, и начинаются его разговоры. раньше мог сильно кричать во сне, материться ( хотя сам против мата), или стих рассказать, песенку напеть. мне так страшно было. сейчас по спокойнее, но все равно каждый день что-то говорит. я пытаюсь запомнить что он сказал, но на утро все забываю. даже не знаю, может это пройти или уже всегда так будет?

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не запоминайте. Вы записывайте.)))))))

Автор! Вы креведко? Зачем Вам это запоминать?

А вообще, веселая семейка у вас- один во сне болтает, другой склерозом страдает. Вы определенно нашли друг друга!

Гость
#4

А я тоже иногда разговариваю или смеюсь во сне((так стыдно(( но как от этого избавиться не знаю. Думаю, что это наследственное. Я раньше жила с мамой в однокомнатной квартире, потому всегда слышала если мама разговаривала во сне. Она тоже могла или просто разговаривать,или ругаться,или смеяться,или почти плакать. Правда не каждый день,но часто. Я сначала пугалась,а потом привыкла. И долгое время я не думала,что тоже так делаю,а оказалось,что делаю((( Сама же мама потом сказала, что я раза 4 смеялась во сне и несколько раз разговаривала. Редко,может раз в месяц,но есть. Сейчас живу с мч и вот он 1 раз слышал тоже, что я разговаривала во сне,точнее бормотала что-то невнятное,утром рассказал мне. Мне так стыдно было,думала сквозь землю провалюсь(((

Девушка
#5

Мой тож разговаривает,я к утру обычно забываю,но иногда помню,кричит к примеру что любит меня или на начальника ругается ))) прикольно так,но стараюсь прислушиваться всегда

Гость
#6

2, попробую его тоже записать

#7

Мой тоже всегда болтает во сне."Где машина" "Ну пробегись вокруг цирка" "Тихо,тихо,тихо"...

Автор
#8

мой, вообще помимо того, что разговаривает так и любит встать резко и побежать или встать резко на кровать и стоять будто серфингист))))один раз не успела остановить, зато стул компьютерный остановил))))я с юмором отношусь)))а он мне говорит, что я пару раз разговаривала во сне и один раз даже, когда он у меня начал переспрашивать послала его в одно место))))потом долго смеемся, когда рассказываем друг другу о этих "ночных похождениях"

#9

Название темы понравилось..Мой парень каждый ДЕНЬ разговаривает во сне! А вы НОЧЬЮ спать не пробовали?)

#10

Мой вообще полночи смеется как ребенок. А по жизни очень сдержанный, я бы сказала угрюмый чел. Вот что ему снится?) Не помнит ни разу...Оказывается у него во сне ЧЮ есть) аааа..еще про сны...фильм "Начало" понравился...с Ди Каприо

Красивая
#11

диктофон возьми и запиши как-нибудь на досуге. Вместе наутро посмеётесь)

Гость
#12
Гость

Мой говорил - "жирная твaрь, жирная твaрь, жирная твaрь...", "Убери кудряшки твaрь", "ВАС ВАС ВАС ВАС ВАС" Я спросила - "что "вас"?" Он ответил - Вас нaxуй!)))) Один раз с досадой - "Вот cyки, а" - наверное футбол снился.

)))))))))))))))))

Тот самый аноним
#13

Я лично ржу во сне.

Иногда говорю :) В этом ничего нет, просто день был насыщенным.

Гость
#14

ничего смешного, один раз в деревне у бабушки двоюродный брат спал, а мы с еще одной сестрой пришли с улицы и легли спать. вдруг я слышу сестра испуганным голосом мне шепчет "посмотри на него" я смотрю, а он сел в кровати и сидит раскачивается, а потом резко повернул голову в нашу сторону, глаза у него были открыты,встал с кровати опустился на колени и пополз медленно к нашим кроватям, мы чуть не обкакались там...начали орать и свет включили, прибежал его отец и положил его спать...и все это время он так и не проснулся...а глаза были открыты и он даже не моргал...жуть...я потом всю ночь не спала

понедельник
#15

14, ужас какой,это реально страшно. у меня раз было чутка иное, осталась с племянником одна ему было 2 года на тот момент, а у него глаза темно карие, аж зрачков не видно, ну так я его уложила и посматриваю периодически, ну так иду себе думаю дай загляну как ребенок спит,захожу а он сидит и не двигается и эти черные глаза, блииин я так испугалась, мне сразу фильм там перед глазами звонок и вся такая муть, говорю ему ты чего, он вроде отошел опять его уложила:))))

а по теме у меня муж бывает тоже бормочит че-то, говорит я тоже пару раз истерила во сне, громко как закричу, он говорит мне, что чуть не обделался, аж проснулся бедный:))))

Гость
#16

Муж однажды ночью разболтался и говорит - сколько тебе заплатили? Я - за что, милый? За то, что бомбу Гитлеру подбросила... )))))))))))

Гость
#17

16, весело)))

#18
Гость

я смотрю, а он сел в кровати и сидит раскачивается, а потом резко повернул голову в нашу сторону, глаза у него были открыты,встал с кровати опустился на колени и пополз медленно к нашим кроватям,

В этом есть один позитивный момент. Лунатиков в армию не берут)

#19

на диктофон запишите,утром повеселитесь. ну у меня не каждую ночь разговаривает, иногда...блин как раз когда он че нибудь выдает у меня под рукой телефона нет,да и быстро все как то не успею записывать! один раз прикол-просыпается и говорит я всю вину возьму на себя,спи. я ниче не поняла,утром спрашиваю говорит мне приснилось что ты Дашку убила(подруга) мда... но чаще просто какие то слова выдает вот то что вспомнила -"даааа уж" и вздыхает, "сегодня пятница!","да я кота кормил конечно","выключи воду","че ты хочешь от меня а?","я уехал".

#20

у меня как то сестра с мужем гостили. день выдался у нас всех насыщенный, и муж сестры лег спать, а мы в это время ТВ смотрели. (квартира была однокомнатная)сидим мы значит с сестрой на диване, муж ее спит, потом начинает ругаться, жутко громко и с матом, ругался минуты 2-3, потом поднялся, откинул одеяло, сел посреди кровати, посмотрел по сторонам, плюнул на простынь (!!!), развернулся, лег, укрылся и назад спать. мы в шоке были. естественно на утро он ничего не помнил)))

Гость
#21

Одно время в моей жизни было очень стрессовое и в это время я сильно плакала во сне, слезами или стонала громко. Ужасы снились, где я кричала, а проснутся не могла. Инодга муж быдил, иногда сама просыпалась. Прямо рыдала во сне настояшими слезами, а проснуться сама не могла. Затем всё в моей жизни наладилось и рыдания во сне прекратились. Посностью. Нет как и не было, а прошло уже окло 8-ми лет. Но стресс у менай тогда был длительный, кроме этиx ночныx рыданий и волосы полезли и поxудела сильно.

Репка
#22

ой девочки веселая тема))))))) посмеялась на ночь глядя)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#23

А мой мч громко сопит(а иногда и храпит) мне в ухо, вот что с ним делать? Я сама раньше "лунатила",это было нечто. Орала такое,что родители со смеху покатывались. Однажды после просмотра "Звёздных войн" призывала во сне джедаев спасать Галактику...Отец чуть не лопнул со смеху,услышав это...

кляк
#24

я тоже лунатила. когда мне было 5 лет, моя сестра один раз ночью проснулась от того, что кто-то на нее смотрит. открыла глаза, а я над ней стою с открытыми глазами и медленно наклоняюсь. бедная, она говорит, что чуть не умерла от страха. ну и на подоконнике меня ловили с другой стороны окна.

Виктория
#25

Я очень часто разговариваю во сне.Один раз вообще заорала:"ПОДАРОК!!!".

Было дело,когда начинала громким и заливистым смехом ржать,или бормотала про то,что"У НИХ ТАК ВСЕГДА"(просто вот так про кого-то говорила)-Мне это все мама рассказывала,и вы знаете это же ведь другим со стороны наблюдать весело,а когда рассказывают про то что ты нес,то становится очень стыдно.

И вообще мне страшно,вдруг,я какую-нибудь тайну расскажу,или ругаться начну(что уже случалось).

Татьяна
#26

А я даже не знала что разговариваю во сне, пока мой молодой человек по утрам не стал на меня зверем смотреть.В конце- концов он не выдержал и на утро сказал что будет мне рот скотчем заклеивать. Оказалась я во сне разговариваю и все время бормочу "Антон" ( так зовут моего знакомого). Ух и доказывала же я ему, что ни о каком Антоне я не думаю и у меня с ним нет никаких лямуров! Жуть! Вот так то, все тайны свои выбалтываю =((

Lia
#27

Что делать когда мой парень во сне разговаривает и ходит по дому ???

Ля
#28

Что делать когда мой парень во сне разговаривает и ходит по дому ???

аня
#29

А мой во сне разговаривает со звёздами шоу бизнеса и разными крутыми бизнесменами.Он во сне вообще крутой чел.Иногда мне звонит,и я включаюсь в разговор.Всё это дико смешно!Я всё записываю на диктофон а утром мы ржём как сумасшедшие!))))

Виктория
#30

Ой, тема вообще классная) Посмеялась, так забавно :)

А мой такое выдает: "у собаки носик в туалетрной бумаге. В этом, в картонном рулончике", "в пониДЖельник, пониджельник, пониджельник ", "там по такиру(не знаю что это) идёт какая-то тётка и держит какая-то тё-ётка!" , "в обществе с другом, да, я был в обществе с другом, да, в обществе с другом, короче, я смотрю фотографии, это женщина, которая работает во флай-принте", а на вопрос спал ли он с проституткой он ответил "не знаю, не знаю, без понятия вообще"(хотя знаю, что точно не спал, слишком хорошо и давно его знаю :), на вопрос был ли наш день сегодня хорош, отвечает: "нет" - как нет, почему? - "блевали"- кто блевал, я? - "нет, другие" - где блевали? - "дома"- где дома? - "в комнате"-они убрали за собой? - "нет" - а кто убирал? - "я убрал за ними"... вот такие разговоры))

Юля
#31

А я вообще этой ночью материлась во сне)) В жизни редко ругаюсь,а тут,говорят,прям кричала)Что снилось-не помню,но жутко неудобно перед мамой))

Hero
#32

Hикогда не разговаривала во сне. Ну...помню случай несколько лет назад, мне утром сказали, что я дико ржала вo сне. На днях мама мне говорит такую вещь - Ты поворачиваешься с закрытыми глазами и спрашиваешь - "Мам?!" А потом продолжаешь невнятно лепетать "Бублики-мублики-бублики...." Я так смеялась, когда это узнала! Хотя..если так посмотреть, вдруг я проболтаюсь о чём-то?

Гость
#33
Гость

)))))))))))))))))

ха))))))))

Гость
#34
Гость

Мой говорил - "жирная твaрь, жирная твaрь, жирная твaрь...", "Убери кудряшки твaрь", "ВАС ВАС ВАС ВАС ВАС" Я спросила - "что "вас"?" Он ответил - Вас нaxуй!)))) Один раз с досадой - "Вот cyки, а" - наверное футбол снился.

Гость

)))))))))))))))))

ха))))

ВикторияШважас
#35

Я уже отписывалась тут пару сообщений назад. Вот накопилось новое от моего мужа. Сохраняю всё в текстовом документе, вот почитайте))

(тире в начале - это моя речь, без тире - его)

-зай, сколько мне лет?

не знаю, молодая

-Сколько мне лет?

я не смотрел на бумажке, которуюэээ собирался взять на работу не важно, короче

надо вылезать уже. надо вылезать

-а?

надо вылезать уже

-откуда?

ещё дополнительные линии

-какие дополнительные линии?

не-а

-какие дополнительные линии?

не-а

-почему?

потому что какшка (смех)

-зай тебе удобно?

тут чуть-чуть отредактировать надо, а так всё ок

- зай, а про какие дополнительные линии ты мне говорил до этого?

тихо, я сам всё сделаю

- зай что ты сделаешь?

ну вот это вот

- что?

ну вот то, что я сейчас делаю

-может тебе уже спать ложиться?

может я уже хочу спать?

-ложись, хватит этим заниматься

да я уже исправил

-что?

да вот это

-зай сколько мне лет?

мало

-сколько?

Блин, вика, да я занят, что ты тут это

Тих, не шевелись. Вот почему ты так плотно вот здесь прижимаешься? Одно дело, когда мы спим, другое дело, как файлы при печати смотрятся.

Я в своей голове не могу отличить реальность от рисунка, который я делаю для экзамена, вот ты лежишь рядом сейчас, да? А в моей голове ты обводка и заливка.

ВикторияШважас
#36

Мне не нравится, как ты текст переводишь.

-почему?

да чего-то неочень

-перевожу с английского?

нет

-перевожу в иллюстраторе?

да

-почему не нравится?

-слишком толсто

Хватит мять!

-что?

не мни логотип, как тексто

Раскидала всё, что я расставлял. Всё на*й впи*ду мою работу, всё разломала, ладно, так Рассказову и покажем

Положи рядом с балИмией.

-а что такое балимия?

болезноь такая (недопонимающе)

- рядом с Балимией?

не знаю, может быть, сказали это положить просто

- Да, котик? Да?

Да!

-что ты кричишь?

я же сказал, что хочу спать, я не хочу переписываться или ещё там чего-то, просто разреши мне поспать.

- разрешаю, даже накрыла тебя одеялом два раза

Вика, сколько можно повторять! Видишь, перекрёсток за твоей спиной? Сколько времени я там лежал и говорил, что хочу спать?

- (громкий смех)

Пиз*ц! (резко отвернулся и скинул с себя одеяло)

Сколько?

-что?

Сколько ты уже мышей насчитала?

библиотека, библиотека.

-что библиотека?

в библиотеку не ходи, не ходи, не ходи.

-Почему?

потому что банка сначала была банка, а может и была презерватива

болит

-что болит?

стульчики. Да, вот эти стульчики

- какие стульчики?

которые наполоину высокие

-почему наполовину?

они достигают улыбку

Оля
#37

мой вот что зарядил во сне::::...Станки стаят....

далее мои приоткрытые глаза......

что смотришь, меняй детали!

далее мои шары по 5 копеек

очухавшись, сказал::...а?...что??...все, спим.....)))

Светлана
#38

Да, дорогие мои. Я тут тоже вся испереживалась: вот как обьяснить моему бойфренду в Америке, почему я каждую ночь во сне разговариваю? Даже неудобно мне. Одно спасает: во сне по-русски разговариваю. :-) Но вдруг запишет и перевести кого попросит :-) Переживала. Но когда сюда зашла так вдоволь насмеялась, что думаю: фиг с ними- ну не поймут они нашего юмора во сне :-) спасибо вам всем!

Гость
#39

весело,мой однажды ночью,перекинул через меня ногу, пару раз погладил её,и спел песню онлии юю,посмотрел на меня улыбнулся,и через мин захрапел :)

Ника
#40

Да девки умора)))но мой то не лучше))как то будит меня и говорит⌠закрой окно⌠ отвернулся и дальше спать я лежу в непонятках))))как то уснул раньше меня а я телевизор смотрю он лежит яйки чешет и говорит ⌠надо еще парочку повесить⌠ я дико ржала)))что ему там снится непонятно)))иногда во сне вскрикивает или вздыхает либо громкие слова говорит какие-то)а в последнее время будишь посреди ночи или после того как уснет он на меня смотрит и говорит на каком то непонятном языке на арабский похож или что-то в этом роде.и главное переспрашиваешь он тоже самое говорит слово в слово ладно что бы язык онемел или еще что а потом полностью просыпается неся этот бред и ржет))))спрашиваешь что это было он не знает))))Ваш текст

Марат Казань
#41

В детстве ходил во сне,сейчас только разговариваю,часто ругаюсь на начальника и на свою работу.

Как то лет в пять или шесть встал с кровати взял рубашку нитки с иголкой,и пошел к родителям в спальню,разбудил маму и сказал зашить рубашку,после чего мама отвела меня спать,опять встал разложил гладильную доску и спал на ней до утра.

рррррррр
#42
Терра

В этом есть один позитивный момент. Лунатиков в армию не берут)

ну да конечно! мой отслужил уже)) и до этого лунатил и после)

Гость
#43

ахах)))посмеялась) мой тоже во сне разговаривает очень часто,и на утро ничего не помнит) недавно кричал "КРУГ КРУУУГ" я-зай,чего ты сказал? он-"ничего,ничего,,если ты бредишь,вызывай скорую" я конечно посмеялась))

Гость
#44

ахаха.

Один из многих забавных случаев)

у меня подруга всегда разговаривает во сне несет всякий бред... Ну это еще что.

Как то раз я начевала у нее дома, только только начала засыпать ( в комнате кромешная темнота) она резко садится на кровать и очень громко как за орет "кто здесь?!" я естественно офигела))) тычит на середину комнаты " ТЫ ЧТО НЕ ВИДИШЬ тут кто то есть" ( в течении минут 5 повторяла подобные фразы) когда я включила ночник и показала, что в комнате никого нет она резко упала на подушку и тут же заснула. А я еще как час лежала и офигевала)

ouch
#45
Виктория

Ой, тема вообще классная) Посмеялась, так забавно :)

А мой такое выдает: "у собаки носик в туалетрной бумаге. В этом, в картонном рулончике", "в пониДЖельник, пониджельник, пониджельник ", "там по такиру(не знаю что это) идёт какая-то тётка и держит какая-то тё-ётка!" , "в обществе с другом, да, я был в обществе с другом, да, в обществе с другом, короче, я смотрю фотографии, это женщина, которая работает во флай-принте", а на вопрос спал ли он с проституткой он ответил "не знаю, не знаю, без понятия вообще"(хотя знаю, что точно не спал, слишком хорошо и давно его знаю :), на вопрос был ли наш день сегодня хорош, отвечает: "нет" - как нет, почему? - "блевали"- кто блевал, я? - "нет, другие" - где блевали? - "дома"- где дома? - "в комнате"-они убрали за собой? - "нет" - а кто убирал? - "я убрал за ними"... вот такие разговоры))

ой смешно не могу)))

ouch
#46

ВикторияШважас насмешили ужасно))) до слез))) пишите еще

Дарья
#47

Мой парень почти каждый день во сне разговаривает))) я волнуюсь за него, мне кажется это все странно очень(( однажды он вот что вычудил. Говорит мне (я еще не спала в это время) : "Даша, где газовая педаль?! Я газовую педаль потерял!" (и главное руками по постели водит, ищет ее, эту газовую педаль). Я у него спрашиваю "Что еще за педаль?" он отвечает "В машине педаль потерял" я у него спросила почему он сразу об этом не сказал, а он ответил "Не знаю". потом я ему объяснила "Это всего лишь сон, не терял ты ни какой педали", а он заявляет "Можешь не верить, я сейчас тебя в машину отведу и покажу что там ее нет. Вот увидишь" (и так ехидно ухмыльнулся еще))). Представляете, так убедительно говорил, что я аж поверила)))) но утром спросила, он сказал, что все педали на месте))) мы долго смеялись)))))))

#48
Гость

ха))))

Футбол дело тонкое)

Лерка
#49

А у меня лучшая подруга во сне болтает. Первый раз когда я осталась к нее
Она начала говорить что у нее дома есть весы(мы до этого разговаривали о похудении и она сказала, что у нее нет весов) ночью она мне говорит что у нее весы и она мне их утром покажет. В итоге утром она говорит что у нее нет весов и вообще она не помнит такого ночного разговора. Ну я и подумала что она просто разговаривает во сне. И вот сегодня вот буквально 10 минут назад. Она мне говорит "вон, буква Н дай мне ее" я тут же начала над дней смеяться и пытаться ее разбудить. Она начала тоже смеяться. А потом еще у меня телефон просить (но верное подумала что это ее) ну я поняла что она не проснулась начала еще громче смеяться на всю квартиру. Тут она вроде как проснулась и говорит что не помнит чтобы она говорила, но помнит что что то из этого ей снилось. Вообщем в следующий раз запишу ее на диктофон. И кстати на самом деле мне как то страшно стало:(((

***
#49

КАЖДУЮ ночь разговариваю во сне с самого детства. Мне 19. Говорю почти одно и тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: