Гость
Статьи
Кто после первого …

Кто после первого неудачного брака, встретил достойного мужчину?

Кто вышел замуж во второй раз? Сколько вам было лет когда вы развелись? Через какое время встретили свою новую любовь? А есть те кто так и не вышел замуж?предстоит развод, никак не могу избавиться от страха на всю жизнь остаться одной.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Люба
#1

Всё будет хорошо! После развода тоже так думала. Поверьте, я вам гарантирую, что максимум через полтора года к вам придёт новая любовь! Статистика. У меня даже когда я дкмала, что никогда больше не смогу полюбить, пришли ещё более прекрассные чувства. Используйте это время для себя, наслаждайтесь и не не думайте об этом. Приведите мысли в порядок, пострадайте немного (немного) а потом готовьтесь к новой любви!

Рыпка
#2

Автор, вот вам делать нефиг. Вы ещё не развелись, а уже о следующей кабале мечтаете. Зачем вам это надо? Вы б лучше успокоились немного, подумали, время вместе с собой провели, мозги проветрили, авось и поймёте что-нибудь про себя, что не позволит вам наступить в следующий раз на те же грабли, что и сейчас. Уделите время СЕБЕ. Не надо бежать впереди паровоза. Тише едешь - дальше будешь. Сущая правда.

Гость
#3
Рыпка

Автор, вот вам делать нефиг. Вы ещё не развелись, а уже о следующей кабале мечтаете. Зачем вам это надо? Вы б лучше успокоились немного, подумали, время вместе с собой провели, мозги проветрили, авось и поймёте что-нибудь про себя, что не позволит вам наступить в следующий раз на те же грабли, что и сейчас. Уделите время СЕБЕ. Не надо бежать впереди паровоза. Тише едешь - дальше будешь. Сущая правда.

Бред.

Apple
#4

Первый брак в 21 год, до этого были вместе 4 года, как поженились, через несколько месяцев развелись, детей небыло. Не особо страдала, т.к. чувства давно угасли...

Второй раз вышла замуж в прошлом году, сейчас мне 26 лет. Детей нет, муж хочет ребёнка, я пока не тороплюсь, нет желания детей заводить.

Могу с уверенностью сказать, что после первого развода я вообще не хотела серьёзных отношений, хотелось как раз просто "погулять", без обязательств друг перед другом. Не торопитесь с новым браком, если только не встретите ну ооочень хорошего человека. Сама иногда тоскую по свободной жизни, хотя муж замечательный во всех вопросах.

Гость
#5

первый брак с 18 до 23. Второй с 25 до сейчас...пока что живем год, посмотрим на сколько нас хватит)))))))))))))))

Маня
#6
Рыпка

Автор, вот вам делать нефиг. Вы ещё не развелись, а уже о следующей кабале мечтаете. Зачем вам это надо? Вы б лучше успокоились немного, подумали, время вместе с собой провели, мозги проветрили, авось и поймёте что-нибудь про себя, что не позволит вам наступить в следующий раз на те же грабли, что и сейчас. Уделите время СЕБЕ. Не надо бежать впереди паровоза. Тише едешь - дальше будешь. Сущая правда.

истина

Гость
#7

уже почти 5 лет одна. Не страшная. Правда, были 2 встречи, могла бы давно и устроиться(((( Но почему-то на тот момент была не готова к началу отношений.Жалею очень. Искать и ждать прекратила.

Юла
#8

первый брак с 27 до 32 лет, через полтора года вышла замуж второй раз, все замечательно ))))))))))))))

Забинтованная Нога
#9

Первый брак в 23 года за малообразованное *** - любителя помолчать, что ошибочно было принято мною за недюжинный интеллект. Развелась через месяц. Прошло 6 лет. Предлагали замуж, но такие, брак с которыми "заменить расстрелом".

Гость
#10

Первый раз выскочила в 16 лет,в 17 родила,в 18 разошлись.Тоже боялась одна остаться,да еще БМ масло в огонь подливал "Кому ты нужна будешь с ребенком?".Были длительные отношения с двумя мужчинами,но связать с ними свою жизнь не решилась.За третьего вышла замуж в 30 (до свадьбы 2 года жили ГБ).Прекрасный человек,мечта всей моей жизни.Обожаю его.

Гость
#11
Забинтованная Нога

Первый брак в 23 года за малообразованное *** - любителя помолчать, что ошибочно было принято мною за недюжинный интеллект. Развелась через месяц. Прошло 6 лет. Предлагали замуж, но такие, брак с которыми "заменить расстрелом".

Он ,,ОЛЕНЬ,, воспитывающий чужую еб....у.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: