Кто после первого неудачного брака, встретил достойного мужчину?
Кто вышел замуж во второй раз? Сколько вам было лет когда вы развелись? Через какое время встретили свою новую любовь? А есть те кто так и не вышел замуж?предстоит развод, никак не могу избавиться от страха на всю жизнь остаться одной.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Люба
Всё будет хорошо! После развода тоже так думала. Поверьте, я вам гарантирую, что максимум через полтора года к вам придёт новая любовь! Статистика. У меня даже когда я дкмала, что никогда больше не смогу полюбить, пришли ещё более прекрассные чувства. Используйте это время для себя, наслаждайтесь и не не думайте об этом. Приведите мысли в порядок, пострадайте немного (немного) а потом готовьтесь к новой любви!
Рыпка
Автор, вот вам делать нефиг. Вы ещё не развелись, а уже о следующей кабале мечтаете. Зачем вам это надо? Вы б лучше успокоились немного, подумали, время вместе с собой провели, мозги проветрили, авось и поймёте что-нибудь про себя, что не позволит вам наступить в следующий раз на те же грабли, что и сейчас. Уделите время СЕБЕ. Не надо бежать впереди паровоза. Тише едешь - дальше будешь. Сущая правда.
Гость
Сообщение было удалено
Бред.
Apple
Первый брак в 21 год, до этого были вместе 4 года, как поженились, через несколько месяцев развелись, детей небыло. Не особо страдала, т.к. чувства давно угасли...
Второй раз вышла замуж в прошлом году, сейчас мне 26 лет. Детей нет, муж хочет ребёнка, я пока не тороплюсь, нет желания детей заводить.
Могу с уверенностью сказать, что после первого развода я вообще не хотела серьёзных отношений, хотелось как раз просто "погулять", без обязательств друг перед другом. Не торопитесь с новым браком, если только не встретите ну ооочень хорошего человека. Сама иногда тоскую по свободной жизни, хотя муж замечательный во всех вопросах.
Второй раз вышла замуж в прошлом году, сейчас мне 26 лет. Детей нет, муж хочет ребёнка, я пока не тороплюсь, нет желания детей заводить.
Могу с уверенностью сказать, что после первого развода я вообще не хотела серьёзных отношений, хотелось как раз просто "погулять", без обязательств друг перед другом. Не торопитесь с новым браком, если только не встретите ну ооочень хорошего человека. Сама иногда тоскую по свободной жизни, хотя муж замечательный во всех вопросах.
Гость
первый брак с 18 до 23. Второй с 25 до сейчас...пока что живем год, посмотрим на сколько нас хватит)))))))))))))))
Маня
Сообщение было удалено
истина
Гость
уже почти 5 лет одна. Не страшная. Правда, были 2 встречи, могла бы давно и устроиться(((( Но почему-то на тот момент была не готова к началу отношений.Жалею очень. Искать и ждать прекратила.
Юла
первый брак с 27 до 32 лет, через полтора года вышла замуж второй раз, все замечательно ))))))))))))))
Забинтованная Нога
Первый брак в 23 года за малообразованное *** - любителя помолчать, что ошибочно было принято мною за недюжинный интеллект. Развелась через месяц. Прошло 6 лет. Предлагали замуж, но такие, брак с которыми "заменить расстрелом".
Гость
Первый раз выскочила в 16 лет,в 17 родила,в 18 разошлись.Тоже боялась одна остаться,да еще БМ масло в огонь подливал "Кому ты нужна будешь с ребенком?".Были длительные отношения с двумя мужчинами,но связать с ними свою жизнь не решилась.За третьего вышла замуж в 30 (до свадьбы 2 года жили ГБ).Прекрасный человек,мечта всей моей жизни.Обожаю его.
Форум: Семья
Всего: 491 522 темы
Новые темы за сутки: 86 тем
- Бабушка и дедушка не пускают в другой город, как быть?Нет ответов
- Муж это делает дома5 ответов
- Ваше мнение39 ответов
- Женская пассивность как путь к семейной драме7 ответов
- Телефон и родственники старшего поколения13 ответов
- Брачный договор9 ответов
- Зарабатывать больше мужчины / мужа14 ответов
- Измена мужа49 ответов
- Муж влюбился в Варвару из Женского Форума5 ответов
- Кто женщине доооже - кот или муж? ..12 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Измена мужа49 ответов
- Не могу забыть обиды на мужа48 ответов
- Ваше мнение39 ответов
- Смеяться или плакать?19 ответов
- Имеет ли моральное право курильщик и алкоголик иметь семью и детей?14 ответов
- Зарабатывать больше мужчины / мужа14 ответов
- Телефон и родственники старшего поколения13 ответов
- Кто женщине доооже - кот или муж? ..12 ответов
- Брак — рабство или неумение находить компромисс?11 ответов
- Брачный договор9 ответов
Предыдущая тема