Гость
Статьи
нужно ли отдыхать друг …

нужно ли отдыхать друг от друга?

Мы сейчас с моим МЧ находимся в разных странах (я уехала по работе на 2 мес). Прошел уже месяц. Первое время переписывались каждые 2-3 часа, рассказывали все в подробностях.. Созваниваемся не так часто. Всегда практически звонит и пишет он первый. Не отвечает на смс иногда, когда неожиданно заканчиваются деньги на телефоне))) Последние три дня в день 2-3 смс, плюс переписка в инете. я понимаю, что скорее всего накручиваю себя, но постоянно думаю о том, как он там и с кем. Хотя обвинить его в невнимании нельзя. Просто мне еще кажется, что в последнее время мы говорим о том, кто чем занят и отношения как-то клонятся больше в сторону дружеских что ли. Хотя раньше он тоже не особо проявлял эмоции и вообще не особо любит всякие муси-пуси, как и большинство мужчин, наверное. Может, стоит несколько отдохнуть друг от друга или все ок?))

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Издевка
#1

вы это.. работайте больше))

#2

Смело вы конечно так надолго уехали... мужчин вообще мне кажется держать на поводочке лучше:)

На расстоянии люди как правило отдаляются (чаще всего)

Но если любите др. друга, то по приезду снова должны сблизиться и с еще большей страстью окунетесь в отношения! Поймете, как вам др. друга нехватало...

Но я бы своего не оставила, однажды уехала на 2 недели, а он видите ли от скуки зарегестрировался на сайте знакомств-нехороший человек!

Анфиса
#3

Я как-то уехала на 2 недели на юг по делам, никаких курортных романов не было, но после этой поездки мы стали отдалятся друг от друга, в итоге расстались через 3 месяца... Так что это помогает разобраться в отношениях - нужен ли тебе этот человек, скучаешь ли ты по нему...

Автор
#4

Издевка, знаете разные жизненные обстоятельства бывают! к тому же нам не по 17 и не по 20)))

хотя согласно, рисковое это дело...

но я надеюсь, что время и разлука помогут разобраться в отношениях и расставить все по местам

Ы
#5

Д а ну вы что, 2 месяца для долгих отношений не срок..я считаю, что это хорошая проверка "на вшивость"..Я сейчас тоже вдали от мужа, уехала на недельку, родственников повидать перед рождением ребенка, а в итоге застряла на месяц(((( из-за смога и жары не хотела возвращаться...мы с ним парой смс в день обмениваемся и вечерами минут по 30 тупим в скайпе, погоду обсуждаем и все такое...что и с кем он в остальное время я конечно не знаю..сейчас катается на велике в стрешнево с приятелем, пьют пиво...конечно он может и с маней-клавой какой-нибудь на самом, но не потащусь же я беременная в смог и духоту только ради того, чтобы держать его на поводке..нафиг тогда вообще быть вместе?????

#6

Нашла бесплатный конструктор диет !!! Наконец-то)) вот http://goo.gl/WWx9u

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: