Гость
Статьи
Нужно ли помогать друг …

Нужно ли помогать друг другу?

Всем доброго времени суток.
Встречаюсь с парнем больше двух лет. Никогда не просила ни о чем.
И вот настал тот долгожданный момент, когда попросила его помочь мне установить линукс на компьютер. Нужно было срочно для работы.
В ответ на мою просьбу я услышала отказ. "Мой "молодой человек сказал, что когда мы проводим время вместе, мы должны отдыхать, а не работать. Что бы я не создавала ему дополнительной работы и решала свои вопросы сама. От такого ответа у меня отвисла челюсть и я честно говоря не смогла ничего сказать, кроме как хорошо сама сделаю.
И вот я сижу и честно говоря больше не хочу видеть этого человека вообще.
Может я чего-то не понимаю в человеческих отношениях. Неужели помогать друг другу это не нормально? Каждый за себя? Что это за ** такое? Как так можно....
Была ли у кого то такая ситуация?
Что делать? Сразу слать? Потому что мне честно говоря не видеться другого выхода как послать.
Получается если что-то случиться мне не на кого даже положиться, если даже в такой мелочи меня обломили(((

DiDi
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Шли лесом этого отдыхающего. Зачем он такой нужен.

#2

Он так ответил, будто от него что-то сложно попросили боже. Дело пяти минут при том, что ему вообще мало что надо делать. Думать, разбираться, углубляться в проблему - ему ничего из этого не надо делать.
Какой-то ненормальный, упертый эгоизм. И, полагаю, примерно такие отказы от него последуют на любую просьбу.
Я бы с таким не связывалась.

Гость
#3

А ты ему в чем можешь помочь, в чем можно на тебя положится?

DiDi
#4
Гость

А ты ему в чем можешь помочь, в чем можно на тебя положится?

Во всем. И теперь даже в установке линукса!!! Потому что я сама уже научилась, благодаря такому хорошему отношению....

Гость
#5

Да, стоит помогать друг другу

Гость
#6

я специально проверялв мч так на пригодность для жизни,значит этот шлак

Гостьупс
#7

Расставаться. Это не лечится.

Гость
#8

А он программист?

DiDi
#9

Программист, и *** по совместительству... Не суть, знаю точно, что умеет ставить систему. Просто не было желания. Отношение такое. Послала я его девочки отдыхать.Это все очень больно и печально....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: