Гость
Статьи
Не могу выгнать …

Не могу выгнать любовника

Я была любовницей женатого мужчины. Сразу скажу, он мне не нужен. Изначально меня устраивал только секс и ничего больше, мне не нужны на данный момент серьезные отношения, тем более с женатыми. Мы встречаемся около года, у него жена и трое детей. Сразу было обговорено, что ни мне ни ему огласка не нужна. Но тут пару недель назад он мне заявил, что любит и жить хочет со мной и уходит от жены. Я как-то внимания не обратила, подумала, шутит. А он три дня назад домой приперся ко мне с вещами, сказал, что жене о нас сказал и ушел. Но мне он нафиг не нужен! Я не могу его выгнать, он сидит у меня дома и не уходит! Взял отпуск на работе, я работаю, а он ждет меня днем, еще и есть готовит! Я ему говорю уходи - не уходит. Ну что мне делать? Хоть миллицию вызывай.

Что делать с бывшим любовником?
21 ответ
Последний — Перейти
Тата
#1

Вот это действительно "герой любовник"!!! Круто! Бросил троих детей. Небось семейная рутина замучала. А тут молодая, самостоятельная, перспективная! А так, я бы посоветовала Вам как то выманить его издому и быстро сменить замок, а вещи его отправить на такси дамой. Поверьте, такой вариант прокатывает.

Стр@нный
#2

Изначально меня устраивал только секс и ничего больше))

на форуме только это и слышно , а в реале такого днем с огнем не сыщешь..

Тата
#3
Стр@нный

Изначально меня устраивал только секс и ничего больше)) на форуме только это и слышно , а в реале такого днем с огнем не сыщешь..

Да, Вы действительно правы. Не знаю не одной женщины, которой нужен только секс. И сама такая. В первую очередь хочется доверительных отношений, а все остальное приложится.

Гость
#4

Разводка на срач. Дорогуша, хотели-бы, он ушел. А то милицию она вызовет...:)

Гость
#5

Ага! мы уже поверили. Любовник оккупировал квартиру и из неё не выходит. А автор работает, как проклятая, а потом всё-равно домой возвращается.

Странный абсолютно прав. В жизни и мне не приходилось встречать женщин, которым нужен только секс. Это только брехня и отговорки.

#6

и отпуск взял? ))) такого дурака нужно срочно вернуть жене

Автор
#7

Ага! мы уже поверили. Любовник оккупировал квартиру и из неё не выходит. А автор работает, как проклятая, а потом всё-равно домой возвращается.

Странный абсолютно прав. В жизни и мне не приходилось встречать женщин, которым нужен только секс. Это только брехня и отговорки

Не нужен, поверьте, а теперь и секс не нужен.

Автор
#8

и отпуск взял? ))) такого дурака нужно срочно вернуть жене

Так я его выгоняю, а он не уходит! Говорит, я из-за тебя ушел, как ты можешь так со мной?

Автор
#9

Ага! мы уже поверили. Любовник оккупировал квартиру и из неё не выходит. А автор работает, как проклятая, а потом всё-равно домой возвращается.

Я работаю с 9 до 6. У него были ключи от моей квартиры. Выходит днем, когда я на работе. Ну не ждать же мне, когда у него отпуск закончится, чтобы он на работу вышел и замки менять! А когда я дома - он не выходит!

Автор
#10

Вот это действительно "герой любовник"!!! Круто! Бросил троих детей. Небось семейная рутина замучала. А тут молодая, самостоятельная, перспективная! А так, я бы посоветовала Вам как то выманить его издому и быстро сменить замок, а вещи его отправить на такси дамой. Поверьте, такой вариант прокатывает.

Если подскажете как выманить - буду признательна. Мне и смешно, и плакть хочется, не думала так вляпаться

#11

Теперь это Ваш крест)))

Довольная жена срочно переклеивает обои...

А если без шуток,я Вам сочувствую,ужос))))

***
#12

02 звоните. менты обязаны его выпроводить по идее.

менты есть на форуме?

подскажут, может быть.

Гость
#13

Какой же он герой,если бросил детей? И вас бросит,гораздо быстрее ,чем жену с детьми. От таких надо подальше деваться. Гнать его надо,что значит подскажите? Было бы желание давно бы выперла,а не на форуме советовалась.

Гость
#14

Элементарно!Покупаете замок. Договариваетесь с мастером, если сама не сможете поменять. Из соседней парадной отзваниваетесь любовнику и просите приехать на другой конец города, помочь выбрать автомобиль, пальто, телевизор и т.д. Как только выйдет из парадной - бегом в свою квартиру. Поменять замок - дело нескольких минут.

Гость
#15

А мужика-то можно запросто понять! Дома рутина, сопливые орущие дети, загнанная жена,домашние проблемы, надоевший быт, а тут - молодая, необременённая ничем любовница, к тому же наверняка нетребовательная, со своей жилплощадью, самостоятельно зарабатывающая и ублажающая. Ну чем не синекура? К тому же он знает, что жена с тремя детьми никуда не денется, троих в одиночкуподнимать трудно. Ему есть куда вернуться в случае необходимости. Да ещё и рады будут. Почему бы и не прогуляться в своё удовольствие? Он же не разводиться побежал, а просто пожить пришёл для развлекухи.

Гость
#16

Прикол. Как можно вообще с таким осеменителем связываться? Трое детей наклепать чем он думал вообще. Звоните жене пусть приезжает забирает нафиг свое счастье.

Джонни
#17

да блин что тут сложного? Надо просто нанять двух спортивных ребят и всё. Остальное как в кино- любовник выходит через окно.

Старая перечница
#18

Ха-ха-ха-ха))))))). Вы его напоите снотворным, ночью свяжите и в такси вместе со шмотками затолкайте , предварительно жене позвонив, а то таксист чего доброго обратно привезет.

Автор
#19

да блин что тут сложного? Надо просто нанять двух спортивных ребят и всё. Остальное как в кино- любовник выходит через окно.

Вот это хороший выход

Маргарита
#20

у меня у мамы похожая ситуация ,она познакомилась с молодым человеком ,Все вроде ничего ,а потом начались проблемы,да и вообще когда он появился ,всё поменялось в худшую сторону.вот сейчас у мамы приехал брат из сочи а он инструктор по экстримальным видам спорта ,будет разбор полетов ,по хорошему не хочет уходить

Гость
#21
Тата

Да, Вы действительно правы. Не знаю не одной женщины, которой нужен только секс. И сама такая. В первую очередь хочется доверительных отношений, а все остальное приложится.

Не знаете, значит в вашем окружении все фригидные)

Выходят такие бабы замуж за "доверительные отношения",

а потом скулят - секс с мужем противен!

или его нет совсем(читай - значит ему с тобой противен)!

А когда муж налево начнет бегать - тут еще больший ор начинается:

- мерзавец, я ему доверяла, а он, скотина неблагодарная!

МНЕ нужен только секс, умею получать от него удовольствие и знаю в нем толк, все остальное есть, замужем была уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: