Гость
Статьи
Не состоявшийся …

Не состоявшийся любовник)))

Вообщем ситуэйшен такая...была один раз переписка.Так,легкий флирт с его стороны,я сначала как бы отвечала на это,но потом пресекла.Общения больше не было,через неделю я его удаляю из друзей (меня кое что ранило от его лица)но не об этом...Сегодня узнаю,что он подвозит моего мужа ,вообще какого хрена?(такое впервые в жизни за много лет,они работают на одном предприятии,конечно знакомы оч давно,муж можно сказать просто рабочий,тот зам начальника)сам остановился,говорит садись,узнавал как дела?как экзамены прошли? Я как узнала обомлела,че он вынюхивает???не верю как то что,"по доброте"душевной решил подвести впервые за много лет.Я думаю, что тот наверно подумал,"удаление"из друзей как то связано с мужем?Подумал что муж увидел может переписку и спалил?И решил лучше один на один поговорить,если че.А тут муж не наезжает,тот и промолчал.Я правильно мыслю?Или есть другие мотивы?Как вы думаете что он преследовал?Спасибо за ваши мнения))Вуменских моролисток сразу предупреждаю,ничего с тем не было и не будет,так что тапки приберегите для других))

Ирен))
40 ответов
Последний — Перейти
Zeta
#2

Думаю, он решил понять, что ему светит. Посмотреть на соперника, оценить шансы

#3

Шлюпка

Сябита Розова
#4

Ирэн, почему люди такие нищие духом, убогие? Кто над вами так поглумился зло?

Али-баба
#5

Зачем тапки в *** кидать? Вам, что, собственно, требуется? Одобрение?

Ирен))
#6
Света

Дальше читать не стала, надоели курицы безграмотные.

Хорошо,В ОБЩЕМ,вам легче стало???а пять копеек свои "курице" не лень писать,грамотная наша))

Ирен))
#7
Сябита Розова

Ирэн, почему люди такие нищие духом, убогие? Кто над вами так поглумился зло?

Я вообще не поняла,вы о чем???с чего взяли,что поглумились?))

Ирен))
#8
Али-баба

Зачем тапки в *** кидать? Вам, что, собственно, требуется? Одобрение?

Какие вы все здесь "добренькие" и "правильные" ,одобрение мне не к чему.Я написала свое виденье на ситуацию,а хотелось бы еще мнения со стороны.Вот и все.

Ирен))
#10
Света

Ладно, ладно, я малость приврала - еще и заголовок прочитала...
Правда, он тоже безграмотный - "несостоявшийся" в этом случае пишется слитно.
Представляю, что дальше с русским языком творится, кхе-кхе.

Ну и язва ты Светочка)))Вот делать не *** тебе сидеть и исправлять ошибки))) Легче стало?Я рада за тебя))

#14

Нет, автор, это он вас прессует - видишь, мужа твоего подвожу, могу и скрин переписки показать. Незачем ему отношения с вашим мужем выяснять, это чисто женская забава

Гость
#15

Ну всё, теперь он с твоим мужем мутить будет, жопохлопать будет с ним после работы. На твоей совести два новых пидераста, поздравляю

Али-баба
#16
Ирен))

Али-бабушечка,кто ж вас так обидел?Столько агрессии к человеку,которого вы даже незнаете?Сучок,ма ндень))))))Ну и слова)))Повеселили только.Ужас,какой злюка!!!!

Ну этот веселый человек, тобишь ты, пришла на форум и встретила злого человека...ну не подфартило тебе...пусть тебе потенциальный любовник в уши заливает...А я буду злым...Все должно быть в равновесии...Тогда легче принимать решение.

Ирен))
#18
Каменный Гость

Нет, автор, это он вас прессует - видишь, мужа твоего подвожу, могу и скрин переписки показать. Незачем ему отношения с вашим мужем выяснять, это чисто женская забава

Спасибо вам за ответ)) Хоть кто то адекватный тут есть.Неее,не покажет.
Во первых ,он сам женат(глупо себя подставлять) во вторых ,там он ко "яица" подкатывал,а не я к нему.И то в начале переписки,потом как то сошло на нет,и темы уже коснулись про армию,его работу и т.д.

Ирен))
#19
Гость

Ну всё, теперь он с твоим мужем мутить будет, жопохлопать будет с ним после работы. На твоей совести два новых пидераста, поздравляю

🤣🤣🤣🤣 Неееет,моя совесть такого не выдержит)))

Гость
#20

Ну всё, теперь вам дорога под хвост к нему закрыта, там орудует сетисвекшен вашего мужа

Гость
#21
Ирен))

🤣🤣🤣🤣 Неееет,моя совесть такого не выдержит)))

Это бумеранг, он прилетает всем, кто прикасается к таинству этого форума и несёт за собой голод, мор и пидерастов

Ирен))
#22
Гость

Ты написала свое видение ситуации, тебе написали свое.
Ты глупая твapь, *** и искальщица новых членов.
Или ты читать хочешь только то, что тебе нравится?
Так вот ты со стороны выглядишь, мpa3oтa.

🙉🙉🙉 Да-да!Я такая!Искальщица-мотальщица-давальщица...

Ирен))
#23
Гость

Ну всё, теперь вам дорога под хвост к нему закрыта, там орудует сетисвекшен вашего мужа

🤣👍

Фурия
#24
Света

Дальше читать не стала, надоели курицы безграмотные.

А слово "моролисток" чего у автора стОит. Ведь это слово от слова мораль, правильно будет писать моралисток.

Гость
#25

Какая вам разница?

Гость
#26
Гость

Ну всё, теперь вам дорога под хвост к нему закрыта, там орудует сетисвекшен вашего мужа

Да, автор, не лезь к ним. Это их личное дело

Ирен))
#28
Али-баба

Ну этот веселый человек, тобишь ты, пришла на форум и встретила злого человека...ну не подфартило тебе...пусть тебе потенциальный любовник в уши заливает...А я буду злым...Все должно быть в равновесии...Тогда легче принимать решение.

Аминь)))

Ирен))
#29
Мачо

Переписываешься втихаря от мужа - иди в ***, флиртуешь на стороне - иди в задницу, не можешь послать "ухажёра"- иди в очко! Ты латентная шлI-0xa

Еще один высоконравственный.Если нечего по теме ответить,идите мимо.Нет,надо ответить потоком грязи,яд свой выпустить,а то день же прожит зря.

Василий
#30
Ирен))

Еще один высоконравственный.Если нечего по теме ответить,идите мимо.Нет,надо ответить потоком грязи,яд свой выпустить,а то день же прожит зря.

А что не так ответили? Обоснуй

Ирен))
#31
Гость

Ты написала свое видение ситуации, тебе написали свое.
Ты глупая твapь, *** и искальщица новых членов.
Или ты читать хочешь только то, что тебе нравится?
Так вот ты со стороны выглядишь, мpa3oтa.

Вот именно,хотела адекватных ответов,а у вас одни оскорбления.Да ради Бога,как говорится бумага все стерпит,в нашем случае форум.Счастья вам,любви и терпения.

Василий
#32
Ирен))

Вот именно,хотела адекватных ответов,а у вас одни оскорбления.Да ради Бога,как говорится бумага все стерпит,в нашем случае форум.Счастья вам,любви и терпения.

Мачо тебе все верно обосновал! Или скажешь муж в курсе был переписок???

Ирен))
#33
Василий

А что не так ответили? Обоснуй

Кому?Тебе?С какой радости?Кто ты мне такой? Слово то какое "обоснуй"...быдляк блин.

Ирен))
#34

Даааа,даже поговорить не с кем,одни тролли на вумене((((

Ирен))
#35
Василий

Мачо тебе все верно обосновал! Или скажешь муж в курсе был переписок???

Блин,я реально после твоего коммента почувствовала себя на как на допросе 🤣🤣🤣

Гость
#38

Наверное хочет понять какие у Вас отношения с мужем, все ли ок в семье. Как бы прощупывает, может ли что-то у вас получиться, светит ли ему с Вами или мимо. Подобная ситуация у меня сейчас. Мужчина стал проявлять внимание, пишет, поджидает после работы чтобы поболтать, интересуется Как у нас дела с мужем. Мне это не надо, но мне кажется чем больше я от него бегаю, тем больше внимания от него. Ситуация более чем странная. Поводов не даю, даже уже улыбаться перестала. Общая знакомая с работы сказала что я очень похожа на его покойную жену, копия одним словом. И правда, увидела ее фото, обомлела. Даже жутковато от этого.

Гость
#39

девочки, звоните Марии, очень добрая, благодарность у неё символическая, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

#40

Меня удивляют дикие агры в комментариях) Это же интернет, тут каждый может анонимно просить совета, поддержки, мнения.. пхах, нет, говорят подавляющее большинство, мы будем кричать свои клише!
Мое мнение - никто не знает какие межличностные отношения между вами и мужем и глупый флирт в интернете не стоит ничего. Гораздо хуже, что этот начальник может начать как-то вредить и глумиться над вашим мужем. Рассказать что-то провокационное о вас, перевернуть переписку. По хорошему муж должен знать все факты, что суметь вовремя правильно ответить и отреагировать. Если у вас все серьезно и доверительно, он все поймет и простит. Если там конечно действительно не было ничего такого.................

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема