Гость
Статьи
Отказаться или …

Отказаться или бороться за отца ребенка?

Доброго времени суток! У меня очень сложная ситуация, но наверно повторяющаяся очень часто. Мне 32 года, год назад я родила ребенка от женатого мужчины.Но женатого только формально.Брак держится только из-за ребенка, отношений давно нет.Мы с ним познакомились на работе, он долго меня добивался.Потом практически жил у меня..Говорил, что надо принять решение, как бить дальше. Ведь дома его держит ребенок и он боится если разведется, жена не даст его видеть.Любовь у нас казалось безумной, было ощущение что мы созданы друг для друга и я хотела быть с ним вместе всегда.Я забеременела, когда я узнала я была самым счастливым человеком на свете в эту минуту.Поскольку я раньше не могла забеременеть и из-за этогоо разошлась со своим мужем. Оббегали все больницы, оказалось что все нормально, но увы... ничего не выходило... Я уже была на грани отчаяния... И когда я узнала о ребенке, мир в моих глазах перевернулся. Я подумала, что за нас решил Бог, что ребенок должен был родиться от него. Но ничего хорошего из этого не вышло...Узнав о ребенке он стал меняться на глазах...Стал пропадать, винить меня, что я приняла решение за него...На 8-м сесяце я узнала что у него появилась еще одна женщина, она знала про его семью, но не знала про меня. Он мне сказал , прости я полюбил другую.Потом они расстались. Он вернулся ко мне сказал, что не может без меня. Что это было временное помутнение рассудка, я его приняла... Потом все повторилось.Он ушел снова, но снова вернулся. Ребенку год, признавать ее не хочет,даже материально перестал помогоать. .Из за отношения к ребенку я его выгнала, но понимаю, что жить сама не могу без него. Какое то сумашествие...Ребенку год, дочка копия папа... Смотрю на нее и вижу его.... Хотела с ним порвать окончательно, не видились месяц, но он снова мне позвонил... Я его люблю, но измены прощать не могу, ревную безумно. Что касается жены, она знает про меня и тоже его прощает... Санта-Барбара...

Irenca
13 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Санта-Барбара,точно....Ну там раз любите-возвращайтесь к отцу ребёнка и не жалуйтесь,автор....если вам без него хуже,чем с ним

Гость
#2

Дурдом просто. И где бабы таких уродов берут? Да еще детей от них рожают.

Гость
#3

Пока жену все устраивает, вы ничего не сможете сделать. Мужику ВАШ ребенок не нужен, это факт. Вы ему нужны не более чем, как дырка. Так что решайте, нужен ли вашему ребенку такой отец, который максимум будет приходить тpaxaть маму. Санта-Барбара только у вас в голове, у остальных "актеров" все нормально и устойчиво.

3
#4

И как вы собрались бороться, когда мужику ничего не нужно, кроме временного пользования ваше пи...? Лишите пи...? Так он еще одну найдет, не впервой.

Шкатулка
#5

Ещё одно доказательство в пользу легенды о "отношения с женой ну совсем нет, только на ребенке держусь". Старо, как мир(((

Издевка
#6

если вы уйдете у вас будеь шанс на счастье

#7

И вы верите мужику, который не замечает своего младшего ребенка от вас, что его с женой держит только страх не увидеть старшего после развода? Вот еще одно доказательство старой, как мир, песни для дурочек. Если ему не нужна ваша дочь, то и на старшего ему плевать, а держит его с женой удобство жизни - она, все зная, прощает ему его кобелирование с одной-другой-третьей и детей на стороне, а вы, еще только любовница, уже не готовы мириться с двумя другими его дамами, что ж вы ему выдадите в роли жены? Поэтому он женат на своей жене и уходить от нее не собирается, а бегать потрахаться он будет к временным подругам, вроде вас, которые в роли его жены дядю не устраивают.

#8

Да, забыла добавить. Бороться за отца ребенка вам нечего, ибо ваш ребенок БИОотцу не нужен и причин для борьбы нет. Вам следовало бы озаглавить тему: "Бороться ли за моего любовника?", не прикрываясь ребенком.

Приятная мелочь
#9

И всем хреново, только мужику хорошо! Уважаемая автор, открою вам секрет - его не интересует ни первый ребенок, ни ваш. Его интересует только свой кобелиный инстинкт. Если бы ему был дорог ребенок, он бы у вас не жил! Потому что боялся бы, а что подумает ребенок о папе, который живет неизвестно где. Плевать ему и на жену и на ребенка и на вас. А ваш ребенок ему вообще не сдался, потому что лишняя обуза. Извините за грубую конкретику!

Гость
#10

Была в такой ситуации. Жили (ночевали) вместе, жена все знала, отношения в семье держались на ребенке, со мной детей не хотел. Продолжалось это 5 лет. У меня были проблемы со здоровьем, врачи сказали, детей не будет, и возраст под 30. Я его поставила перед фактом: не хочешь ты, будет другой, у меня нет времени на сантименты, мне срочно нужна беременность. Он сразу захотел. Несмотря на прогнозы врачей, беременность случилась сразу, потом начались (точнее, продолжились - они были всегда) ссоры, он ушел к жене зализывать раны. Я на 8-м месяце собрала вещи и переехала в другой город, родила там и надеялась, что он прибежит. Не прибежал. Отношения все с ним прекратила, денег не брала. Через год он развелся, сейчас живет один. Может, есть какие-нить девочки, не знаю. Дочке сейчас 7-й год, отношений с ним нет никаких. И уже и не надо.

Гость
#11

Дурдом просто. И где бабы таких уродов берут? Да еще детей от них рожают.

+1

Гость
#12

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3989950/

Vaha

tender11
#13

Ни Вы ни ребенок ему не нужны - зачем за него бороться...Пошлите его куда подальше, поживите одна, оглядитесь. Очень возможно, что Вам встретится нормальный мужик. А женатик Ваш наплодит он детей там и тут, и будет шататься от дырки к дырке, а придет время,и хоронить-то некому будет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: