Гость
Статьи
как от отца ребенка …

как от отца ребенка скрыть беременность?

как от отца ребенка на первое время скрыть беременность?
а дело вот в чем, по предыдущему печальному опыту не дали благополучно выносить, а я больше не переживу потерю деток! и дала себе слово что будущему отцу ребенка не чего не скажу!
в новых отношениях у молодого человека уже есть дети, и он не хочет ближайшее время не детей не женитьб. я очень его люблю и не хочу потерять, но ребенка хочу еще больше!
но вот незадача то тошнота рвота на запахи, то потери сознания, то молочница которой не когда не страдала, и тд. на предложения спиртного даже не знаю как правильно отказаться что бы не спалить себя.
мне главное хоть первые месяцы продержаться а там видно будет!

гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уехать подальше

Гость
#2

Автор, идеальные признаки обострения гастрита. Поэтому, тошните сколько хотите, алкоголь нельзя.

Гость
#3

Молочницу туда же - к гастриту, она очень часто бывает от дисбактериоза общего, не женского

Гость
#4

автор, а лучше собирайте его вещи и расставайтесь, потому как когда узнает о вранье уйдет сразу сам. А так сразу, одна со своей беременностью и няньчитесь, лелейте себя и холите

Гость
#6

Зачем начинать жизнь ребенка со лжи? Вы сделали свой выбор, значит готовы к тому, что останетесь одни. Так еще есть какая-то надежда. Будете врать, будет только хуже.

Гость
#7

какая жесть

Гость
#8

6. Она же объяснила, чтобы мозг не вскрывали, и она не нервничала. Хоть три месяца в покое продержаться

Гость
#9

Следующая ваша тема " он бросил меня беременную".

Карамелька_
#10

Да не говорите просто да и всё.... Вы думаете прям всем всё заметно??? Это вы знаете, а другие не знают. Алкоголь не пить? ... Ну не хочу да и всё. Не охота, голова заболит... Тошнота? ... Что-то с желудкам, что тольков этом кафе готовят?....а остальные признаки беременности-только вы знаете, что это признаки, а ваш молодой человек ничего не заподозрит:-) И вообще не волнуйтесь, вам сейчас нельзя:-)

Гость
#12

10. У него уже есть дети... так что шанс. что не заметит, не высокий, надо грамотно врать про болезнь

Гость
#13

А смысл врать сейчас? что бы потом что......? Если он не хочет сейчас, через три месяца не захочет. А волноваться на протяжении всей беременности нельзя...

Гость
#14

Автор просто хочет мужика пузом припереть. Но так как ему детей уже неинтересно строгать, он может отправить на аборт. Поэтому она об'явит когда выеовыривать поздно будет. Знаем таких...

Гость
#15

Сколько злых людей...

саяна
#16
эгоистка

какая изнеженная беременная самка.. подгадила и о своей нервной системе заботиться

а ты наверно бесплодная злая недо т р а а на я.Страшная.Вся изошла на гумно

Гость
#17

Ну а как вы скроете когда он на лопатки вас положит? Отказывая доступ к телу вы его точно потеряете, он можно сказать только из-за этого с вами встречается.
Выход - или сказать сразу что залет и роды или разрыв отношений а потом - та-дам ты стал папой)) ну в любом случае запишитесь к малахову на днк

Гость
#19

После таких историй жалко мужиков становится)) Вы "для себя" рожаете или хотите нормальную семью? Если первое, то уходите от него, если второе, то не надо ничего скрывать.

саяна
#20
эгоистка

а ты наверно бесплодная злая недо т р а а на я.Страшная.Вся изошла на гумно

)))))
)))))))) смешно же читать такие реплики ей богу)))

саяна
#21
Гость

После таких историй жалко мужиков становится)) Вы "для себя" рожаете или хотите нормальную семью? Если первое, то уходите от него, если второе, то не надо ничего скрывать.

дамочка мужиков их ведь всегда жалко.))) В любой ситуации))

Гость
#22

Что значит вам "не дали доносить беременность"? Выдавили, что ли?

Гость
#24
эгоистка

залетуха чтоль? отец имеет полное право знать о залете и потребовать аборт..и да если твоя матка выплюнула первого эмбриона, дело не в окружающих а в матке...

Кто ж тебя так обидел в жизни, болезная?Бесплодная, что ль? Что ни коммент, то высeр злобный, жалко тебя

Гость
#25

Вот и после женщина будет хотеть, чтобы мужчина к ней относился достойно.

Сначала сама относится просто хуже, чем по-свински, а потом будет удивляться....

бывают такие редко мерзотные бабы, что за весь женский род становится стыдно

НатальяКостина
#26

Не стоит строить отношения на лжи.Хотите ребенка для себя, так не нужно устраивать драму. Поставьте отца биологического в известность,и рожать спокойно.все будет хорошения,если вы этого захотите. Включите здравый смысл,поверьте в себя.

Ненавижу злобных дур
#27
эгоистка

какая изнеженная беременная самка.. подгадила и о своей нервной системе заботиться

Фу, блевать от тебя тянет, неграмотная ты озабочка. Че , совсем все плохо??? Нет мужика и не предвидится? Или замужем за алкашом и уборщицей подвизаешься? Жаль тебя, изошла же на гуано вся, мерзота

Гость
#28
Ненавижу злобных дур

Фу, блевать от тебя тянет, неграмотная ты озабочка. Че , совсем все плохо??? Нет мужика и не предвидится? Или замужем за алкашом и уборщицей подвизаешься? Жаль тебя, изошла же на гуано вся, мерзота

Че вы этой эгоистке отвечаете? Она просто темы троллит, на себя внимание привлекает. Вроде все уже привыкли к ней. Она как Моська из басни, лишь бы тявкать. Пусть себе развлекается больной человек. Че на него реагировать то?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Frykhtik
#30

Ну мое мнение, во-первых это не вранье(если он конечно не задавал прямой вопрос беременна или нет). Во-вторых, Я считаю что женщина сама в праве решить когда и как сказать об этом мужчине. И не обязана при первых признаках и подозрениях сразу мужчине об этом кричать. Тем более мужчины не любят такого, когда еще не ясно, эти разговоры раньше времени. В общем мое мнение такого, когда будешь уверенна в беременности, если не хочешь говорить сразу не говори. Это лично твое право-ты будешь вынашивать, рожать и быть всегда рядом со своим ребеночком, по этому именно ты и в праве решать когда говорить чтоб это тебе не навредило и малышу. Я прекрасно понимаю тебя в плане "выноса мозга" и нервов... А он либо примет это либо нет и это не меняет того когда это будет сказано. Главное чтоб ты понимала и была готова к любому его решению. К примеру я бы в такой ситуации месяца три не говорила бы, это самый опасный период, минимум нервов и переживаний необходимо! А потом просто бы так и сказала- "Дорогой, я беременна. Я хочу этого ребенка и буду его оставлять. Это не обсуждается. Я тебя люблю и ценю и хочу чтоб мы были нормальной полноценной семьей, но если ты не готов я пойму и приму твое решене. Так что решай сам." Вот и все! Главное не давить, ты оставишь эму право выбора, если он тебя любит то примет это и обрадуется, если же нет то прости, но такой человек тебе не нужен. Но при этом ты все равно будешь самой счастливой, ведь доя нормальной полноценной женщины важнее ребеночка быть ничего не может!:) а мужики то такое, сегодня один, завтра другой и еще лучше!;)) ну это все шутки, надеюсь у тебя будет все хорошо и с твоим мужчиной и главное не нервничай, не переживай и думай о будущем малыше! А когда говорить, смотри по обстоятельствам, если конечно сам спросит то не лги, говори как есть, а если сама скажешь позже и спросит чего раньше не говорила, спокойно скажи, что сама недавно узнала, была не готова сразу сказать)) Удачки тебе!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: