Мне 19 лет. Недавно получила права. Ездили с молодым человеком на отдых. На обратном пути он предложил мне сесть за руль и повести машину. Я сначала отпиралась (не моя машина как никак, мало ли, хотя раньше уже ездила на его машине), а потом согласилась. И вот под его чутким руководством, недалеко от дома в нас врезается другая машина. Виновата была не я, а другой водитель. Повреждения не серьезные, всего лишь фара разбита. машина молодого человека застрахована, так что убытков он не понес. он вообще с шуткой к этому отнесся, совершенно не злится на меня. но я чувствую себя виноватой, мне жутко неудобно. Когда вижу его машину сразу настроение падает, хочется уйти и не появляться на глазах молодого человека. Переживаю сильно, несмотря на то, что он даже не разу ни обвинил меня ни в чем и не сказал, какая я некудышная водила. Подскажите, как себя вести, оправдано ли мои переживания?
я полгода езжу за рулем. езжу хорошо, на братовской или отцовской машине. никаких проблем. ездить не боюсь. так что зря вы так. это от конкретного человека зависит.
Линда
[1216686003]
#7
я думала, ща нам про бытовуху расскажут...
Гость
[4017929044]
#8
Ну тут всё ясно. Похоже автор не только машину стукнула, но и сама крепко приложилась головой...
Гость
[2493967800]
#9
Автор, я вас понимаю. Появляются мысли "если бы он был за рулём, то увернулся бы". Тем и отличается опытный водитель от "чайника", что предвидит ситуацию на дороге, даже если не все ездят по правилам. Но он знал, что опыта у вас нет и доверил машину, не переживайте.
Гость
[1156256225]
#10
Тот самый аноним (Инквизитор)
Сообщение было удалено
хуже тока МУЖИК
Гость
[1156256225]
#11
сколько тупых бухих и убогих - подвергают опасности жизнь других неповинных людей! и ничего! а баба-ну ткнется в зад-ну поцарапает бампер-че сразу на гамно исходить? вот када так МУЖИК делает-это уже просто смешно