Гость
Статьи
Мой МЧ расхваливает …

Мой МЧ расхваливает достоинства других женщин

Ситуация такова: Мой любимый, с которым мы вместе уже почти 2 года, ну ОЧЕНЬ любит нахваливать других женщин! Например, смотрим телевизор, и стоит показать более-менее симпатичную девушку, как я тут же слышу восторженные вскрики типа "Ой, какая грудь/лицо/задница и т.п.!!!" И это ПОСТОЯННО! КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Уж про голливудских актрис я вобще молчу - слюнями захлебнется скоро от восхищения внешностью одной известной кинодивы... Мне же он комплименты хоть и делает, но реже чем хотелось бы. Не знаю, стоит ли мне тревожиться или лучше забить и порадоваться, что у парня есть вкус... Считаете ли вы такие отзывы о чужих достоинствах неуважением к своей собственной девушке?
Кстати, я никогда не позволяю себе при нём нахваливать других мужчин, считаю что это некрасиво и неприятно... а он видимо так не считает...

Prelest
21 ответ
Последний — Перейти
Аля
#1

во-первых, возможно, это намек? Может вы немного "изменились" с тех пор, как стали жить вместе? ) Возможно, вы поправились или не стараетесь выглядеть хорошо?

во-вторых, может, его общество, это только вы, вы и вы? Может у него нет друзей, парней, с которыми он мог бы обсудить ту или иную девушку?

1
#2

А зря себе не позволяете.

Анюта
#3

Во во) Мой такой же) Я только собираюсь за него выходить, вот думаю стоит ли))))) аххах)))

На самом деле сначала в шоке была, но мы тогда ещё так, подружески) А теперь отношения, я привыкла. И кстати я никогда виду не показываю, что меня это злит, посмеюсь над ним, или даже отругаю, но в шутку, со смехом. Я его как то спросила о моей реакции, он сказал, что я спокойная в этом плане, т.е. не ревнивая. А я просто не считаю нужным ревновать к какой то тёте из телевизора, вот если в реальной жизни...другое дело, но так...Я знаю, что я лучше их всех, и считаю нужным показывать свою уверенность в себе. Мужчины это ценят, а если будете злиться и ревновать, ничего хорошего не выйдет, уверяю. Хотя когда не реагируешь, ещё сильнее могут провоцировать, ну хочется зацепит, чтоб поревновала))) Все они так. Автор, может ваш тоже хочет от вас получить какую то реакцию, вот и старается?)

Анюта
#4

И я тоже в отместку могу ему про какого нибудь актёра ляпнуть))) Он смеётся, понимает всё как месть) Вот такие забавы)))

о н а
#5

Найдите в ин-те этих же расписных красавиц без косметики и фотошопа. Покажите ему -во он губу сразу закатает и в горле пересохнет))))

Гость
#6

Ну тогда тоже расхваливайте актёров))

#7

Это может о многом говорить: может действительно ваш парень хочет, чтобы вы изменились, может просто он смотрит на вашу реакцию, будете ли вы обижаться, злиться или ревновать, а может просто не совсем серьезно к вам относится, раз такое позволяет в вашем присутствии. Это как минимум, некрасиво с его стороны.

Кстати, а почему бы вам не нахвалисвать чужих мужчин в его присутствии?

*О*
#8

Самый лучший комплимент, что может сказать мой парень в моём присутствии - это не урод, не крокодил, нормальная. Может за моей спиной и говорить что-то там про знакомых девушек, но при мне никогда не слышала.

#9

Бескультурный он у вас...

Сергей
#10
Prelest

Ситуация такова: Мой любимый, с которым мы вместе уже почти 2 года, ну ОЧЕНЬ любит нахваливать других женщин! Например, смотрим телевизор, и стоит показать более-менее симпатичную девушку, как я тут же слышу восторженные вскрики типа "Ой, какая грудь/лицо/задница и т.п.!!!" И это ПОСТОЯННО! КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Уж про голливудских актрис я вобще молчу - слюнями захлебнется скоро от восхищения внешностью одной известной кинодивы... Мне же он комплименты хоть и делает, но реже чем хотелось бы. Не знаю, стоит ли мне тревожиться или лучше забить и порадоваться, что у парня есть вкус... Считаете ли вы такие отзывы о чужих достоинствах неуважением к своей собственной девушке? Кстати, я никогда не позволяю себе при нём нахваливать других мужчин, считаю что это некрасиво и неприятно... а он видимо так не считает...

брось его НАХХ )))

Lumi
#11

ПохвалИте его за хороший вкус и скажите, что очень сожалеете, что его лестное мнение о красотках пропадает втуне. Вот бы они обрадовались, узнав, что ТАКОЙ!!! парняга их заценил! С Голливуду бы сбежали и передрались бы из-за него.

10 мг диазепама
#12

Если он похвалит хоршую погоду или вкусную еду в ресторане -- тоже будет докапываться?

Prelest
#13

Так значит, по порядку:

to Аля: Если изменилась то только в лучшую сторону. Слежу за собой, не даю себе расслабиться. Все его пожелания учитываю (Он у меня молчать не будет, если что не нравится - прям так и скажет). Всё что в моих силах я изменила в угоду ему. Но как например изменить маленькую грудь? Он то мне говорит что все ок, но тем не менее заглядывается на голливудский силикон (свято веря, что все это настоящее) )))

to Анюта: Я точно так же НИКОГДА и виду не подавала что меня это обижает, всегда посмеюсь, обращу всё в шутку. Вот и полезла на форум спросить, а стоит ли так делать? Может разозлиться одит раз, поставить его на место?

to о н а: Про звезд без меёк-апа вобще отдельная история )))) Я нашла ему подборку фоток его любимых актрис. И где про пластику "до и после". Он сказал что это все неправда )))))

Кристина
#14

Мда...Мой,когда начали встречаться тоже любил обсудить,кто хорош,а кто так себе...Один раз получил по полной программе за свои комментарии,уже год ни слова не слышу,даже тв переключает,когда теток полуголых показывают))

Гость
#15

Да уж, МЧ интеллектом явно не изуродован. Зачем вам *** ? Или вы с ним только потому, что "у всех есть, и мне тоже надо" ?

Лапочка Ильича
#16

Я своего отучила так делать,когда сама начала показательно облизываться на голливудских красавцев.

Гость
#17

Меня к актёрам зависть не гложет, сама могу сказать, смотри какая красотка, ну правда красотка? Но, когда мы с одним бывшим щли по улице, и он сворачивает на всех шею и хвалит всех девушек... Или, когда мы были на пикнике и там была одна знакомая, и он всё потом охал и ахал, какая она раскошная красавица и я ему дала фотик меня сфоткать, а он только её нафоткал, вот это другое дело было совсем

Гость
#18
Кристина

Мда...Мой,когда начали встречаться тоже любил обсудить,кто хорош,а кто так себе...Один раз получил по полной программе за свои комментарии,уже год ни слова не слышу,даже тв переключает,когда теток полуголых показывают))

Значит он хотел быть с вами, но когда каждый день кого-то хвалят это ненормально. Я, например, тоже пыталась отчитывать, но в ответ была обозвана сумасшедшей ревнивицей:((

Prelest
#19

Дак я и не заостряю внимание именно на телеэкранных красавицах. это в принципе нормально. Но когда это распространяется и на девушек из обычной жизни - становится неприятно... Всех моих подруг он уже оценил с ног до головы, да и просто проходящих девушек оценивает. Как будто я дружбан какой то...

Гость
#20
Prelest

Дак я и не заостряю внимание именно на телеэкранных красавицах. это в принципе нормально. Но когда это распространяется и на девушек из обычной жизни - становится неприятно... Всех моих подруг он уже оценил с ног до головы, да и просто проходящих девушек оценивает. Как будто я дружбан какой то...

Вы уж извините, но я плохо представляю чтобы парень, который любит свою девушку, такое себе позволял.

Напоминает и правда отношение двух друзей.

Алёшкина
#21

он говорит так на проходящих девушек,а если он прав,то и я подхватываю обсуждение)все равно знаю,что для него я самая лучшая,такая как есть.и плевать на эти обсуждения,никуда все равно не денется от меня)неужели пойдет знакомиться?хаха!не такие мужчины и смелые!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: