Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись к …

Как бы вы отнеслись к такому подарку?

За мной мальчик один ухаживает уже довольно долго, но редко, ненавязчиво. Цветы и классические подарки я от него принимаю, но от свиданий отказываюсь. А также он много путешествует и привозит сувениры из поездок. Недавно вернулся из Иордании и протянул прямоугольную коробку. Открыла, внутри икона. Как вы думаете, к чему это? Он говорит, у меня дома видел их (это правда, стоят на полке в комнате). Хотя он мусульманин и с Кавказа.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
глыба льда
#1

Цветы и классические подарки я от него принимаю, но от свиданий отказываюсь.

он тебя поёбывает?

Лисёнок
#2

Хороший мальчик,автор) Серьёзный и набожный....

mistery
#3

1 ))))) автор тебе сколько лет? за все в этой жизни нужно платить. подарвки она принимает..прынцесса..

Лисёнок
#4

3,кстати да.....Если принимаете подарки,будете в будущем обязанной....так всешда-ничто не даётся даром...Автор,к вам вопрос: зачем даёте надежду,если отношения строить не собираетесь? Это опасно: выцепит вас ваш ухажёр,и потребует с вас причитающееся ему...ладно,ечли только подарки попросит вернуть,а если нет?

#5

А почему от свиданий отказываетесь?

Гость
#6

А что плохого в таком подарке? Я тоже когда в Иерусалиме была многим иконы привезла, точнее не многим а тем кому знала что понравится этот подарок.

Автор
#7

Мне странно от мусульманина, который молится пять раз в день и не расстаётся с чётками, принимать такой подарок.

Автор
#8

Мне 27. Он хороший, конечно, но меня к нему не тянет, тем более он и младше на 6 лет.

мики
#9

7 - странно, что человек уважает Вашу религию. Это говорит о его зрелости. Нормальный верующий человек, не фанат, принимает все религии.

Lover
#10

Парень просто хотел сделать подарок...Чего в этом какой-то умысел искать?

Акын
#11

Автор, он тебя хочет.

Гость
#12

Автор, не парьтесь, его родня все равно не разрешит ему быть с вами.

Анти-автор
#13

автор так ты ему хоть на пол-шишки то дала или нет?

Я
#14

фу! с хачами якшаться!!!!!!!!!!

Автор
#15

Тем лучше, хотя он уже сам познакомился с моими родителями вплоть до бабушки, и сказал как-то, что его мама уже обо мне наслышана.

ЯЯЯЯЯ
#16
Автор

Мне странно от мусульманина, который молится пять раз в день и не расстаётся с чётками, принимать такой подарок.

Нормальный правоверный мусульманин , не фанатик(под которых всех мусульман подписывают) уважает другите религии.У каждого свой Бог. Вот он как набожный, решил сделать вам подарок и подарить ваш символ веры.

Это показывает его порядочность и уважение к вам.

ЯЯЯЯЯ
#17

Если бы он вам паранжу, коврик для намаза и полумесяц с луной подарил бы, вот это должно настораживать.

Sveta
#18

horoshij maljcik....horoshij,dostojnij podarok.

лошадка
#19
Автор

Мне странно от мусульманина, который молится пять раз в день и не расстаётся с чётками, принимать такой подарок.

правильный подарок обычно выбирается исходя из предпочтений человека, для которого он предназначен, а личность дарителя отходит на второй план

Анти-автор
#20

едавно вернулся из Иордании и протянул прямоугольную коробку. Открыла, внутри икона. Как вы думаете, к чему это? Он говорит, у меня дома видел их (это правда, стоят на полке в комнате). Хотя он мусульманин.

автор а Кто на Иконе?

гостья
#21
Автор

Мне 27. Он хороший, конечно, но меня к нему не тянет, тем более он и младше на 6 лет.

ТАК не принимайте подарков и не обнадеживайте!

Лиловая
#22
ЯЯЯЯЯ

Нормальный правоверный мусульманин , не фанатик(под которых всех мусульман подписывают) уважает другите религии.У каждого свой Бог.

Бог у всех один! Просто называется у всех по-разному!

Автор,дарить иконы никак не запрещается, и, более того, суеверием являются разговоры о том, что якобы принятые в подарок иконы могут принести с собой неприятности. Не может быть также икона "носителем порчи" и как бы то ни было навредить тому, кто перед нею молится.

Гость
#23
ЯЯЯЯЯ

Если бы он вам паранжу, коврик для намаза и полумесяц с луной подарил бы, вот это должно настораживать.

))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: