Гость
Статьи
Мужчинам нет смысла …

Мужчинам нет смысла знакомиться с женщинами после 30.

Потому что они:1. Девушки матери-одиночки, а прицеп никому не нужен. Встречаются "королевишны".2. Девушки "мамины дочки", которых до сих пор родители в попу целуют. Очень много!3. Девушки- принцессы, у которых чуть ли не борода уже растёт, а они не откажутся от своей мысли встретить своего принца. Каждая вторая!4. Девушки самостоятельные деловые женщины, которым глубоко начхать на ваши чувства и, которые живут только бизнессом-не ждите детей и семьи точно! Редко, но бывает. 5. Девушки банально фригидные женщины, которые хотят чисто самоутвердиться рядом с мужчиной. Частенько, секса не ждите!6. Девушки, хоторые не могут заиметь детей по причине болезни в детстве или ещё как. Искренне сочувствую этой группе девушек, а таких не мало.7. Девушки, которые повёрнуты на замужестве: считают, что , если женятся, то обязательно будет ребёнок и семья. Ну тут всё ясно: печать в паспорте для них афродизиак! Без печати не размножаются. Это практически все.8.Девушки, которым на семью и тд.. глубоко начхать.Малая часть.Чисто личный опыт! Выбираем до 30! )))))

Егорыч
386 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ппц, ненавижу старперов, которые подходят и думают, что у них есть шанс. еще и наглые такие обычно, давятся, злятся, когда их посылаешь. омерзительно это

Гость
#2

Интересно, а тебе скока? старый пердун?

Одинокая птица
#3

Хм. Ни в одну из категорий не попала.

Кукла Па
#4

Ну, мне 29.. Ни один из вариантов к себе не отношу. Мужчину не могу найти по причине отсутствия нормальных ХОЛОСТЫХ мужчин моего возраста. Только и всего.

Home alone
#5

Я ни к одной категории не отношусь, мне 32

М
#6

А есть еще категория женщин после 30.Эти те,которые жили в ГБ,и какой-нибудь КОЗЛИНА-МУЖЧИНА обидел их так,что уже ничего не надо.

C приветом
#7

Отвратительный анализ самовлюбленного, закомплексованного олуха старше 30.

Гость
#8

ахаха старичелло разбушевалось..Вассерман, ты?

трям
#9

опять разводка на с.рач

Гость
#10
C приветом

Отвратительный анализ самовлюбленного, закомплексованного олуха старше 30.

почему отвратительный? скорее грустноватый..у мужика там уже похоже все мхом покрылось

Home alone
#11
М

А есть еще категория женщин после 30.Эти те,которые жили в ГБ,и какой-нибудь КОЗЛИНА-МУЖЧИНА обидел их так,что уже ничего не надо.

Да, это похоже

Прохожий
#12
Егорыч

Потому что они:1. Девушки матери-одиночки, а прицеп никому не нужен. Встречаются "королевишны".2. Девушки "мамины дочки", которых до сих пор родители в попу целуют. Очень много!3. Девушки- принцессы, у которых чуть ли не борода уже растёт, а они не откажутся от своей мысли встретить своего принца. Каждая вторая!4. Девушки самостоятельные деловые женщины, которым глубоко начхать на ваши чувства и, которые живут только бизнессом-не ждите детей и семьи точно! Редко, но бывает. 5. Девушки банально фригидные женщины, которые хотят чисто самоутвердиться рядом с мужчиной. Частенько, секса не ждите!6. Девушки, хоторые не могут заиметь детей по причине болезни в детстве или ещё как. Искренне сочувствую этой группе девушек, а таких не мало.7. Девушки, которые повёрнуты на замужестве: считают, что , если женятся, то обязательно будет ребёнок и семья. Ну тут всё ясно: печать в паспорте для них афродизиак! Без печати не размножаются. Это практически все.8.Девушки, которым на семью и тд.. глубоко начхать.Малая часть.Чисто личный опыт! Выбираем до 30! )))))

В массе случаев так оно и есть. Но вывод глупый.

#13

Ну мне уже 29, да родители любят и мамина дочка, ну и что? не замужем не по этой причине, а прросто уже в этом возрасте большинство мужчин женаты, а те кто xотят , только секс подразумевают вот и идут лесом.

Гость
#14
Прозерпина

Ну мне уже 29, да родители любят и мамина дочка, ну и что? не замужем не по этой причине, а прросто уже в этом возрасте большинство мужчин женаты, а те кто xотят , только секс подразумевают вот и идут лесом.

Так и живете без секса?

Гость
#15

тупая разводка, созданная специально для срача.

Гость
#16

да, на вуман пора давно написать жалобу, что они устраивают на своём форуме: сколько страшных тем (про то, как закончить жизнь самоубийством. про наркотики), и сколько провокации грязи.

Мне кажется, вуман элементарные законы печати не соблюдает.

Опа
#17
Гость

да, на вуман пора давно написать жалобу, что они устраивают на своём форуме: сколько страшных тем (про то, как закончить жизнь самоубийством. про наркотики), и сколько провокации грязи.

Мне кажется, вуман элементарные законы печати не соблюдает.

Кто хочет это сделать, не говорит об этом здесь, а делает. Или вы хотите чтобы это было сделано чужими руками?

Дуняшка
#18

Девушки, которые повёрнуты на замужестве: считают, что , если женятся, то обязательно будет ребёнок и семья. Ну тут всё ясно: печать в паспорте для них афродизиак! Без печати не размножаются. Это практически все.

Этот пункт озадачил. Залетаешь вне брака - плохо. Хочешь родить имея семью - тоже плохо. Автор не в своем уме.

Andrey
#19

А мне просто лень что-то менять.

Тем более женщина вряд ли изменит жизнь к лучшему.

Анжела
#20
Гость

тупая разводка, созданная специально для срача.

согласно.

Но бывают такие мужчины. на СЗ видела одного товарища-метиса русско-татарских и еще каких-то кровей, старше 50 лет (точный возраст скрывает) - в анкете написано - ищу девушек 23-32 года! (старше просьба не беспокоить). Сие вызвало у меня некоторые непонятки и я спросила - почему? на что он дал ответ что мол бабий век короток и проч. пургу. короче у нас до сих пор выбирают не равного партнера по жизни а мясо, которое должно быть определенной свежести, остальные параметры не в счет. Ведь посудить, масса женщин от 30 до 50 с кооторыми этот гражданин был бы счастлив если бы искал жену-друга. Но на что надеется стареющий товарищ даже с высоты лет подыскивая себе молоденькую? нас*рать ему на любовь, привязанность, надо только свежак. С такими входными данными семью не построишь, получишь только рога и ребенка явно не от себя любимого.

Моника
#21

Тоже не попала ни в одну из категорий, даже в ГБ с обидой. А автору стоило бы вспомнить, что пространство вариантов в этой жизни БЕЗконечно.

Моника
#22
Andrey

А мне просто лень что-то менять.

Тем более женщина вряд ли изменит жизнь к лучшему.

Вот, вот и я так же думаю.

Моника
#23

Только о мужчинах.

Гость
#24
Анжела

на что он дал ответ что мол бабий век короток и проч. пургу. короче у нас до сих пор выбирают не равного партнера по жизни а мясо, которое должно быть определенной свежести, остальные параметры не в счет.

))) а вы бабы ,

как в любом супермаркете

пытаетесь впарить залежалое

Анжела
#25

))) а вы бабы ,

как в любом супермаркете

пытаетесь впарить залежалое

продолжая аналогию - для тухлого мужика залежалая - самое то.

Гость
#26

А ты сам не залежалый? Женщины и после 30-ти конфетки,а мужчины-без слез не взглянешь (правда не все). У многих мужиков 36-39лет глаз не горит,им как-будто 80)))))

#27

А я во все категории попала))))

#28

а что вы думаете младше 30 не такие?:))

пинокио
#29

прально афтар пишит после 30 баба уже не баба а старуха

Rozi
#30

Я вот своего принца встретила после 30.И уверена,егорыч ,что ты ему в подметки не годишься.

М
#31
пинокио

прально афтар пишит после 30 баба уже не баба а старуха

А ты не мужик и никогда им не был.Ты всю жизнь не сможешь встречаться с женщинами до 30-ти,а потом что в монастырь или импотенция?

жена любимого миллионера
#32

Автор, а в чем проблем собственно? Не хотите не кушайте, только пока вы тут воздух сотрясаете, мы (девушки после 30) встречаемся, любим и выходим замуж даже с детьми от предыдущих браков(как в моем случае) :)))) Или вам молодые не дают, поэтому вы там яростно отмахиваетесь от мыслей "дам, кому за 30" :))) Да из за нами иногда приходится побегать, дорогой мой

36.6
#33

Хха, тоже не в одну категорию не вписалась.. Мне 30, но 24 х летние замуж предлагают, не говоря уже о 30...40х, и старперы тоже обращают внимание. Автор, в чем вам не повезло, колитесь)), может поможем разобраться в чем-то?!

жена любимого миллионера
#34
пинокио

прально афтар пишит после 30 баба уже не баба а старуха

До такой старухи как я, даже ТВОЙ нос не дорос, пинокио :))))

Rozi
#35
М

А ты не мужик и никогда им не был.Ты всю жизнь не сможешь встречаться с женщинами до 30-ти,а потом что в монастырь или импотенция?

Конечно,не мужик.Мужик на бабском форуме -ха,ха,ха!Дрочила,которому бабы не дают.Остается только на форуме блеснуть.А может он ***,они тоже любят бабские форумы.

М
#36
Rozi

М

А ты не мужик и никогда им не был.Ты всю жизнь не сможешь встречаться с женщинами до 30-ти,а потом что в монастырь или импотенция?

Конечно,не мужик.Мужик на бабском форуме -ха,ха,ха!Дрочила,которому бабы не дают.Остается только на форуме блеснуть.А может он ***,они тоже любят бабские форумы.

Не,не ***-они не такие грубые)))

М
#39
пинокио

М

Ты всю жизнь не сможешь встречаться с женщинами до 30-ти,а потом что в монастырь или импотенция?

дура главное чтоб деньги были в 40 лет жинюсь на 15 летней тёлке буду жить поживать с молодой:)

А тебе кажется,что 40лет для вас уже глубокая старость?

Дочь пролетария
#40

А чё вы перед ним оправдываетесь?

Да автор ты прав, иди дальше.

Rozi
#41
пинокио

дура главное чтоб деньги были в 40 лет жинюсь на 15 летней тёлке буду жить поживать с молодой:)

А ты уверен,что ты столько сможешь заработать?Каким же надо быть ущербным,что бы тебя любили только за деньги.А если она встретит более богатого,так и будешь жен менять?Не забудь про брачный контракт,а то без парток останешься!

#42
Гость

Так и живете без секса?

да , так и живу.

пинокио
#43
М

А тебе кажется,что 40лет для вас уже глубокая старость?

нет самый расцвет сил для мужика а для вас это свисшие сиськи до кален абвисшая рожа...

#44

а вообще я именно здесь на вумане много историй читала о том как именно удачно сложилась личная жизнь у теx кому 30 и немного за 30)

пинокио
#45
Rozi

А ты уверен,что ты столько сможешь заработать?Каким же надо быть ущербным,что бы тебя любили только за деньги.А если она встретит более богатого,так и будешь жен менять?Не забудь про брачный контракт,а то без парток останешься!

думаю смогу жену я возму из деревни какойнибуть они послушные от меня она некуда неуйдёт пока сам неотпушу

#46

автор мужчина надеюсь?

#47
Кукла Па

Ну, мне 29.. Ни один из вариантов к себе не отношу. Мужчину не могу найти по причине отсутствия нормальных ХОЛОСТЫХ мужчин моего возраста. Только и всего.

Ха, самая что ни на есть 3-я категория...

Гость
#48

40летней бабе с деньгами также легко найти себе молодого трахаля. не будьте таким наивным..))

#49

И вообще, девушки, прекратите ныть, что нету нормальных мужиков вашего возраста. Их полно...

Гость
#50
Злой дохтер

И вообще, девушки, прекратите ныть, что нету нормальных мужиков вашего возраста. Их полно...

поддерживаю. у меня столько друзей отличных свободных, но бабам же прынцев подавай, а как очнутся - уже и некоронованные все разобраны. и тут начинаются трагедии