Гость
Статьи
Женщины после 30. Где …

Женщины после 30. Где вы знакомитесь

Женщины после 30, красивые, ухоженные, успешные, где вы знакомитесь с мужчинами? Интернет исключен. там один неадекват и неудачники закомплексованные на мой взгляд. Я вот красивая, умная, успешная, 34 года, хор выгляжу, больше 30 ти не дают, мужчинам нравлюсь, не бедствую,а вот где знакомиься ума не приложу. а так надоело быть одной, хочется любви, заботы, отношений. и сама люблшю мужчин и смогу многое дать.

Прям так
41 ответ
Последний — Перейти
Гость :-)
#1

На СЗ.

В брачном агентстве.

Ну не на улице же.

Кисуля
#2

На улице (ну не буквально, а может и буквально)))). Больше негде. На работе не советую. Институт закончили. А дальше включайте ум, опыт (не девочка уже).

#3

В спортзале? На отдыхе? У друзей на даче? На курсах повышения квалификации? В пробках? Может с соседями?

Гость
#4

Так а зачем вам знакомиться? Встречайтесь с теми мужчинами, которым вы уже нравитесь.

Гость
#5

В ресторане,в кафе,в ночном клубе

Прям так
#6

так не все же могут нравится мне) и все таки где знакомиься то?))

Прям так
#7

ресторан кафе ночной клуб ка то тетя за 30 там смотрится пошло, как съем

Гость
#8

ну если не одной приходить а с подругой/ами... то ничего пошлого. а вообще везде можно... хоть в магазине, хоть на автозаправке, хоть в троллейбусе. но я вот 99% времени торчу на работе, поэтому на работе и знакомлюсь

Гость
#9

на отдыхе вот хорошо. там обстановка располагает

Сама я
#10

ну мужчинам то нравишься вот с ними и знакомься

Прям так
#11

да уж

Гость
#12
Прям так

ресторан кафе ночной клуб ка то тетя за 30 там смотрится пошло, как съем

ну ладно клуб, а в рестораны-кафе женщинам за 30 уже и поесть сходить нельзя чтоб не приняли за "съем"??

Прям так
#13

че то ни разу не видела чтобы во вреям обда кто то знакомился бы)

Злата
#14

Я в кафе,в барах всегда знакомилась,особенно когда музыка,танцы,все это способствует...)

Кисуля
#15
Гость

ну ладно клуб, а в рестораны-кафе женщинам за 30 уже и поесть сходить нельзя чтоб не приняли за "съем"??

И можно подумать, что до 30 не съем?)))

Гость
#16
Кисуля

И можно подумать, что до 30 не съем?)))

djn-djn)

Гость
#17
Гость

djn-djn)

тьфу, вот-вот))

ГОСТЬ
#18

да нигде это уже пенсионный возраст ,осталось только вспоминать как тусила 10 лет назад

Маруся
#19

где угодно) на прогулке, в парке, в автомойке, в пробке, на улице, в кафе, в гостях у друзей, на отдыхе, в кафе, в галлерее, в театре

мне 32, сегодня в метро познакомился мальчик 22 года)))

Чеширская кошка
#20

На СЗ лучше всего - там хотя бы вопросов не возникает что вы оба ищете одно и тоже, а не так, поесть-потанцевать пришли. Я провела на СЗ 3 года, бывшего и нынешнего МЧ там нашла, были и проходные варианты объективно очень ничего, просто химия не сработала. В общем, больше 1000 писем написала пока нашла того самого. И бывшего любила, только тяжело с ним было, и нынешнего обожаю, хочется верить что это навсегда. И вообще и дня не проходит чтобы со мной кто-то не заговорил в общественном месте, на работе есть воздыхатесь на 5 лет младше, в барах вообще проще простого, только стоящих мужчин там редко встретишь в одиночку. Спортзал-клуб по интересам - я скалалазанием занимаюсь, полклуба знаю. Играю в настольные игры, опять таки отдельная компания, я там одна женщина вообще. Еще путешествия, конференции, друзья друзей, совместные вечеринки, корпоративы, по работе могу кому угодно написать в своей области и пригласить на встречу если захочу, только что-то меня никто не вдохновляет на активные действия. Мой МЧ меня сам нашел и после первого свидания выбора не оставил, пришлось смириться.

Гость
#21

Мне СЗ нравятся, выбора больше

А в других местах почти все нищие. Кто не не нищие, те женатые или страшные )))

Гость
#22

В наше время все знакомятся в инете. Знакомиться в реале на улице, в транспорте, в подъезде или ленинской библиотеке стало уже дурным тоном.

Гость
#23

Я 5 лет просидела на СЗ.В итоге нашла прекрасного мужа.

Гость
#24

7. Прям так | 14.10.2011, 23:19:20 [1780391797]

ресторан кафе ночной клуб ка то тетя за 30 там смотрится пошло, как съем

К счастью, за бугром в подобные заведения можете хоть до ста лет ходить. Никто плохого не подумает. В России всё только для подростков. В 30 лет пора на погост. :-)))

аsya
#25

Гость 21,а на сайте знакомств состоятельные все что-ли?

малыш Лу
#26
Гость

Я 5 лет просидела на СЗ.В итоге нашла прекрасного мужа.

очередная хроника блядствa / Каждый год по прекрасному мужу - в итоге сидят со старой рожей на мякишке.

аsya
#27

а вот интересно, а что мужчин заставляет регистрироваться на сз, они поди не такие нежные и сентиментальные, как мы, наверное не убиваются о горя когда никого нет?

малыш Лу
#28
аsya

а вот интересно, а что мужчин заставляет регистрироваться на сз, они поди не такие нежные и сентиментальные, как мы, наверное не убиваются о горя когда никого нет?

если никого нет - значит нет денег . Если у мужика есть бобосы - он за один день десяток найдет . А на СЗ сидят маньяки тунеядцы и подлецы . Нормальному челу там делать нечего. Не слушай блядeй - им главное урвать халявы единовременно

аsya
#29

знаю много примеров, когда деньги есть, но отношений хотят только на словах,а на деле только б л ядствуют, или напротив, вроде и деньги есть, на девушки только пользуются, но даже не из-за денег, просто не любят как-то.

Марина
#30
малыш Лу

если никого нет - значит нет денег . Если у мужика есть бобосы - он за один день десяток найдет . А на СЗ сидят маньяки тунеядцы и подлецы . Нормальному челу там делать нечего. Не слушай блядeй - им главное урвать халявы единовременно

Бред сивой кобылы.У меня друг хороший,далеко не бедный,знакомиться на сайте...ему 31год,для ночного клуба вырос и не хочет сам туда ходить.

Гость
#31

Я на работе с нынешним мужем познакомилась. Для большой организации это совсем н странно, у нас в офисе больше 2000 сотрудников в нескольких зданиях, и наверняка, большую часть из низ я не видела ни разу, поэтому не вижу ничего страшного познакомиться в курилке, и при работе над каким-то общим поректом с другим подразделением. В маленьких фирмочках сложнее, там каждый человек на виду.

Гость
#32

26. малыш Лу | 15.10.2011, 13:11:16 [2685031368]

Гость

Я 5 лет просидела на СЗ.В итоге нашла прекрасного мужа.

очередная хроника блядствa / Каждый год по прекрасному мужу - в итоге сидят со старой рожей на мякишке.

Да, рожа старая.Что правда, то правда. 51 год - как ни скрывай, а возраст не спрячешь. Да и ни к чему. Муж - ровесник. так что у него тоже рожа не молодая. А вот мякишка...дай Вам Бог такую мякишку. Счастливые и довольные люди всегда добродушны. авось и Вам также повезёт, однажды циником быть перестанете...***? Да ради Бога! Если в моём возрасте меня туда записывают,значит не всё потеряно! :-))))

Кукла Па
#33

Не знаю я, где знакомиться уже. Сама такая - 30 лет, умная, красивая, а в любви не везет. Совершенно не встречаются хорошие "нужные" мужчины. Просто тупик.

Кукла Па
#34
Гость

26. малыш Лу | 15.10.2011, 13:11:16 [2685031368]

Гость

Я 5 лет просидела на СЗ.В итоге нашла прекрасного мужа.

очередная хроника блядствa / Каждый год по прекрасному мужу - в итоге сидят со старой рожей на мякишке.



Да, рожа старая.Что правда, то правда. 51 год - как ни скрывай, а возраст не спрячешь. Да и ни к чему. Муж - ровесник. так что у него тоже рожа не молодая. А вот мякишка...дай Вам Бог такую мякишку. Счастливые и довольные люди всегда добродушны. авось и Вам также повезёт, однажды циником быть перестанете...***? Да ради Бога! Если в моём возрасте меня туда записывают,значит не всё потеряно! :-))))

+1000

Красавица
#35

В брачном агенстве,подобали миллионера из Европы мне и подруги!Живем в Ницце!

Кисуля
#36
Маруся

где угодно) на прогулке, в парке, в автомойке, в пробке, на улице, в кафе, в гостях у друзей, на отдыхе, в кафе, в галлерее, в театре

мне 32, сегодня в метро познакомился мальчик 22 года)))

Он потерял маму?)))))))))00

.
#37
Кукла Па

Не знаю я, где знакомиться уже. Сама такая - 30 лет, умная, красивая, а в любви не везет. Совершенно не встречаются хорошие "нужные" мужчины. Просто тупик.

К 30 годам хорошие, нужные мужчины все при женах сидят, раньше надо было не зевать. Ищите иностранца, у нас глухой номер..

#38

мне еще не за 30 и я уже потеряла надежду на знакомство...

леночка29
#39

мне всегда не давали проходу мужчины, обычно гораздо старше меня..а в 26лет через майл познакомилась с парнем.ему тогда было всего 22.сейчас мне 30 через месяц но мне не продают даже пиво в киосках без паспорта..я его не принимала всерьез, пока не доказал-он, несмотря на возраст, настоящий мужчина.мы встречались три года, и через три недели я выхожу за него замуж.и я счастлива.любовь, как бы это ни было банально, приходит тогда, когда ее совсем не ждешь..иногда своей типа умностью, мужчин и отпугиваешь..у меня юридическое образование,я тонкий знаток русской литературы, но я не щеголяю этими навыками..мужчинам нужна женщина, слабее их по силе и интеллекту..а возраст тут не при чем.

Мила
#40
Кисуля

Маруся

где угодно) на прогулке, в парке, в автомойке, в пробке, на улице, в кафе, в гостях у друзей, на отдыхе, в кафе, в галлерее, в театре мне 32, сегодня в метро познакомился мальчик 22 года)))

Он потерял маму?)))))))))00

я так и не с казала ему сколько мне лет, он решил что 25 я сказала просто - старше)))телефон не дала)

Гость
#41

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: