Гость
Статьи
Какие привычки мужа …

Какие привычки мужа вас больше всего раздражают?

Какие привычки раздражают и пытаетесь ли вы отучить от них своего мужа?Какими методами?

Selana
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

храпеть начал, но что поделаешь(((а так ничего больше не раздражает.

Ириска
#2

Бесит когда в квартире курит. Люди как с этим бороться? Сама запах курива не переношу.

Selana
#3

Попросите его выходить на балкон или на лестничную клетку.Объясните,что вам физически плохо от никотина-если ему не наплевать на вас,то послушает.

Тоська
#4

Храпит громко, когда злой матом ругается, занудливый, ворчливый, ленивый, пива много пьет, в выходные на улицу прогуляться не вытяниш, только строго по делу идет

НЯШКА
#5

раскидывает свои вещи на диване и подоконнике и носки на полу перед кроватью.

Каролина
#6

Совершенно не умеет готовить. Иногда любит разговаривать непонятными обычному человеку терминами. Но что поделать.

Гость
#7

Может пройтись по всей квартире в грязных ботинках. Сесть в уличной одежде на кровать. Так можно у его мамки, я борюсь с этим до сих пор, но уже почти искоренила эти привычки.

Взять еду грязными руками(но это только в машине, например, дома всегда моет). Просто бесит.

Иногда возьмет и по моей прекрасной прическе(которая с таким трудом сделана) потрепет рукой! Кошмар!

Иногда не знает меру шуткам. И не всегда думает прежде, чем говорит.

Если перепьет, может сказать много лишнего, а потом ничего не помнит.

И вообще, он у меня истеричка. Чуть что не так, сразу орет. Но успокаивается быстро, хоть это радует.

Ненавижу ходить с ним по магазинам! Я люблю вообще одна ходить, но ему это не нравится и он идет со мной. В итоге всегда ругаемся в конце))

Horr
#8

чихает по сто раз подряд, так что дом трясется

Horr
#9

щас приперся и посмотрел, что это я тут печатаю

сморкается как слон (и как мозги еще не вышибло) и носит в карманах по 25 платков

Сама я
#10

Онлайн игры( я попыталась присоединится и играть с ним( только теперь замахал. Орет чтоб я хилила раз в его 10ке(

Злата
#11

Храпит,пердит так вонючо,что глаза режит,а еще бесит когда говорит- жестикулирует.А вообще я бы на все это закрывала глаза,если бы секс был почаще и подольше!

Гость
#12

Всё разбрасывает и не замечает этого. Будет перешагивать на полу через брошенное и всё:( И такой бардак в документах! Постоянно всё приходится контролировать,чтоб что-то дельное не потерялось. И всё равно теряется. На лето уедешь-дом превращается в руины и долгов по всем платежам,вплоть до отключения телефона,инета,электричества. ЗАДОЛБАЛ. Это неискоренимо:((( У него отец такой же и мама с ним няньчится всю жизнь с любовью как-будто так и надо. А я возмущаюсь и свекровь меня не правильной женой считает,что не хочу молча прислуживать и умиляться.

Гость
#13

Мой муж наоборот педант махровый, я иногда утром на работу собираюсь, не могу вещи найти, он все "на место" кладет, а где оно это место - хз? И все время кубышку с деньгами перепрятывает.

Гость
#14

ничего не раздражает! я его люблю!

Нелли
#15

Самомнение его раздражает. Он считает, что ОН ВСЕГДА ПРАВ и точка. Или как говорится: "Существет только его мнение и неправильное"... Как с этим бороться, понятия не имею((( Поэтому иногда до скандалов доходит. А встальном - прекрасый муж.

Рена
#16
Гость

Мой муж наоборот педант махровый, я иногда утром на работу собираюсь, не могу вещи найти, он все "на место" кладет, а где оно это место - хз? И все время кубышку с деньгами перепрятывает.

Про вещи тоже самое,а кубышку я перепрячиваю).Он у вас не Дев,случаем?

#17

когда спрашивает "хде мой пульт???"

Гость
#18

девочки, это всё фигня! у меня хуже.

у него привычка использовать за трапезой все салфетки, не оставляет мне ни одной, каждую минуту берёт новую так ещё и кидает их перед собой и соответственно перед моим носом. именно кидает. даже если есть тканевые.

меня это жуть как бесит. такое ощущение если он есть закончил то и все должны.

Гость
#19

поржала)))) всем спасибо)))

в моём- бесит что стремиться в одежде покупать одинаковые по модели вещи.

никакого разнообразия, всё кроме того и того в штыки.

Гость
#20

мыться заставляю с боем, если и моется, то строго в 24.00 а потом начинает приставать и удивляется, что я уже сплю и могу и матом покрыть если меня разбудить.

ИзАмерики
#21

Мдяяя.. почитала, а я думала, у меня плохо.

Не нравится, когда слушаем музыку в машине, а он не всегда даже в такт стучит по рулю ( просить прекратить бесполезно). И то, что жвачкой чавкает постоянно и громкос деловой рожей при этом. (у них вся семья такая жвачная).

ИзАмерики
#22
Гость

девочки, это всё фигня! у меня хуже. у него привычка использовать за трапезой все салфетки, не оставляет мне ни одной, каждую минуту берёт новую так ещё и кидает их перед собой и соответственно перед моим носом. именно кидает. даже если есть тканевые. .

Фигня. Американцы-вообще спецы по всяким раздражающим привычкам за столом и едой в целом. У меня был американский знакомый, который всегда, когда ел супы или пил что-то сморкался в бумажные салфетки и кидал их при этом на стол перед собой. Причем, салфеток набирал в "общепите" ну очень много, буквально пачку толщиной см 2. и это только на себя одного. А другой американский друг доводил до белого каления свой манерой есть 2 блюда одновременно. ел он следующим образом: ставил перед собой 2 тералеки, одну слева, другую справа, далее отодвигал одну тарелку в сторону, придвигал вперед другую, ел один кусман какого-нибудь сэндвича руками, далее ШВЫРЯЛ недоеденный сэндвич на тарелку, тарелка отодвигалась, придвигалась вторая ,скажем, с салатом, елась одна вилка салата, далее эта тарелка отодвигалась, придвигалась первая с сэндвичем, опять один кусман сэндвича, сэндвич кидается на тарелку, тарелка отодвигается... и так пока все не сьест. А еще он салфетками принципиально не пользовался , а руки после каждого кусмана сэндвича вытирались о футболку.

Жена
#23

)))))))))) Меня бесит,как мой танцует,такое впечатление,что у чувство ритма просто нет.Так смешно)))))А еще может носки ношенные повесить на батарею,типа они чистые и завтра он их теплые оденет Брр. А еще бесит-зая,где моя пижама,(я отвечаю-в стирке),он-а в чем я спать буду? Блин,так треснуть хочется,ну неужели нельзя открыть шкаф и взять чистую.

Гость
#24

Мой храпит как слон,ооочень громко говорит по телефону,материться,чуть что сразу истерит. Никогда ничего найти не может,потому что притыкает паспорт,например,а потом ищет неделю и мне голову морочит этим. Не переучишь,мамаша у него и сестра тоже все по дому раскладывают кучками. Грубый,иногда может такое вывезти,что хоть стой,хоть падай. Очень часто обижает меня и не замечает этого,а еще постоянно занимается психологическим шантажем. Дня не может прожить без того,чтобы не дать мне ЦУ,его прямо раздражает,что я дома в свой выходной ничего не делаю ( по его версии). Короче,достал и мы разводимся.

При этом готовит,оплачивает счета,покупает продукты и т.д.

Гость
#25

Бесит, когда приходит с работой, разуется и может завалиться на диван в одежде, не переодевшись. Разбрасывает носки по всем комнатам, я потом собираю. Еще чуть что не по его - сразу орать и доказывать до усеру свою правоту. Еще курит в квартире, выгоняю на балкон или в туалет курить с трудом. Ну про попердеть смачно и громко и говорить не стоит.

#26

орёт громко.

Лиля
#27
Гость

мыться заставляю с боем, если и моется, то строго в 24.00 а потом начинает приставать и удивляется, что я уже сплю и могу и матом покрыть если меня разбудить.

Ваш текст

На хрена со свиньей жить - фуууу

Лиля
#28
Злата

Храпит,пердит так вонючо,что глаза режит,а еще бесит когда говорит- жестикулирует.А вообще я бы на все это закрывала глаза,если бы секс был почаще и подольше!

Ваш текст

проблевалась от вашего мужа

Лиля
#29

Вообще удивило, то что у многих женщин мужья - страшные пердуны. Я вот не пойму, неужели они совсем как животные и им перед женой не стыдно? Ну иди ты в сортир и пердани там. Фу, животные!!!

#30
Лиля

Вообще удивило, то что у многих женщин мужья - страшные пердуны. Я вот не пойму, неужели они совсем как животные и им перед женой не стыдно? Ну иди ты в сортир и пердани там. Фу, животные!!!

))))))))))))

а мой не только сам не стесняется, но и меня упрашивает поддать газу (его это возбуждает)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#31

А у меня муж свинья!!! Раньше вроде такого за ним не замечала, а теперь просто не могу... Ест как свинья, чавкает, крошки по всюду... После еды за собой никогда не убирает, так в крошках и сидит (а ест он исключительно сидя перед компом). Повсюду вещи свои разбрасывает, в уличной одежде может на диван лечь. Если не напомнить, может неделю не мыться... Это ад какой-то уже!!! Серьезно думаю, что пора прекращать этот балаган....

БАБА
#32
Гость

А у меня муж свинья!!! Раньше вроде такого за ним не замечала, а теперь просто не могу... Ест как свинья, чавкает, крошки по всюду... После еды за собой никогда не убирает, так в крошках и сидит (а ест он исключительно сидя перед компом). Повсюду вещи свои разбрасывает, в уличной одежде может на диван лечь. Если не напомнить, может неделю не мыться... Это ад какой-то уже!!! Серьезно думаю, что пора прекращать этот балаган....

Ваш текст

А на фига вы с ним живете? Мне бы даже день провести в присутствии такого чMOшника было противно. Вообще оч многие мужики не моются. Тут как то тема была блевотная - у девушки муж не мылся, а секса требовал

регулярно, в том числе минет. Так вот, когда она наклонялась к члену, мало того что сам член ccaньём и парашей вонял, так еще из жo/пы гABHищEм подванивало. НА ХEPA ВЫ С НИМИ ЖИВЕТЕ?

Гость
#33
БАБА

Ваш текст



А на фига вы с ним живете? Мне бы даже день провести в присутствии такого чMOшника было противно. Вообще оч многие мужики не моются. Тут как то тема была блевотная - у девушки муж не мылся, а секса требовал

регулярно, в том числе минет.

Мой не приняв душа секса не получит... Это пожалуй, единственное правило, которое он выполняет.

Шшшш....
#34

А я своего прошу сделать над собой усилие и не мыться неделю, может учую его запах пота... Эххх... не получается у него, все равно в душ лезет.

zmiyaa
#35
Horr

щас приперся и посмотрел, что это я тут печатаю

сморкается как слон (и как мозги еще не вышибло) и носит в карманах по 25 платков

ха-хаааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))

Гость
#36
ИзАмерики

Фигня. Американцы-вообще спецы по всяким раздражающим привычкам за столом и едой в целом. У меня был американский знакомый, который всегда, когда ел супы или пил что-то сморкался в бумажные салфетки и кидал их при этом на стол перед собой. Причем, салфеток набирал в "общепите" ну очень много, буквально пачку толщиной см 2. и это только на себя одного. А другой американский друг доводил до белого каления свой манерой есть 2 блюда одновременно. ел он следующим образом: ставил перед собой 2 тералеки, одну слева, другую справа, далее отодвигал одну тарелку в сторону, придвигал вперед другую, ел один кусман какого-нибудь сэндвича руками, далее ШВЫРЯЛ недоеденный сэндвич на тарелку, тарелка отодвигалась, придвигалась вторая ,скажем, с салатом, елась одна вилка салата, далее эта тарелка отодвигалась, придвигалась первая с сэндвичем, опять один кусман сэндвича, сэндвич кидается на тарелку, тарелка отодвигается... и так пока все не сьест. А еще он салфетками принципиально не пользовался , а руки после каждого кусмана сэндвича вытирались о футболку.

а при чем здесь американцы? вы просто описали какое-то ***, которое может быть хоть американским, хоть русским, хоть французским. я два года встречалась с американцем, соответственно, постоянно общалась с его друзьями американцами (как М, так и Ж). все адекватные культурные люди, такого себе не позволяли.

Гость
#37

Больше всего меня бесит, когда мой перепьет, и начинает признаваться в любви с перекошеным Е_лом, а уже когда начинает лезть и приговаривать "Мамуль дай, я тебя поцелую", моему бесячеству нет предела, зато когда трезвый слова ласкового от него не услышишь. Во всем остальном цены ему нет: готовит, когда надо квартиру уберет, мусор всегда он выносит, продукты он покупает, делает дорогие подарки, вот недавно купил мне эксклюзивную маленькую машинку))))

Гость
#38

не нравится, что руки не моет, как с улицы придет.

и постоянно думает о работе, спит в обнимку со своим айфоном, на который бесконечно сыпятся мэйлы по работе. уже стала на ночь его отбирать и на свою сторону кровати класть, чтобы хоть высыпался. вечно напряжен, не умеет расслабляться, хотя я помогаю ему, как могу((

Гость
#39

Ну вы нервные все. Интересно было бы почитать что написали бы ваши мужья о ваших недостатках.

Гостьяна
#40

а меня раздражает как он подпевает в машине под какую-нибудь Ногано или Шнура, при этом жестикулирует как-будто крутой репер ))) - порой стыдно! ведь в других машинах поди видно как он всё это делает!! я его одергиваю - обижается )) и ещё тексты этих исполнителей всерьёз воспринимает! брр!

Ёжа
#41

Раздражает, когда сидит сзади и комментит "эй ты, генератор текста, мечта сеошника, строчишь мегабайты текста!" :))))) Вот сидит сзади..на тебе, читай! бе-бе-бе! (показывающий язык смайл) :))))))

ГостьЯ
#42

Мой иногда дома меня загнет и начинает "имитировать". Может голый выплясывать мотая при этом своим причендалом то по часовой стрелке, то против.Бесит это все жутко.

Когда спим, в смысле отдыхаем, прижимает меня к себе, как будто последний раз, аж то задыхаюсь во сне, то отодвигаюсь и постепенно с края кровати оказываюсь полусвисающей на пол. Бесит когда начинает говорить словами его мамаши, что мужики всегда на расхват, а вот бабы никому не нужны, так и хочется после этих слов выписать ему пинка под зад к его распрекрасной маме. Ест он это вообще последняя тема, так все хватает, будто сейчас отберу.

гостья
#43

бесит когда грызет ногти. хруст на весь дом. у меня кот так ногти грыз,- теперь вот муж. и еще как оказалось жалуется на меня своим знакомым, жалуясь привирает вовсю, а себя нахваливает.

ИзАмерики
#44
Гость

а при чем здесь американцы? вы просто описали какое-то ***, которое может быть хоть американским, хоть русским, хоть французским. я два года встречалась с американцем, соответственно, постоянно общалась с его друзьями американцами (как М, так и Ж). все адекватные культурные люди, такого себе не позволяли.

А почему они *** то?))))))))))))))))))))) встречалась она, в России, поди, и встречалась.... я тут живу среди них много лет.))))))))))))). Я же не за всех американцев написала, а про пару человек всего, но если Вы идете, к примеру, в местный Парк Развлечений-это ужас просто какой то. Если в России такие места назывались Парками культуры и отдыха, то тут их можно с уверенностью назвать Парками бескультурного отдыха.

К тому же, вот тут одна из женщин писала, что ее раздражает, что муж может пройти в грязной обуви по дому или сесть в уличной одежке на кровать, а у американцев-это-часть культуры-ходить дома в уличной обуви, положить ноги на стол, лечь на кровать в уличной обучи или брякнуться на асфальт, где стоишь. Это даже привычкой назвать нельзя, часть культуры, так что не надо "ляля" подэйтившись с обрусевшим американцем со мной спорить.

Гость
#45
ИзАмерики

А почему они *** то?))))))))))))))))))))) встречалась она, в России, поди, и встречалась.... я тут живу среди них много лет.))))))))))))). Я же не за всех американцев написала, а про пару человек всего, но если Вы идете, к примеру, в местный Парк Развлечений-это ужас просто какой то. Если в России такие места назывались Парками культуры и отдыха, то тут их можно с уверенностью назвать Парками бескультурного отдыха.

К тому же, вот тут одна из женщин писала, что ее раздражает, что муж может пройти в грязной обуви по дому или сесть в уличной одежке на кровать, а у американцев-это-часть культуры-ходить дома в уличной обуви, положить ноги на стол, лечь на кровать в уличной обучи или брякнуться на асфальт, где стоишь. Это даже привычкой назвать нельзя, часть культуры, так что не надо "ляля" подэйтившись с обрусевшим американцем со мной спорить.

он не обрусевший, а был тут около года по работе. потом и в Америке с ним продолжали отношения. ноги в обуви на стол и на кровати - это прям из фильмов про ковбоев)))) ни разу такого в гостях в америке не видела. может, вам просто стоит перестать общаться с низами миддл класса и реднеками?

Horr
#46
zmiyaa

Horr

щас приперся и посмотрел, что это я тут печатаю сморкается как слон (и как мозги еще не вышибло) и носит в карманах по 25 платков

ха-хаааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))​)

Ваш текст

да чё смешного))))))), периодически выгребаю из всех карманов кучи платков этих и стираю. Еще и по рулю стучит вечно в машине, и по чему попало, например, по дивану, на котором я сижу, такт отбивает. Еле сдерживаюсь, чтоб не треснуть, а скажу, чтоб не стучал, обижается, встает и уходит.

Елена
#47

Из всех привычек моего мужа меня бесит только одна: он обожает давать советы! Это просто какая-то болезнь! Хорошо хоть в мою работу не лезет, поскольку не понимает в ней ничего, а то вообще убила бы :) А так - постоянно, что бы я ни делала. Режу ли овощи, занимаюсь ли уборкой. То ты нож не так держишь, то тряпку не ту взяла. Этим летом на даче дом ремонтировали, среди прочего краску обновляли. Это кранты был :) Ты валиком неправильно работаешь, ты краску не так взболтала. Вот честно - иногда по башке уже хочется надавать.

Но он при этом в стороне не стоит, помогает во всем. Но иногда думаешь - лучше бы и не помогал вообще, лишь бы молчал при этом.

Злата
#48
Лиля

Вообще удивило, то что у многих женщин мужья - страшные пердуны. Я вот не пойму, неужели они совсем как животные и им перед женой не стыдно? Ну иди ты в сортир и пердани там. Фу, животные!!!

Ваш текст

Ну,мой например,во сне пердит,так что вроде как не виноват,т.к. не конролирует.

Но бывает и так пернет,случайно и извиняется. А вообще он хороший!)

Я,например,рыгаю при нем,его тоже раздражает!)

Ma cheri
#49

Мой носки снимет зале, аккуратно расправит их и расстелет рядом с диваном. Красотища!!!!

Nastya
#50

Пердит вонючо на всю комнату, отрыгает так же гадко, когда ест - чавкает, слизывает и собирает пальцами остатки с тарелки в т.ч. с моей (хотя в кастрюле еще полно, хоть объешься), разбрасывает вещи по квартире, НЕ ЧИСТИТ ЗУБЫ вообще(!) там уже целоваться давно не хочется, да еще и секс среднего качества...