Соглашаться ли быть свидетельницей на свадьба подруги, если мне не нравится ее жених
Удивленная
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 223 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 307 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 374 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 130 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?497 ответов
- Он, я и его дочка499 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
По теме - Вас на свадьбу позвали, да ещё и в почетном звании свидетельницы, и причем тут Ваше отношение к её жениху (ну не Вы же за него замуж выходите)? Устройте подруге праздник, будте с ней рядом в этот день, просто поддержите, порадуйтесь за неё.
Удивленная
Мужик тот сделал ей предложение. Она светилась от счастья.Но потом оказалось вот что: денег на свадьбу нет. Т.к. их трясет БЖ - требует алименты, названивает и скандалит. Подруга написала ей, попросила вести себя прилично. И завязалась переписка, кот она показала мне. Но мне стало страшно, показалось, что БЖ не такая уж и плохая. Показалась мне даже грамотным и культурным человеком. Писала она о том, что тот мужик кинул ее с кредитом, вечно в долгах и одно время жил за ее счет, скрывал наличие бывших жен, постоянно врет и т.п.
Удивленная
И что алименты она получает далеко не каждый месяц, что мужик своими детьми даже не интересуется. Что это она выгнала его, а не он ушел. И что все прежние жены тоже выгоняли его сами. Моя подруга не верит, думает, того мужика оговаривают. Что на самом деле он добрый и хороший. Просто ему не везло с женщинами. Меня от всего этого коробит.
Ладно уж он был бы красавец. Он низкорослый и кавказской внешности. И гол, как сокол. Квартиру оставил первой жене, потом жил у других баб и зарабатывает мало. Простой работяга. Не понимаю, как женщины на таких ведутся. И что за жизнь может быть с ним, даже если есть ребенок.
Я не хочу не то, что быть свидетельницей, а вообще идти на свадьбу. Но в то же время, с подругой мы дружим с детства. Как тут быть?
Ладно уж он был бы красавец. Он низкорослый и кавказской внешности. И гол, как сокол. Квартиру оставил первой жене, потом жил у других баб и зарабатывает мало. Простой работяга. Не понимаю, как женщины на таких ведутся. И что за жизнь может быть с ним, даже если есть ребенок.
Я не хочу не то, что быть свидетельницей, а вообще идти на свадьбу. Но в то же время, с подругой мы дружим с детства. Как тут быть?
Удивленная
Гость
Сообщение было удалено
В том-то и дело, что парадоваться не могу. Потому что знаю, что она счастлива не будет
Гость 1
Поговорите с подругй, скажите все, что тут написали, что не одобряете её выбор, желаете ей лучшего и т.п. Но она наверняка ответит, что сама знает в чем её счастье. Ну тогда Ваша совесть чиста - подругу Вы предупредили, а уж ей решать как поступать. Хочет за такого замуж - её личное дело, каждый учится на своих ошибках. Думаю тут на первый план все же должно выходить не Ваше личное отношение к этой ситуации, а Ваша дружба. Поддерживайте подругу в любой ситуации. Ну не пойдете Вы на свадьбу..только отношения с подругой испортите, осадок останется..а она и без Вас свадьбу сыграет. Лучше сказать, что не хотите идти (что муж ей не пара и общаться с ним Вы не будете), но только ради неё будете сопровождать её в этот день и т.п.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 958 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
- Богатым простые женщины не нужны16 ответов
- Парень может быть альфонсом?Нет ответов
- Нормально ли мужчине не проявлять финансовой заботы до отношений16 ответов
- У нас с мужем не совпадают интересы1 ответ
- Друг будущего мужа попытался меня поцеловать1 ответ
- Не понимаю, что такого интересного и привлекательного мужики находят в женских сосках?1 ответ
- Мне стоит бросить жену, если она из настолько страшной семьи?2 ответа
- Стройные коасотки3 ответа
- срочный совет по отношениямНет ответов
- Бросила мужчину3 ответа
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Почему молодые любовницы такие лицемерные?145 ответов
- Не могу понять поведение парня с сз118 ответов
- Он не хочет платить даже 50 на 5074 ответа
- Женщине уже 35, а мужчине только 48?59 ответов
- Заметила если женщина не привлекательная ее гнобят48 ответов
- Зачем молодой девушке выходить замуж за лейтенанта?46 ответов
- Нет мужского внимания давно и я перестала за собой следить41 ответ
- Что может испортить девушку ?36 ответов
- Вы бы стали продолжать отношения узнав такое?35 ответов
- Вы бы встречались с парнем?29 ответов
Предыдущая тема
Продолжение после публикации темы