Как же это мешает жить!
Не знала куда написать, а проблема очень волнует. Дело в том, что я очень часто хожу в туалет по маленькому. В день раз 30-40 примерно. Это ужасно мешает. Это не временный цистит, так с самого детства, как себя помню, лет с 6-ти. Сейчас мне 20. В детстве мама таскала меня по врачам, лечилась, таблетками, травами, в санатории ездила, но ничего не помогало. Сейчас уже воспринимаю это, как должное. Но уж очень мешает в жизни. В универе еле ленту высиживаю, на каждом перерыве хожу. С транспортом вообще проблема, особенно когда долго ехать. А когда выпью, все равно что, сок, напиток, алкоголь, примерно 0,5 ,так вообще могу ходить через каждые 5 минут раз так семь подрят ходить. МЧ, друзья, близкие к этому уже привыкли, лишь шутят иногда по этому поводу. Вот хотела спросить, есть ли у кого-то еще такое же, или было. И что с этим можно сделать. 15 лет мучаюсь, неужели так всю жизнь будет.
Уставшая
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей291 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 213 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Меня сегодня бросили...5 307 ответов
- Он, я и его дочка502 ответа
15 ответов
Последний —
Перейти
пинокио
носите подгузник...
Людмила Викторовна
вам здесь никто не подскажет! поглумиться могут! Поищите в интернете на мед. сайтах...
Любитель Женщин
Найдите нормального врача, а не шарлатанов, проблема недержания в Вашем возрасте вполне решаема.
Василёк
Наверно, это какая-то гиперфункция почек. Ищите грамотного специалиста.
Гость
Автор, не представляю как это...вот я хожу в туалет каждые полтора-два часа. То есть получается в день раз 12 могу сходить. И то это огромная проблема и мне всегда было очень стыдно. Все мои друзья и знакомые ходят прмерно раз в 6 часов, а некоторые и вообще 2 раза в день сходят и нормально. Я очень сильно комплексую, даже пойти погулять с подругой мне стыдно. Потому что если пойдем погулять на 4 часа,то она ни разу в туалет не захочет,а я минимум 2 раза захочу и придется искать туалет только из-за меня. Считаю это проблемой и сильно стесняюсь.
Если бы я 40 раз в день в туалет ходила,то вообще бы повесилась наверно(( А как Вы работаете??Вас еще не уволили? Кому нужен такой работник,который каждые полчаса от работы отлучается в туалет. Я вот никогда еще не работала, но на работу тоже боюсь устраиваться, потому что каждые 2 часа в туалет хожу.
Если бы я 40 раз в день в туалет ходила,то вообще бы повесилась наверно(( А как Вы работаете??Вас еще не уволили? Кому нужен такой работник,который каждые полчаса от работы отлучается в туалет. Я вот никогда еще не работала, но на работу тоже боюсь устраиваться, потому что каждые 2 часа в туалет хожу.
Гость
А ночью как? встаете несколько раз? я тоже часто писаю, но не так конечно.. но я и пью много, литров 8-9 в день простой воды или зеленого чая..
Анжела
автор, ну не пейте тогда. С утра жуйте бутерброд а чай уже в обед. И правда, начните носить подгузник. Я думаю у вас психологическое. Все время боитесь, что захочется в туалет а его нет поблизости. Оденете подгузник и сразу почувствуете защиту. Уверена, вы потом по 2 часа будете ходить и не захотите в туалет.
Анжела
по 0,5 пить сок - это круто. Пейте минералку. 1 глоток и потом жвачку (типа орбит). Жажды не будет. пейте много когда дома
Сирена
Пить мало жидкости тоже очень вредко. Ищите грамотного специалиста, которых сейчас крайне мало, но они есть!
и что за 15 лет диагноза не поставили?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Вы еще не вымыли все из своего организма? 8-9 литров-это нужно ничего не делать, а только пить)
гость
а что у вас за проблема КОНКРЕТНО - т.е вы не можете именно терпеть или просто часто бегаете по собственной скажем так инициативе ,потому что почувствовали совсем минимальный позыв? може тпросто стоит как то потренироватся, с помошью силы воли , хоть немног осократить беготню....? если же вы именно не можете вытерпеть и у вас льется, то это просто банальное недержание и такае проблема у женщин достаточно распространена(особенно у рожавших, да и у нерожавших тоже), решается все это путем хирургического вмешательства. Я даже удивлена что вы столько лет мучаетесь... любой вменяемый доктор уже бы давно решил вашу проблему (сначало испробовав консервативное решение и в итоге если бы оно не помогло, отправил бы на операцию). В наверное в провинции живете...?
Гость
Да, сочувствую вам, автор...
Я тоже часто хожу в туалет. Куда-то поехать-проблема.
Но у вас ситуация покруче.
Надо обязательно лечиться.
Недавно по тв передача была на эту тему. Врач говорила, что в крайнем случае операции делают. Не травматично, не страшно. С хорошим прогнозом. Поразузнайте!
Я тоже часто хожу в туалет. Куда-то поехать-проблема.
Но у вас ситуация покруче.
Надо обязательно лечиться.
Недавно по тв передача была на эту тему. Врач говорила, что в крайнем случае операции делают. Не травматично, не страшно. С хорошим прогнозом. Поразузнайте!
Гость
Я тоже в туалет хожу чаще других, особенно после зеленого чая могу каждые 15 мин.бегать.
Вам действительно надо к грамотному врачу, но главное, не комплексовать, все люди разные, у каждого свои особенности.
Вам действительно надо к грамотному врачу, но главное, не комплексовать, все люди разные, у каждого свои особенности.
Анастасия
Автор,у меня тоже такое было,тоже с детства,мне делали операцию.Это скорее всего у вас одна почка больше другой......вот таблетки которые могут помоч: Фурагин.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 735 тем
Новые темы за сутки: 94 темы
- Бедные девушки?Нет ответов
- Почему в РФ мода на отношения до 30 лет?1 ответ
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?24 ответа
- Готовы ли вы сидеть на алиментах?3 ответа
- Девушка послала меня12 ответов
- Отношения. Стоит ли дать денег?9 ответов
- Не хочу строить отношения с девушками20 ответов
- А умеют ли вообще женщины любить?20 ответов
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?28 ответов
- Отношения. Безынициативность парня19 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Сколько сейчас стоит мужчина?146 ответов
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?131 ответ
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями86 ответов
- Как вернуть мужчину льва?50 ответов
- 5 лет отношений и отмена свадьбы за месяц до даты45 ответов
- Мне 23, а парня никогда не было39 ответов
- Мужчина отвечает «всему свое время»35 ответов
- Оказалась в треугольнике35 ответов
- Ударил, я не ожидала34 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?28 ответов
Предыдущая тема