Какую девушку выбрать - ту, которая нравится, или попроще?
Девушки, добрый день. Представьте себе гипотетическую ситуацию: у парня (20-25), обычного, не из богатой семьи, есть две девушки, ровесницы или ненамного (не более 5 лет) младше. Дано: девушка раз, красивая, популярная, компанейская, неглупая. Вроде как неплохо относится к парню, сам парень без ума от нее, но понимает, что она или пошлет, или будет ездить на нем и ездить ему по мозгам. Да и понятно, что будет изменять, т.к. востребована, а сама ревнива и врядли простит измену. В общем, отношения если и получатся, то на ее условиях, и все там будет для нее, ему достанется роль униженного холопа. Денег у парня особо нет, так что такой вариант притяжения красивых девушек отпадает. Девушка два: типичная серая мышь, некрасивая, несимпатичная, хотя и не крокодил, зато и сама, и ее родители отлично относятся к парню. Парень особо никаких чувств к ней не испытывает, но понимает, что это реальный вариант, и что тут он действительно welcome, в отличие от первого варианта. Материальное положение семей обеих девушек одинаковое: среднее, обе девушки пока только учатся. Вопросы: 1. кого следт выбрать парню? Любвоь любовью, но красивая девушка - чужая девушка, врядли у простого парня с ней что-то получится. А со второй не больно-то и хочется. но других вариантов нет. 2. Есть ли обычным парням вообще даже смысл знакомитсья с красивыми девушками для большего, чем просто секс?
Сначала парни думают: лучше лакомиться тортом вместе, чем жрать *овно в одиночку.
А потом помаются со своим "тортиком" и -"ты пракрасна, как день, но мне надоело обращаться к тебе на ВЫ"
Автор
[2525303864]
#109
108, я в принципе уже решил. Завтра трахну первую еще разочек и сотру ее телефон. И поеду с папой второй и с ней самой рыбу ловить. И цветочек ей подарю.
Автор
[2525303864]
#110
Она конечно не красавица и скучаня, но батя у нее классный и кормят они меня хорошо. А первая яичницу и бутерброды.
а почему другого варианта то не дано, я не понимаю)) или парень тоже относиться как и девушка к варианту 2? :) есть еще и 3 вариант: симпатичная приятная девушка, простая в общении... не красотка, но и не ***... или в вашем окружении только супер уродки и супер красотки?
1553121819 вот номер Автора, создай свою тему и сплетничай!
Козел
[2525303864]
#116
мармышенция
Сообщение было удалено
Банили, пришлось куки потереть.
Гость
[1233396185]
#117
Ищите третью.
Гость
[2703437927]
#118
Разводит он вас тут, жирдяй недоделанный. Мужики так не рассуждают.
Буря в стакане
[57893298]
#119
Гость
Сообщение было удалено
Рассуждают птушники Тока всё равно разводка
юла
[3973772266]
#120
а с чего вы взяли что красивая девушка-чужая девушка... ????у вас взаимно??? если у вас с обоих сторон всё ок, то пробуйте с 1... если боитесь что много требовать будит---подзаработайте...у меня была похожая ситуация, парень не знает себе цену,а сам очень симпотичный... так и провстречались 6 лет, он жил со страшной и комфортной и с супер родителями,а встречался со мной, только я много не требовала, хотя он считал что много, и хотя я нравлюсь парням,но я того мужчину очень любила а он был не уверен, хотя если б был со мной была б его и только его и нахрен мне никто не нужен... глупые вы мужчины, боитесь за свою ***, начнёте с некрасивой, привыкните,а потом плакать будите,вот влюбился а свою оставить не могу...
юла
[3973772266]
#121
что за бред что с красивыми девушками тока секс, всем девушкам нужен один единственный и стабильность... поэтому большинство красивых и одиноки,потому что вы неуверены всебе
Автор
[1168553653]
#122
Юлия, ну вот еще, подзаработать! Что еще сделать? Может, пятки ей лизать? Сегодня договорился о встрече с красивой, эта встреча будет последней.
А с чего мне быть уверенным? Уверены только идиоты! А я дсомневаюсь, причем объективно!
если есть чувства с обеих сторон то всё ок будит,а если просто мутите, то мож и к серой мыши проснутся чувства...
Автор
[1168553653]
#124
юла
Сообщение было удалено
Да нет там с ее стороны никаких чувств. Любит ходить по клубам, может и выпить и курит.
Весна
[2726648951]
#125
Автор. Я бы посоветовала вам дорасти до уровня красавицы )), походить в спортзал, найти работу получше,зарабатывать больше, развиваться в конце концов )) Тогда красавицы будут ваши. А так вы пока на уровне этой серой мышки, то есть серый мышонок )))))))
И кстати, далеко не все красавицы - стервы, ездят по мозгам и изменяют. Это не от внешности зависит, а от характера.
Автор
[1168553653]
#126
Весна
Сообщение было удалено
Стоп, т.е. просто за ее внешность мне надо еще и денег и мозгов? А ей достаточно мордашки, которая ей от природы досталась? Нет, спасибо. Пусть меня любят таким, какой я есть.
Я имею в виду, что если хотите заполучить девушку получше, то нужно и самому ей соответствовать.
Автор
[1168553653]
#128
Весна
Сообщение было удалено
Согласен. Но морда моя такая, какой ее сделала природа. Ее не изменишь, разве что кирпичом))) Похудеть - старался, ничего не выходит. Было 120, стало 110, и все.
Весна
[2726648951]
#129
Автор
Сообщение было удалено
Ммм, а можно уточнить?... Чтобы похудеть, вы занимались спортом не менее 3-х раз в неделю и правильно рационально питались? И ничего не вышло?
Гость
[1250606816]
#130
Автор
Сообщение было удалено
А на практике никто особо любить не будет. Учтите это, разбрасываясь такими фразами.
Автор
[1168553653]
#131
Весна
Сообщение было удалено
Бегал каждый или почти каждый день на протяжении по 8-10 км. (на круг уходило вначале 35-40, пото не больше 30 минут). Жрал по 2 раза день. Не вышло. Чуть лучше стало, и только.
Автор
[1168553653]
#132
Гость
Сообщение было удалено
Не будет, согласен. Это не изменишь.
Весна
[2726648951]
#133
В общем-то, на самом деле любят всегда за что-то, например, за ум, за целеустремленность, за красоту внешнюю и внутреннюю, за доброту, за деньги, за сильный характер. Не бывает такого, что любят просто так, всегда за что-то. Всегда можно выделить, чем данный человек тебя привлек. Поэтому, чем больше у тебя привлекательных черт, тем больше тебя любит противоположный пол.
Ну это так.. к слову
Метилоранж
[3525593160]
#134
Девушка, автор. Открою секрет: никакого другого смысла нет вообще.
Гость
[3776830100]
#135
Дорогой Автор, может повторюсь, всю ветку еще не прочитала, но ЛУЧШЕ ЕСТЬ ТОРТ ВСЕМ ВМЕСТЕ, ЧЕМ Г...НО В ОДИНОЧКУ.
Конечно лучше быть с красивой, веселой и любимой девушкой, чем с серой и не любимой мышью.
Уж лучше, когда на тебе ездит любимый человек, чем когда не любимый сдувает с тебя пылинки.
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.
Древняя скифская поговорка.
Автор
[1168553653]
#138
Гость
Сообщение было удалено
да не, мне что-то неприкольно целовать губы, в которых только что был чужой член.
Автор
[1168553653]
#139
А на регулярные встречи с двумя меня не хватает.
Автор
[1168553653]
#140
Гость
Сообщение было удалено
ТАк говорят те, кто непрочь поездить.
Гость
[3776830100]
#141
Автор
Сообщение было удалено
это мечты твои, мальчик))) РЕГУЛЯРНЫЕ встречи с двумя, эка хватил))) Красотке же ты не сдался на фиг, сам писал.
И если встречаешься с красавицей, зачем тр..ть серую мышь? в качестве благотворительности что ли?
Автор
[1168553653]
#142
Гость
Сообщение было удалено
Потому что с красавицей надолго не получится. А мышка ко мне хорошо относится и с ее батей бухать можно.
Гость
[3776830100]
#143
Автор
Сообщение было удалено
тогда какие у тебя сомнения? хватай мышь и вперед.
Раз ты так уверенно сам отбриваешь тех, кто советует красавицу... какие проблемы?
Даже расписывать лень. почему это не так...
Тема разводко, конечно, серая мышь и создала, к гадалке не ходи
Кстати, а красавица -то знает, что проходит кастинг на твою девушку? а то может она не сном ни духом, как грится, шо такой выгодный конкурс проиграла?
Гость
[3776830100]
#144
Автор
Сообщение было удалено
аааа, бухать с батей - это да, это конечно... она еще и из семьи алкоголиков... хватай, пока не увели... Это вы Автор темы про то, какие пацики нравятся девушкам?
Автор
[1168553653]
#145
Гость
Сообщение было удалено
Да мне похрену, она уверена, что я никуда не денусь. Скажи, а ты бы стала встречаться с кем-нибудь, кто кроме тебя трахает еще кого-нибудь и шляется по дискотекам? Пусть это будет и охрененный мужик?
Автор
[1168553653]
#146
Гость
Сообщение было удалено
Нет, я только эту создавал. Что за тема?
Бухать - значит, что я могу зайти к ним в гости и меня покормят, нальют и поговорим о чем-нибудь.
Конечно выбирай красивую. Получится так получится, нет так нет. Даже если она тебя пошлет, то ничего страшного не случится. Запомни простое правило про любую девушку: "это не последняя пи..да на свете"...
Хрю
[856747891]
#148
Простой Парень
Сообщение было удалено
Автор, избавь от себя вторую девушку ради бога.
Бывшая красавица
[3786218542]
#149
Автор
Сообщение было удалено
Одна моя сотрудница говорит, что все мужики проститутки, я с ней спорю, но читаю автора и убеждаюсь, что она права, ну может не все, но многие.
Бывшая красавица
[3786218542]
#150
Автор
Сообщение было удалено
Вашей красавице много ещё по жизни достанется, а вы мелочны и неумны. Можно конечно иметь пузо необъятного размера, три копейки в кармане, быть женатым на серой мышке - как хорошо, знай себе пей пиво, да на рыбалку катайся. А есть другой вариант - работать над собой, деньги зарабатывать и вообще сделать жизнь более качественно, только для этого мозги надо иметь и не быть ленивым, вам это видимо не светит.