Гость
Статьи
Какая реакция должна …

Какая реакция должна быть у него ,если любит

Встречались 3 года,не смогли научиться уступать друг другу -расстались.Расстались по моей иннициативе,он мне много гадостей говорил,ранил как мог.Потом помирились,но началась игра кто чем заденет.Опять расстались.Я не могу понять как он ко мне относится.Он меня дёргает постоянно .Когда всё хорошо клянётся в безумной любви.Я устала ,но тоже хочу причинить ему боль.Хочу сказать,что беременна от другого(За мной ухаживает один,он знает о нём)Какая у него должна быть реакция если любит?Не осуждайте,год назад он мне пытался сделать так больно,я еле выжила.

Карина
13 ответов
Последний — Перейти
???
#1

уйти от вас..

#2

Ну и *** же вы автор...

Милая
#3

деццкий сад

#4
Милая

деццкий сад

Продленная группа...

Гость
#5

Так может она в ответ стала мрась.но чего не расстаются -не понятно? странные

Гость
#6

Автор, вам еще мараться и мараться. Ничему так и не научились из прошлых ситуаций. Так что больно и плохо вам будет еще много раз.

#7

да вы два ебаната, что за игры?)))

карина
#8

Мы расстались,хочу сделать больно ему.

Alouette
#9

Укусите его

Ирина
#10

Вы друг друга стоете! Зачем такие отношения???

#11
карина

Мы расстались,хочу сделать больно ему.

Ваш текст

Вам хочется не боль ему причинить а вызвать этим определенные чувства к себе, вопрос в том зачем? Расстались и правильно сделали и забудьте уже о нем, раз все так плохо было зачем нервы и душевные силы зря растрачивать было они ведь могут еще пригодиться. Выбросьте его лучше вместо планов мести изголовы, займитесь другим мужчиной. Вот увидите когда переболеете, а вы еще живете им, как вы ошибались на его счет.

подруга
#12

скажите ему что вы проверились после него и у вас вич.

Гость
#13

12. подруга | 02.09.2010, 12:10:39 [1446264460] подруга

скажите ему что вы проверились после него и у вас вич.

за такое и убить могут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: