Гость
Статьи
как научить мужа …

как научить мужа волшебным словам?

меня, как и неварное многих с детства учили говорить волшебные слова - "спасибо", "пожалуйства", "извини", "будь здоров/а" (когда кто-то чихнёт) и.т.д, многих, но не всех... как и моего мужа... с этими словами он не дружит, при том, что он настоящий джентльмен, всегда откроет дверь, пропустит вперёд, подаст руку и.т.д. Но если он меня к примеру случайно заденет или ударит, то вместо "извини" он скажет с улыбкой "ну, получила?!" и так всегда, а иногда это ой как не смешно... вместе 8 лет... как по вашему, можно что-то исправить или махнуть рукой и не обращать внимание?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Олюня
#1

вот все, что вы тут написали, покажите мужу. А то, что написали на форуме, расскажет ему о том, что это для вас очень серьезно.

#2

Ну, раз вы вместе 8 лет и вас все устраивает, то к чему эта тема вообще?

Гость
#3

ой, прикольно! Я так понимаю, "ну, получила?!" он говорит вместо "извини"?

А что он говорит вместо "спасибо", "пожалуйста", "будь здоров/а" (когда кто-то чихнёт)?

Ну очень интересно.

Тук-тук
#4

Сорвитесь один разок: "Ну сколько можно, надоели твои подкалывания! Вместо того, чтобы извинится, ты надо мной насмехаешься". Иногда женский срыв имеет положительные последствия.

Тук-тук
#5

к ╧ 4. Это только в том случае, если вы с ним уже разговаривали по-хорошему.

автор
#6

гость 3, ничего не говорит...

jem
#7

о господи.... я так понимаю, в остальном он идеален? так радуйтесь тому, что есть!

автор
#8

jem, не идеален, как и все мы, но меня всё устраивает.

#9
Гость

ой, прикольно! Я так понимаю, "ну, получила?!" он говорит вместо "извини"?



А что он говорит вместо "спасибо", "пожалуйста", "будь здоров/а" (когда кто-то чихнёт)?



Ну очень интересно.

"Так тебе и надо ", " Дай по-хорошему пока не началось " , "Что б тебе пусто было " и тд ...))))

#10
Крыса

Ну, раз вы вместе 8 лет и вас все устраивает, то к чему эта тема вообще?

+100 Действительно, а о чем Автор раньше думала??? Я б за хама и замуж выходить не стала.

Яна
#11

Не хам муж, просто не такой приё*истый, как авторша.

Гость
#12

КАК СОЗДАТ ТЕМУ? ПЛЗ,ПОДСКАЖИТЕ

Ветка
#13

Я своего мужа отучила говорить мне на мои пчихи "будь здорова!" ))Потому что,сложилась такое впечатление,что чем больше он мне здоровья желает,тем его у меня меньше(ну,типо,глазит)).Я ему вслух "будь здоров" не говорю,а только мысленно). И себе мысленно всегда говорю.А ребёнку-вслух,и он мне.Вот такие у нас приколы.

глыба льда
#14

еще волшебные слова "отсоси мне прелесть"

#15

нет, нельзя, я сама создавала такую тему...

я Вас понимаю.

Гость
#16
автор

меня, как и неварное многих с детства учили говорить волшебные слова - "спасибо", "пожалуйства", "извини", "будь здоров/а" (когда кто-то чихнёт) и.т.д, многих, но не всех... как и моего мужа... с этими словами он не дружит, при том, что он настоящий джентльмен, всегда откроет дверь, пропустит вперёд, подаст руку и.т.д. Но если он меня к примеру случайно заденет или ударит, то вместо "извини" он скажет с улыбкой "ну, получила?!" и так всегда, а иногда это ой как не смешно... вместе 8 лет... как по вашему, можно что-то исправить или махнуть рукой и не обращать внимание?

99,9 % он скорпион. Только они такая сволота.

Ваш текст

Гость
#17

я переучивала первый год и бросила ...переучивать, мне остального хватает так и живу без спасибо 17 лет

Гость
#18

99,9 % он скорпион. Только они такая сволота.

Ну я скорпион. Очень вежливый и воспитанный. И Льва своего за пару месяцев к этим словам приучила. А то тоже, поест и даже "спасибо" не скажет. А на мое "спасибо" поначалу отвечал "угу". Все поддаются дрессировке:)

чувак
#19

в России "угу" значит "спасибо ", "ой, блин" значит "извините "а кусок хлеба - второй столовый прибор

Курмультук
#20

аха... без волшебных слов никуда...

извините, разрешите пожалуйста мне вас вые6aтb? спасибо, спасибо,спасибо... (в такт движениям)

чувак
#21

Лидия, идемте совершим половой акт.

- Да, Эдуард, мое настроение также коитально.

- Снимите одежду.

- И вы, мой друг.

- Лидия, ваша грудь правильной формы.

- Эдуард, ваша эрекция мощна.

- Давайте применим позу 83. В этом случае проникновение оптимально.

- Будьте со мной тактичны.

- Я ввожу пенис к вам во влагалище, Лидия.

- Я охвачена страстью, Эдуард. Тело мое пылает. Чуть повыше, если можно.

- Начинаю фрикции.

- Можете увеличить амплитуду, Эдуард.

- Лидия, ваша грудь правильной формы.

- Спасибо, Эдуард. Ваши фрикции не оставляют меня равнодушной.

- Продолжаем соитие.

- Эдуард. Я кульминировала.

- Я тоже, Лидия. Достаточно бурно.

- Спасибо.

- Спасибо.

(с)боян

Людмила Викторовна
#22

автор, я например, когда он просил что-то принести не вежливо - НЕ несу, он сам постепенно приучился говорить "Любимая принеси пож-та мне.." или перед ужином он мне сам говорит "Приятного аапетита" Всё таки повежливее вашего) Но вы автор не сдавайтесь и приучайте вашего!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: