Гость
Статьи
Муж ушёл к молодой,как …

Муж ушёл к молодой,как пережить ?

Муж уехал добровольцем на СВО,ранее уже служил по контракту,это вторая командировка,после первой вернулся (был в Вагнере ),отдохнул, устроился на работу,через полгода опять решил вернуться на СВО, говорит не могу уже я без этого, почти все сослуживцы вернулись на СВО,а я что буду в тылу отсиживаться. Да и денег ещё заработаю. Строил там полевой госпиталь и... нашёл там себе молоденькую медсестру. Сначала сказал ,что влюбился ,а потом признался,что просто захотелось молоденькую. Ему 36 ей 21. Не хочется сейчас выяснять кто прав, кто виноват, что случилось то случилось. Очень больно, очень плохо, не могу описать словами свои физические и моральные страдания. Внутри как будто все органы переворачиваются. Не могу нормально спать,есть,на работе потерянная,невнимательная ,аппатия,депрессия. Прожили 8 лет,всякое было,но с прожитыми годами приходила мудрость, опыт,научились сглаживать острые углы. Три дня назад ещё писал "Доброе утро, Любимая!" а через три дня -Я влюбился...
Принять обратно и простить не смогу.
Посоветуйте ,как это пережить?
У меня ребёнок он всё видит и понимает, старается поддержать,но мне просто хочется выть.... #семья

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить дальше

Гость
#2

Вернëтся, прощения будет просить и ты простишь. Потерпи. Такая натура у них кабелиная.

Нери
#3

Нашла из-за чего грустить. Радуйся,уйди тоже к молодому горячему парню,который будет несколько раз за ночь радовать своим крепким достоинством😁. Мне 31,если что)

Гость
#4

да хрен с ней, с бабой, лишь бы живой и невредимый остался. он вообще-то на войне.

Гость
#5

Фу,пошел за деньги убивать незнакомых людей....у меня бы вся любовь прошла...и чего смакуете,что она"молоденькая"?Бывает , и к постарше уходят

#6

Хошь выть вой .Утром повыла , веч. вой . Сб.вс. выходной . С пон. снова вой . 🥱 Вопрос я думаю можно считать закрытым

Гость
#7

Не будьте эгоисткой, вы должны понимать что у паренька бабочки в животе, что чувствам не прикажешь.
А у вас останется ребёнок, на память о вашей любви. Так что, у вас будет чем заняться, а потом внуки пойдут, всё у вас будет хорошо.

Гость
#8

А если бы ушел к ровеснице или старой то легче бы было ? Наоборот и хорошо что к молодой - ну оцените реалии , сколько они проахаются там непонятно , может месяц / может год и собственно на этом все . Счастья и семьи у него не будет . Будет только воспоминания что вот с молодой попробовал 🤷‍♀️ Вам так убиваться смысла нет - он не последний мужик на земле , будет новый. Конечно приятного мало , думаешь что вот надежная семья у тебя , крепкий тыл а в итоге нихрена у тебя нет . Но это не конец света . Степень трагедии вы себе сами ставите и загоняете себя в рамки горя.

Гость
#9

Да у них на войне всегда так.
Вспоминаю по знакомому в 2014 году.
Потом к жене вернулся.
Поэтому, потом ещё думать будете принимать обратно или нет)

Гость
#10

Военные вахтовики и командировочные в 80% изменяют. Поэтому непригодны для отношений. У них там каждый день как последний, пьют, курят, снимают девченок. И там таких много и они очень сильно влияют на друг друга. В такоц среде сложно быть НЕТАКИМ. Вам еще повезло что ваш честно сказал и не стал за дуру держать. Лучшее это отпустить его и жить с гордо поднятой головой!

Гость
#11
Гость

Военные вахтовики и командировочные в 80% изменяют. Поэтому непригодны для отношений. У них там каждый день как последний, пьют, курят, снимают девченок. И там таких много и они очень сильно влияют на друг друга. В такоц среде сложно быть НЕТАКИМ. Вам еще повезло что ваш честно сказал и не стал за дуру держать. Лучшее это отпустить его и жить с гордо поднятой головой!

Ну и кому эти солдафоны нужны?Моя знакомая пожила с пьющим бывшим военным,это ад на земле Ещё и бабником был

Гость
#13

Она девственница.

Гость
#15

Обратитесь к психотерапевту, он поможет. Тут всё серьезно.

Гость
#16
Гость

Вернëтся, прощения будет просить и ты простишь. Потерпи. Такая натура у них кабелиная.

Нельзя желать терпеть. Когда человек терпит, он страдает, вы ей пожелали зла.

Гость
#17
Гость

Фу,пошел за деньги убивать незнакомых людей....у меня бы вся любовь прошла...и чего смакуете,что она"молоденькая"?Бывает , и к постарше уходят

А судя по вашей логике, за деньги можно убивать только знакомых людей? Вы дура набитая? Война, это работа.

Гость
#18
Гость

Ну и кому эти солдафоны нужны?Моя знакомая пожила с пьющим бывшим военным,это ад на земле Ещё и бабником был

Как же никому не нужны, если ваша знакомая пожила? А солдафоны, много кому нужны, к ним бабы в очередь стоят, они без женского внимания не бывают.

Гость
#20
Гость

Она девственница.

На это не плевать только маминым корзиночкам, которым никто не дает, а остальным всем, плевать.

#22

Выплакаться,выговориться подругам,маме,а потом стараться переключать внимание на какие-то интересные,эмоциональные события.

#23

Планируйте летний отпуск с ребёнком. Забудьте на время, что у Вас есть муж. Живите ради ребёнка, он всё чувствует и могут начаться проблемы ещё и с ним. Терпеть не нужно, нужно выговориться, выплаться, проораться в лесу, выпустить энергию.

Заискивающий окунь
#24

Вспомните, как говорил наш мудрый гарант: операция идет строго по плану. Значит, это тоже часть плана. Смирите свою личную корысть патриотическим чувством причастности к великому и историческому моменту

Гость
#25

Так радуйся, теперь этой дуре деда дохаживать, а не тебе.

Гость
#26
Гость

да хрен с ней, с бабой, лишь бы живой и невредимый остался. он вообще-то на войне.

Сейчас это уже не ее проблема сдохнет он или нет.

Гость
#27
Гость

Не будьте эгоисткой, вы должны понимать что у паренька бабочки в животе, что чувствам не прикажешь.
А у вас останется ребёнок, на память о вашей любви. Так что, у вас будет чем заняться, а потом внуки пойдут, всё у вас будет хорошо.

Паренёк в 36?

#28

Муж не зря вам решил всё рассказать, умный мужчина. Откровенно признался, что хочет женского тела молодого. Про таких говорят и рыбку сьесть и на*рен сесть. Когда с молодой набалуется, к вам можно будет вернуться, списать своё приключение на банальную мужскую природу, а принимать его обратно решать вам.
Ваши нервы жалко, девочку тоже жалко, ей пользуются. Интересно, он ей сказал, что просто тело молодое хочет? Сомневаюсь...
Конечно, брак не клятва на крови. Возможно, вы начинаете жизнь с чистого листа? Думаете, в жизни больше любви не встретите?

Гость
#29
Гость

Сейчас это уже не ее проблема сдохнет он или нет.

Очень даже ее. Пока жена получит выплаты.

Гость
#30
Гость

Паренёк в 36?

Как и девушка в 30+.

Гость
#31

с этим живут , я 15 лет так живу и не было дня чтобы не вспоминала его боль притупляется но не уходит - очень больно когда предают

Гость
#32
Гость

с этим живут , я 15 лет так живу и не было дня чтобы не вспоминала его боль притупляется но не уходит - очень больно когда предают

Сами бросили парнишку, и 15 лет больно?
Может, надо было давно вернуть?

Гость
#33

Зачем вам это?
Нормальный головой туда не пойдёт-1.
2- подавно нормальным он не вернётся . Пусть с психическим молодая возится

Гость
#34

То есть муж профессиональный наёмник, убийца и, вероятно, насильник. Может, и хорошо вовремя от такого избавиться, это же бомба замедленного действия!

Гость
#35

Поздравляю, теперь ты ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: