Гость
Статьи
первый опыт

первый опыт

это моя первая тема на сайте.я очень прошу отнестись с пониманием.
до 17лет верила только в любовь,я всегда жила с мамой,но в 17 ее не стало.я поняла,что в жизни придется выкарабкиваться.мне 21 сейчас-об этом никто не знал о том что я одна(у меня из близких только дядя и тетя)закончила с отличием университет,не курю,не пью,невинна,у меня достаточно поклонников,мой рос т170,55,длинные волосы.у меня было 2 жениха(достаточно обеспеченных) в последний момент я сбегала от них,прямо перед свадьбой.2 жених совсем недавно- я его близко допустила,влюбилась,когда после предложения я ему первому рассказала о том как мне пришлось_ПЕРВОМУ!-он вообще несколько дней не звонил,сказал обманщица...

я хочу чего-то большего...сейчас мне никто не может помогать,я хочу обеспеченного,но не могу без любви,но понимааю.а в друг вообще не полюблю,не могу же просто так время ждать...знакомые девушки говорят почему я не хочу спонсора и в этом духе...
дайте совет пожалуйста
еще такой вопрос- если бы была возможность поехать за границу-тоило бы уезжать? в какую страну?
благодарю Вас,с уважением,Иванна

Иванна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

USA

Гость
#2

USA

Нищий Дрищ
#3

Не понял, дорогая, что ты вАще тут делаешь! Это твоя первая тема путь будет последней!

Если с двумя обеспеченными не смогла справится, то иди в жо пу дорогая , со своими претензиями. И не надо тут жалиться , что мама умерла. И своими мозгами ты не достигла ничего, чисто привыкла хапать!

#4

Не поняла, вы рассказали второму жениху о своей жизни, а он назвал вас обманщицей? Не верю.

Гость
#5

Что вы голову всем морочите. Вы же сами пишите, что влюбились во второго.И в тоже время пишите, что не хотите без любви. Определитесь.

Гость
#6

Вы ету тему уже второи или третии раз тут публикуете. Не надоело?

Добрая женщина
#7

Знаешь, автор, я тебе щас один умный вещь скажу, тока ты не обижайся.

Уж лучше бы ты курила, пила и трахалась с кем попало, чем на этом форуме тупые темы сочинять.

Антон
#8

в зимбабве-там будешь каралевной

Гость
#9

Вообще то университет заканчивают в 22 самое раннее (6+11+5).

кошка
#10

Действительно, чего-то ты завралась!

Гость
#11

9

Многие в школе пропускали 4ый класс и, как итог, учились 10 лет. Знаю не одного человека, который в 21 закончил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: