Считается ли это харасментом не знаю Но с недавних пор руководство стал смотреть не на меня, а на тело. Разговариваю ,а смотрят не на меня, а по телу глаза бегают вероятно и не слушают. Он больной ? Под *** лет, я то тоже не юная, но моложе лет на 18, не замужем. Видят может что не приезжает никто за мной хз. Это мерзко , но я молчу. А что я скажу ? Сразу скажу я даже платья летом не надеваю из за этого. Все закрыто. У нас другие ходят в шортах, топиках, платьях. я не знаю смотрит ли так же ,скорее нет там подача другая агрессивно дерзкая у тех девушек. Я уже забила, что одна. Мне и на улицах не приятно это разглядывание. Это обычно если пешком идёшь мужчины в возрасте. Это нормально что мне так не приятно это внимание? Как вы девочки с этим поступаете ? У меня это вызывает агрессию .одно дело влюблённый мужчина с которым отношения так смотрит и для него можно красиво выглядеть ,белье и т.д хочется
Мужское эго задевает то, что они тебе не очень-то нужны. Ты сама себе зарабатываешь на все. Я не понторнз . Я трудоголик просто. Как восьмерка. Но мужа слушаюсь.😌
Все пока.
Скорп
[2462722405]
#3
Самая большая ошибка мужчин-они начинают конкурировать. А смысл???
Вы просто реально озабоченная, с пунктиком на сексе Вот и кажется(
Скорп
[2462722405]
#5
Это все равно что пытаться перепить алкоголика. Нужны другие методы.
Гость
[2453884755]
#6
В следующий раз, когда на вас будет пялиться кто-то из руководства, спросите громко смотрящего - у меня что-то нет так с одеждой, макияжем? Заставьте того старика с влажными глазками, чувствовать себя неловко.
Люсек
[371893197]
#7
Peter Pan
Вы просто реально озабоченная, с пунктиком на сексе Вот и кажется(
Если бы он нужен был мне я бы им занималась с первым желающим или более менее приличным ,логично же Я не говорю что все такие ,но достаточно
Люсек
[371893197]
#8
Скорп
Мужское эго задевает то, что они тебе не очень-то нужны. Ты сама себе зарабатываешь на все. Я не понторнз . Я трудоголик просто. Как восьмерка. Но мужа слушаюсь.😌
Все пока.
Если бы
Люсек
[371893197]
#9
Скорп
Мужское эго задевает то, что они тебе не очень-то нужны. Ты сама себе зарабатываешь на все. Я не понторнз . Я трудоголик просто. Как восьмерка. Но мужа слушаюсь.😌
Все пока.
И они жеееенатики )
Люсек
[371893197]
#10
Thornwood
А может у вас паранойя?
Ну почему то коллеги заметили его интерес тоже ,мерзко
Люсек
[371893197]
#11
Скорп
Самая большая ошибка мужчин-они начинают конкурировать. А смысл???
Это все равно что пытаться перепить алкоголика. Нужны другие методы.
Какие ??
Люсек
[371893197]
#13
Peter Pan
Вы просто реально озабоченная, с пунктиком на сексе Вот и кажется(
Кто хочет кекс тому в радость эти глазеющие и они одеваются ,чтобы смотрели открытые вещи и т.д
Люсек
[371893197]
#14
Гость
В следующий раз, когда на вас будет пялиться кто-то из руководства, спросите громко смотрящего - у меня что-то нет так с одеждой, макияжем? Заставьте того старика с влажными глазками, чувствовать себя неловко.
Дык это тогда когда нет никого Вы супер!!! Хоть кто то ответил по делу , а не угнетает 🥰
Если бы он нужен был мне я бы им занималась с первым желающим или более менее приличным ,логично же Я не говорю что все такие ,но достаточно
Не логично Озабоченность, она разная. Не "нимфомания" обязательно В вашем случае, зацикленность... У меня не было секса... Сто лет не было... А не хочу.. А если надо... А мне не надо... А если жить с кем-то, то надо...А не хочу... А хочу.. А не с кем.. А анализы.. А презервативы... А он не тащит.. А эти пишут... И т.д. Пунктик
Люсек
[371893197]
#16
Гость
В следующий раз, когда на вас будет пялиться кто-то из руководства, спросите громко смотрящего - у меня что-то нет так с одеждой, макияжем? Заставьте того старика с влажными глазками, чувствовать себя неловко.
И ещё можно применить в другом ,но тот мне симпатичен) но жеееенатик
Люсек
[371893197]
#17
Peter Pan
Не логично Озабоченность, она разная. Не "нимфомания" обязательно В вашем случае, зацикленность... У меня не было секса... Сто лет не было... А не хочу.. А если надо... А мне не надо... А если жить с кем-то, то надо...А не хочу... А хочу.. А не с кем.. А анализы.. А презервативы... А он не тащит.. А эти пишут... И т.д. Пунктик
Ну может спорить не буду ,*** сами диктуют что это априори важное ,везде транслируют это ,свобода так сказать. Да тема больная
Гость
[2727494866]
#18
Ко мне как-то 80-летний хрыч подсел с цветком с клумбы. Вот где мерзость
Люсек
[371893197]
#19
Peter Pan
Не логично Озабоченность, она разная. Не "нимфомания" обязательно В вашем случае, зацикленность... У меня не было секса... Сто лет не было... А не хочу.. А если надо... А мне не надо... А если жить с кем-то, то надо...А не хочу... А хочу.. А не с кем.. А анализы.. А презервативы... А он не тащит.. А эти пишут... И т.д. Пунктик
Ну будем честны эти темы тут самые популярные и вы тут же !
Гость
[2727494866]
#20
Peter Pan
Вы просто реально озабоченная, с пунктиком на сексе Вот и кажется(
Показать, что кроме работы есть другие приятные моменты рчдом с любимым человеком, которые он может орагизовпть/ оплатить. Женщины много работают,потому что привыкли рассчитывать только на себя. А мужчины ничего не предлагают, только либо обижаются на диване, либо всячески демонстрируют ,,что могут заработать больше, либо: смотри, она прогнулась, ей афон. А ты со-си
Скорп
[2462722405]
#24
Женщина думает: моя работа жает мне фин.независимость, уверенность в завтрашнем дне, а этот мужик-только комплексы, что я какая-то не такая.
Прогибателям хочу сказать, что я уже прогибалась, этот мужик был КРУЧЕ вас, но мне это все равно не понравилось.
А диванным критикам- мне будет стыдно скпзать людям что у меня такой муж.
Гость
[2727494866]
#28
Скорп
Прогибателям хочу сказать, что я уже прогибалась, этот мужик был КРУЧЕ вас, но мне это все равно не понравилось.
А диванным критикам- мне будет стыдно скпзать людям что у меня такой муж.
Прими таблетки
Скорп
[2462722405]
#29
По поводу хорассмента: этот мужчина стигает в прямом смысле, ему кругом видятся интриги, он сражается с ветряными мельницами, у него в голове свой блок-бастер. Он карьерист до мозга-костей.
Он вообще не пригоден для отношений
Скорп
[2462722405]
#30
Он со мной как с солдатом разговаривает. Не удивлюсь, если у него жена дома отжимается на кулаках
Скорп
[2462722405]
#31
Я свой выбор сдеала. Какие ко мне еще вопросы?!
Гость
[90828897]
#32
Заграницей да. За это могут уволить за сутки. У нас нет, даже слушать не будут. Скорее вас уволят.
Скорп
[2462722405]
#33
Гость
Заграницей да. За это могут уволить за сутки. У нас нет, даже слушать не будут. Скорее вас уволят.
Они просто не умеют общаться с женщинами. Они думают люббят тех, кто громко орет, у кого большие яйца, ввсокая должеасть и тех, кому на жегщину по'***. Чем больше показывпть, что на нее ***, тем больше она будет тянуться и страдать. И бегать. И он уже все методы на мне испробовал. Самые жесткие тоже
Но ответ прост: вы тупые.
Скорп
[2462722405]
#34
Он уже все, что мог мне на возрат отпрааил, по всем больным местам ударил.. Я это все вижу, я же не дура. Потом он вертися врет зачем-то. Опять меня дергает. Он думает, чем хуже к женщине относиться, тем сильнее она привяжется.
Наверное батя его именно так мать до онкологии довел.
Он других способов взаимодествия со слабым полом не знает.
Скорп
[2462722405]
#35
И сам весь скрючился этот батя от внутренней агрессии. И этот швырок просто другого в жизни не видел.
Скорп
[2462722405]
#36
Но смысл в том, что меня в семье не приучпли жрать ***. Меня,усидт ценить себя. Поэтому у нас с ним точек соприкосновения НОЛЬ.
У тебя проблемы с восприятием деточка, обязательно сходи к психологу. И западную культуру выбрось из головы, харасмент , диннер вхор, газлайтинг и прочую ***. Это я тебе как скуф кринжовый заявляю
Люсек
[371893197]
#38
Гость
У тебя проблемы с восприятием деточка, обязательно сходи к психологу. И западную культуру выбрось из головы, харасмент , диннер вхор, газлайтинг и прочую ***. Это я тебе как скуф кринжовый заявляю
Коллеги видят его интерес
Гость
[352621792]
#39
Смотрит и смотрит. Вы ему не запретите.
Гость
[2318420018]
#40
Радоваться надо что в ваши 80 на вас так кто то смотрит!
Гость
[756914565]
#41
Руководитель ваш не работает, а фигню в голове прокручивает. Мерзко это. Неуважение. Лично мне неприятно подобное, но мне повезло с начальством.
Да вам кажется наверное. Либо фобия появилась, либо ещё что-то. Я если и смотрю на людей, то лично гляжу вне зависимости от пола, как на кусок плоти и не более.
Считается ли это харасментом не знаю
Но с недавних пор руководство стал смотреть не на меня, а на тело. Разговариваю ,а смотрят не на меня, а по телу глаза бегают вероятно и не слушают. Он больной ? Под *** лет, я то тоже не юная, но моложе лет на 18, не замужем. Видят может что не приезжает никто за мной хз. Это мерзко , но я молчу. А что я скажу ?
Сразу скажу я даже платья летом не надеваю из за этого. Все закрыто. У нас другие ходят в шортах, топиках, платьях. я не знаю смотрит ли так же ,скорее нет там подача другая агрессивно дерзкая у тех девушек.
Я уже забила, что одна. Мне и на улицах не приятно это разглядывание. Это обычно если пешком идёшь мужчины в возрасте.
Это нормально что мне так не приятно это внимание? Как вы девочки с этим поступаете ? У меня это вызывает агрессию .одно дело влюблённый мужчина с которым отношения так смотрит и для него можно красиво выглядеть ,белье и т.д хочется