Странности поведения любимых
Марина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 243 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 144 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 348 ответов
- Как распознать альфонса?5 230 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....560 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 219 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад334 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 663 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Нет ничего такого, даже не вспомнилось. Мы 4 года вместе, но меня ничего не удивило и ни разу ни с чем не пришлось мириться. А по телефону изначально оба терпеть не могли разговаривать, всегда только смски или аська.
смс не писал. Хотя я тоже их не пишу, но сначала было обидно что не отвечает) Сейчас сама не отвечаю, если напишет.
А быыший не ел яблоки и укроп, так и я перестала. Сейчас уже ем правда
А быыший не ел яблоки и укроп, так и я перестала. Сейчас уже ем правда
Гость
У моего мужа такая странность-не любит интернет,даже к компьютеру не подходит,хотя для меня это хорошо..
Марина
[quote="Гость"]У моего мужа такая странность-не любит интернет,даже к компьютеру не подходит,хотя для меня это хорошо..[/q
Ничего себе, сейчас разве такое бывает?:))
Ничего себе, сейчас разве такое бывает?:))
Гость
Сообщение было удалено
Да вот такой-журналы,книги,телевизор любит,а интернет нет,даже деловую переписку я веду,одноклассников ему нашла,ну не нравится ему виртуальный мир и все.
не смешно
Сообщение было удалено
Сэм
Мой вообще не грамотный.. А так, в работе, вроде, не глупый человек и начальник он.. Но это прям расстраивает! Правда очень хорошо ко мне относится. Еще мне было странно как он добивался меня. Он как маньяк меня везде искал,даже добыл телефон моей мамы! Во как..но может это и нормально,может так и надо:)
Сэм
Мой вообще не грамотный.. А так, в работе, вроде, не глупый человек и начальник он.. Но это прям расстраивает! Правда очень хорошо ко мне относится. Еще мне было странно как он добивался меня. Он как маньяк меня везде искал,даже добыл телефон моей мамы! Во как..но может это и нормально,может так и надо:)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 987 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- Соревнование на звание инцел века2 ответа
- Почему парень так себя ведет?2 ответа
- Влюбилась в тренера дочки2 ответа
- Тошнит после каждого поцелуя с парнем3 ответа
- Девушки и интроверты3 ответа
- Навязываюсь парню после секса5 ответов
- Я уже 4 года живу с абьюзером8 ответов
- Мамины подруги9 ответов
- Почему у нас не ценится мужчина?6 ответов
- Дружба со стороны бывшего коллеги или что-то большее?Нет ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Мужчины, которые хотят отношений 50/50, ответьте на вопросы106 ответов
- Обиделся из-за квартиры75 ответов
- Одинокие мужчины73 ответа
- Женщины 40+65 ответов
- Два пути современного мужчины. Трудный выбор53 ответа
- Почему русские женщины помешаны на мужчинах, браке, детях?52 ответа
- В 36 есть шансы найти мужчину и родить?50 ответов
- Крик души, он не хочет покупать необходимое49 ответов
- Как проверить девушку!?40 ответов
- Юбки. Взгляд мужчин40 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
У меня МЧ не любит общаться по телефону, а я обожаю. Раньше мне казалось, что сойду с ума без разговора, например на ночь глядя. Теперь я тоже мало общаюсь по телефону с ним и мне нормально:))
У моей подруги МЧ склонен заниматься любовью только в кровати и больше нигде, как она страдала, ей хотелось экстрима, теперь привыкла. Находит варианты с позами все в той же кровати:)
Какие истории поведения есть у ваших половинок, которые для вас непонятны были сначала, а потом вы смирились?