Гость
Статьи
Ну не везет мне в …

Ну не везет мне в личной жизни!!!!

Мне 20 лет.Я симпатичная, стройная, общительная девушка.Учусь в университете, работаю. у меня всегда были поклонники, но мне они никогда не нравились. В 17 лет я влюбилась в одного парня из своего класса, он, к сожалению, не ответил мне взаимностью. я действительно его очень сильно любила, просто безумно, но так у нас с ним ничего и не получилось. За мной постоянно кто-то ухаживал, но я не воспринимала всерьез, т.к. любила того парня. Сейчас уже прошло, время все-таки вылечило, хотя иногда и вспоминаю его.Я понимаю, что это все глупость, бред, но ...не знаю что со мной.Я понимала, что нужно что-то менять, чтобы забыть его, начать встречаться с другими. Времени мало, работа, учеба, в выходные занимаюсь спортом, танцами, да и я не любитель ходить по клубам и т.д. Решила завести траничку на сайте знакомстс. Это было год назад. Встречалась с 5 парнями с сайта, каждый раз я им нравилась, предлагали серьезные отношения, хорошие попадались ребята, но не могла я забыть того парня. И вот сейчас я встретила парня с сайта (при чем сама написала ему), мы с ним встретились,пообщались, все было прекрасно, но мне кажется, что я ему не понравилась . А он мне очень сильно понравился. я когда шла на свидание, то думала. что в очередной раз не понравится мне парень с сайта. Но он понравился.А вот я ему видимо нет.Он как-то вяло реагирует на мои сообщения. или он такой неторопливый, или я не знаю...в общем, я написала сюда, просто потому что действительно очень тяжело сознавать, что мне скоро будет 21 год, а у меня никогда не было отношений серьезных. Вроде это так мало 20 лет, но тем не менее просвета я не вижу в моей личной жизни. И я не знаю что делать. Я понимаю, что эта тема избита и писали ее тысячу раз, просто захотелось выговориться. Буду рада, если дадите какие-нибудь советы.

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Скука
#1

гораздо хуже если бы тебе было 31

#2

Автор, может вам не нравятся те кто испытывает к вам интерес, и наоборот

Катя
#3

О,Катюш,мн тоже 20,и мы тёзки,и та же фигня..Ждать,верить и надеяться..что ещё остаётя(

Гость
#4

"Мы выбираем-нас выбирают. Как это часто не совпадает" Автор, вам всего 21 год, когда-нибудь совпадет обязательно и вы встретите свою любовь, не надо отчаиваться, у вас все еще впереди, просто, ваше время еще не пришло.

Гость
#5

не у компа надо искать свою любовь, а в реале. Оторвитесь от компа и увидите, сколько времени для знакомств появится.

гость
#6

ся в 20 лет о мужиках даже не знала, рано еще тебе о них думать. развивайся, делай карьеру, а то потом будешьт слезы лить

Гость
#7

У меня тоже так было... Со временем поняла, когда нервничаешь, переживаешь - ничего не меняется. Нужно "отпустить ситуацию". Просто на время перестать об этом думать, тем более негативно. Не думать, что тебе нужны отношения, м.ч., как ни странно, но, именно, когда об этом не думаешь - оно и приходит, то, что ждем - ждем...

#8
Славик и Димон

Автор, может вам не нравятся те кто испытывает к вам интерес, и наоборот

возможно, типа притягивает только недоступное

ДОЧЬ БИЗНЕСМЕНА
#9

6.

гость

| 05.09.2010, 23:34:13

[48858706]

ся в 20 лет о мужиках даже не знала, рано еще тебе о них думать. развивайся, делай карьеру, а то потом будешьт слезы лить

ну наконец то!умная женщина! а то все ноют ноют!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: