Гость
Статьи
Плохие-хорошие …

Плохие-хорошие отношения с МЧ

Так.. моя проблема заключается в том, что в пылу гнева мой МЧ.. начинает обзываться и орать на меня.. но спустя 15-30 минут.. Падает в ноги, просит прощения, готов сделать все что угодно.. и делает.. Меня его крики особо сильно не трогают.. я просто знаю, что большинство обвинений если честно берется от "балды", просто меня обидеть... Вообщем жаловаться, говорить, что он "плохой" я не собираюсь)) Я вот, что хотела бы узнать.. Кто с этим сталкивался и к чему это привести в Дальнейшей жизни может.. Есть ли возможность как-то на него повлиять..

5 ответов
Последний — Перейти
Любимая.
#1

Потом он вас ударит,а через 15минут будет валятся в ногах,это будет всё чаще,а потом будет с ножом бросаться.человек не контролирует свои эмоции.Страшно наверное с таким жить.

Ли
#2

я такая же как ваш муж. только я девушка. не знаю что с собой делать. накричу на мужа, а потом раскаиваюсь, обнимаю его, целую, говорю как люблю) постепенно борюсь со своим взрывным характером. муж спокойный у меня.

если очень любит и захочет измениться ради вас - изменится.

Гость
#3

вы уверены, что вы его не провоцируете? ;)

#4
Гость

вы уверены, что вы его не провоцируете? ;)

Забавный вопрос)) Если бы я его провоцировала, я бы тут советов не спрашивала) я вполне адекватна)

Гость
#5

:) хорошо.

просто такое мужское поведение я наблюдала исключительно после провокации. знаете, из цикла, когда женщина не успела вовремя закрыть рот, а сама этого не просекла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: