Гость
Статьи
Хочу изменить мужу

Хочу изменить мужу

всем привет.пожалуйста посоветуйте мне что нибудь,у меня большая проблема и ничего не могу с этим сделать.мы женаты 4 года,мой муж каждый день приходит поздно домой,говорит с друзьями был,весь в делах в каком то ресторане(мне кажется он изменяет),в сексе все плохо он не хочет ничего делать,даже не целуется,все время в одной и той же позе.Я с ним разговориваю,обьясняю что мне это все не нравится,я не могу так жить.а он даже не хочет меня понимать,говорит ,что самое главное любит меня.У нас двое детей(двойня девочки).Я вроде симпатичная,но не уродина точно,и фигура хорошо сохранилась после родов,готовлю,убираюсь,стираю,не знаю чего ему не хватает.Хочу изменить ему,чтобы быть спокойной в глубине души,что отомстила за все.Но очень сильно люблю его

ХОЧУ ИЗМЕНИТЬ МУЖУ
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

изменяйте на здоровье, у вас уже давно нет семьи

Гость
#2

Просто если он знает,он тебя сотрет своими унижениями, сможешь вытерпить? Даже такое существо как мужчина,сам изменяв неоднократно,сможет даже руку поднять.Понимаешь?

kandelaki
#3

uznaet

Тот самый аноним (Инквизитор)
#4

Измена - это не решение проблемы...

Надя
#5

Ваша мотивация непонятна. Ну измените, ну отомстите, неужели легче станет?? Потом злоба и обида накопится и опять по кругу. Какой смысл тогда жить вместе, чтоб терпеть?

Лола
#6

нет, изменять не надо - уважайте прежде всего себя, автор, и своих детей, не надо по чужим постелям валяться, вам только стыдно потом будет и мерзко... решайте вопрос с мужем по-другому

lulu
#7

",готовлю,убираюсь,стираю,не знаю чего ему не хватает."

Только сейчас прочитала "отношение к таким как к бесплатной домработнице, т.е. соответствующее".

Будешь любить больше себя им плохо от невнимания, будешь им больше внимание уделять " тошнит от чрезмерного внимания ко мне, ей заняться больше нечем"(в каком-то журнале вычитала мнение мужчины) Мужчины капризные, вечно недовольные существа.

Лучше жить как вам лично нравится, на мужчине свет клином не сошелся.

Желание изменить в вас, это желание сделать больно мужу. Сами подумайте если человек к которому вы не испытываете чувств будет назло вам изменять, да вам пофигу будет , скорее насмешит вас таким поведением. Зато эта хорошая причина развестись с вами. Нам интереснее быть с людьми увлеченными чем-то, веселыми, жизнерадостными, добрыми. С ними интересно просто приятно провести время даже если не испытываешь каких-то чувств.

#8

разводитесъ.. а изменятъ не надо..

Kate
#9

Действительно изменять, конечно же, не надо. Ведь если вы проходите мимо и на вас лает собака, вы же встаёте на четвереньки и не начинаете лаять. не опускайтесь до такого.

Я понимаю как вам тяжело. Может вам действительно постараться отвлечься. Займитесь собой. Запишитесь на фитнес, да хоть крестиком начните вышивать. Уделяйте больше времени детям. гуляйте с ними. Может муж посмотрит на вас по другому.

я так понимаю вы его любите и не хотите разводиться, да и тем более дети. хотя если у вас есть финансовые возможности и без него обойтись, то, если ничего не поможет, можно с ним и про развод поговорить.

Юлия
#10

Я бы посоветовала найти себе ему замену и бросить мужа. Зачем он вам такой? Какие на фиг друзья, если есть семья и дети? Вы пока молоды и хорошо выглядите, сможете себе и детям найти счастье, с другим мужчиной

Гость
#11
Юлия

Я бы посоветовала найти себе ему замену и бросить мужа. Зачем он вам такой? Какие на фиг друзья, если есть семья и дети? Вы пока молоды и хорошо выглядите, сможете себе и детям найти счастье, с другим мужчиной

Ага, с двумя детьми уже очередь выстраивается их желающих жениться на Авторе. Ерунду хоть не пишите.

Гость
#12

муж позволяет себе всё, потому что вы всё терпите. муж вас не любит, потому что вы сами себя не любите. точка. имейте самоуважение элементарное...

если что я сама замужем)

Гость
#13

а с кем изменять-то вы собрались? у вас есть кто на примете?хорошего любовника надо поискать. а с плохим или даже просто с первым попавшимся - зачем?

LL
#14
Гость

а с кем изменять-то вы собрались? у вас есть кто на примете?хорошего любовника надо поискать. а с плохим или даже просто с первым попавшимся - зачем?

О, в точку!))) Блин, кого знаю как хороших любовнмков - давно женаты, встретится можно, конечно, но напряжно, новых искать - лень, долго, все желание пропадет... эх, пошла я на фитнесс записываться!

муж
#15

я те изменю! Дездемону знаешь?

гость
#16

Автор,изменяйте!Не слушайте этих старых баб,но только с умом и конечно, прежде проверьте своего мужа,а то будет не честно,а просто стыдно,если в случаи, например- он вам верен,а вы ему такое.Но если он козел,то тогда разрешения не требуется.

Гость
#17

Я б на вашем месте изменила, особенно если у вас с опытом с другими не очень. Только особенно не увлекайтесь.

Лола
#18

Автор, да вы хоть разносчика пиццы завалите в прихожей и дождитесь, пока муж придет, чтобы идея мести до него хорошенько дошла...

S
#19

зачем уподобляться?

Гость
#20

будешь сидеть и ждать пока крыша от твоих рогов падать начнет - изменяй кайфуйбери от жизни всё !!!!! потом будешь жалеть что чтолько времени потеряла зря. я себя считаю сукой да я такая и есть . сколько натерпелась за 10 лет. теперь мщю!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: