Гость
Статьи
Живу прошлым...

Живу прошлым...

10 лет назад познакомилась с парнем.учились в одном университете.из хорошей семьи,правильно воспитан.очень меня любил-цветы,подарки,любая помощь.замуж звал...наши родители только рады были.он даже специальность выбрал себе-как я хотела,хотя не его это было.Наверное рано мне его судьба послала-не оценила я в свои 20 лет эту любовь.другие нравились.думала-будут лучше.однажды он написал письмо,в котором описал свои чувства ко мне-даже оно меня не тронуло.мы расстались.знаю что он очень переживал.уехал в другой город,там женился очень скоро.через 3 года я позвонила ему домой(из интереса-настроение было игривое).трубку взяла его мама.не буду описывать-что она мне говорила.она права.возможно я и вправду искалечила жизнь её сыну.мне уже 30.лучше-не встретила.семью не создала-живу работой.давно живу в другой стране,но каждый год,навещая родных, через общих знакомых узнаю о нем.это болезненно,но не могу по другому.строю бредовые планы-то я переезжаю,устраиваюсь на одно с ним предприятие(есть такая возможность) и разбиваю семью.то просто -пишу письмо.Как он в своё время.Чтобы простил,чтобы знал,что он-лучший,из тех,что встречались в моей жизни. но ничего не делаю.пыталась искать его в соцсетях-нет.это не любовь,но помню о нем каждый день.представляю,что наши дети уже б в школу ходили и я бы жила в стране,где живут мои близкие.Если бы не я...понимаю,что надо создать семью и всю дурь как рукой снимет.но не сложилось пока.а родители собираются переезжать в тот же райцентр(мы на севере живем)-боюсь наломать дров.посоветуйте-как с этим справиться?

Velvet
12 ответов
Последний — Перейти
тата
#1

Как я поняла, он женат. Поэтому выбросьте его из головы, ищите себе свободного, которого полюбите. "Нет, это не любовь"-ваши слова-, а что тогда? желание насолить другому?

франция
#2

это зависть...если бы он не создал семью,вы бы и думать о нём забыли...или если бы у вас была семья...

Наглая
#3

Столько времени прошло,похрену уже ему все эти- "дяденька,прости засранку..."

Ирина
#4

За 10 лет он мог порядком измениться и теперь он, возможно, совсем не тот, каким Вы его помните!

Олли
#5

Я уже на одной ветке давала эту ссылку, автор прочтите, очень полезно как раз об этом http://helpsudba.ucoz.ru/publ/20-1-0-45

Velvet
#6
Наглая

Столько времени прошло,похрену уже ему все эти- "дяденька,прости засранку..."

Я-уже похрену,согласна.а извиниться никогда не поздно.нет его координат просто.

Наглая
#7

Ну вот зачем вам это надо? Хотите потешить его самолюбие?

SCARLETT
#8
Олли

Я уже на одной ветке давала эту ссылку, автор прочтите, очень полезно как раз об этом http://helpsudba.ucoz.ru/publ/20-1-0-45

спасибо!!!

Velvet
#9

спасибо всем,кто откликнулся.честно говоря,ожидала негатива и обидн высказываний в свой адрес.встретила понимание и участие от незнакомых людей.легче стало

CЖО
#10

Может вы сделали ошибку. Попробуйте найти его.

Но жизнь продолжается. И вы встретите нужного вам человека.

Так бывает.

Velvet
#11
CЖО

Может вы сделали ошибку. Попробуйте найти его. Но жизнь продолжается. И вы встретите нужного вам человека. Так бывает.

НЕПОПРАВИМУЮ ОШИБКУ.ЗАВИДУЮ СЧАСТЬЮ ЕГО ЖЕНЫ.БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ

тата
#12

11, мысленно пожелайте счастья им с женой и живите дальше. Всё к вам вернётся, будьте уверены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: