Гость
Статьи
Вот такая вот …

Вот такая вот любоффф....Как жить дальше?

Если коротко: прожили 7 лет, сына родили, для него это 3 брак, для меня первый. Венчались, нормально жили, практически не ссорились, он старше меня на 10 летб счастливая семьяю Год назад оформили кредиты на меня для начала бизнеса, сумма огромная, он забрал деньги и исчез в неизвестном направлении. Шок! Сначала думала, что-то страшное случилось, но начали звонить занкомые и друзья говорить что заняли ему тоже немалые деньги ( и только один подстаховался и на 1 млн оформил у нотариуса остальные нет). Я без денег, в его квартире, благо работа первое время спасла и родители помогли. Из-за нервного срыва попала в больницу, ребенка родители забрали в другой город, когда вышла в квартире были поменены замки и соседи сказали, что приезжал с какой-то молодой мадам, видели как выносили вещи, детские игрушки выбрасывали на мусорник. Дозвониться не получилось, сменил номера, На квартире не появлялся от всех скрывался. После больницы заборали родители, по почте получила письмо - явиться в суд, ОН подал на развод, сам не явился, вел юрист. Как выжила не знаю, пршло 3 месяца после развода, я в огромных долгах (кредиты на мне) с ребенком, ОН с деньгами, купил машину, с новой пассией, и плевать хотел на семью, друзей и т.д. Почему так? Кажется как дурной сон, не верю, что так легко все порушить, и бросить единственного ребенка... все его слова обман, меня просто попользовали и выбросили.... Как жить дальше?

Шок
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Я какого *** вы не обратились в органы и не заявили о пропаже денег? Это ведь ваши деньги! Кредит оформлен на вас.

Гость
#2

Точно! Надо было заявление писать и быстро.

#3

кстати! вы когда с ним познакомились - он уже был разведен?

Гость
#4

а разве кредиты, взятые в браке, не должны делиться поровну при разводе?? что-то сказкой попахивает.

#5

тема разводка! полюбому.

не может женщина собравшаяся начинать свой бизнеси оформившая кредит на себя- быть таким ЛОХОМ

так что неверю!!!

очередная попытка дескредитировать понятие ЛЮБОВЬ и подорвать доверие к мужчинам

#6
Гость

а разве кредиты, взятые в браке, не должны делиться поровну при разводе?? что-то сказкой попахивает.

не обязательно. этож не ипотека

LIkа
#7

Автор заявление в милицию о пропаже денег.

Лариса
#8

Храни вас Бог, мил человек. Просите помощи. Больше не знаю, что посоветовать. Только в вере утешение.

Нестлешка
#9

разводоко..не интересно

#10

Да, и не такое бывает. Я уже ничему не удивляюсь. Этот жестокий, жестокий мир.

#11

*** разводка. Кредиты при разводе делятся пополам. Плюс алименты трясите,чего ныть. Надо жить дальше. Добро пожаловать в реальный мир!

#12

Разводка. Не верю, что человек бы сразу не пошёл в милицию.

Гость
#13
Felicia

*** разводка. Кредиты при разводе делятся пополам. Плюс алименты трясите,чего ныть. Надо жить дальше. Добро пожаловать в реальный мир!

С кого алименты и половина кредитов? с пропавшего мужика с тремя браками в активе?? аха..разумеется!))

зы..если не разводка, то вы, автор, очень сильная..я б вздернулась нах.

#14

Кредит берется с согласия другого супруга, при разводе обязательства по-полам.

Отвечаю
#15

разводка, согласна.

Прям так мы и поверили - 7 лет был паинькой, а потом ни с того ни с сего - ТАКОЕ совершил....не верю вообщем.

#16

Разводка, такого че-то не бывает, вериться не желается)

Shocking!
#17

Интересно мне, а что в России кредит на большую сумму дают кому попало? Да еще и оформляют на одного из супругов? Хмм..

#18
Shocking!

Интересно мне, а что в России кредит на большую сумму дают кому попало? Да еще и оформляют на одного из супругов? Хмм..

ващето ДА!

непонимаю всеобщего удивления ...

кредит отдает тот на кого его оформили.

Банку больше делать нехeр чтоб в сдучае развода бегать за горе-супругами требуя от каждого доли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: