Гость
Статьи
Вот как жить дальше? …

Вот как жить дальше? Уже всё достало. Не надежды не сил нет

Так грустно 😞. Дожила до 36 лет. Серая, бесхребетная, слабая, глупая мышь. И всю жизнь такой была. Как вот таким как я жить?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нЕ, а нИ

Гость
#2

Потихонечку, а как ещё?
Раз уж родили, живите.

Гость
#3

Вы не виноваты в том, что ваша мать не сделала аборт.

Живите тише воды, и сидите ниже травы.

Жо значит не сообщайте здесь о вашей никчемной жизни.

Гость
#4

Вы всегда так сет чувствуете ? Или в конкурентные дни ? У меня когда овуляция мне очень грустно прям оооочень

Гость
#5
Гость

Вы всегда так сет чувствуете ? Или в конкурентные дни ? У меня когда овуляция мне очень грустно прям оооочень

В последнее время всё чаще и чаще

Гость
#6

Да также и доживай спокойно. Привыкла уже поди.

#7

В нашем обществе таким людям тяжело.
А парень/муж есть?

Гость
#8

Мужика тебе надо, чтобы трахал. А то дурь одна в голове

Гость
#9
Гость

В последнее время всё чаще и чаще

Депрессия ?

Гость
#10
Гость

В последнее время всё чаще и чаще

Обратитесь к врачу. Депрессия это страшно .

Гость
#11
Незнакомец

В нашем обществе таким людям тяжело.
А парень/муж есть?

Нету 😢🥺

#12
Гость

Нету 😢🥺

Конечно грустно если одна. А чего не знакомишься.

Гость
#14
Незнакомец

Конечно грустно если одна. А чего не знакомишься.

Всё банально. Те кто нравятся мне -я не нравлюсь. А которым я нравлюсь - тихий ужас. Я знаю, что в моём случае не фиг носом воротить. Бери что дают и радуйся. Но я так-же про себя понимаю, что если буду встречаться с тем кто мне совсем не нравится. То тогда точно …….себя. Уж лучше одной. …… Знаю…….. тогда нечего тут ныть. Но всё-таки ною

#15
Гость

Всё банально. Те кто нравятся мне -я не нравлюсь. А которым я нравлюсь - тихий ужас. Я знаю, что в моём случае не фиг носом воротить. Бери что дают и радуйся. Но я так-же про себя понимаю, что если буду встречаться с тем кто мне совсем не нравится. То тогда точно …….себя. Уж лучше одной. …… Знаю…….. тогда нечего тут ныть. Но всё-таки ною

У меня похоже, те кому я нравлюсь мне не интересны, а те кто мне нравится я к ним не похожу знакомиться😄
Симпатия еще со временем появляется. У меня было так что человек сначала не симпатичен а потом ничего так, нравится.

Авиатор
#16
Гость

Всё банально. Те кто нравятся мне -я не нравлюсь. А которым я нравлюсь - тихий ужас. Я знаю, что в моём случае не фиг носом воротить. Бери что дают и радуйся. Но я так-же про себя понимаю, что если буду встречаться с тем кто мне совсем не нравится. То тогда точно …….себя. Уж лучше одной. …… Знаю…….. тогда нечего тут ныть. Но всё-таки ною

Это даже не банально, а просто по учебнику: "тем, кто нравится мне не нравлюсь я, и наоборот". Всему есть причины и пути решения тоже есть. Правда, эти пути имеют некоторые условия и издержки. Вы, думаю, не вчера это заметили, и предприняли немало реальных шагов для того чтобы изменить ситуацию. Так? Или выбрали тактику ожидания - сейчас оно как-нибудь само всё произойдёт? Или перебороли некий внутренний взрыв логикой - типа, нет - ну и не очень надо?

#17

Автор если ты с детства такая то здесь нечего не поделаешь депрессия это или нет сейчас не изменишь среди сотен миллионов людей не все одинаковые есть сильные есть слабые

#18

Дожить до 36 и рассуждать как подросток?
Тут что-то не так..

Гость
#21
Рыбная кость

Так что столтко проблем, что думается, проще уж сдохнуть, чем пытаться со всем этим разобраться((((((((((((((((

Спасибо за поддержку

Гость
#22
Авиатор

Это даже не банально, а просто по учебнику: "тем, кто нравится мне не нравлюсь я, и наоборот". Всему есть причины и пути решения тоже есть. Правда, эти пути имеют некоторые условия и издержки. Вы, думаю, не вчера это заметили, и предприняли немало реальных шагов для того чтобы изменить ситуацию. Так? Или выбрали тактику ожидания - сейчас оно как-нибудь само всё произойдёт? Или перебороли некий внутренний взрыв логикой - типа, нет - ну и не очень надо?

Знаете, как бы глупо это не звучало. У меня огромная обида на парней/мужчин. Что никому из них я в свои молодые годы не понравилась. Никто со мной из них не захотел знакомится. Что не замужем и без отношений виню их. Что парни как прЫнцессы Хотят чтоб девушки их всячески сами добивались, бегали за ними. Знаю, что рассуждаю очень инфантильно. Так что скорее всего надула губы как маленькая. И сказала - не хотите со мною встречаться, ну и не надо. Насильна мила не будешь

Авиатор
#23

Если говорить "по учебнику", такая позиция называется "я хороший - мир плохой". Это когда обида не на конкретного человека, а на вид человеческий в целом, что есть тупик, причём рукотворный. Обычно такие комплексы "прорабатываются" до излечения в достаточно молодом возрасте. Ну, это если сам человек заинтересован в том, чтобы своими руками себе жизнь не перепортить. Видите ли, мир далёк от совершенства. И поверьте: в данном вопросе "вселенская несправедливость" не делает гендерных поблажек - и мужчины и женщины в одинаковой ситуации. Годам к шестнадцати индивидуум начинает понимать кое-что про окружающий мир и про своё место в нём. Если одним всё даётся без труда, то другим нужно много усилий для достижения такого же результата. Вокруг одних, как бы они себя не вели, всегда вьются представители противоположного пола; другие, обнаружив, что вокруг вакуум, понимают, что вести себя как принцесса крови просто не могут себе позволить, иначе останутся совсем на мели. Годам к двадцати ситуация становится понятной окончательно, и тут встаёт выбор: или действовать, или оставить ситуацию на самотёк. Зависит и от менталитета, и от характера, и от уровня гормонов. Проще говоря, если в мозг по всем каналам транслируется одна программа - "играй, гормон", то пустить ситуацию на самотёк физически не получится. Если удары химической дубины не столь ощутимы, человек принимает осознанное решение относительно своих дальнейших действий по осуществлению матримониальных планов. Однако каждое решение имеет свои риски и условия. Взрослый человек тем отличается от ребёнка, что принимая решение, принимает и сопутствующие условия. Таким образом жаловаться не на кого, кроме как на себя. А позиция "пойду пешком назло проводникам" сами понимаете к чему приводит...

Гость
#24

Искать статусного мужчину!!!

.
#25

А кто вам нужен? Ходите в церковь. Главное, не болтайте, что одиноки и нет родни, люди злые, могут чёрных риелторов натравить на такую депрессивную. Надежда на Бога должна быть.

.
#26
Гость

Мужика тебе надо, чтобы трахал. А то дурь одна в голове

Я не автор. Активно искала "мужика". Один гипсокартон. Только они себя такими не считают. В интиме никакие, одни разговоры о подвигах. Зато ест много и требует внимания. Бросила. Стало легче.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: