Гость
Статьи
после секса отношения …

после секса отношения меняются?

Я - романтическая натура. Встретила одного стеснительного, но настойчивого парнишку. Так долго добивался моего внимания. Каждый день были какие-то сюрпризы, букеты, шоколадки. Я влюбилась. Все было замечательно. Романтика. Он так красиво ухаживал, удивлял меня каждый день. Настало время для секса. В этом деле он оказался страстным любовником и нисколько не робел. После первой ночи любви он стал таким довольным, самоуверенным. Прекратил дарить цветы и прочие безделушки. Уже нет стольких комплиментов и ухаживаний. Будто добился чего хотел и рад, что я никуда не денусь. А я так скучаю по нашему началу отношений. Иногда хочется бросить его и с наслаждением смотреть, как он будет снова меня добиваться. Но это будет слишком жестоко с моей стороны, все-таки я его очень люблю. Как освежить отношения? Или уже ничего не изменить?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Алла Борисовна
#1

Надо отдалиться, уйти на дистанцию, ходить куда-нибудь с подругами, без него. Пусть побеспокоится. НО такого конфетно- букетного периода, как до секса, уже, конечно, не будет. А сколько вы с ним встречались до начала интима?

шиповник
#2
Автор

Я - романтическая натура. Встретила одного стеснительного, но настойчивого парнишку. Так долго добивался моего внимания. Каждый день были какие-то сюрпризы, букеты, шоколадки. Я влюбилась. Все было замечательно. Романтика. Он так красиво ухаживал, удивлял меня каждый день. Настало время для секса. В этом деле он оказался страстным любовником и нисколько не робел. После первой ночи любви он стал таким довольным, самоуверенным. Прекратил дарить цветы и прочие безделушки. Уже нет стольких комплиментов и ухаживаний. Будто добился чего хотел и рад, что я никуда не денусь. А я так скучаю по нашему началу отношений. Иногда хочется бросить его и с наслаждением смотреть, как он будет снова меня добиваться. Но это будет слишком жестоко с моей стороны, все-таки я его очень люблю. Как освежить отношения? Или уже ничего не изменить?

автор, какой-то он козел.. видимо получил что хотел и считает что всё?))) Поробуйте объяснить что-ли. что вам все это надо(комплименты. ухаживания и тд)

шиповник
#3
Алла Борисовна

Надо отдалиться, уйти на дистанцию, ходить куда-нибудь с подругами, без него. Пусть побеспокоится. НО такого конфетно- букетного периода, как до секса, уже, конечно, не будет. А сколько вы с ним встречались до начала интима?

Плчему все пишут что конфетно- букетный период(ухаживания, комплименты, цветы итд и тп) заканчиваются после первого секса- черег год встреч- после брака?

ы
#4

Это просто следущий этап отношений, вот и фсе. Теперь уже по другому он должен свои чувства показывать, более серьезно, а не букетиками и безделушками.

Marusya
#5

Ясно же,что получив от вас то,что ему нужно он к вам охладел.И отношения ваши сойдут на нет как только он найдет себе новый неприступный объект для ухаживаний.В вашем случае была классическая схема "охотник- добыча".Он еще не нагулялся,ему хочется самоутвердится в своих собственных глазах.Отпустите его с Богом и идите дальше.

Горошина
#6
Автор

Я - романтическая натура. Встретила одного стеснительного, но настойчивого парнишку. Так долго добивался моего внимания. Каждый день были какие-то сюрпризы, букеты, шоколадки. Я влюбилась. Все было замечательно. Романтика. Он так красиво ухаживал, удивлял меня каждый день. Настало время для секса. В этом деле он оказался страстным любовником и нисколько не робел. После первой ночи любви он стал таким довольным, самоуверенным. Прекратил дарить цветы и прочие безделушки. Уже нет стольких комплиментов и ухаживаний. Будто добился чего хотел и рад, что я никуда не денусь. А я так скучаю по нашему началу отношений. Иногда хочется бросить его и с наслаждением смотреть, как он будет снова меня добиваться. Но это будет слишком жестоко с моей стороны, все-таки я его очень люблю. Как освежить отношения? Или уже ничего не изменить?

по своей натуре все мужики такие...добились, и хватит..вы и так уже его...

Marusya
#7
ы

Это просто следущий этап отношений, вот и фсе. Теперь уже по другому он должен свои чувства показывать, более серьезно, а не букетиками и безделушками.

Но следующий этап отношений не наступает резко после первой же ночи любви.

Гость
#8

Автор, забудьте эту фразу "я всё-таки его очень люблю", она ничего не оправдывает. После секса отношения только начинаются. Какими они будут зависит только от женщины. Изучайте науку дрессуры мужчин.

Гость
#9

Слишком много безвольных женщин после секса впадают в психологическую зависимость от мужчин, теряя инициативу и позволяя любовнику рулить в их отношениях. Они как наседки, которую петух подмял под себя, потоптал и отныне будет диктовать им свою волю и свои условия. Лишь умные женщины с холодной головой могут использовать секс как метод воспитания и перевода отношений на более качественный уровень.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#10

ну он добился того, чего хотел...

Гость
#11

Автор, конфетно-букетный период обычно заканчивается после первого секса. Он Вас уже добился, Вы и так его с потрохами, ублажать и охмурять Вас, ухаживать за Вами уже нет смысла. желаемое достигнуто. Следующим логическим шагом было бы уже ухаживание женщины за мужчиной, как за мужем - стирка его трусов и носков, глажка его рубашек, приготовление еды мужчине. С его стороны - материальное снабжение ""свитого гнезда". Но раз вы не жена, обеспечивать Вас он вовсе не обязан.

шиповник
#12
Гость

Автор, конфетно-букетный период обычно заканчивается после первого секса. Он Вас уже добился, Вы и так его с потрохами, ублажать и охмурять Вас, ухаживать за Вами уже нет смысла. желаемое достигнуто. Следующим логическим шагом было бы уже ухаживание женщины за мужчиной, как за мужем - стирка его трусов и носков, глажка его рубашек, приготовление еды мужчине. С его стороны - материальное снабжение ""свитого гнезда". Но раз вы не жена, обеспечивать Вас он вовсе не обязан.

Вот только на форуме про такое и читаю- что мол всё- хана , быт пришел. С первым мужем- 5 лет- до того как разругались и подарки дарил и сюрпризы устраивал и цветы и кофе в постель и комплименты и ухаживания. Сейчас 10 лет - тоже самое, хотя-бы 2 комплимента в день слышу, цветы(намного чаще чем по праздникам)- подарки- сюрпризы и тд. Родители- аж сказать сколько вместе страшно- тоже и подарки друг другу дарят и комплименты и театры-кино-рестораны. И только на вумане написано, что это должно прекращаться. А зачем? - если любишь человека, его-же хочется радовать, правда?

шиповник
#13

"Вы и так его с потрохами, ублажать и охмурять Вас, ухаживать за Вами уже нет смысла. желаемое достигнуто."- лично мне тут абсолютно не понятно следующее- почему после секса его с потрохами? если любишь до одури- тогда понятно, а так? ублажать и охмурять- помоему любящие пары этим всю жизнь занимаются. Нет, ну если цель чисто секс- тогда все верно.

Гость
#14

Такое происходит когда секс был главной целью мужчины. Если же есть чувства, то секс их только укрепляет и мужчина становится более внимательным и заботливым. Так что, автор, делайте выводы

падонок ночной
#15

да вы не офигели, может за вами нужно всю жизнь ухаживать?

Maria
#16

Такая же фигня. До секса - букеты-кино-кафе-записочки-звонки, после - сразу ко мне домой и между встречами не звонит-не пишет. Это норма или свидетельство что нет реального интереса ко мне? и что делать в такой ситуации?

Гость
#17

Блин, хоть бери да никогда никому не давай!.. xD

Лолита в Душе☺
#18
падонок ночной

да вы не офигели, может за вами нужно всю жизнь ухаживать?

именно

Лолита в Душе☺
#19
Maria

Такая же фигня. До секса - букеты-кино-кафе-записочки-звонки, после - сразу ко мне домой и между встречами не звонит-не пишет. Это норма или свидетельство что нет реального интереса ко мне? и что делать в такой ситуации?

да, нет интереса.

Лолита в Душе☺
#20
Гость

Блин, хоть бери да никогда никому не давай!.. xD

давать нужно только мужу.

Гость
#21

У мужчины была цель Вас поиметь , извините за грубость. Он получил своё и ему уже не интересно .
У меня история обратная. Меня с бедующими мужем познакомила общая подруга в клубе в туже ночь у нас был ну очень горячий секс причём у меня такое было впервые))) прям море страсти)) потом месяц мы переписывались каждый день пока он был в командировке за границей он мне писал каждое утро , посреди дня и вечером перед сном он мне звонил, причём сам, но он потом сам сказал , что я богиня в его понимании )
В моем случае тут больше сыграл фактор моей личности , я спортсменка, модель, дизайнер, фотограф вообщем моя жизнь очень насыщена и без мужа была)
А вы чем заняты в свободное время? У вас есть какое-то дело жизни, что вы созидаете в этом мире? Или только ждёте, что Вам будут покланяться )) извините, но это очень инфантильная позиция. Мужик чувствует, что он Вам позарез как нужен и все пиши пропало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: