Гость
Статьи
Давай встретимся ,но …

Давай встретимся ,но как друзья!

Такую фразу мне сказал мой МЧ после нашей соры.В соре отчасти была виновата я,он обиделся,и когда я попросила его встретится со мной и поговорить,выяснить наши отношения,он сказал,что готов со мной встретится,но только как друзья!
Как Вы думаете,есть ли шанс его вернуть(мы не вместе уже 2 месяца).И зачем он хочет со мной встретится,если не планирут быть вместе.Или это всего лишь предлог с его стороны и он ждёт примерения,но только после моей покорности и т.д?

Balle
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может быть он в виду пообщаемся по-хорошему? без скандалов и упреков?

#2

Вообще-то это Вы захотели встретиться, а не он. Он просто согласился.

мимо проходила
#3
Balle

...и когда я попросила его встретится со мной и поговорить,выяснить наши отношения,он сказал,что готов со мной встретится,но только как друзья!

...И зачем он хочет со мной встретится,если не планирут быть вместе.Или это всего лишь предлог с его стороны и он ждёт примерения?

вы ПРОСИТЕ встретиться, а не ОН ХОЧЕТ.

а он как слабохарактерный или слишком воспитанный не смог жестко отказать

Peony
#4

постеснялся сказать прямо. если бы хотел вернуться, не говорил бы о дружбе.

Гость
#5
Peony

постеснялся сказать прямо. если бы хотел вернуться, не говорил бы о дружбе.

Да скорее всего зная автора что хочет вернуца заранее предупредил что-бы небыло непоняток.Ведъ встретица хочет автор ,а не он.

Balle
#6

Ну ,да он знает ,что я хочу чтобы мы были вместе....Но ведь дав согласие на встречу,он даёт мне надежду...Или я всё придумала?! Как мне лучше поступить?Вообще,2 месяца перерыва в отношениях-плохой показатель?

Гость
#7

Да он просто ломается, цену набивает, хочет чтобы вы поунижались немного, прощения попросили. Если чувствуете свою вину и хотите дальнейших отношений- искренне попросите прощения и все будет ок.

Гость
#8

У меня и по 4-5 месяцев после ссор перерывы были, это не показатель. может вы очень буйная? стервозная? тогда придется продемонстрировать ему как вы изменились в лучшую сторону)

#9

А по-моему он не хочет никаких отношений. На встречу идёт из вежливости. Пообщаться и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: