Гость
Статьи
Не моет руки после …

Не моет руки после туалета(((((((((((((((

Девочки, у кого МЧ не моют руки после туалета, как вы с этим боритесь..? раньше не обращала на это внимание, т.е. не замечала, а тут как уже пару месяцев так бесит и не могу сказать. как лучше …

ужос(((
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

А еще наши русские девки ходят по большому и тоже руки не моют, не говоря о подмывании попы, так и ходят с грязными руками и катяхами между ног

Кузькина мать
#52
alehandro

А еще наши русские девки ходят по большому и тоже руки не моют, не говоря о подмывании попы, так и ходят с грязными руками и катяхами между ног

Хде ж ты таких девок находишь?

Кузькина мать
#53
какуля

alehandro

У нас в офисе девки ходят в туалет и я замечаю что руки как пописают не моют, вот такие у нас русские тётки. А ходят потом такими каралевами с обсцяными грязными руками. фу

А ты шо подглядываешь,моють они там или нет?

А чем еще на работе занимаца?))

#54
Кузькина мать

Хде ж ты таких девок находишь?

За бочком прячецо видимо,все знает)

#55
какуля

alehandro

У​ нас в офисе девки ходят в туалет и я замечаю что руки как пописают не моют, вот такие у нас русские тётки. А ходят потом такими каралевами с обсцяными грязными руками. фу

А ты шо подглядываешь,моють они там или нет?

достаточно иметь слух, вижу забегает, потом выбегает и сё, а кран в раковине полюбому слышно, но его наши русские девки видать не приучены открывать. Вот и заводи отношения с такими грязнулями. А представь она ребенка родит, какую гигиену она привьёт своему ребенку? И это люди с образованием, "масквички", а что говорить о провинции?

ужос(((
#56

да и за другими тож наблюдаю на работе...бесит, они ведь потом дотрагиваются до документов, до мебели и т.д. Я , наверное, просто в детстве начиталась книг про глисты... может и своему любимому книжечку подогнать)

Кузькина мать
#57
какуля

Кузькина мать

Хде ж ты таких девок находишь?

За бочком прячецо видимо,все знает)

Хде-то была история про дятьку. который залез в обществ. туалет типа "клозет" и наблюдал процесс изнутри. В прямом смысле этого слова. И когда дятьку углядели да позвали ментов, они сердешные все никак его изгвазданого вытащить не могли. Брезговали))))

#58
Кузькина мать

Хде ж ты таких девок находишь?

в Киеве

ужос(((
#59
alehandro

достаточно иметь слух, вижу забегает, потом выбегает и сё, а кран в раковине полюбому слышно, но его наши русские девки видать не приучены открывать. Вот и заводи отношения с такими грязнулями. А представь она ребенка родит, какую гигиену она привьёт своему ребенку? И это люди с образованием, "масквички", а что говорить о провинции?

разница не от места проживание, к тому же она может быть как 2 месяца в москве, тут дело в воспитании и только

Кузькина мать
#60
alehandro

какуля

</p><div class="reply"><span class="author">alehandro</span&g​t;<p>У​ нас в офисе девки ходят в туалет и я замечаю что руки как пописают не моют, вот такие у нас русские тётки. А ходят потом такими каралевами с обсцяными грязными руками. фу</p></div><p>А ты шо подглядываешь,моють они там или нет?

достаточно иметь слух, вижу забегает, потом выбегает и сё, а кран в раковине полюбому слышно, но его наши русские девки видать не приучены открывать. Вот и заводи отношения с такими грязнулями. А представь она ребенка родит, какую гигиену она привьёт своему ребенку? И это люди с образованием, "масквички", а что говорить о провинции?

вы работатет в общественном туалете? На кассе? Али уборщиком?

Кузькина мать
#61
alehandro

Кузькина мать

Хде ж ты таких девок находишь?

в Киеве

Гы гы. расскажешь)))))

#62
alehandro

достаточно иметь слух, вижу забегает, потом выбегает и сё, а кран в раковине полюбому слышно, но его наши русские девки видать не приучены открывать. Вот и заводи отношения с такими грязнулями. А представь она ребенка родит, какую гигиену она привьёт своему ребенку? И это люди с образованием, "масквички", а что говорить о провинции?

У нас вентилятор вместе со светом врубается.)

Понимающая
#63
ужос(((

Понимающая

Не поняла, а как это мыть при вас?? Вы вместе в туалет ходите, что ли??

ну мы дома, тут мой красавчик вышел, выкл свет, ну и все идет к примеру телик смотреть((((((((((((

Аааа, у вас раздельный санузел!!! Теперь поняла)

ужос(((
#64

60- я вот уборщицей не работаю, но бывает спустишься в туалет, там занято, потом выйдут и руки не моют, а там пока были в раковине вода не текла... такие вещи не сразу попадаются на глаза... но все же)

#65
Кузькина мать

Хде-то была история про дятьку. который залез в обществ. туалет типа "клозет" и наблюдал процесс изнутри. В прямом смысле этого слова. И когда дятьку углядели да позвали ментов, они сердешные все никак его изгвазданого вытащить не могли. Брезговали))))

Шо прям в унитаз? О_о

Гость
#66

Масквички в Киеве?

Кузькина мать
#67

64 ах. как я далека от общ. туалетов... Даже и не знаю, чем в них народ живет и дышит)))

ужос(((
#68
Понимающая

ужос(((Понимающая

Не поняла, а как это мыть при вас?? Вы вместе в туалет ходите, что ли??

ну мы дома, тут мой красавчик вышел, выкл свет, ну и все идет к примеру телик смотреть((((((((((((Аааа, у вас раздельный санузел!!! Теперь поняла)

я ловлю себя на мысли, что каждый раз прислушиваюсь пошел ли он в ванную.....

#69
Кузькина мать

alehandroКузькина мать

Хде ж ты таких девок находишь?

в КиевеГы гы. расскажешь)))))

ездил на недельку в Киев, так местные наших масквичек переплюнули, иду по улице, вечером, вдруг вижу сидит тётя прямо у заборы дрыщет, увидела меня и дальше продолжает, потом вижу сделала свое дело натянула труханы и пошла дальше, ни руки не помыла, ни попу не вытерла. вот такие они киевлянки, загадочные.

#70
Гость

Масквички в Киеве?

)))

Кузькина мать
#71
какуля

Кузькина мать

Хде-то была история про дятьку. который залез в обществ. туалет типа "клозет" и наблюдал процесс изнутри. В прямом смысле этого слова. И когда дятьку углядели да позвали ментов, они сердешные все никак его изгвазданого вытащить не могли. Брезговали))))

Шо прям в унитаз? О_о

))))

Это туалеты с дырками в полу. Были когда-то такие...

ужос(((
#72
Кузькина мать

64 ах. как я далека от общ. туалетов... Даже и не знаю, чем в них народ живет и дышит)))

в смысле общий туалет, у вас в офисе есть личный ???

Кузькина мать
#73
alehandro

Кузькина мать

alehandroКузькина мать Хде ж ты таких девок находишь? в КиевеГы гы. расскажешь)))))

ездил на недельку в Киев, так местные наших масквичек переплюнули, иду по улице, вечером, вдруг вижу сидит тётя прямо у заборы дрыщет, увидела меня и дальше продолжает, потом вижу сделала свое дело натянула труханы и пошла дальше, ни руки не помыла, ни попу не вытерла. вот такие они киевлянки, загадочные.

Скока лет живу в Киеве --никада такого не видела. Чудеса... Мож она просто тебя испугалась?))

Гость
#74

Ох, Алехандро, допросисся, вот прихватит тебя понос у забора, посмотрю я на тебя, как ты там руки помоешь. Если только посцышь потом на руки, как культурный человек, не то что загадочные киевлянки.

#75
alehandro

ездил на недельку в Киев, так местные наших масквичек переплюнули, иду по улице, вечером, вдруг вижу сидит тётя прямо у заборы дрыщет, увидела меня и дальше продолжает, потом вижу сделала свое дело натянула труханы и пошла дальше, ни руки не помыла, ни попу не вытерла. вот такие они киевлянки, загадочные.

Ну вдруг она как раз и пошла "чиститься",или там у каждого забора бумага с краном?)

Кузькина мать
#76
ужос(((

Кузькина мать

64 ах. как я далека от общ. туалетов... Даже и не знаю, чем в них народ живет и дышит)))

в смысле общий туалет, у вас в офисе есть личный ???

Безофисные мы...:(((

#77
Кузькина мать

)))) Это туалеты с дырками в полу. Были когда-то такие...

Да,поняла,у меня на даче такой)

ужос(((
#78

ладно отвлеклись... так все таки сказать на полном серьезе иди в долей шутки?

#79
ужос(((

так как лучше, по-серьезному или в шутку с намеком???

Скажи серьезно!

Кузькина мать
#80
какуля

Кузькина мать

)))) Это туалеты с дырками в полу. Были когда-то такие...

Да,поняла,у меня на даче такой)

Вот и смотри внимательно вниз перед процессом)))

#81

В чем шутка? В грязных руках? Это элементарная гигиена....

#82
ужос(((

ладно отвлеклись... так все таки сказать на полном серьезе иди в долей шутки?

С шуткой.

Гость
#83

Скажи ему: Мойте руки, перед и зад.

Кузькина мать
#84

Ой, лан. Пойду я други... Мойте руки и смотрите вниз в древних общественных туалетах!!!

#85
Кузькина мать

Вот и смотри внимательно вниз перед процессом)))

Там темнота,не видать ни черта)

#86

Пока,Кузькина)

#87
Кузькина мать

alehandroКузькина мать

alehandroКузькина мать Хде ж ты таких девок находишь? в КиевеГы гы. расскажешь)))))

ездил на недельку в Киев, так местные наших масквичек переплюнули, иду по улице, вечером, вдруг вижу сидит тётя прямо у заборы дрыщет, увидела меня и дальше продолжает, потом вижу сделала свое дело натянула труханы и пошла дальше, ни руки не помыла, ни попу не вытерла. вот такие они киевлянки, загадочные.Скока лет живу в Киеве --никада такого не видела. Чудеса... Мож она просто тебя испугалась?))

та нее, это загадочная душа киевлянок, гадят не отходя от кассы, не приучены мыть руки и попу

Гость
#88

да, это ужасно. я однажды приехала к родителям, они в другом городе живут. и приехала моя сестра с 8-летним сыном. сидим пьём чай, он пошёл в туалет (ну пописать, т.к. быстро), а руки не помыл, туалет раздельный. то есть вышел и сразу за стол. потом и сестра также! и мама! ё-моё! а ведь в этой семье я выросла. видимо только мы с папой такие педанты... если такую элементарную вещь можно обозвать педантизмом.. и как я им скажу? была в полном шоке, было очень противно, ведь они сразу брались за общий чайник, и не только.

Вика
#89
ужос(((

Девочки, у кого МЧ не моют руки после туалета, как вы с этим боритесь..? раньше не обращала на это внимание, т.е. не замечала, а тут как уже пару месяцев так бесит и не могу сказать. как лучше сказать, чтоб и не обидеть, как намекнуть???спс

попробуй при нем при обсуждении, например, какого-нибудь парня знакомого сказать "фу, он такой мерзкий, такой грязнула, такие обычно даже руки после туалета не моют" или по телеку какой-нибудь фильм будете смотреть, будет сцена с туалетом прокомментируйте вслух "руки то помыть не забудь, свин", ни или сказать "ой, мне тут катька про своего парня рассказывала, представляешь, он у нее руки после туалета не моет, а потом к ней обниматься лезет, а ей противно, она от него бегает" ну и т.п...

ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ
#90

ФАКТ: У человека во рту болезнетворных бактерий больше чем в ***

ВЫВОД: Облизывать юальцы, которыми вытирали ***, менее вредно для здоровья, чем целовать вас в губы.

#91

напрямую так и говорите!

Гость
#92
ужос(((

все равно не знаю.. ну типо , дорогой, а ручки помыть???? так надо было говорить а первый раз, но тогда я постеснялась, думаю ну мало ли, а тут и второй и третий и 100- тый та же фигня! Где воспитание родителей...?

позвони мамашке, спроси, раз у него стесняешься

Гость
#93

прямо сказать да и все, че стесняться? не понимаю

морда
#94
какуля

история про дятьку. который залез в обществ. туалет типа "клозет" и наблюдал процесс изнутри.



Шо прям в унитаз? О_о

думаю, речь идет об уличном туалете "типа сортир", с выгребной ямой.

Ореховая Соня
#95

Фууу какая тема! Я тоже из тех брезгливых, что в общественных местах всего касается только через салфетку и при возможности вообще ногой и воду сливаю, и дверь открываю. Хорошо в офисе народу мало, все свои и чисто, да и практически все руки моют, только два свина считают себя выше этого. Когда один из свинов, выйдя из туалета приходит ко мне и начинает хватать за мышку, убить готова.

А еще не моют руки две мои довольно пожилые и уважаемые родственницы. Санузел у нас раздельный, так что видно. Они прям из сортира бегом к столу. И ведь вот им-то действительно замечание делать не удобно, эх...

Ореховая Соня
#96

В тему:

на границе где тучи ходят хмуро, служил один мл. лейтенант. Он заведовал какими то там ключами, не то от ангара, не то еще от чего-нибудь. И надо же такой неприятности случится, пошел он в туалет (а туалет там - выгребная яма, ессно) и выронил в сие отхожее место те самые ключи. Дело пахнет керосином (т.е. трибуналом), и поэтому ночью он вооружившись фонариком и болотными сапогами отправился в поисковую экспедицию. Далее последовали неприятности одна за другой:

1. Уровень массы, в которую он прыгнул, был выше сапогов.

2. Горячая лампочка фонарика от соприкосновения с холодной массой раскололась, но к счастью было полнолуние, и луна более-менее сносно освещала поле деятельности.

3. В середине ночи пришел солдат и загородил соей пятой точкой последнее освещение.

Мл. лей., которому к этому времени было на все наплевать, недолго думая, похлопал ладонью по заднице, и сказал:

"Мужик, Ж@ПУ убери, ты мне луну загораживаешь"

Что было с солдатом (ночь, полнолуние и голос снизу) история умалчивает.

Зайчик
#97
какуля

Кузькина матьА вот меня всю жисть интересует вопрос.с почему человек. когда сходит в туалет по-большому, всегда рассматривает свои какахи. (научно доказанный факт)инетересно ведь,как оно,мало ли ккие отклонения от нормы)



А кто-нить на бумажку смотрит последную как погадит,чистая она иль нет?

фу б л я, я ведь ем

Жужа
#98

100,

)))))))))))))))))))))

Зайчик
#99
Ореховая Соня

В тему:

на границе где тучи ходят хмуро, служил один мл. лейтенант. Он заведовал какими то там ключами, не то от ангара, не то еще от чего-нибудь. И надо же такой неприятности случится, пошел он в туалет (а туалет там - выгребная яма, ессно) и выронил в сие отхожее место те самые ключи. Дело пахнет керосином (т.е. трибуналом), и поэтому ночью он вооружившись фонариком и болотными сапогами отправился в поисковую экспедицию. Далее последовали неприятности одна за другой:

1. Уровень массы, в которую он прыгнул, был выше сапогов.

2. Горячая лампочка фонарика от соприкосновения с холодной массой раскололась, но к счастью было полнолуние, и луна более-менее сносно освещала поле деятельности.

3. В середине ночи пришел солдат и загородил соей пятой точкой последнее освещение.

Мл. лей., которому к этому времени было на все наплевать, недолго думая, похлопал ладонью по заднице, и сказал:

"Мужик, Ж@ПУ убери, ты мне луну загораживаешь"

Что было с солдатом (ночь, полнолуние и голос снизу) история умалчивает.

))))))))))))))))))))хахахахахаааааааа

Гость
#100

А у меня на работе вообще никто руки после туалета не моет (слышно как на спуск нажимают и тут же выходят). Тихий ужас! Народ с Луны что-ли???